Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 308315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #30 : 03-Февраля-2012 22:40 »

Почему оборотным?
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #31 : 03-Февраля-2012 22:45 »

ну на него ж Паркер с криком Авада Кедавра! Сдавайся! Рукии вверх! не бросилась)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #32 : 03-Февраля-2012 22:50 »

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #33 : 03-Февраля-2012 22:55 »

— Знакомьтесь, это Джарод Раш,– представил подошедшего Каден.– Он - спасатель. Вчера откопал и вытащил меня из кювета вместе с машиной. Если б не он, пришлось бы мне пробираться по сугробам, дороги в лесу сильно замело.
— В такую погоду тяжело жить загородом,– заметил Притворщик, не сводя взгляда с Гейтса.
    Паркер вся подобралась, чувствуя нарастающую в ней тревогу. В такие совпадения она не верила. Значит, Джарод специально разыскивал её. Зачем? Отомстить? Других вариантов на ум не приходило.
— Хлоя, Паркер, Томас,– представил компанию Каден и тут же обратился к Притворщику.– Ты здесь один? Может, присоединишься к нам?
— Спасибо,– согласился Джарод, приставляя себе стул между Хлоей и Гейтсом.
    Мисс украдкой посмотрела на Томми, тот явно не узнал друга. Тем временем Каден принялся в подробностях и в самых ярких красках рассказывать про своё вчерашнее злоключение и о том, как Раш его спасал. Паркер слушала через слово, то и дело замечая, что Джарод поглядывает на Томаса. Может он всё-таки приехал сюда ради своего друга? Узнал (только как?), что тот жив, ничего не помнит и решил помочь… Это весьма в духе Джарода! Женщина даже начала понемногу успокаиваться.
— Каден, какие у тебя знакомые - спасатели, астронавты… один ты неизвестно чем занимаешься,– поддела друга Хлоя.
— Астронавты?– заинтересовался Джарод.
— Да. Томас.
— Да неужели?– скептически буркнул Притворщик, поворачиваясь к Гейтсу.– Ну, и как там звёзды?
    Паркер точно окатили ледяной водой. Разве Джарод бы стал в таком тоне общаться со старым другом? Мысль о том, что он приехал помогать Томми, тут же улетучилась. Но тогда, что ему нужно?! И от кого?!
— Висят на месте,– чуть улыбнулся Томас.
— Говорят, астрономы недавно сделали какое-то уникальное открытие?– с вызовом спросил Притворщик.
— Астроном и астронавт - это разные профессии,– довольно жёстко осадила Джарода мисс Паркер.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #34 : 03-Февраля-2012 22:57 »

не, тогда это Паркер под "обороткой"))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #35 : 03-Февраля-2012 23:01 »

Потому что Джарод на неё не бросился?  :-D  А бросился на Томаса...  :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #36 : 05-Февраля-2012 20:13 »


— Астрономы постоянно что-то открывают,– примирительным тоном объявил Гейтс, успокаивающе накрыв ладонь Мисс своей рукой.
    Заметив это, Притворщик едва не заскрипел зубами. Перехватив взгляд Паркер, он глазами указал ей в сторону коридора, где располагались туалетные комнаты. И, извинившись, покинул столик.
— Томас, а вы, как человек близкий к космосу, что думаете о внеземных цивилизациях?– поинтересовалась вдруг Хлоя.– А правительство и NASA действительно от нас что-то скрывают?
— Осторожней с ответами, мистер Гейтс,– весело предупредил Каден.– Хлоя у нас учится на журналиста.
— Ну, вы пока судьбы цивилизаций пообсуждайте, я скоро,– улыбнулась Паркер и направилась вслед за Джародом.
    Как всегда, в женский туалет стояла длинная очередь, в мужской - никого. Видимо, Притворщику было неловко ждать Мисс в коридоре, и он зашёл внутрь. Паркер решительно направилась к двери в мужскую комнату, так что даже направлявшийся туда джентльмен притормозил, растерялся и остался ждать снаружи.
    Грозно скрестив руки на груди, Джарод в центре помещения терпеливо ожидал появления женщины.
— Что?– останавливаясь напротив, недружелюбно спросила Мисс.
— Во-первых, здравствуй…
— Здоровались.
— Во-вторых, чуть менее враждебный тон,– строго потребовал Притворщик.– Я перед тобой ни чем не провинился… в отличие от тебя.
    Паркер скептически усмехнулась.
— Так ты приехал сводить счёты?– на лицо женщины тут же легла каменная маска.– Тогда своди со мной и не трогай Томаса.

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #37 : 05-Февраля-2012 21:53 »


— Сводить счёты? Нет, ты, конечно, плохо поступила со мной, и я знаю, ты ни за что не раскаешься и, тем более, не скажешь об этом. Так что для тебя и скрепка - прогресс. Будем считать, что ты меня спасла.
    Тонкая бровь Мисс поплыла вверх. На пару секунд Паркер даже покинула её язвительность.
— Так ты явился поблагодарить меня?– наконец, ехидно выдавила она.
— Я явился тебя предупредить,– задумчиво произнёс Джарод.– И рассказать…
— О, нет! Никаких рассказов! Я за пять лет, что ловила тебя, их наслушалась - дальше некуда. Эти рассказы полностью перевернули мою жизнь! Я больше не хочу знать никакие тайны Центра или семейные тайны. Меня это теперь не касается!
— Говоришь так, словно предпочла бы оставаться в неведенье,– Притворщик недоверчиво посмотрел на женщину.– Я думал, ты икала правду.
— Нет, это ты её всегда искал! А я лишь хотела вырваться на свободу и начать новую жизнь! И ничто из прошлой жизни меня теперь не волнует.
    Тёмный взгляд Джарода впился в лицо Паркер.
— Даже смерть Сиднея?– тихо спросил мужчина.
    Мисс явно оказалась не готова к такому вопросу и повороту событий. Судорожно вздохнув, она прикрыла глаза и отошла к двери, оперевшись на неё спиной. Перед глазами всё поплыло, образ Сидни (точно при скоростном показе фото) пролетел сквозь годы в обратном порядке и застопорился на лице молодого темноволосого мужчины, которого впервые увидела маленькая мисс Паркер.
— Он погиб, пытаясь защитить тебя,– подходя ближе, добавил Джарод.
    Мисс подняла на мужчину остекленевший взгляд, в котором читался немой вопрос.
— Они с Анжело обнаружили папку с проектом «Мимикр». Новая красная папка.
— Мимикр?– непонимающе переспросила Паркер.
— Да. Мимикрия - подражательное сходство некоторых живых организмов с другими видами, обеспечивающее их защиту и существование. Мимикр способен выдать себя за другого человека.
— Как ты?   
— Нет. Я усваиваю огромные объёмы информации, анализирую их и могу притвориться специалистом в любой научной и ненаучной области: врачом, бандитом, актером, официантом. Мимикр проникает во все глубины человеческого сознания и абсолютно точно воспроизводит характер, чувства, движения, слова, ужимки того человека, которому подражает.
— И как этот проект связан со мной и со смертью Сиднея?– нахмурилась мисс Паркер.
    Под ложечкой противно засосало, возникло непреодолимое желание заткнуть уши и выйти.

========================================================

На сегодня вещание закончено)) Спасибо всем, кто был с нашим радио до конца! ;-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #38 : 05-Февраля-2012 22:09 »

Оля, я просто поражаюсь твоей неуемной фантазии))))))),  мимикрия человека - это действительно круто!)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #39 : 05-Февраля-2012 22:19 »

 :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #40 : 06-Февраля-2012 13:33 »

ААААА!!!! Оставила на сладкое, а теперь не успеваю!(((((
Кто придумалэ ту чертову работу?!(((

Забью вечером на ужин и буду читать!

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #41 : 06-Февраля-2012 13:49 »

урвала 15 минут!))) *ушла читать*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #42 : 06-Февраля-2012 15:11 »

С ума сошла?! Тебе ужин пропускать нельзя! Как говорит Пончик из «Незнайки»: Режим питания нарушать нельзя!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #43 : 06-Февраля-2012 15:35 »

Да, действительно, круто придумано! И Томас - это не Томас!
А дальше -  и Джарод в сияющих доспехах спасает от этого "мимикрированного" мисс Паркер, она в него влюбляется( ну, или в сияющие доспехи ))) и дальше в том же духе!... *мечтательно* 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #44 : 06-Февраля-2012 16:31 »

и дальше в том же духе!... *мечтательно* 

Та щаз! Забыла кто автор? ))) Щаз она всех поубивает и в закат! А главную героиню убьет с особым каким-нибудь изыском....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!