Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969144 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3555 : 14-Октября-2017 21:49 »

Автор, что за безобразие?! Я пришла за порцией "вкусненького"...а тут пусто!!! А ожидание такое томительное!!!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3556 : 14-Октября-2017 23:23 »

Автор, для поддержания штанов настроения в столь знаменательный день, ня! Поздравляю!



Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3557 : 16-Октября-2017 00:18 »

всем спасибо за... поддержку и... терпение... и прочее...  ;-)

=================================

Лекса боролась до последнего, даже когда уже начало казаться, что сознание покидает тело. И вдруг в голове прояснилось. Снова стало возможно дышать. Вернулись силы и нормальные ощущения. И среди первых вернулась ярость!
Командующая спихнула с себя ведьму и тотчас, соскользнув с дивана, ухватила её за грудки туники. Рванув Жрицу с пола, Лекса толкнула её в ближайшую колонну. Бушевавший в крови адреналин придал сил - Алия так стремительно полетела в опору, что, пожалуй, могла бы разбиться и насмерть. Но в последнее мгновение что-то произошло: траектория изменилась, и ведьма, лишь слегка зацепив колонну, спланировала на пол.
— Лекса!– послышался грозный окрик.– Спокойно!
Командующая резко обернулась на голос и замерла. В гостиной вновь оказалась Кастия, но ни намёка на слёзы, бледность или шок и в помине не было.
— Что-о?.. Какого чёрта?..– выдавила Лекса, переводя взгляд с одной ведьмы на другую и начиная понимать, что всё не такое, каким казалось ещё минуту назад.
Между тем Алия медленно поднялась с пола, придерживая ушибленную руку и с раскаяньем глядя на Командующую.
— Прости,– искренне проронила она.
— Да пошла ты…– ощерилась Лекса,– в Белое Подземелье!
— Алия не виновата,– вмешалась повелительница, подходя ближе к Командующей.– Она выполняла моё поручение. Мы хотели пробудить в тебе…
— И ты туда же! Обе!
Госпожа без единой эмоции на лице снесла оскорбление и повернулась к Верховной Жрице.
— Алия, спасибо. Сегодня с уроками закончили. Отдыхай.
Поклонившись повелительнице и ещё раз смущённо глянув на Командующую, Жрица покинула апартаменты.
— Ты могла бы быть и посдержаннее при посторонних,– сухо заметила Кастия.
— Я и была!– гневно процедила Лекса, делая шаг к девушке и нанося удар в лицо.
Госпожа вскрикнула, зажмуриваясь и закрывая ладонями нос и рот.
— Лживая лицемерка!– зашипела Командующая и впечатала Кастию спиной в ту самую колонну, которая чуть не стала смертным алтарём Верховной Жрицы.
Повелительница убрала от лица ладони. Нос и губы были разбиты в кровь.
— Лекса… успокойся…– испуганно выдавила Госпожа.– Что на тебя нашло?
— Ты! Твою мать!.. С меня хватит этих манипуляций и вранья!
— Пойми, я бы не стала без крайней необходимости…
Резкая пощечина заставила Кастию заткнуться, верхняя губа оказалась рассечена ещё в одном месте.
— Ложь на лжи!– заскрипела зубами Командующая.– А я, как дура, без конца покупаюсь на неё! Ты врёшь мне на каждом шагу!.. Ты даже про Кейджа наврала!
— Я не врала…– глотая кровь, прошептала повелительница.
— Ты сказала, что стёрла ему память! Но он ведь невосприимчив к стиранию!
— Это ты сказала… я лишь не опровергала…
— Это тоже ложь, Кастия! Ложь!
— Я сделала это для тебя!– в отчаянье прохрипела Госпожа.– Чтоб ты не вспоминала больше о случившемся! Чтоб не смел вспоминать он!
Лекса изумлённо уставилась на девушку. Похоже, Кастия действительно верила в то, о чём говорила.
— Сделала для меня?..
— Да!
— А позволь узнать, что ты сделала?! Ты его до смерти запугала?! Угрожала?! Шантажировала?!
— Какая разница тебе?– огрызнулась повелительница.– Тебя передёргивало от одного его присутствия! Больше он к тебе не приблизится!
— Ты сделала это не для меня, а для себя!– Лекса с силой встряхнула Госпожу за плечи.– Хватит мне врать! Ты всё делаешь для себя! Ты извелась от ревности! Считаешь меня своей собственностью и бесишься, если до меня дотрагивается кто-то другой!
— Проклятье Богинь! Да!.. Да! Да! Да!
Кастия порывисто вздохнула и закрыла глаза. Сердце, словно железными когтями, разрывало в клочья.
— Твоё лицемерие не знает границ!– злобно бросила Командующая.– При всём при этом ты сама хотела отдать меня брату! А сейчас?!.. Как далеко ты позволила бы Алии зайти со мной?! Вы оговаривали пределы?! Или она поимела бы меня, если б я не смогла воспротивиться ментальному воздействию?! И что с Алией сделала бы ты после?!
Распахнув глаза, повелительница отчаянно замотала головой:
— Я знала, что ты справишься… Ничего бы не случилось… Я бы не допустила…
— Я не верю тебе! Больше не верю! Всё, Кастия! Всё!
На глаза Госпожи навернулись слёзы.
— Лекса… пожалуйста… прости…
— Нет!– безжалостно отрезала Командующая.– Уроки Смерти закончились! Я уже выучила всё, что могла и не могла! Хватит!
« Последнее редактирование: 16-Октября-2017 00:23 от Ведьма добрая » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3558 : 16-Октября-2017 11:54 »

О-о, нет. :-( :-( :-(
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3559 : 16-Октября-2017 21:56 »

Автор, что ты наделала?! По-моему это было слишком!!! Я понимаю, Лекса в гневе, но бить любимую...даже если виновата...даже если заслужила...это уже слишком!!! Разве это любовь?!?! Нет я определённо этого не понимаю, может я отстала от жизни и теперь модно бить женщину, да ещё и любимую!!! Понятно, у них обеих были причины на то, что они делали...но все же, я считаю - это перебор! Может я не права, может мне не  хватает опыта, но в этом случае Лекса зашла слишком далеко...Неужели Кастия и это ей спустит с рук?!?!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3560 : 16-Октября-2017 22:02 »

Мне кажется они обе зашли туда, куда не следовало. Кастии изначально, надо было отправить Кларк домой и не выпендриваться с пророчеством, а тихо заниматься завоевыванием материка.
Записан
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3561 : 16-Октября-2017 22:13 »

Мне кажется они обе зашли туда, куда не следовало. Кастии изначально, надо было отправить Кларк домой и не выпендриваться с пророчеством, а тихо заниматься завоевыванием материка.


Согласна, но при всем при этом им нужно говорить друг с другом, ничего не скрывать, а не говорить: " Я Госпожа и не обязана никому ничего говорить!" Моё мнение - обязана, если хочет быть с любимой и иметь с ней серьёзные отношения!!! Но кто ей об этом скажет?! *просматривает она на автора*
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3562 : 16-Октября-2017 22:23 »

Цитировать
Разве это любовь?!?! Нет я определённо этого не понимаю, может я отстала от жизни и теперь модно бить женщину, да ещё и любимую!!!
Т.е. когда Кастия навешала Лексе было нормально?  :whistle: :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3563 : 16-Октября-2017 22:37 »

В принципе у них не может быть НОРМАЛЬНО как ни крути!
Во-первых: иная реальность господа, а жестокость - суть этой реальности, о чем не раз упоминает Кларк сравнивая со своим миром.
Во-вторых: Лекса - человек воспитанный войной, Кастия - человек власти, что для первой, что для второй применение силы (не всегда физической) одно из ключевых составляющих, они делают то, что им свойственно. Показывают или НЕ показывают (чаще всего) чувства так как они умеют...если вы еще не заметили это не лав сторри (Не будем вспоминать Роана)

Цитировать
" Я Госпожа и не обязана никому ничего говорить!" Моё мнение - обязана, если хочет быть с любимой и иметь с ней серьёзные отношения!!! Но кто ей об этом скажет?! *просматривает она на автора*

Так вот все и дело в том, что она "Госпожа и не обязана никому ничего..." Её этому учили с раннего детства! ЭТО сама суть Госпожи смерти.. и пойти против устоявшихся принципов даже ради любви ей крайне сложно, она и так постоянно делает исключения, да сама Лекса для нее исключение. НО! Когда ты знаешь, что именно это исключение является инструментом для твоего истребления хочешь не хочешь, а будешь иметь козыри. И будешь опасаться своих чувств и желаний.

У меня все.
« Последнее редактирование: 16-Октября-2017 22:40 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3564 : 16-Октября-2017 22:48 »

*сидит с отвисшей челюстью*
Кх... пока собиралась напомнить, что это ДРУГОЙ мир, Рыжик целый эпос накатала!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  Да так грамотно, что адвокат Плевако бы обзавидовался!!! *снимает шляпу*
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3565 : 16-Октября-2017 22:51 »

 :lol: :lol: :lol:
Остапа слегка понесло...  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3566 : 16-Октября-2017 22:54 »

О-о, нет. :-( :-( :-(

Спаааакойнааа! Ещё не вечер... ну, т.е. не ночь... точнее - не утро!  :hmmm:

...может я отстала от жизни и теперь модно бить женщину, да ещё и любимую!!!

ну-у-у... как уже сказала Рыжик, это иная реальность... и мода там иная...  ;-)

Цитировать
Может я не права, может мне не  хватает опыта

Так в чём проблема?  :devil:  Всё в твоих... кх... кулаках)) набирайся опыта)) вдруг понравится пригодится!  :devil: :devil: :devil:
Вон можешь у Рыжика пару уроков попросить!  :yes: :yes: :yes:  Рыжик! Или ты только мне ТАКИЕ уроки даёшь?!  :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3567 : 16-Октября-2017 23:01 »

...а тихо заниматься завоевыванием материка.

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

да уж... девушка погналась за двумя зайцами...  :whistle: :whistle: :whistle:

Но кто ей об этом скажет?! *просматривает она на автора*

*встрепенулась* А я-то что?! Думаешь, я имею над ней власть?!  :w00t: Мне она тоже отвечает: "Я - Госпожа! И не обязана слушать какого-то автора!"  :yes: :yes: :yes:

Т.е. когда Кастия навешала Лексе было нормально?  :whistle: :hmmm:

Конечно))) даже очень!!!  :yes: :yes: :yes: Во всяком случае, мне понравилось!  

Цитировать
если вы еще не заметили это не лав сторри (Не будем вспоминать Роана)

*ухохатывается, сползает под стол* Слышал бы тебя автор!!! Роан - герой мелодрамы!!!    Автор бы обиделся задумался!!!  :finest: :finest: :finest:
« Последнее редактирование: 16-Октября-2017 23:03 от Ведьма добрая » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3568 : 16-Октября-2017 23:07 »

Её этому учили с раннего детства!

Не могу не заметить, учила САМА Диана Сидни!!! Автор ведь не случайно выбрал именно этого персонажа в матери Госпоже Смерти........................  :yes: :yes: :yes:



зы: автор вообще рееееееедко что-то делает случайно...  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3569 : 16-Октября-2017 23:07 »

Спасибо за совет автор, но я никогда не била женщину и...кх бить не как-то не хочется!!! Но то, что это другой мир я как-то все время забываю...автор пишет так классно, что об иной реальности даже не задумываешься!!! *снимает шляпу перед талантом автора* Не хотела никого обидеть своими мыслями вслух о написанном кусе, но я реально опешила от такого поворота... :-O :-O :-O
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!