Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 19:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969209 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3495 : 09-Октября-2017 00:03 »

— А! Ты про то, что твои желания не противоречили приказу Госпожи?- широко улыбнулся парень.- Поэтому ты со мной спала, а теперь заключаешь брак? Ну, так что же?.. Раз желания не противоречили - значит, всё отлично!

Вот она разница между мужским и женским мышлением! :-D :lol: :lol: :lol: :finest:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3496 : 09-Октября-2017 09:07 »

 :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3497 : 09-Октября-2017 14:57 »

— А! Ты про то, что твои желания не противоречили приказу Госпожи?- широко улыбнулся парень.- Поэтому ты со мной спала, а теперь заключаешь брак? Ну, так что же?.. Раз желания не противоречили - значит, всё отлично!

Вот она разница между мужским и женским мышлением! :-D :lol: :lol: :lol:

Согласна, однако как и  Роан я ответила бы любимой точно также!!! Потому что жизненные обстоятельства бывают разные... :yes:

Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3498 : 09-Октября-2017 16:23 »

Любимой - да... а любимому - сначала бы в глаз...  :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3499 : 09-Октября-2017 21:10 »

Любимой - да... а любимому - сначала бы в глаз...  :-D

А, что хорошая мысль...хах...
Сама то, про какую "любовь" пишешь?!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3500 : 09-Октября-2017 23:08 »

Больше любви! Хорошей и разной!!!  :-D
я пишу о любой... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3501 : 10-Октября-2017 10:31 »

О! Скелетик! Я чую дух приближающегося Хэллоуина!!! 

Классная шкурка!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3502 : 10-Октября-2017 21:35 »

Сделав несколько шагов в направлении дивана, легат опрокинул на него девушку и устроился сверху. Его руки тотчас забрались под тунику Судьи, вожделенно скользя вдоль тела.
— Чёрт! Роан! Что ты делаешь?!– пришла, наконец, в себя Эхо.– Нас войска ждут!
— Подождут…– довольно заурчал легат, запуская ладони под перс и нежно сжимая грудь девушки.– Скажем, что у нас был экстренный военный совет… И вообще, никому ничего не скажем… Лексы нет, мы никому не подчиняемся… Впрочем, нет, я Первый легат - ты подчиняешься мне…
Парень расплылся в плотоядной улыбке и игриво прикусил Судье подбородок.
— Только в военных вопросах,– напомнила Эхо, перехватывая руку Роана, скользнувшую к застёжке её брюк.
— Разумеется. В прочих вопросах я с удовольствием подчинюсь тебе… когда назовёшь меня своим мужем… Я и так три ночи сплю один! Ну, эта ночь не считается: в постель пустила, а прикасаться не давала… видите ли, выспаться перед походом нужно. Как можно выспаться в таких условиях?!
— Всё сказал?– скептически поинтересовалась Судья.
— Да!
— А теперь скажи мне, когда ты узнал про приказ Госпожи?
— Утром,– быстро отозвался легат и всё-таки добрался до застёжки на брюках Эхо.
— Как утром?! Каким утром?! Когда ты всё успел?! Ты же утром… О! Чёёёрт! Тебе что, Госпожа сказала?
Воспользовавшись замешательством Судьи, Роан спешно спустил ей брюки и бельё. Рука тотчас скользнула между стройных девичьих ног, пальцы коснулись лона. Порывисто вздохнув, Эхо дёрнулась и попыталась свести колени, но парень не дал.
— Все вопросы - позже…– тихо прохрипел он, касаясь губами упругого животика девушки и спускаясь влажной дорожкой поцелуев вниз.
Впрочем, Эхо уже и так замолчала и запустила пальцы в шикарную шевелюру красавца-легата. Участившееся дыхание смешалось со стонами - единственным оставшимся звуковым сопровождением в этой комнате.

— И всё-таки, что это была за встреча ранним утром с Госпожой?– спросила Судья, поправляя и застёгивая одежду.
Легат сладко потянулся на освободившемся диване и, похоже, даже не думал вставать.
— Ну-у… мне не спалось, не будем уточнять из-за чего… или кого,– лукаво протянул он.– Я вышел на балкон. А там на своём балконе повелительница. А ей не спалось, надо полагать, из-за Лексы… Видела, какие они вчера напряжённые были?
— Нет. Мне без разницы, что у них происходит, лишь бы не отражалось на окружающих.
— В общем, я спросил, могу ли я зайти по личному вопросу, а она была на удивление благосклонна. Я заговорил о женитьбе, о дате, а она вдруг так странно посмотрела на меня и поинтересовалась - точно ли я хочу этого? На мгновение мне показалось, что она сошла со своего пьедестала высокомерия и безразличия. А потом она призналась, что отдала тебе приказ. Нет, она не извинялась, не оправдывалась, просто констатировала факт. Правда, оговорилась, что ты и так была увлечена мной, она лишь ускорила процесс.
Эхо нервно сглотнула, храня молчание. Она не знала, как расценить поступок Госпожи. Был ли он продиктован благими намерениями? Или она вдруг пожалела брата Лексы?
— А затем,– продолжил Роан,– она сказала, если я уверен в своём выборе, то она лично проведёт церемонию сразу по окончанию войны.
— Хм… Меня она не спрашивала: хочу ли я?!– буркнула себе под нос Судья, не рассчитывая, что парень услышит.
Но он услышал. Резко поднявшись с дивана, Роан настороженно посмотрел на девушку.
— А ты не хочешь?
— А какая теперь разница, чего хочу я?
— Для меня - большая! Я… Мне кажется, я…
— Что?– с вызовом спросила Эхо.
— Чёрт!.. Я не привык говорить о чувствах, но… кажется… я…
— Кажется, что любишь меня?– сухо спросила девушка.– Тебе только кажется! Застёгивай брюки и поехали!
Не дожидаясь ответа Роана, Эхо быстро покинула свои покои.

Весь день Верховная Жрица занималась с Командующей, даже обед и ужин им приносили в покои. И, конечно, никто не смел тревожить их. К исходу дня Лексе хотелось броситься на меч и уже казалось, что уроки никогда не закончатся.
Но вот открылась дверь (без предупреждения), и в комнату вошла Кастия. Она внимательно посмотрела на полулежащую в кресле, уставшую, измученную Командующую и обратилась к Алии.
— Как успехи?
— Об успехах пока говорить рано,- сдержанно отозвалась Жрица.- Сопротивляться ментальному воздействию она не может, но, по крайней мере, она его чувствует. Ну-у… в девяноста процентах из ста.
— Это плохо. Надо больше практики.
— Ещё одно практическое занятие и мой мозг взорвётся,- мрачно выдавила Лекса, поднимая на Госпожу больные глаза.
— Да, кажется, Командующей нужен отдых,- согласилась Кастия с такой беспристрастностью, что сердце Лексы обиженно заныло.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3503 : 10-Октября-2017 21:58 »

— Подождут….– Скажем, что у нас был экстренный военный совет… И вообще, никому ничего не скажем…
:-D :-D :-D :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3504 : 10-Октября-2017 21:59 »

Или она вдруг пожалела брата Лексы?
Пожалела? Сомнительно. :no: :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3505 : 10-Октября-2017 22:01 »

— Да, кажется, Командующей нужен отдых,- согласилась Кастия с такой беспристрастностью, что сердце Лексы обиженно заныло.
Лекса конечно виновата, но продолжая так к ней относиться, Кастия приближает пророчество. Вот у меня такое чувство.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3506 : 10-Октября-2017 22:42 »

Пожалела? Сомнительно. :no: :hmmm:

   может, она Эхо пожалела?)))

Лекса конечно виновата, но продолжая так к ней относиться, Кастия приближает пророчество. Вот у меня такое чувство.

 :yes: :yes: :yes:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3507 : 11-Октября-2017 14:39 »

Лекса конечно виновата, но продолжая так к ней относиться, Кастия приближает пророчество. Вот у меня такое чувство.

 :yes: :yes: :yes:

Вот мне интересно, Лекса вообще понимает истинные намерения Кастии и для чего все эти "уроки"?! Конечно, никто не говорит о том, что Кастия права относясь к ней подобным образом...однако кто б им сказал, что им просто необходимо поговорить обо всем: и об " ошибках" Лексы, и о " беспойстве" Кастии... А то чувствую, "до играются" девочки, что пророчество покажется (благом) освобождением!!!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3508 : 11-Октября-2017 18:20 »

Вот мне интересно, Лекса вообще понимает истинные намерения Кастии и для чего все эти "уроки"?! Конечно, никто не говорит о том, что Кастия права относясь к ней подобным образом...однако кто б им сказал, что им просто необходимо поговорить обо всем: и об " ошибках" Лексы, и о " беспойстве" Кастии... А то чувствую, "до играются" девочки, что пророчество покажется (благом) освобождением!!!

 :yes: :yes: :yes:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3509 : 11-Октября-2017 23:12 »

Верховная Жрица мягко улыбнулась:
— Тогда - на сегодня всё. Жду завтра утром.
С трудом сдержав разочарованный стон, Командующая поднялась на ноги и направилась к выходу. Перед самой дверью она оглянулась в надежде, что Кастия следует за ней. Однако Госпожа уже сидела в её кресле и явно никуда не торопилась.
Как только за Лексой закрылась дверь, повелительница озадаченно спросила:
— Сколько времени нужно, чтобы обучить её?
— Несколько недель. Конечно, при условии такой же нагрузки, как сегодня.
— Ежедневно она не сможет так заниматься. Да и, думаю, нет у нас нескольких недель. Судя по истории с Ликиу, иноземка не намерена ждать. Будем учить Лексу по-другому…
— Что ты имеешь в виду?– насторожилась Алия.

Госпожа Смерть вошла в свои покои и обнаружила в гостиной Командующую. Она задремала в кресле и, видимо, рабыни накрыли её пледом. Да, Лекса была единственной, кому позволялось заходить к повелительнице не только в любое время, но и в отсутствие самой Госпожи. Первым желанием Кастии было пройти в спальню и просто проигнорировать визит девушки, но потом она рассудила, что та, проснувшись среди ночи, всё равно явится к ней. И тогда может возникнуть ещё более нежелательный разговор, чем сейчас.
— Полагаю, ты ждёшь меня,– громко объявила Смерть.
Вздрогнув, Командующая открыла глаза, а затем резко поднялась из кресла. Плед упал на пол, и Лекса, делая шаг вперёд, едва не рухнула через него. Спасла лишь хорошая координация.
— А я… д-да…– нервно ответила Командующая и бросила взгляд на настенные часы.– Одиннадцать?.. Ты всё это время была у Алии?
— Ближе к делу, Лекса.
В голосе повелительницы было столько безразличия, что Командующая едва не заскрежетала зубами от бессилия.
— Кастия, ты сама хотела, чтобы между нами не было недосказанности,– напомнила Лекса.
— По-моему, ты вчера своим поведением сказала более чем достаточно.
— Проклятье!.. Я сама не знаю, как всё вышло с Кейджем! Уж точно я не хотела в очередной раз влипнуть и позлить тебя!
— Страшно представить, что бы ты сделала, если б захотела позлить,– скептически заметила Кастия.– Но… я много думала и приняла решение. Раз тебе так претит мысль о ребёнке, я не буду больше настаивать. И Кейдж тебя больше не побеспокоит.
— Что-о-о?.. Я вовсе не отказывалась заводить детей!– вспыхнула вдруг Командующая.– Чё-ё-ёрт!.. Так вот, что это было?!
Госпожа вопросительно изогнула бровь, ожидая продолжения.
— Я тут наткнулась в коридоре на Кейджа, когда вышла от Верховной Жрицы,– сухо объявила Лекса.– Хотела ему кое-что разъяснить… Но оказалось, что он-то вчерашний день провёл на охоте! Ты подчистила память своему брату!
— И что?– слегка пожала плечами Кастия.– Тебя-то что не устраивает?
— Как-то ты противоречива в своих желаниях и действиях!
Госпожа долго смотрела на девушку, а затем прохладно сказала:
— Ты убедила меня в несостоятельности моих замыслов.
— Что-что?
— Ты добилась всего, чего хотела. Поздравляю. Теперь, если ты не против, я пойду спать. У меня сегодня тоже был тяжёлый день…
Повелительница направилась в спальню.
— К-кастия… Кастия!..
Командующая поспешила наперерез, однако перед самой дверью Госпожа резко затормозила и вытянула руку, останавливая Лексу.
— Нет. Тебе сюда нельзя.
— Что-о?– опешила Командующая.
« Последнее редактирование: 15-Октября-2017 20:53 от Ведьма добрая » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!