Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 20:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969209 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3480 : 06-Октября-2017 20:46 »


— Ты целовалась раньше?– оторвавшись от губ девушки, вдруг спросил Камо.
— С такими нахалами, как ты, никогда!
— Я так и понял, что научить тебя было некому.
Да, из Камо учитель хоть куда. ;-) :-D :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3481 : 06-Октября-2017 20:47 »

Говорят, в свои пятнадцать ты превзошла во многих колдовских вопросах Верховную Жрицу! Это правда?
— Нет, не правда.
— Скромничаешь?– весело сощурился Камо.
— Не правда, поскольку я превзошла её во всех вопросах.
Зачем быть скромной, если ты умная? :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3482 : 06-Октября-2017 20:50 »

Как Госпожа её била!
:-D Мне одной в этой фразе слышится нечто тайно-сладострастное? :whistle: :blush: :innocent: :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3483 : 06-Октября-2017 20:51 »

Однако с флиртом как-то не очень получалось, зато сразу получилось с постелью.
Кто бы в этом сомневался. :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3484 : 06-Октября-2017 20:53 »

— А ты не слишком часто женишься в последнее время?!– добавила Лекса.
:thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3485 : 06-Октября-2017 20:53 »

Спасибо Автор! Прода порадовала.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3486 : 06-Октября-2017 22:22 »

Хотя скорее всего в нем ничего плохого нет.

автор нам этого не показал, но думаю, ты права  ;-)

Да, из Камо учитель хоть куда. ;-) :-D :thumbsup:

А что, нет, что ли?.. Рыжик вот утверждает, что кто-кто, а ты точно помнишь, ЧЕМ закончилось пребывание Кастии и Камо в той смотровой нише))) наверное, она намекала на Тотализатор годовой давности)))) :finest: :finest: :finest:

Зачем быть скромной, если ты умная? :-D

Классное выражение! Надо запомнить!))
я обычно в таких случаях говорю: "Скромничают те, кому есть, о чём скромничать"... ;-)

:-D Мне одной в этой фразе слышится нечто тайно-сладострастное? :whistle: :blush: :innocent: :-D

ДА!!!!!!!!!!!  :lol:  ты испорченная, порочная, циничная!!!
пока ты не озвучила эту мысль, автор даже НЕ ЗНАЛ о существовании иного контекста!!!  :-P

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3487 : 06-Октября-2017 22:45 »


:-D Мне одной в этой фразе слышится нечто тайно-сладострастное? :whistle: :blush: :innocent: :-D

ДА!!!!!!!!!!!  :lol:  ты испорченная, порочная, циничная!!!
пока ты не озвучила эту мысль, автор даже НЕ ЗНАЛ о существовании иного контекста!!!  :-P
Ну да, ну да, Конечно не знал. Мы все в это свято верим)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3488 : 06-Октября-2017 22:47 »

Да, из Камо учитель хоть куда. ;-) :-D :thumbsup:

А что, нет, что ли?.. Рыжик вот утверждает, что кто-кто, а ты точно помнишь, ЧЕМ закончилось пребывание Кастии и Камо в той смотровой нише))) наверное, она намекала на Тотализатор годовой давности)))) :finest: :finest: :finest:

Помню что поцелуями дело у них не ограничилось)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3489 : 07-Октября-2017 23:16 »

  :sorry: :please: :more:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3490 : 08-Октября-2017 00:52 »

пока занимаюсь "монтажными" работами)) должна завтра закончить...  :motor: :motor: :motor:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3491 : 08-Октября-2017 18:08 »

шарж-клип "Хочу я замуж! Замуж хочу!"
https://www.youtube.com/watch?v=keS6EQd_wGA
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3492 : 08-Октября-2017 19:52 »

Прикольно))) Особенно - Имей в виду, моя семья из Сицилии)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3493 : 08-Октября-2017 20:34 »

мерсиб))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3494 : 08-Октября-2017 23:25 »

Роан озадаченно перевёл взгляд с одной девушки на другую и лишь пожал плечами.
— Ну, раз с инструкциями всё - мы пойдём,- объявила Судья и коротко кивнула парню на дверь.
После истории с домогательством она чувствовала себя рядом с Командующей крайне неуютно. И в отличие от Первого легата её порадовало, что дальнейшее наступление продолжится без Лексы.
— Да, Роан пускай идёт, а ты задержись,- приказала Командующая.
Парень оглянулся на сестру, в его взгляде были и предупреждение, и просьба. Однако Лекса никак не отреагировала.
— Я подожду в коридоре,- пробурчал легат и нехотя покинул апартаменты.
— Ты мне не нравишься,- без обиняков начала Командующая, как только закрылась дверь,- но нравишься моему брату. Я на многое готова ради него, в том числе терпеть тебя.
— Какая честь,- не удержалась от сарказма Эхо.
— Не перебивай! Да, я смирюсь с твоим присутствием рядом с Роаном, я даже смирюсь с вашим браком, если до этого дойдёт, но… обращаться ты с ним будешь, как с равным, а не просто как с мужчиной! А если он каким-либо образом пострадает по твоей вине - я лично убью тебя! Всё понятно?
— Не понятно только одно: с какой стати ты влезаешь в наши отношения? Мы сами с Роаном во всём разберёмся. Он - взрослый мальчик и в твоей опеке давно не нуждается. Отпусти его.
Лекса изумлённо уставилась на Судью, а та отвесила короткий поклон-кивок и, круто развернувшись на каблуках, ретировалась из покоев.
— Такое чувство, что я теряю всех, кто мне дорог…- прошептала Командующая и устало опустилась на ближайший диванчик.- Что я делаю не так?.. Что не так со мной?!

Роан едва не получил по лбу от резко открывшейся двери. Вид у Эхо был, словно её окатили ледяной водой.
— Всё в порядке?- поспешил осведомиться парень.
— Угу… Идём со мной…
Не дожидаясь ответа, Судья быстро направилась в свои покои. Легат поспешил следом.
Этот короткий разговор с Командующей лишил Эхо иллюзорного покоя, который она придумала себе, решив, что Роан никогда и ни от кого не узнает правды. Да, приказ влюбить в себя брата Лексы она получала от Госпожи лично, но где гарантия, что повелительница сама будет об этом молчать? Не проговорится случайно Командующей? Не припомнит Эхо, когда та окажется не одна? Не бросит в гневе Роану в лицо?
Чёрт бы побрал эту Лексу! Она будто знает, что брат должен пострадать по вине Эхо! От её правоты становится тошно!
— Нет, это тебе тошно от самой себя…- прошептала под нос Судья.- От того, что обманываешь Роана…
— Что ты говоришь?- переспросил легат.
Только теперь Эхо обнаружила, что находится уже в своих покоях.
— Я… должна тебе кое-что рассказать,- взволнованно просипела девушка и, откашлявшись, продолжила:- то есть я, конечно, не должна этого рассказывать… Но я не хочу, чтоб ты узнал не от меня… Я в западне: я скрываю от тебя правду, но я боюсь за дочь… мои желания не противоречат тому, что я делать не должна… И я делаю… Я запуталась… Но одно я знаю точно - ты мне очень дорог! Помни об этом… Помни всегда!
Судья с опаской и внутренним содроганием смотрела на Роана, но того, похоже, признание девушки ничуть не насторожило.
— Ммм… А можно подробнее - насколько я тебе дорог?- улыбаясь, спросил парень и заключил Эхо в объятия.- Могу я приказать воинам нам в походе ставить один шатёр на двоих, м?
— Роан! Ты не слушал меня!..- едва не срывающимся голосом выдохнула Судья и упёрлась руками в грудь легата.
— Напротив! Ты сказала, что я тебе очень дорог!
— Не то, Роан! Не то!
— А! Ты про то, что твои желания не противоречили приказу Госпожи?- широко улыбнулся парень.- Поэтому ты со мной спала, а теперь заключаешь брак? Ну, так что же?.. Раз желания не противоречили - значит, всё отлично! Так?
Сказать, что Эхо была шокирована - не сказать ничего. Она впала в такое оцепенение, что Роан без труда преодолел барьер из её ослабевших рук и захватил в плен её губы, жадно присасываясь ртом.
« Последнее редактирование: 09-Октября-2017 09:16 от Белый Кадавр » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!