Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 14:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969173 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3465 : 04-Октября-2017 23:03 »

А варианты? :please:

Как я могу ограничивать твою фантазию?!  :w00t:

а) 1, 2, 3 и более глав;
б) 1, 2, 3 и более лет;
в) 1, 2, 3 и более стопок... ой! нет! автор больше не пьёт! забылась... :blush:
Ну ладно, скажем так...Алия погибнет (ну или там что с ней случится, к слову не придираться чур) не раньше чем через три главы считая от последней начавшейся. (Уроки смерти) :-D Так пойдет?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3466 : 04-Октября-2017 23:05 »

Цитировать
Даже несмотря на то, что тогда я проиграю тотализатор. Если про него кто-то еще помнит.

чё-чё-чё???  :w00t:  с этого места поподробнее!!!  :yikes:
А чё, не помнит никто, да? :w00t: 8-) :whistle: :blush: Было-было. Я ставила на то, что Кастия погибнет.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3467 : 05-Октября-2017 08:54 »

ВСЕХ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ -



 Цветы. Цветы. Цветы. Цветы. Цветы. Цветы. Цветы.

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3468 : 05-Октября-2017 08:57 »

Ну ладно, скажем так...Алия погибнет (ну или там что с ней случится, к слову не придираться чур) не раньше чем через три главы считая от последней начавшейся. (Уроки смерти) :-D Так пойдет?

Вполне!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:



Цитировать
А чё, не помнит никто, да? :w00t: 8-) :whistle: :blush: Было-было. Я ставила на то, что Кастия погибнет.

Я точно не помнила...  Смущённый Смущённый Смущённый  и, наверное, за год снова забуду... :blush:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3469 : 05-Октября-2017 09:49 »

:whistle:
А варианты? :please:

Как я могу ограничивать твою фантазию?!  :w00t:

а) 1, 2, 3 и более глав;
б) 1, 2, 3 и более лет;
в) 1, 2, 3 и более стопок... ой! нет! автор больше не пьёт! забылась... :blush:


Вариант: а) 1,2,3 главы, до тех пор пока не проколется с (Лексой) или ещё с чем-нибудь! :whistle: :whistle:
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3470 : 05-Октября-2017 10:00 »

Тринадцатая! Пятьдесят пятая! Цитаты тебе почти покорились!  ;-)  :thumbsup: :yes:

Вариант: а) 1,2,3 главы, до тех пор пока не проколется с (Лексой) или ещё с чем-нибудь! :whistle: :whistle:

Принято!!!

« Последнее редактирование: 05-Октября-2017 10:03 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3471 : 06-Октября-2017 00:09 »

Проды нет(  :please:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3472 : 06-Октября-2017 00:32 »

Сколько ещё времени даёшь Алии на жизнь?!  :spider:


Пока у Автора бутылка коньяка пустырника не кончиться :whistle: :whistle:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3473 : 06-Октября-2017 01:00 »

Пока у Автора бутылка коньяка пустырника не кончиться :whistle: :whistle:

Млин! Кавик! Ну, так не честно!..  :w00t: :blush:

Проды нет(  :please:

Как нет?!  8-) Есть!  :yes: Правда, Бета моя уснула... ну, ладно... ей сегодня сам Бог велел!  ;-)

=============================================

— Не в сексуальном плане интересует,– поспешила поправиться Гриффин.– Ну, то есть не в… эээ… Чёрт!.. Проехали! Забудь.
— Попробуй заставь меня забыть,– холодным, пробирающим до костей, голосом произнёс некромант.
— В смысле?..
— В магическом смысле.
— О-у! Новая тема урока! А то я чуть не решила, что ты обиделся,– натянуто улыбнулась Кларк, опускаясь в кресло с другой стороны столика.– Ладно, давай попробуем.
Гриффин сконцентрировалась, пытаясь проникнуть в разум Кадавра. Ведьмак, разумеется, выстроил защиту, но не слишком серьёзную - Кларк разнесла её кирпичик за кирпичиком и вторглась в сознание. То, что она почувствовала за пройденной границей, вызвало в девушке животный страх. Гриффин словно попала в холодный тёмный подвал из первоклассного фильма ужасов. Она не могла избавиться от ощущения, что во тьме всюду скрываются демоны. Кровь точно сковало льдом, невозможно было пошевелиться, стало трудно дышать. Прервав ментальный контакт, Кларк ошарашенно уставилась на альбиноса.
— Что это было?..– выдохнула она.– Что это за тьма и могильный холод?!
— Ты никогда не проникала в сознание воскрешённого некроманта?– усмехнулся Кадавр, забирая свою чашку с кофе со столика.
В ответ Гриффин вяло улыбнулась и взяла вторую чашку.
— Как ты узнал, какой кофе мне нравится?– подозрительно спросила Кларк, при этом с наслаждением вдыхая любимый аромат.
— Считал вчера твои вкусовые ощущения.
— Что? Это как? Госпожа Смерть меня такому не учила!
— Уроки Смерти, как и она сама, бесчувственные и выматывающие. Представляю, какой из Кастии учитель.
Иноземка довольно хихикнула и сделала глоток из своей чашки, правда, через мгновение выплюнула всё обратно, настороженно глядя на альбиноса.
— Или мне надо сначала проверить содержимое?– поинтересовалась она.
— Разумеется, надо,– в глазах Кадавра сверкнули насмешливые огоньки.– Я же предупреждал вчера.
— Чё-ё-ёрт! С чего ты взял, что из тебя учитель лучше?!
— Я просто знаю.

Камо не столько наблюдал за оргиями жриц (всё-таки не первый день подсматривал), сколько за молодой Госпожой. Зрелище явно вызвало у неё интерес и сильное возбуждение. Порой Кастия даже забывала дышать.
Осмелев через какое-то время, альбинос подошёл к девушке и встал позади достаточно близко, хотя и не касаясь. Госпожа никак не отреагировала, однако Камо видел, что она напряглась. Сам он, семнадцатилетний юноша, просто сгорал от желания. Каждая клеточка его тела превратилась в пылающий костёр.
— Скоро полночь,– прошептал почти на ухо Кастии альбинос.– Приведут пленников: крепких мужчин, красивых женщин… Сначала будет какое-нибудь интересное представление, затем твоя мать выберет шикарного самца и удалится с ним. Вот тогда жрицы вздохнут свободно и станет по-настоящему жарко!
— Она выберет мужчину?– едва слышно спросила Госпожа.
— В предыдущие три дня выбирала мужчин дважды, один раз - мужчину и женщину. А что тебя удивляет? Или сама ты предпочитаешь исключительно девушек?
— Не твоё дело, что я предпочи…
Кастия резко замолчала, почувствовав, как юноша прижался к её спине.
— Кто же делает окончательный выбор, не попробовав всё?– горячее дыхание Камо обожгло девушке ухо и щёку.
— Что ты делаешь?– взволнованно зашептала Госпожа.
— Ничего… Просто обнял…
— Ты понимаешь, что тебя могут казнить за одно прикосновение ко мне?
— Страшно подумать, что со мной сделают за поцелуй,– нагло улыбнулся альбинос и прихватил губами кожу на шее девушки.
По телу Кастии побежала сладкая дрожь, однако рассудок ещё пытался сопротивляться.
— Ты умрёшь от жутких пыток,– заверила Госпожа и постаралась расцепить руки паренька, обвившие её талию.
— А степень жуткости пыток будет зависеть от количества поцелуев?
— Что-о?..
Камо отпустил девушку, а потом вдруг развернул к себе лицом и прижал к стене со смотровыми отверстиями.
— А когда тебя целует твоя воинственная подружка, ты ей тоже говоришь про пытки, м?
— Она не целует,– ехидно ответила Кастия.
— Почему? Разве можно спокойно смотреть на твоё лицо… твои губы?
Юноша осторожно провёл пальцем по контурам рта Госпожи и слегка надавил на нижнюю губу. Показался ряд ровных белоснежных зубов. Наклонившись к девушке, Камо едва ощутимо коснулся кончиком языка её губ. Кастия дёрнулась, но альбинос удержал её на месте и на это раз поцеловал по-настоящему: настойчиво, глубоко, нетерпеливо.

« Последнее редактирование: 06-Октября-2017 01:06 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3474 : 06-Октября-2017 01:04 »

С чего вдруг?)))
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3475 : 06-Октября-2017 01:08 »

С чего вдруг?)))

Ну, это ж беспроигрышный вариант! Запрещённый приём!..))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3476 : 06-Октября-2017 16:59 »


Ну, это ж беспроигрышный вариант! Запрещённый приём!..))))))

Вот кто бы говорил :-P :devil:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3477 : 06-Октября-2017 18:53 »

Ваууууу! Кавик!
Классный авик!!!

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3478 : 06-Октября-2017 20:36 »

Госпожа ответила робко, неуверенно, явно пасуя перед таким натиском.
— Ты целовалась раньше?– оторвавшись от губ девушки, вдруг спросил Камо.
— С такими нахалами, как ты, никогда!
— Я так и понял, что научить тебя было некому.
Кастия возмущённо посмотрела на юношу:
— Уж не ты ли собираешься заняться моим обучением по данному вопросу?!
— Почему нет? Учиться важно и полезно!
— Жаль, что тебя не слышит Фрида,– язвительно заметила девушка, вызывающе изгибая бровь.
Альбинос на секунду замешкался, а затем от души рассмеялся. Глядя на него, Кастия тоже не смогла сдержать улыбки.
— А почему бы тебе тоже не позаниматься со мной? Магией! Говорят, в свои пятнадцать ты превзошла во многих колдовских вопросах Верховную Жрицу! Это правда?
— Нет, не правда.
— Скромничаешь?– весело сощурился Камо.
— Не правда, поскольку я превзошла её во всех вопросах.
Юноша расплылся в довольной улыбке, а затем наклонился к губам Кастии и сладко поцеловал.


Полночи Лекса не спала - всё перебирала в памяти вчерашний день. Кастия ещё никогда не была такой разгневанной, шокированной и несчастной одновременно. Как Госпожа её била! Конечно, Командующая и раньше получала от неё оплеухи, но вчера Лексе показалось, что Кастия готова её убить. Почему? Да, в своё время, возникла крамольная мысль: если флиртовать с Кейном и особо не замечать Госпожу - она, возможно, приревнует и не захочет видеть рядом с Командующей своего брата. Однако с флиртом как-то не очень получалось, зато сразу получилось с постелью. Но, похоже, Лекса перестаралась - повелительница разозлилась не на шутку. О том, чтобы остаться у неё ночевать, даже речи не шло. Да и вообще Кастия была чересчур сдержана в общении вечером: оставила Алии подробные инструкции и велела заниматься целыми днями; Роану и Эхо сама объявила (спасибо, хоть в присутствии Лексы), что захват Северо-Восточного Княжества теперь их забота. В общем, за Командующую уже всё решили, а Лекса чувствовала себя так подавленно, что противиться не было сил.
Разбудил девушку громкий стук в дверь и оклик Роана. Совершенно разбитая и не выспавшаяся Командующая поднялась с кровати, натянула верхнюю тунику и нехотя выползла в гостиную.
— Неужели, я дожила до того, что ты перестал врываться в мою спа…– Лекса замолчала на полуслове, разглядев стоящую чуть позади брата Судью.– Здравствуй, Эхо.
— Командующая,– сдержанно поприветствовала та.
— Что-то вид у тебя не очень,– нахмурился Роан.– Заболела?
— А вы с Эхо пришли справиться о моём здоровье?
Сестра выглядела не слишком дружелюбно, поэтому легат решил не приставать с расспросами.
— Мы пришли сказать, что отбываем на границу с Северо-Восточным Княжеством.
— Ну, так отбывайте,– недовольно бросила Лекса.
— Что, никаких инструкций не будет?
— Постарайтесь не погибнуть - такая инструкция подойдёт?
Роан и Эхо удивлённо переглянулись и пожали плечами.
— А вы и правда, как отражения друг друга,– пробормотала Командующая.– И как она всё замечает?
— Ты про что?– не понял брат.
— Видимо, про Госпожу,– тихо подсказала Судья.
— Она обещала поженить нас, как только мы завоюем оставшиеся территории,– вдруг объявил сестре Роан.
— Что-о?!– в один голос переспросили Лекса и Эхо, ошарашенно уставившись на легата.
— Что?– парень недоумённо посмотрел на Судью.– Ты же сама говорила, что беседовала об этом с Госпожой. Вот я утром и зашёл к ней… пока ты спала. Ну, и мы оговорили дату.
— Каким утром?!– возмутилась Эхо.– Сейчас только восемь!
— А ты не слишком часто женишься в последнее время?!– добавила Лекса.
« Последнее редактирование: 08-Октября-2017 20:40 от Белый Кадавр » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3479 : 06-Октября-2017 20:39 »


— Или мне надо сначала проверить содержимое?– поинтересовалась она.

Надо же, вспомнила. А мне этот кофе сразу показался подозрительным. Хотя скорее всего в нем ничего плохого нет.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!