Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 16:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969184 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3450 : 03-Октября-2017 16:47 »

как будто красавец не может быть монстром!..  :hmmm:  :whistle:

Вот именно ТАК чаще всего и бывает  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3451 : 03-Октября-2017 16:52 »

Скорее эмо-ниндзяго, я такого с года этак 2007 не видела   :-D :whistle:

*сползла под стол, давится смехом*

Скелетик! По-моему, это ответная ГЛЫБА...  :lol: :lol: :lol: :-P

Вот именно ТАК чаще всего и бывает  :-D

*поёт* "Зачем вы, девочки, красивых любите?.."  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3452 : 03-Октября-2017 16:54 »

Повелительница медленно повернулась к Алии и скорее констатировала, нежели спросила:
— Надо полагать, ты всё-таки обнаружила следы ментального вмешательства.
— Когда я проверяла её на магические маяки - нашла зацепку, но полностью распутать ментальную сетку не удалось. Знаю лишь, что маяк сработал бы, когда Ликиу почувствовала себя в полной безопасности и наедине с Командующей. Но каким был приказ - разобрать не смогла…
— Что ещё обнаружила?– строго спросила Кастия, видя, что Жрица чего-то не договаривает.
— Её память просматривали и зачищали следы… Я никогда не видела раньше такой безупречной работы. Этому невозможно научиться за несколько дней… даже за несколько месяцев!
— Что ты этим хочешь сказать?
— Если это дело рук иноземки, то она искусно обманывала нас эти два месяца. Либо она врала и на самом деле практиковала ведьмовство в своём мире, либо… Луна ошиблась и местная Кларк не менялась местами с иноземкой в отражённом мире.
— А вариант, что это дело рук не Кларк и не Кларк-2 мы не рассматриваем?– осторожно влезла в разговор ведьм Лекса.
Кастия и Алия посмотрели на Командующую так, словно та не понимала, о чём говорит. Впрочем, Верховная Жрица тотчас потупила взгляд, памятую о том, кто есть кто в этой комнате.
— Все самые могущественные ведьмы нашего мира ковену известны,– терпеливо пояснила Госпожа.– И никто из них не обладает такой силой.
— А если не из нашего мира? Ну, в смысле - кто-то помимо иноземки…
— К счастью, ведьмы, способные прокладывать «магический путь» между мирами, встречаются так же редко, как… снег в Южном Княжестве.
Лекса пожала плечами и решила больше не встревать в разговор.
— Насколько глубоко просматривали её память?– вернулась к диалогу с Алией повелительница.
— Я не смогла разобрать, но…
— Но?
— Но… даже при неглубоком просмотре…
— Что?– напряжённо спросила Кастия, хотя уже и так догадывалась об ответе.
— Прости, Госпожа…– Алия припала на одно колено, низко склонив голову.
Командующая мгновенно насторожилась, поочерёдно глядя то на одну, то на другую ведьму. Заметив это, Госпожа медленно повернулась к Лексе и сухо произнесла:
— Только убивать сразу не надо.
— Она просмотрела мысли Ликиу?– не сводя взгляда с Кастии, Командующая указала рукой на Жрицу.– Она в курсе… ммм?
— Моих тайн?– сдержанно уточнила повелительница и вновь обернулась к Алии.– В курсе всего, да? Мне ведь не придётся читать твои мысли, чтобы узнать правду?
— Я знаю… о дочери и брате,– тихо проронила Жрица.– И о том, что это знание… убивает.
Лекса положила ладонь на рукоять ножа и вопросительно посмотрела на Кастию. Однако повелительница медлила, видимо, тщательно обдумывая сложившуюся ситуацию.
— Жаль, что это знание не убило иноземку,– наконец, отозвалась Госпожа.– Не пришлось бы выполнять эту работу мне… Встань.
Верховная Жрица поднялась с колена, опасливо косясь на Лексу.
— Я, конечно, могла бы стереть тебе память,– продолжила Кастия,– но теперь, когда иноземка тоже знает мои тайны, мне нужны по-настоящему преданные союзники. Такой всегда была Индра… и, я надеюсь, станешь ты.
« Последнее редактирование: 03-Октября-2017 16:56 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3453 : 03-Октября-2017 20:27 »

Автор и ты ещё говоришь, что Лекса была не права когда убила Ликиу?! По-моему ее действия были вполне оправданы, однако если бы она подождала ещё не много, возможно бы они узнали о Кадавре...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3454 : 03-Октября-2017 20:47 »

и о Кадавре, и каким был приказ, и... кх... возможно ещё кое-что важное...  :whistle: :whistle: :whistle:  а теперь не узнают..............  :no:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3455 : 03-Октября-2017 20:50 »

Скорее эмо-ниндзяго, я такого с года этак 2007 не видела   :-D :whistle:
Да, знаю, я старомодна)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3456 : 03-Октября-2017 20:54 »


— Только убивать сразу не надо.

Перестраховочка))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3457 : 03-Октября-2017 20:56 »

Верховная Жрица поднялась с колена, опасливо косясь на Лексу.
— Я, конечно, могла бы стереть тебе память,– продолжила Кастия,– но теперь, когда иноземка тоже знает мои тайны, мне нужны по-настоящему преданные союзники. Такой всегда была Индра… и, я надеюсь, станешь ты.
Фух, пока жива. Но что-то мне подсказывает, что это продлится недолго.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3458 : 04-Октября-2017 09:49 »

Да, знаю, я старомодна)))

ну, тогда ты среди таких же клюшек своих!  :drunk:

Цитировать
Перестраховочка))))

"За нашей Командующей не угонишься..."  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Фух, пока жива. Но что-то мне подсказывает, что это продлится недолго.

Может Тотализатор?!  :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3459 : 04-Октября-2017 21:05 »


Может Тотализатор?!  :-D
Можно. Давно не играли.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3460 : 04-Октября-2017 22:10 »

Можно. Давно не играли.

А ДАВАЙ!!!  :devil: :devil: :devil:
Сколько ещё времени даёшь Алии на жизнь?!  :spider:

=======================================

Алия склонила голову, выказывая почтение и одновременно согласие. Выбор у Жрицы, конечно, вряд ли был, но Госпожа верила, что поступает правильно.
— И мне нужна сейчас твоя помощь,– продолжила повелительница,– в обучении Командующей. Сама я не могу этого делать, она не способна сопротивляться мой силе из-за чокера.
Алия и Лекса одновременно как-то странно посмотрели друг на друга.
— Что не так?– тотчас насторожилась Кастия.
— Всё так. Мы проводили несколько таких уроков,– призналась Жрица.– Начали, когда Командующая предположила, что иноземка ментально управляет ей.
Госпожа перевела полувозмущённый, полуозадаченный взгляд на Лексу:
— И когда ты собиралась рассказать мне об уроках?
— Я не собиралась,– пожала плечами Командующая.– Уроки - это когда систематически. А когда от случая к случаю, в перерывах между битвами и попытками поспать - это несерьёзно.
— А вот тут ты права! С сегодняшнего дня занятия будут регулярные и интенсивные.
— Эээ… а ничего, что у меня война с Северо-Восточным Княжеством, да и Юго-Восточное пока захвачено не полностью?
— Ничего,– в тон Лексе отозвалась Госпожа и кивнула на дверь.– Эта твоя однотипная парочка вполне справится и с Джорданом, и с Грином.
— Роан и Эхо?..
— А что, есть ещё такая же пара идентичных экземпляров?
Сейчас война для Кастии отошла на второй план. Ведьма решила не пренебрегать вещими снами. Вдруг это шанс попытаться что-то изменить? Если Лекса научится сопротивляться ментальным воздействиям, то, может, сумеет противостоять влиянию иноземки? А Кастии очень хотелось верить, что Командующая убивала её во сне не по собственной воле, а под действием магической силы.

УРОКИ СМЕРТИ

Запах ароматного кофе с имбирем и бадьяном - такой знакомый, такой родной - вывел Кларк из состояния сна. Неужели, весь этот кошмар закончился, и она снова в Англии, в своей маленькой, уютной квартирке?! Но когда?.. Как она вернулась домой?! Она смогла одолеть Госпожу Смерть?.. Нет-нет-нет! Этого не может быть! Это нереально! Кто-то играет с её разумом!
— Неплохо,– послышался бархатистый чуть хрипловатый голос.
В тот же мгновение всё встало на свои места: её далеко не скромная комната в особняке Чёрной Элис, огромная кровать с балдахином, резная мебель и… Белый Кадавр в углу в кресле, смакует тот самый кофе с любимыми специями.
— Какого чёрта сейчас было?!– возмутилась Гриффин, резко садясь на постели.– И какого чёрта ты делаешь в моей комнате в восемь утра?!
— Я устал ждать, пока ты проснёшься,– пожал плечами альбинос и отставил чашку на изысканный кофейный столик возле своего кресла.– А было - не что иное, как иллюзия, вызванная твоей памятью, посредством запаха. Запахи довольно сильно действуют на память…
— Да-да,– отмахнулась девушка.– У нас тоже североамериканские индейцы консервировали запахи. Знаю. Но я спрашивала не об этом!
— Я подумал, почему не начать занятия с какой-нибудь приятной темы и наглядного примера.
— А про расписание, урочную систему и свободное время в вашем мире слышали?
— Я счёл, что свободного времени у тебя слишком много. Предлагаю, проводить его с пользой.  Ну, и разумеется, с удовольствием.
Камо приглашающим жестом указал на вторую чашку на кофейном столике. Гриффин ухмыльнулась, с интересом разглядывая Кадавра. Этот молодой человек был странным не только внешне, и Кларк пришлось признать, что ей это импонировало.
— От такого предложения сложно отказаться,– с нотками кокетства, заметила иноземка.– Только давай сразу договоримся, ты не будешь заходить ко мне, когда я сплю… вообще не будешь заходить без приглашения.
— Почему?
— То есть - как почему?!– Гриффин даже растерялась.– Ну, хотя бы потому, что это… неприлично.
— Не для меня. Женщины меня не интересуют.
— Интересуют мужчины?!– ляпнула Кларк раньше, чем успела подумать.
Впрочем, Кадавр оценил шутку и даже слегка улыбнулся. Правда, отвечать не счёл нужным.
— Ладно-ладно,– девушка поднялась с постели, облачаясь с помощью магии в брюки и тунику.– Я ещё вчера поняла, что никто, кроме Госпожи Смерти, тебя не интересует.
Улыбка тотчас сошла с губ альбиноса, а прозрачно-голубые глаза сузились, превращаясь в льдинки.
— Не в сексуальном плане интересует,– поспешила поправиться Гриффин.– Ну, то есть не в… эээ… Чёрт!.. Проехали! Забудь.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3461 : 04-Октября-2017 22:26 »

Можно. Давно не играли.

А ДАВАЙ!!!  :devil: :devil: :devil:
Сколько ещё времени даёшь Алии на жизнь?!  :spider:

А варианты? :please:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3462 : 04-Октября-2017 22:27 »

— Роан и Эхо?..
— А что, есть ещё такая же пара идентичных экземпляров?
:thumbsup: Как мне нравится, когда Кастия проезжается по их поводу)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3463 : 04-Октября-2017 22:29 »

Вдруг это шанс попытаться что-то изменить? Если Лекса научится сопротивляться ментальным воздействиям, то, может, сумеет противостоять влиянию иноземки? А Кастии очень хотелось верить, что Командующая убивала её во сне не по собственной воле, а под действием магической силы.
Хочется верить. Даже несмотря на то, что тогда я проиграю тотализатор. Если про него кто-то еще помнит.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3464 : 04-Октября-2017 22:57 »

А варианты? :please:

Как я могу ограничивать твою фантазию?!  :w00t:

а) 1, 2, 3 и более глав;
б) 1, 2, 3 и более лет;
в) 1, 2, 3 и более стопок... ой! нет! автор больше не пьёт! забылась... :blush:

Как мне нравится, когда Кастия проезжается по их поводу)))

   самой нравится))

Цитировать
Даже несмотря на то, что тогда я проиграю тотализатор. Если про него кто-то еще помнит.

чё-чё-чё???  :w00t:  с этого места поподробнее!!!  :yikes:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!