Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 20:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969211 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3390 : 24-Сентября-2017 22:41 »

Да, счастье было недолгим. Но вообще Кастия права конечно.  :yes:
А Лекса сейчас опять наделает глупостей.  :-/

"Халк как бушующий огонь. Тор как тлеющий огонь" (с) Халк.
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3391 : 24-Сентября-2017 22:50 »

Да, счастье было недолгим. Но вообще Кастия права конечно.  :yes:

права, но... ситуация с Кларк стала критической не без её попустительства!  :whistle:

"Халк как бушующий огонь. Тор как тлеющий огонь" (с) Халк.

Халк - это Лекса, а Тор - Кастия?!  :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3392 : 24-Сентября-2017 22:55 »

Да, и притом Лекса косячит чаще, хотя это и прерогатива Тора в грядущем фильме.
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3393 : 24-Сентября-2017 23:08 »

... прерогатива Тора в грядущем фильме.

скорей бы уже... 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3394 : 24-Сентября-2017 23:23 »

Полтора месяца осталось))
О, слышала теорию о том, что в фильме Хела будет скорее не дочей Локи, а очень даже маменькой бога обмана?)) Мол, и магией пользуются, и зеленый к лицу ;-)
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3395 : 24-Сентября-2017 23:25 »

О, слышала теорию о том, что в фильме Хела будет скорее не дочей Локи, а очень даже маменькой бога обмана?))

нееееееееееет...  :w00t:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3396 : 25-Сентября-2017 21:59 »

Прокладывание «магического пути» даже в пределах одного мира отнимало много сил. Кастии пришлось проложить его дважды: к дочери и обратно. Необходимо было убедиться, что место, где жила и обучалась Кэллен с подружками, надёжно защищено, в том числе и магией. Кастия, конечно, следила за этим регулярно и не только потому, что опасалась за жизнь дочери. Окружение Кэллен рисковало не меньше: дитя, способное высасывать жизнь, как Смерть и питаться мёртвой энергией, как некромант, было крайне опасно и нуждалось в строгом контроле, обучение и особой изоляции. Но даже это спасало не всегда: первый раз дочь умертвила человека - одну из ведьм-наставниц - ещё в двухлетнем возрасте. И это был не единичный случай. Кастии и Индре пришлось потратить немало сил и времени, чтобы Кэллен научилась хоть немного сдерживать себя и свою магию, а её окружение находилось в счастливом неведении по поводу того, кто она и на что способна.
Наставницы тайного педагогиума так же получили особые инструкции на непредвиденные случаи. Вернулась Госпожа под вечер и, дабы восстановить магическую энергию, направилась в лазарет. Несколько умирающих воинов вернули ей силы, а сами навсегда избавились от страданий.
— Госпожа!– в холле замка повелительницу нагнала Берта.– Моя Госпожа, Верховная Жрица приказала разыскать вас…
— Ну, разыскала,– сдержанно заметила Кастия.
— Нашлась рабыня Командующей,– полушёпотом доложила Первая жрица, осторожно косясь по сторонам.– Алия проверила её - ничего необычного, но не хочет возвращать легатам без вашего позволения.
— А что Командующая?
— Не знаю. Её не видела.
— Рабыня в комнатах Алии? Идём.

В гостиной покоев Верховной Жрицы находились оба легата и ещё две ведьмы. Увидев Госпожу, все поднялись с мест и замерли в поклоне. Не обращая ни на кого внимания, Кастия прошла в смежную комнату, на которую указала Берта. Однако самой жрице повелительница заходить запретила.
— Что тут?– с порога поинтересовалась Кастия.
Ликиу сидела на стуле в центре комнаты и пребывала в состоянии полусна.
— Отряды расчистки нашли на поле,– начала рассказывать Алия,– провела без сознания почти сутки. Не лжёт. Следов ментального вмешательства я не нашла.
— Мысли читала?– сдержанно поинтересовалась Госпожа.
— Ничего - как и положено, если была без чувств.
— И как глубоко просматривала её мысли?
— С момента удара, после которого отключилась.
— Теперь правду,– велела Кастия, применяя ментальное воздействие и тут же стирая его следы.
— С момента удара, после которого отключилась.
Нет, повелительница не сомневалась в честности Алии, но знать наверняка в такой ситуации - важнее. Кастия почувствовала облегчение, она не представляла, что стала бы делать - узнай Жрица о существовании молодой Госпожи. В такое сложное время и каждый союзник на счету, и каждый свидетель - серьёзная угроза.
— Вероятность магического маяка?
— Ааа… я не проверяла, поскольку не обнаружила ментального воздействия,– покачала головой Верховная Жрица.
— Проверяй,– велела Кастия и вышла в гостиную.
При возвращении Госпожи присутствующие вновь поднялись на ноги.
— Где Командующая?– обратилась повелительница к легатам.
— Я не видел её несколько часов,– первым отозвался Роан.
Эхо кивнула, давая понять, что знает столько же.
— Извините, что вмешиваюсь,– подала вдруг голос Берта,– но жрицы говорили, что видели, как она заходила к Князю… Ещё раз: простите.
Роан и Эхо одновременно неприязненно глянули на Первую жрицу.
— У вас даже выражения лиц одинаковые,– скептически заметила Кастия, обращаясь к парочке,– не затягивайте с браком.
Госпожа быстро покинула апартаменты, а Роан изумлённо уставился на Эхо.
— Ты ей сказала?– тихо шепнул он.
Неловко улыбнувшись, Судья чуть пожала плечами:
— Мне… был нужен совет.
— Брак? Надо же…– приторно протянула Берта.– Наши поздравления!
Находящиеся в комнате ведьмы согласно закивали.

Кастия не верила своим глазам. Она стояла посередине спальни в покоях брата и чувствовала, как иступлённая ярость накрывает её с головой.
Неровный блеск свечей заполнил собой всё пространство, в воздухе ощущалось присутствие сразу нескольких сильнейших дурманов. Слепой музыкант играл спокойную, расслабляющую мелодию, в то время как на постели лениво растянулись обнажённые Кейдж и Лекса и потягивали наргиле. Полдюжины нагих рабынь окружили их со всех сторон, прислуживая, втирая ароматные масла в их тела и откровенно лаская. Впрочем, последнее уже относилось к Командующей: Кейдж предпочитал смотреть и помогать девушкам.
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2017 11:50 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3397 : 26-Сентября-2017 01:09 »

Ох Лекса((( Вроде и приказ выполнила, а заодно и Кастию позлила.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3398 : 26-Сентября-2017 01:10 »

— У вас даже выражения лиц одинаковые,– скептически заметила Кастия,
:-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3399 : 26-Сентября-2017 01:11 »

А что, Кастия сама проверить Ликиу не хочет? У нее как-никак возможности-то побольше?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3400 : 26-Сентября-2017 10:08 »

Ох Лекса((( Вроде и приказ выполнила, а заодно и Кастию позлила.

   А ведь хотела - как лучше...  :whistle:

:-D :-D :-D

Рыжику тоже это понравилось))

А что, Кастия сама проверить Ликиу не хочет? У нее как-никак возможности-то побольше?

даёт шанс Алии проявить себя))
а) отказалась от чтения мыслей (если помнишь)
б) только восстановила магические силы... пока ещё Алия не всё способы проверки испробовала, чего самой утруждаться? вот если Алия ничего не обнаружит, то....................  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3401 : 26-Сентября-2017 10:52 »


А что, Кастия сама проверить Ликиу не хочет? У нее как-никак возможности-то побольше?


а) отказалась от чтения мыслей (если помнишь)

Помнить-то я помню, но тут  можно сказать форс-мажор. Ситуация слишком опасна, чтобы пускать все на самотек.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3402 : 26-Сентября-2017 11:07 »

Помнить-то я помню, но тут  можно сказать форс-мажор. Ситуация слишком опасна, чтобы пускать все на самотек.

  да согласна я, согласна))) просто не хочу спойлерить)))  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3403 : 26-Сентября-2017 13:36 »



а ВЫ готовитесь к Хэллоуину?! ;-)

« Последнее редактирование: 26-Сентября-2017 13:38 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3404 : 26-Сентября-2017 17:06 »

Тыквы собраны, мэм! Но я не уверена в том, что они доживут до Хэллоуина, ибо уже второй день заморозки. А в прошлом году малину в ноябре собирали :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!