Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969154 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3375 : 23-Сентября-2017 23:20 »

Это все хорошо, но прода-то где? Я за дозой пришла, и нету(((
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3376 : 23-Сентября-2017 23:53 »

ну-у-у... доза пока слишком маленькая... только "губы марать"))  я фильмы с Лоуренс сегодня смотрела... в общем, ленилась))

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3377 : 24-Сентября-2017 17:55 »

Так Автор порадует нас сегодня "вкусненьким" или нет?!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3378 : 24-Сентября-2017 19:06 »

автор расстроен - навернулась его любимая флешка, на которой он сегодня написал приличный кусок проды...(( никакие способы восстановления и реанимации не помогли...((( и Бете автор не успел отправить этот кусь... засада полная........(((
в общем, я смотрю фильмы и пытаюсь "остыть"... 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3379 : 24-Сентября-2017 19:40 »

А Автор не практикует облачные хранилища? Те же диски от гугля и яндекса? *вопрошает пострадавший от пропавших/сломавшихся флешек*
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3380 : 24-Сентября-2017 20:16 »

не, полная копия флешки (недельной давности) у меня есть на работе... я время от времени сохраняюсь (часто не получается, флешка гигов на 40-50 постоянно заполнена - запаришься копировать)...
и, разумеется, я не делаю копии текущего фанфа - я его в день по несколько раз обновляю...((
это я ещё 1\3 проды успела Рыжику вчера отправить, а то б, наверное, доооолго смотрела фильмы с Лоуренс не собралась восстанавливать "потерю"...  creator
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3381 : 24-Сентября-2017 20:27 »

Кажется, кому-то придется выходить на новый режим резервной копии :-P
Но ты ведь сразу в электронной форме пишешь текст? По крайне мере, в гугле есть возможность создавать и редактировать файлы, в том числе и оффлан режиме. Я когда училась, часто пользовалась этим, поскольку в республиканкой библиотеке интернет бесплатный, но запись файлов на флешку платный  :w00t: Странность необычайная, но факт :lol: 
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3382 : 24-Сентября-2017 20:47 »

Кажется, кому-то придется выходить на новый режим резервной копии :-P

горбатого могила исправит... меня, впрочем, не исправит и она))

Цитировать
Но ты ведь сразу в электронной форме пишешь текст?

не, я сначала гусиным пером на плотной бумаге))  creator

Цитировать
По крайне мере, в гугле есть возможность создавать и редактировать файлы, в том числе и оффлан режиме.

а как мне писать в деревне без Инета? или в любом другом месте, куда я таскаю планшет... он у меня, как мини-ноут, но помещается в дамскую сумку)) да и не обязательно планшет с собой нести, главное - флешка со мной 24 часа в сутки, а уж куда её воткнуть найдём... ;-)  чего не скажешь об Инете...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3383 : 24-Сентября-2017 20:56 »

Мил моя, оффлайн режим как раз и предназначен, что б от Интернета не зависить :-P
Лишь бы приложение стояло :whistle:

не, я сначала гусиным пером на плотной бумаге))  creator
Кстати, очень успокаивает и настраивает на философский лад creator
« Последнее редактирование: 24-Сентября-2017 20:59 от Kawasaki » Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3384 : 24-Сентября-2017 21:11 »

Мил моя, оффлайн режим как раз и предназначен, что б от Интернета не зависить :-P
Лишь бы приложение стояло :whistle:

т.е. надо на все устройства сначала приложение установить)) тогда это точно не мой вариант...  :lol:
  я пишу везде и всегда и нередко за чужими компами или служебными ноутами))

Кстати, очень успокаивает и настраивает на философский лад creator

ага... зато потом, когда переписываешь это на комп, застрелиться хочется)) было у меня одно лето, когда планшета ещё не было, а напряжение в деревне было жутким - комп отрубало только так...(( и вот я решила писать на листах... хорошую такую пачку исписала... я её потом на комп не могла набрать несколько месяцев!!!  :w00t: спасибо, ещё одна подруга взялась помогать набирать...    в общем, с тех пор НА БУМАГЕ Я ЗАРЕКЛАСЬ ПИСАТЬ!!!  :wall:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3385 : 24-Сентября-2017 21:21 »

Диагноз ясен: крайняя степень ретроградства :whistle:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3386 : 24-Сентября-2017 21:46 »

 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3387 : 24-Сентября-2017 22:02 »

ну, вот... как-то так...  :whistle:

=====================================

Выругавшись себе под нос из-за очередного распознанного жрицами ни как Ликиу трупа, Командующая направилась к доставленной группе девушек с внешностью схожей с её телохранительницей.
— Вы их где набрали?- сурово поинтересовалась Лекса у офицера, возглавлявшего отряд стражи.
— Устроили облаву в городе,- отчеканил тот.- Первый легат приказал.
— Мать вашу!.. Вы что, не видите, что половина девушек - подростки?!
— Прости, Командующая, но с такой внешностью не разберёшь ни пола, ни возраста…
— Ты сейчас в темнице будешь учиться отличать мальчиков от девочек и детей от взрослых!
Офицер неуютно поёжился и вдруг, глянув за спину Лексы, низко склонился. Командующая медленно обернулась, хотя и без того было ясно - кто подошёл.
— Скажи мне, что весь этот переполох не из-за исчезновения какой-то рабыни,- тихо потребовала Кастия.
Лекса виновато потупила взгляд. Тянуть с признанием больше не имело смысла, да и было опасно.
— Это из-за того… что рабыню подарила иноземка,– отозвалась Командующая и подняла глаза на повелительницу.
— Иноземка? Ты говорила, что Эхо.
— Это была… непростительная ошибка.
Лекса с замиранием сердца наблюдала, как меняется лицо Кастии: каждая чёрточка на нём заострилась и окаменела, цвет приобрёл неестественно бледный оттенок. Командующая ожидала яростного всплеска, реакции даже более эмоциональной, чем была у неё самой в отношении Эхо, но Госпожа оказалась сильнее. Ничего не сказав, Кастия просто развернулась и направилась в замок.
— Проклятье Богинь!..- заскулила себе под нос Лекса и бросилась догонять повелительницу.

Кастия вошла в свои покои и замерла перед столом, опираясь на него руками.
— Если б я знала раньше, не оставила бы её при себе,- напряжённо выдавила Командующая, обходя кругом стол и становясь напротив.
Госпожа ничего не ответила и даже не удостоила девушку взглядом.
— Я знаю, я виновата…- Лекса до хруста костей сцепила пальцы в замок.- Я забыла об осторожности… Существует большая вероятность, что Ликиу служит иноземке… А это значит… что твои тайны… могут быть раскрыты…
На последней фразе голос Командующей совершенно осип.
— Пожалуйста, не молчи…- в отчаянье прошептала Лекса.- Не молчи!
— Оставь меня,- наконец, отозвалась Кастия.- Мне надо побыть одной.
— Нет, прошу, не отгораживайся от меня… Ты же знаешь, я готова ради тебя на всё!
Тёмный взгляд повелительницы застыл на Командующей, в нём не было ни упрёка, ни гнева, лишь отчуждённость.
— Кроме того, о чём я прошу,– глухо вымолвила Госпожа.– Ты всё делаешь, как хочется тебе. Я устала, Лекса. Ты не прислушиваешься ни к одному моему слову. А в результате - случается что-нибудь плохое.
— Это была случайная ошибка!
— Меня уже утомили ошибки, которых можно было избежать… если б ты хоть иногда поступала, как я прошу.
— Кастия, я… мне… очень жаль…
— Ступай. Мне надо подумать.
Поджав губы, Командующая тяжело вздохнула и направилась к двери.
— Я найду её,– пообещала Лекса.– И её, и иноземку!
— Стоять!– окликнула Кастия и резко обернулась.– Даже не думай о Кларк Гриффин! Я запрещаю! Запрещаю вообще подходить к кому-либо или чему-либо магическому! Мне с лихвой хватило твоего визита к Белому Кадавру! И если ты ослушаешься меня и в этот раз, Лекса - то это будет последний раз!
В глазах повелительницы появилась неподдельная угроза - Командующая поняла, что исчерпала все пределы терпения Кастии. Смирив чувства, Лекса сдержанно поклонилась и вышла из апартаментов. Тело трясло, словно в лихорадке, в ушах звенело, перед глазами всё сливалось. Ком обиды застрял в горле и не давал свободно дышать.
За что с ней Кастия так?! Разве она не старается изо всех сил, чтобы угодить повелительнице?! Сделать её единственной правительницей этого мира?! Да, она допустила несколько серьёзных проколов, но не умышленно же! Невозможно никогда не ошибаться!
Свернув в очередной пролёт коридора, Лекса на полном ходу врезалась в Кейджа. Тот поймал девушку за плечи и помог обоим удержаться на ногах.
— О-у… Где-то пожар?– беспечно улыбнулся Князь.– Впрочем, ты сама, как пожар… Как неистовый огонь!
Командующая обвела молодого человека воспалённо-нервозным взглядом.
«Ну, что?..– зло усмехнулась про себя Лекса.– Ты готова ради неё на всё, что она просит?!..»
« Последнее редактирование: 02-Октября-2017 13:25 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3388 : 24-Сентября-2017 22:21 »

автор расстроен - навернулась его любимая флешка, на которой он сегодня написал приличный кусок проды...(( никакие способы восстановления и реанимации не помогли...((( и Бете автор не успел отправить этот кусь... засада полная........(((
О, бр-рр. Ненавижу когда теряется уже написанный кусок. Очень неприятные эмоции. А если уж много - вообще кошмар.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3389 : 24-Сентября-2017 22:35 »

Да, счастье было недолгим. Но вообще Кастия права конечно.  :yes:
А Лекса сейчас опять наделает глупостей.  :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!