Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 14:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969167 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3315 : 12-Сентября-2017 23:35 »

Ты стала редко приглашать меня в красную комнату... Чего ж зря такой красоте простаивать?)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3316 : 14-Сентября-2017 01:26 »

 на метле  на метле  на метле

автор сегодня "отдыхал" с ВЕДЬМОВСКОЙ тематикой:
https://www.youtube.com/watch?v=_-3u3g5YVls
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3317 : 14-Сентября-2017 13:57 »

Беллами приказал своему отряду отстать от продолжающих наступать воинов Командующей, а затем доставить Ликиу иноземке. Сам он остался на поле боя, чтобы разобраться с Кейджем, предавшим союз Князей, а если повезёт, то и убить Лексу.
На ступенях замка, когда все спешились, у Блейка появилась прекрасная возможность подобраться ближе к своим жертвам. Однако Боги, видимо, решили, что для одного дня везений слишком много: боевые навыки Уолласа оказались серьёзнее, чем его доспехи. Вот только у Беллами за плечами был опыт не одной настоящей битвы - ещё со времен Командующей Бретты. Он навязал южанину такой темп, что тот едва успевал парировать удары, но не успевал смотреть под ноги. Споткнувшись в очередной раз о чьё-то тело, Кейдж пропустил колющий выпад. Клинок Блейка пробил линоторакс и на несколько дюймов вошёл в тело. В тот же момент Беллами получил удар в лицо плоской стороной меча, шлем слетел с головы.
— Какого чёрта?!..– на мгновение оторопела подоспевшая на помощь Лекса, когда увидела бывшего правителя Южно-Центрального Княжества.
— По твою про́клятую душу!– зарычал в ответ Блейк и, забыв о Кейдже, бросился на Командующую.

Бесчувственное тело рабыни Командующей бросили к ногам иноземной ведьмы.
В самом большом зале особняка Кларк устроила себе приёмную, наколдовала трон на подобии кресла короля Эдуарда I в Вестминстерском аббатстве. Правда, сиденье и спинку сделала кожаными для удобства, а львов, исполняющих функции ножек, устрашающими и двухголовыми. Позади трона Гриффин стояли две жрицы - те, что были отправлены с Шамуэем на поиски следов иноземки. Кларк без труда почистила им память и заставила служить ей. Удивительно, но здесь, в усадьбе Чёрной Элис, она ощущала в себе невероятные магические силы.
— А где Блейк?– насторожилась Гриффин, обводя холодным взглядом своих новоиспечённых воинов.
— Он велел нам уходить, а сам направился за Командующей Госпожи,– отчеканил Шамуэй.
— Идиот!..
Гнев и испуг одновременно охватили девушку. Шансы в одиночку одолеть Лексу у Беллами вряд ли были, даже если бы он ударил первым и в спину. Кларк воочию видела, на что способна Командующая. Она была не просто отличной воительницей, в ней текла кровь богини Аир. Лекса сама не осознавала ту силу, что была дана ей свыше, и скорее всего Смерти умышленно держали в неведении и не развивали способности своих Командующих.
«Хорошо, если Лекса просто убьёт Блейка!– рычала про себя Гриффин.– Но если он попадёт в плен - у Госпожи Смерти наверняка хватит сил снять все мои заклинания и вытащить из него любую информацию! И если она узнает, где я прячусь, защитит ли меня земля Элис Китлер?!.. На что способна эта заносчивая сука?! Есть ли хоть какие-то пределы её колдовских возможностей?!.. Надо торопиться! Раз я не смогла настроить против неё Лексу, то надо просто лишить её Командующей - главной опоры и защиты!»
— Что ещё?!– нахмурилась Кларк, заметив, что Шамуэй неуверенно на неё поглядывает.
— Я не знаю, может, и ничего…
— Да не тяни! Что?!
— Когда мы ехали по чёрному лугу, я не заметил ни одного трупа,– озадаченно потёр подбородок Шамуэй.– Мы раскидали их столько, что воронью хватило бы на год.
Одна из жриц наклонилась к Гриффин и тихо прошептала:
— Видимо, травяной гриб поглотил их.
— Скорее - дух Чёрной Элис,– возразила вторая.
— Духи плотью не питаются!
— Может, она пробудилась…
— Заткнитесь обе!– резко перебила Кларк.– Всем выйти! Шамуэй, останься и приведи в чувства пленницу.
« Последнее редактирование: 14-Сентября-2017 22:41 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3318 : 14-Сентября-2017 14:04 »

счетовод из меня как показывает практика так себе, ух как сложен и тернист был этот путь   :lol:  Считаем товарищи  :-D
Ответ - 31

так понимаю, товарищам "циферный задрот" просто не оставил шансов  :lol: :lol: ;-)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Действительно пока только 31...))



в качестве S-Приза было убийство/воскрешение одного персонажа или sex-сцена с любым пейрингом, даже не существующим на текущий момент (н-р, Кастия&Роан)  ;-) ;-) ;-)

ну, а что выбрала Рыжик - СЕКРЕТ! ;-) Но если кто-то догадается по сюжету, то получит доп-Приз)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3319 : 14-Сентября-2017 18:13 »

А я уже выбрала чтоли  :w00t: упс  :finest: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3320 : 14-Сентября-2017 20:27 »

А нет??? Ты столько вариантов вчера перечисляла, что подумала - выбрала)))
Правда, вот теперь думаю: а КАКОЙ из них?)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3321 : 14-Сентября-2017 21:24 »

А нет??? Ты столько вариантов вчера перечисляла, что подумала - выбрала)))
Правда, вот теперь думаю: а КАКОЙ из них?)))
Это было вчера?  Млин, я думала сегодня, капец, в голове уже все перепуталось  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3322 : 14-Сентября-2017 21:28 »

*шёпотом* Это было ночью... т.ч. можно сказать, что сегодня))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3323 : 14-Сентября-2017 22:13 »

Я как всегда все пропустила((( "Кухни" же уже больше нет, я так понимаю? :-|
Ну и ладно, зато продолжение порадовало.  :-P
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3324 : 14-Сентября-2017 22:49 »

"Кухни" же уже больше нет, я так понимаю? :-|

Ты правильно понимаешь)) Вчера утром уехала...  :whistle: Разминулись))

Цитировать
зато продолжение порадовало. 

Это что Ликиу похитили?)) Доооообрая ты)) Впрочем, здесь это заразно)))

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3325 : 14-Сентября-2017 23:06 »

Богдиния пала. Войска ещё до полуночи захватили её. К немалому удивлению Кастии никакой магической поддержки Монти Грин не имел. Иноземка вообще не появлялась в столице. Во всяком случае придворные - те, что не сбежали с Князем - её не видели. Хотя слух о том, что Блейк объединился с могущественной иноземной ведьмой дошёл до Богдинии, и Монти до последнего ждал, что к нему придут на помощь. Когда стало ясно, что чуда не произойдёт, Грин и его ближайшие придворные ушли с остатками армий на Северо-Восток. Командующая не стала преследовать их, просто объявила: «Не сегодня...» и дала своим воинам долгожданный отдых. К слову сказать, в этот раз местное население подчинилось довольно быстро, обошлось даже без показательных казней. Пожалуй, Кастия могла бы пощадить и Князя со свитой, но тот, видимо, боялся Командующей - она убивала правителей, не раздумывая.
Выслушав бывших придворных Грина, Госпожа оставила их Эхо и Вигдис для дальнейших допросов, а сама направилась к Командующей. Дежурный по замку командир проводил её до отведённых Лексе покоев, заодно указав и на княжеские - напротив - для самой повелительницы.
Охрана не успела открыть дверь перед Госпожой, как на пороге появилась Командующая. Увидев Кастию, она на секунду замешкалась, и, пропустив ту в свои покои, недовольно глянула на командира.
— Тагор! Я долго буду ждать?
— Прости! Ищут!– заверил мужчина.
— Так поторопи!– жёстко приказала Лекса и захлопнула дверь.
Командующая медленно прошла в гостиную и прислонилась к ближайшей колонне, выжидательно глядя на повелительницу.
— Ты что-то потеряла?– поинтересовалась та.
— Так, кое-что. Чем обязана твоему визиту?
Кастия всеми силами пыталась не искать в вопросе Лексы поводов для ссоры. В конце концов, кто-то должен быть хладнокровнее.
— Просто хотела сказать: «спасибо», поздравить с очередной победой,– сдержанно произнесла Госпожа.
— В час ночи?
— Ещё никто не спит. А для слов благодарности любое время подходит.
— Очевидно, своего брата ты ещё не видела,– скептически заметила Лекса.
— Что?.. Кейджа?– встрепенулась повелительница.– Что с ним?
— Напоролся на меч.
— Как?! Ты же обещала за ним присматривать!
— Обещала.
— Проклятье!.. Лекса!..
Хладнокровие, которое ещё минуту назад Кастия собиралась культивировать, внезапно испарилось. Заскрежетав зубами, Госпожа быстро покинула покои.
— Ну, конечно,– хмыкнула Командующая,– теперь обвинит меня в желании избавиться от её брата. Кстати, о братьях…
Лекса дохромала до двери (в отсутствии Кастии можно было не превозмогать боль) и позвала дежурного офицера.
— Не можете найти мою рабыню, найдите хотя бы Первого легата!– приказала она.– Живо!

Когда повелительница вошла в покои брата, Лорелея уже заканчивала перевязку. Здесь же были и Первый, Второй лекарь и ещё несколько рангом пониже.
— Что с ним?– мрачно спросила Госпожа.
— Ранение в живот, меч вошёл на полтора дюйма,– принялась объяснять Тсинг.– Органы не повреждены, опасности для жизни нет. Наложили швы.
Кастия переменилась в лице, сделавшись неумолимо грозной.
— Шесть лекарей, чтобы наложить швы?!– гневно осведомилась она.– И это в то время, когда у вас бесчисленное количество тяжелораненых?!
— Мы не знали, насколько серьёзно ранен Князь, поэтому…
— Довольно!– оборвала повелительница.– Идите помогайте другим! Быстро!
Лекари поспешили ретироваться, а Кейдж расплылся в улыбке, глядя им вслед.
— Лорелея выслуживается перед тобой,– иронично заметил Уоллас.– Ещё бы! Все думают, что я твой любовник… Не хочешь, наконец, официально объявить, что я твой брат, м?
— Пока рано. Так как ты себя чувствуешь?
— Весьма занятно, это моя первая боевая рана,– хохотнул Кейдж.– Кстати, ты не знаешь, в каких покоях Лекса? Хотел поблагодарить её…
— В час ночи?– Кастия неожиданно для себя самой повторила слова Командующей.
— И, правда, она, наверное, от усталости уже заснула. Чё-ё-ёрт! Я, кажется, начинаю понимать, почему она так волнует тебя! Я никогда не видел, чтобы девушки так сражались! Столько ярости, огня, страсти!.. Блейк еле ноги унёс!
Госпожа изумлённо уставилась на брата, решив, что поняла что-то неправильно.
— Блейк? Беллами Блейк?.. Правитель Южно-Центрального Княжества?! Он всё-таки был здесь?!
— Был! И между прочим, пытался меня убить!– Кейдж указал на свою рану.– Перейдя на твою сторону, я стал для остальных княжеств предателем! Так что, объявив меня братом, ты могла бы обелить меня…
— Серьёзно? Тебе есть дело до мнения окружающих?– Кастия недоверчиво усмехнулась и направилась к двери.
— Да, я уважаю статусы. Поэтому хотел бы официальный брак с твоей Командующей.
На последней фразе девушка едва не споткнулась. Но оборачиваться и что-либо отвечать она не стала.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3326 : 15-Сентября-2017 22:40 »

Роан помог Лексе осторожно снять нижнюю тунику и развернул спиной к свету.
— Тебя что, выкинули в окно?– ошалело спросил брат.
— Нет, я выкинула… но меня утащили следом. Не болтай, вытаскивай.
— Может, лучше позвать лекарей?– предложил парень, глядя на осколки в спине сестры.
Некоторые из них вонзились слишком глубоко и не выступали над кожным покровом.
— Кроме тебя, я доверяла лишь Эбби… Вытаскивай, вырезай, делай, что хочешь, только поживее - я сейчас сдохну…
Набрав в грудь побольше воздуха и перестав дышать, Роан выдернул первый, самый крупный, осколок. Лекса глухо застонала, закрывая глаза.
Примерно на девятом осколке, после трёхсекундной передышки, она услышала шаги. Войти без стука к ней мог лишь один человек - Госпожа Смерть. Командующая мгновенно открыла глаза и встретилась с ошарашенным чёрным взглядом. Сердце пропустило удар, в ушах зазвенело от осознания того, что «видит» Кастия, застывшая прямо напротив.
Несколько мгновений та смотрела на обнажённую по пояс Лексу, а затем перевела взгляд на стоящего позади Роана. А вот парень явно не слышал и не видел ничего, наклонившись к спине сестры и пытаясь подцепить пинцетом очередной осколок.
На кончиках пальцев Смерти заискрились молнии. Такого Лекса ещё ни разу не видела.
— К-кастия!.. Нет!– голос Командующей дрогнул.– Это совсем не то…
Лекса рванулась к девушке, в то время, как Роан зацепил впившийся под лопатку изогнутый осколок. Дикая боль пронзила тело Командующей насквозь, перед глазами всё потемнело.
— Лекса?!..– перепугался парень, дёрнув сестру за локоть.
Но Командующая уже ничего не слышала, оседая на пол. Отбросив пинцет, Роан подхватил девушку на руки.
Только теперь Кастия увидела жуткие дорожки крови на спине Лексы.
— На кровать!– приказала Госпожа, спешно следуя за легатом.– Вниз лицом!.. А теперь - вон отсюда!
Роан растерянно посмотрела на повелительницу, но, встретившись с её грозным взглядом, поспешил исполнить распоряжение. В конце концов, за жизнь и здоровье Лексы Госпожа и сама переживала.
Растерев ладони и концентрируя в них энергию, Кастия коснулась спины девушки. Оставшиеся осколки испарились, точно вода, прямо в ранах; кровь остановилась; клетки начали регенерировать с небывалой скоростью и через пару минут от ран не осталось и следа. Командующая пришла в себя и медленно повернула голову в сторону Госпожи.
— Ты вообще нормальная?– тяжело дыша, процедила Кастия.– Ты не могла сказать сразу?!
Лекса села на кровати и недовольно посмотрела на свою спасительницу:
— Кто тебя просил помогать, да ещё колдовством?
— Так что же ты не попросила помощи у лекарей?!
Раздражение Госпожи было тем сильнее - что она помнила, сколько человек лечило ерундовую рану брата.
— Я сама знаю, когда мне нужна помощь и чья!– тоже перешла на повышенный тон Командующая.
— Роан - это не помощь! Ты лишилась сознания, пока он тебя лечил!.. И оденься, наконец! Что за дурацкая привычка - расхаживаться по покоям голой?!
Лекса перевела взгляд на свою грудь и не смогла сдержать улыбки.
— Не смешно!– огрызнулась Кастия.
Неспешно поднявшись на ноги и расправив плечи, Командующая с вызовом глянула на Госпожу.
— Тебя что-то не устраивает - не смотри.
Кастия нервно сглотнула и облизнула пересохшие губы. Взгляд постоянно пытался переместиться с лица Лексы на её грудь, но повелительница держалась. А вот Командующая не отказала себе в удовольствие посмотреть на взволнованно вздымающиеся холмики Кастии в декольте её безупречно-изысканной туники.
Внезапно со стороны гостиной послышался оклик охранника:
— Командующая! Главная Судья просит разрешения войти!
— Пустить!- громко отозвалась Лекса и, обогнув Кастию, направилась к выходу из спальни.
— Куда?!..- Госпожа сделала пас рукой, «надевая» на Командующую рубашку.- Бесстыжая девчонка!
Лекса вышла в гостиную. Здесь, в центре, стояла Эхо, ожидая её. Однако сказать Судья ничего не успела, поскольку следом в дверном проёме показалась Госпожа.
— И-извините, я не хотела мешать,- напряжённо произнесла Эхо, косясь на повелительницу.
— Говори,- велела Командующая.
— Эээ… я думаю, это… подождёт до утра. Простите, что нарушила вашу… ваш… ваше… о-общение.
На последнем слове Судья смутилась и, ещё раз извинившись, покинула апартаменты.
— Ты это нарочно?- оборачиваясь, спросила Лекса и недовольно упёрлась руками в бока.
— Что?
— Вышла из моей спальни! Не обязательно всем демонстрировать, что пользуешь меня!
— Не обязательно всем демонстрировать своё обнажённое тело!- не осталась в долгу Кастия.
— Тебе-то что?! Ты же не хочешь больше на него смотреть!
— Ты… ты… невыносима!- зашипела повелительница.- Раздевайся! И живо в спальню! Ну!..
— Это приказ?- с трудом подавила ироничную улыбку Лекса.
— Приказ!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3327 : 17-Сентября-2017 01:00 »

Эхо медленно шла по коридору, направляясь в отведённые ей покои. На душе было тревожно, она совершено запуталась. Жизнь в Д’Эддаре приучила её к четкому планированию и относительному спокойствию. В придворные интриги она не влезала, просто занималась работой и даже позволила себе завести семью. Муж, правда, погиб сразу после рождения дочери, но в целом её жизнь в последние четыре года была размеренной и чёткой. Теперь же каждый день готовил ей сюрпризы и далеко не всегда приятные! Сначала Госпожа велела приручить Роана и оставила её при войсках, потом вдруг отдала Лексе для военных нужд. Отношения с братом Командующей не поддавались никакому описанию: ей то хотелось близости с Роаном, то навсегда забыть, то убить на месте, а ещё надо было что-то делать с приказом Госпожи. Лекса её ненавидела, но велела исполнять обязанности Второго легата… ко всему прочему хотела ещё и поиметь. А сегодня пропала рабыня-телохранительница Командующей, та самая, которую привела Эхо. В свете того, что на всех близлежащих территориях уже болтали о могущественной иноземной ведьме из пророчества, получалось очень нехорошо, что Ликиу к Судье привела именно Кларк. Может, конечно, это и ничего, но Эхо решила, что Лексе надо знать о таком. Вот только сообщать об этом в присутствие Госпожи она не решилась. В общем, Эхо чувствовала, как жернова жизни начинают её перемалывать, воздавая компенсацию за четыре безмятежных года.
Судья резко остановилась и мгновенно вышла из задумчивости, увидев перед своей дверью Роана. Тот явно ждал её.
— Привет,- осторожно кивнул он.
— Что ты тут делаешь?- спросила Эхо, стараясь, чтобы голос звучал ровно.
— Агата не пустила внутрь.
— И что, ты даже не попытался запугать мою рабыню?
— Я пришёл не ссориться. Я не видел тебя после сражение. Хотел узнать, как ты?
— Прекрасно! По мне что, не видно?- огрызнулась Судья.- У тебя всё?
— Эхо, давай зайдём к тебе, поговорим,- попросил Роан, чуть отступая от двери.- В коридоре неудобно.
— Неудобно получается каждый раз, когда ты заходишь. Так что обойдёмся сегодня без ночного визита.
Парень мрачно закивал, а затем вдруг сел на пол, прислонившись спиной к стене.
— Ты что делаешь?- зашипела Судья, быстро оглядываясь по сторонам.
В другом конце коридора были лишь охранники у дверей Госпожи и Командующей.
— Жду утра,- пожал плечами Роан и закрыл глаза, явно демонстрируя, что собрался спать.
— Встань немедленно!
— Не можешь говорить со мной ночью - подожду, когда сможешь…
— Твою мать!..
Эхо ещё раз осмотрелась по сторонам и, схватив легата за грудки рубашки, вынудила подняться на ноги, после чего втолкнула его в свои покои и зашла следом.
Ожидавшая хозяйку и задремавшая в кресле Агата, проснулась и поспешила было навстречу, но замерла, увидев Роана. Судья кивнула рабыне в сторону спальни.
— В смысле - расстелить для вас постель?- не поняла та.
— В смысле - заткнуться и уйти отсюда!- шикнула на Агату Эхо.
Рабыня испуганно вздрогнула (хотя, как показалось Роану, больше для вида) и поспешила покинуть гостиную.
— Говори, только побыстрее,- велела Судья, недовольно глянув на парня.
— У меня… не было времени объясниться… после того неприятного случая. Всё получилось как-то неправильно… В общем, я хотел извиниться… за себя и за Лексу…
— Сомневаюсь, что Лексе нужно моё прощение.
— Она вовсе не собиралась тебя трогать,- искренне заверил Роан.- Это всё из-за меня…
— Что, она приревновала?- брезгливая усмешка коснулась губ Судьи.- А я полагала, о вас с ней - это только слухи.
Выругавшись себе под нос, парень впился пристальным взглядом в Эхо.
— А знаешь, я думал, ты выше этого!.. А ещё думал, ты не такая, как все женщины Северо-Запада!
— Ты обо мне думал? Надо же!
— Я - идиот,- скрипнул зубами Роан.- Понятно…
Парень быстро направился к двери, однако голос Судьи заставил его остановиться.
— И ради этого разговора ты собирался ночевать у меня под дверью?
— Не ради этого,- не оборачиваясь, буркнул Роан.- Я хотел сказать, что… что… Неважно, что я хотел сказать!
Легат двинулся дальше и уже взялся за ручку двери, но тут послышался осторожный вопрос:
— Сказать, что влюбился в меня?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3328 : 17-Сентября-2017 20:45 »


Цитировать
зато продолжение порадовало. 

Это что Ликиу похитили?)) Доооообрая ты)) Впрочем, здесь это заразно)))
Ты ж меня знаешь ))) Конечно. :-D Я уже давно ждала этого события.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3329 : 17-Сентября-2017 20:55 »


— Ты вообще нормальная?– тяжело дыша, процедила Кастия.– Ты не могла сказать сразу?!

Вот и меня интересует тот же вопрос. Гордость не позволила?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!