Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969188 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3285 : 06-Сентября-2017 03:54 »

Это вам грозит приближающемся Хэллоуином... :devil: ну, и традиционным конкурсом, связанным с ним... ;-) :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3286 : 06-Сентября-2017 20:21 »

А что за конкурс? Поучаствовать можно?
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3287 : 06-Сентября-2017 20:46 »

нужно! ;-)
где-то недели за 2-3 до Хэллоуина автор объявляет Конкурс на лучшую шкурку (авик) и подписи))
в течение этого периода хэллоуиновские шкурки можно менять, но за сутки до праздника надо определиться с своим окончательным вариантом))
после Хэллоуина автор оглашает победителя и даёт Призззз)))
конкурс бесчестный, подведение итогов - тем более)) автор делает выбор - как захочется его левой пятке))
автор в течение отведённого периода будет намекать, какой лейтмотив у Конкурса, т.е. д.б. "шкурка и К" страшной, развратной, милой, детской и т.д. (а может устроить и Квест... увидим... смотря, сколько человек участвовать будут))) )

==================

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу себе новую вторую Бету, старая поломалась.
Работа периодическая, тяжёлая, неблагодарная.
Обязанности: спорить с автором, придираться, говорить о нестыковках, сообщать - где, что не ясно и требует пояснений для читателя.
Реагирование быстрое (максимум - в течении нескольких часов).
Связь через личку, электронку, ВКонтакт или ВостАпп\Вайбер.
Примечание: не спойлерить на форумах, где ещё не выставлена прода)) терпеть занудный, нервный, вредный и заносчивый характер автора))
« Последнее редактирование: 12-Сентября-2017 00:09 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3288 : 06-Сентября-2017 22:10 »

— Госпожу интересуют лишь её собственные желания - это правда. Но твоя Эхо всегда вела себя так, словно и её устроил такой порядок вещей.
— В этом вы похожи,– угрюмо пробубнил парень,– она тоже не выказывает свои чувства на людях. Вот ты, например, ведёшь себя так, словно тебя не волнует, что этот шакал с Юга - любовник повелительницы.
— Не поняла…
— Поняла-поняла.
— Похоже, я знаю не все армейские сплетни,– не слишком довольно заметила девушка.– Значит, командиры обсуждают и такое в моё отсутствие? Хм… а я думала, что они только напиваются… Кстати, когда Куарт очнётся - объяви ему, что он разжалован до младшего офицера! А остальным - в пятидневный срок захватить земли юго-восточнее Богдинии!
— Лекса!– Роан ошалело уставился на сестру.– За пять дней можно лишь верхом пересечь эти земли, и то если в дороге ни на что не отвлекаться!
— Например, на вино и сплетни?
— Например, на битвы!
— Ты слышал мой приказ,– холодно объявила Командующая.
— А ты, я так полагаю, собираешься после Богдинии идти на Северо-Восточное Княжество?
— Ты правильно полагаешь.
— Без командиров?!
— Наберу себе новых! Вот у шакала с Юга, например, неплохие командиры… Некоторые… Три.
Роан скептически скривил губы и закатил глаза.
— Ну-у-у,– смягчившись, протянула Лекса,– и если Эхо выживет после сегодняшней битвы - возьму её исполнять обязанности Второго легата.
Брат тотчас сделался сосредоточенно-серьёзным. Во взгляде, устремлённом на сестру, появилась надежда.
— Ты ослушаешься Госпожу? Не пожертвуешь Эхо?
— С какой стати? Я же осталась без командиров.
— Но это же Госпожа! Любое её слово или намёк - закон!
— Правда? Значит, я невнимательно читала свод законов,– тонко улыбнулась Лекса и направилась к выходу, однако перед самым пологом на секунду задержалась.– И кстати, «шакал» ей не любовник.

Командующая зашла в шатёр Кейджа Уолласа и слегка растерялась. Очевидно, Князь трапезничал. Правда, обед больше походил на приготовления к ночной оргии. Сам Уоллас, обнажённый по пояс, растянулся на ложе в окружении полуголых девиц, которые кормили его с рук. Ещё две девицы танцевали в центре шатра, откровенно демонстрируя свои прелести. А в углу сидел слепой музыкант с необычным инструментом и извлекал из струн цветистую сочную мелодию.
Увидев Лексу, Кейдж лениво приподнялся на локтях и обвёл девушку недоумённым взглядом.
— Всемогущие Боги! Мне грезится?- повёл бровью Князь.- В моей скромной обители сама Командующая Госпожи Смерти? Услышала красивую музыку или пришла известить, что мои войска будут первыми брошены в пекло?
— Ни то, ни другое,- сдержанно отозвалась Лекса, подходя ближе.- Так значит, по южным меркам эта обитель скромная?
Кейдж самодовольно ухмыльнулся и окончательно принял сидячее положение.
— Ты сможешь судить об этом, когда посетишь Рафоджад.
— Если захочу посетить Рафоджад,- с нотками язвительности поправила Командующая.
— Угу… Так всё-таки зачем ты пришла?
— Хотела пообедать с тобой, но, смотрю, свободных мест нет.
Лицо молодого человека вытянулось, а глазах появилось изумление. Покосившись на окружающих его девиц, он быстро сделал им знак убраться с кровати.
— Для тебя всегда найдётся место,- с готовностью объявил Кейдж и обвёл Лексу плотоядным взглядом,- за моим столом, на спальном ложе и в сердце…
От подобного заявления Командующую даже начало мутить. Или это так действовал устойчивый аромат, насытивший воздух шатра душистыми и дурманящими травами?
« Последнее редактирование: 06-Сентября-2017 22:12 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3289 : 06-Сентября-2017 23:53 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3290 : 07-Сентября-2017 00:03 »

ну, и ещё чуток:
=============================

— Давай начнём со стола. И желательно, чтоб на нём была карта.
— Какая карта?– не понял Уоллас.
— Карта местности скромной Богдинии и ещё более скромных прилегающих территорий.
Кейдж часто заморгал и явно растерялся.
— Ну-у… карты… у моих командиров. Я не держу у себя в шатре.
Не сводя напряжённого взгляда с Командующей, Уоллас сделал знак своим людям удалиться.
— Да, действительно, странно было предполагать,– едва сдержала усмешку Лекса.– Ты же правитель, а не воин.
Князь быстро поднялся с постели и горделиво расправил плечи, демонстрируя вполне мускулистую фигуру. Конечно, не как у Роана, но подкаченную.
— Я, между прочим, отлично владею клинком!
— Не сомневаюсь,– всё-таки усмехнулась Командующая, тем более, что свидетелей не осталось - девицы уже ушли и увели с собой музыканта.– Фехтование с четырёх лет, великолепные сбалансированные клинки, лучшие учителя Семи Княжеств и противники, не смеющие ранить правителя.
Кейдж скептически закивал, затем направился к изысканной резной стойке для мечей.
— Да, клинки действительно хорошие,– согласился он, снимая два меча и возвращаясь к Лексе.– Но может и я не так уж плох?
Уоллас протянул девушке один из клинков и вызывающе повел бровью.
— Нет. Я не даю уроков фехтования.
— Я не нуждаюсь в уроках, но, кажется, ты нуждаешься в доказательствах!
— Ты прав,– улыбнулась Командующая, выдержала длинную паузу и добавила:– тебе кажется.
Недовольно поджав губы, Кейдж, наконец, опустил клинок, который протягивал Лексе.
— Однако мне бы не помешала помощь твоих командиров,– продолжила девушка.– Мне нужны: Бенайп, Эскер и Амун.
— Ты спрашиваешь, а не берёшь? Что-то новое.
— Ты был так опечален в прошлый раз, когда я заставила твои войска сражаться… в смысле - сражаться, а не присутствовать на поле боя… что я решила больше не травмировать твои чувства.
Уоллас побледнел и вдруг резко бросил Командующей меч. Та поймала левой рукой, не прикладывая при этом особых усилий.
— Хочешь трёх командиров - трижды коснись меня остриём!– лязгнул зубами Кейдж и обнажил свой клинок.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3291 : 07-Сентября-2017 07:49 »

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу себе новую вторую Бету, старая поломалась.

Вот и все, вот и кончилась любовь завяли сами знаете что  :'-(

Ладно, Рыжика и правда доканала работа в миру и он перестал справляться со своими обязанностями 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3292 : 07-Сентября-2017 10:06 »

Вот и все, вот и кончилась любовь завяли сами знаете что  :'-(

не плачь... у нас осталось много прекрасных компрометирующих фотографий воспоминаний!  ;-)


Цитировать
Ладно, Рыжика и правда доканала работа в миру и он перестал справляться со своими обязанностями  

и никогда не оправдывайся!  :devil: :devil: :devil: ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3293 : 08-Сентября-2017 20:51 »

Вот моя новая шкурка и подпись так, что - бойтесь!!!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3294 : 08-Сентября-2017 22:05 »

ооо! готовишь сани летом?)) похвально))

зы: а это что сверху? остров с вулканом? (мне с планшета не очень хорошо видно)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3295 : 09-Сентября-2017 10:30 »

Нет это не вулкан, а прекрасный, я бы даже сказала райский остров но с "подвохом"  и к острову плывет корабль!!! :yikes: :yikes: :yikes: По сути это остров - смерти!!! (оу! у меня "родилась" идея для рассказа) *побежала творить*
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3296 : 09-Сентября-2017 14:05 »

Аааааа... "Ну, вот теперь я всё понял"!)))
Твори-твори... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3297 : 09-Сентября-2017 23:20 »

Меня вот очень интересует, кто кому надерет задницу? Ставлю на Лексу)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3298 : 10-Сентября-2017 00:17 »

Принимаю ставку!  :devil:

ставлю на автора
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3299 : 10-Сентября-2017 01:01 »

— Хочешь получить раны - идём в бой! Настоящий! Если дойдёшь со мной плечом к плечу до тронного зала, то я больше не буду нуждаться ни в каких доказательствах.
Лекса с вызовом посмотрела на Князя и кинула меч ему обратно.
— Что, и даже перестанешь смотреть свысока?– усмехнулся Уоллас.
— Ммм… Нет.
Несколько секунд лицо Кейджа хранило печать прохлады, а затем губы растянулись в тонкой улыбке, и Князь понимающе качнул головой.
— Хорошо. Договорились.
— Постарайся закончить обед в течение часа,- не смогла удержаться от колкости девушка,- у нас самая дальняя позиция.
Молодой человек ничего не ответил, бережно положил мечи на постель и достал из прикроватной тумбы резной ларец из голубого дерева.
— Слышал, ты разбираешься в травах,- Кейдж вернулся к Лексе.- Мы как-то неправильно начали общение. В наших краях принято подносить небольшие дары при знакомстве. Позволь мне исправить упущение.
Уоллас надавил на боковые стенки ларца, и открылась крышка, позволяя увидеть содержимое. Внутри оказалось пять отделений, заполненных измельчённой травой.
— Южный ладан, золотой стиракс, листья драконьего дерева, коралловый аир и медовая кассия,- перечислил Кейдж, пройдясь взглядом слева направо.- Листья драконьего дерева употреблять очень аккуратно и лучше в сочетании с чем-то. И уж точно не стоит баловаться ими, если завтра в бой.
— Да, я в курсе, что они вызывают фантастические галлюцинации,- кивнула Лекса, принимая ларец.- Спасибо, с подарком ты угадал. Теперь порази меня на поле боя.
Командующая иронично улыбнулась и покинула шатёр.
Свежий воздух после густых приторно-сладких ароматов ударил в голову, не хуже крепкого вина. Лекса даже не сразу увидела, куда идёт. Впрочем, через пару секунд зрение вернулось, как раз, чтобы успеть заметить Кастию и не столкнуться с ней.
— Что ты там забыла?- пришла в изумление повелительница.
— Кто?.. Я?..- переспросила Командующая, делая очередной глубокий вдох.
— Лекса, с тобой всё в порядке?
— А?.. То есть - да, конечно. Это я тут… по делам заходила. Военным. Извини, спешу…
Командующая быстро направилась в свой шатёр, однако так просто оставлять её в покое Кастия не собиралась. Не в этот раз!

— И что это за военные дела?- поинтересовалась Госпожа, проскальзывая под полог шатра вслед за Лексой.
— Ликиу! Походную одежду и доспехи,- велела Командующая, поставила ларец на стол и повернулась к Кастии.- Ты же сама просила привлечь Кейджа к атаке города. Вот, исполняю твоё пожелание.
— Ликиу!- окликнула засуетившуюся телохранительницу Смерть.- Оставь в покое её одежду и выйди. Живо!
Поведение Госпожи слегка удивило Лексу. Обычно Кастия не замечала рабов и не считала нужным отсылать их. Тем более не было нужды опасаться «дважды немую» Ликиу.
— И долго ещё ты намерена так вести себя?- спросила повелительница, когда они остались с Командующей наедине.
— Как - так?
— Игнорировать, держать дистанцию, ничего не говорить… Ладно, на военные советы меня не обязательно приглашать, но хотя бы сообщать о своих решениях можно! Тем более, когда они касаются магии, жриц или моего брата.
— По-моему, это дело Алии сообщать тебе и советоваться по поводу магии и жриц,- с невозмутимым спокойствием ответила Лекса.- А что касается Кейджа - уверена, он уже разыскивает тебя, чтоб попрощаться. Мы с ним отправляемся к восточной стене. Не волнуйся, я присмотрю за ним.
— А кто присмотрит за тобой?- мрачно обронила Кастия.
— Та самая рабыня, которую ты только что выгнала.
Тяжело вздохнув, Госпожа медленно приблизилась к девушке и осторожно взяла её руки в свои.
— Лекса, ты ничего не хочешь мне сказать?- сиплым голосом спросила повелительница.
Командующая перевела недоумённый взгляд с лица Кастии на её руки, а затем снова на лицо.
— По поводу чего?
— Я заметила, последние дни ты… чувствуешь себя не лучшим образом.
— Может, это оттого, что мной без конца манипулируют?- вызывающе изогнула бровь Лекса.
— Или оттого, что ты…
— Что?
— Позволь я пошлю за Лорелеей?- осторожно попросила Госпожа.
— Во-первых, мне некогда, а во-вторых, ей я позволю себя осмотреть не раньше, чем стану трупом.
Кастия сделала глубокий вдох и, наконец, спросила прямо:
— Ты беременна? Поэтому ты рассказала про Роана? Он - отец?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!