Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969208 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3240 : 26-Августа-2017 21:40 »

Ну-да, ну-да, ничего личного. мы все в это верим))) :-D :-D :-D

 :whistle: :whistle: :rolleyes:

Цитировать
Автор, ты нарочно, да?

Я?!  :w00t: Нарочно?!  :w00t: Как ты можешь?!.. Ты же меня знаешь...  :blush:  Да, нарочно))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3241 : 26-Августа-2017 22:11 »

Автор я не поняла, ты собралась их поссорить и развести?! (это я про Кастию с Лексой)
Оля пож. не порть девочкам отношения, а то как то уже подустаешь от проблем в жизни...
И тут...заходишь на страницу и...пронеслась  нелёгкая!!! Че ж ты так любишь эти "проблемы"?!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3242 : 26-Августа-2017 22:35 »

спааааакойна... усё идёт по плану......................................
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3243 : 27-Августа-2017 22:43 »

спааааакойна... усё идёт по плану......................................
Это-то и пугает)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3244 : 27-Августа-2017 22:52 »

 :lol: :lol: :lol:

=========================

тааак... что-то моя Бета загуляла...  :whistle:  ладно, без неё сегодня придётся обходиться...  :hmmm:

=========================
Изумление Судьи росло с каждой секундой. Такой реакции она никак не ожидала.
— А если да - ты воспользуешься положением легата, чтоб отомстить ему?
— Я воспользуюсь кулаками, чтоб объяснить, чем должен заниматься солдат во время войны!
— Ага! Например, как ты прошлой ночью, да?.. И позапрошлой!
При упоминании о проведённых с девушкой ночах пульс Роана заметно участился, а взгляд скользнул с лица Эхо на вырез её рубашки и соблазнительную ложбинку груди. Парень сглотнул и тотчас получил звонкую хлесткую пощёчину.
— Не смей так на меня смотреть!- сердито наказала Судья.
Глаза легата недобро сузились.
— Ты права, лучше трогать, а не…
Договорить Роан не успел, Эхо занесла руку для очередной оплеухи, но парень поймал её запястье и резко выкрутил, разворачивая Судью кругом. Заломив вторую руку за спину, легат сжал оба запястья в ладони. Другая ладонь бесцеремонно легла на грудь девушки.
— …а не смотреть,- всё-таки закончил фразу Роан.
В тот же момент Эхо затылком ударила его в лицо, разбив губы и заставив умолкнуть. Глухо зарычав, легат развернулся вместе с Судьёй и толкнул её на стол, нагибая над ним, придавливая предплечьем и раздвигая ноги девушки коленом.
— Роан! Не смей!- в отчаянье захрипела Эхо.- Я тебе не рабыня! Не шлюха!
— А другим мужчинам тоже не всё дозволено?- наклоняясь к уху девушки, тяжело дыша процедил легат.- И этому уроду, от которого ты сейчас явилась?!
— Проклятье! Я явилась от Госпожи! Неужели, ты думаешь, я стану ночевать по чужим шатрам?! Если мне будет надо - я велю мужчине прийти ко мне!
Облизнув разбитые губы, Роан недоверчиво усмехнулся:
— Но вчера ты осталась у меня ночевать…
— Потому что ты дикарь и идиот! Я пришла тебя остеречь, а ты набросился, как… как… помешанный!
— Я помешанный?!- легат быстро оторвал девушку от столешницы и развернул к себе лицом.- Ты в меня сапогами кидалась! И, кстати, с чего это ты решила меня остерегать?! Сама ещё недавно держала под арестом!
— Да пошёл ты!..
Эхо попыталась оттолкнуть парня, но попытка оказалась сродни - двигать метровый валун. Между тем Роан легко приподнял девушку и усадил на стол, упираясь ладонями по бокам от неё.
— Так ты, правда, была у Госпожи, а не с мужчиной?- уже немного спокойнее поинтересовался легат.
— Да,- нехотя буркнула Эхо и потупила взгляд.
— А врала зачем? Хотела, чтоб я поревновал?
Парень осторожно приподнял лицо Судьи за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза.
— Хотела… поставить тебя на место… не думала, что ты так бурно отреагируешь. Кстати, с чего вдруг?
Вопрос пришёлся Роану не по душе. И, действительно, почему его так зацепило? Он же прекрасно сознавал, что эти тайные встречи с Главной Судьёй долго не продлятся. И вообще, пора было прекращать их, пока Лекса не прознала.
— Просто не люблю делиться,- насупился парень, убирая руку от лица Эхо.
— Понимаю,- скептически хмыкнула та.- Ну, что, допрос окончен?
— Угу… Аааа… у Госпожи ты была просто так?
— То есть?
— Ну-у-у…- Роан замялся, не смея озвучить свои мысли.
— Да ты издеваешься!- возмутилась девушка, вновь пытаясь отпихнуть легата, но всё с тем же нулевым успехом.- Во-первых, хватит вести себя, как обманутый любовник! Мы друг другу - никто! Просто пару раз переспали! А во-вторых, всем известно, что Госпожа развлекается только с твоей сестрой и Князем южан.
Парень неприятно поморщился и мрачно спросил:
— В качестве любовника тебя именно моя кандидатура не устраивает? Или ты намеренно не заводишь любовников?
— Тебе-то какое дело?!
— Ты права, никакого!
Роан за талию притянул к себе Судью и жадно припал ртом к её губам. К немалому удивлению легата сопротивления практически не последовало. Ободрённый этим фактом парень поспешил расстегнуть рубашку Эхо и быстро стащить. Вслед за ней на стол полетели нижняя туника и перс. Ладонь Роана тотчас оказалось на груди девушки, поглаживая и крепко сжимая. Вновь вернувшись к губам Эхо, легат провёл по ним кончиком языка, а затем настойчиво вторгся в рот.
Судья почувствовала, как вторая рука парня легла ей на затылок, фиксируя голову и пресекая возможность даже попробовать увернуться. А ещё через пару минут этих ненасытных поцелуев Эхо лишилась равновесия и оказалась на столе, придавленная торсом Роана. Руки легата быстро прошлись вдоль её тела и принялись лихорадочно разбираться с застёжкой брюк.
— Оскоплю - попробуешь сделать это на столе!- угрожающе процедила Судья.
Зарычав, парень смачно выругался, сгрёб Эхо в охапку и потащил на ложе.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3245 : 28-Августа-2017 00:00 »

А чего ей на столе-то не нравится? :lol: :lol: :lol:

Автор - спасибо, что тратишь свое время, ради нашего удовольствия. :love: :love: :love: Вот когда прода задерживается, понимаешь, как этого не хватает для полноценного вечера)))

P.S. - Можно обратно переодеваться, получила что хотела)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3246 : 28-Августа-2017 00:04 »

Видимо, сказывается чопорная жизнь в столице среди судейских, а не армейских))))))

Сорри, что стала задерживаться с продой, у меня отпуск, я в зап... кх... загуле))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3247 : 28-Августа-2017 17:26 »

Командующая вошла в один из лекарских шатров вслед за Титусом. Тот явился к ней около восьми утра с посланием от Лорелеи Тсинг о внезапном недуге, свалившем с ног почти всех командиров. Подробности Второй лекарь не огласил, сказал, мол, не владеет информацией, хотя по всему было видно, что просто недоговаривает.
— Какой к чёрту недуг накануне наступления?!- процедила сквозь зубы Лекса, становясь перед стройными рядами лежаков с «больными».
За спиной Командующей всколыхнулся полог, и послышались быстрые шаги. Возле девушки тотчас выросла Лорелея, жестом велев Титусу удалиться.
— Прости, Командующая, что вызвала,- заискивающе произнесла Главный Лекарь,- подумала, ты не захочешь огласки…
Лекса обернулась, чувствуя, что за её спиной стоит ещё кто-то. И, конечно, это оказалась Кастия - очевидно, пока Титус ходил за Командующей, Лорелея успела сбегать за Госпожой.
Повелительница подошла ближе, окидывая взором сражённых недугом.
— Что с ними?- сухо спросила Лекса.
— Их всех нашли в шатре Второго легата с серьёзным алкогольно-наркотическим отравлением,- осторожно ответила Тсинг.- Решили расслабиться вечером, попробовать местные колоритные напитки. Не рассчитали силы. Здесь, на Юго-Востоке, надо знать, что можно пить, а что не стоит. Почти во всех алкогольных напитках наркотикосодержащие вещества. У местных к ним адаптация, а у нас…
Главный Лекарь развела руками, многозначительным взглядом указывая на командиров Лексы.
— Твою мать!..- прошептала себе под нос Командующая.- И когда они оклемаются?
— Сутки-двое. Зависит от степени отравления.
— Я не вижу среди них Первого легата,- с едва уловимой иронией заметила Госпожа.- Его на вечеринку не позвали?
Лекса недовольно покосилась на Кастию, но промолчала.
— Первый легат и командир, дежуривший ночью по лагерю, в порядке,- быстро отозвалась Лорелея.- Эээ… в смысле - их среди отравившихся не было.
— Выйди,- жёстко приказала Госпожа.
Тсинг поклонилась Смерти и поспешила покинуть шатёр.
— Даже не знаю, что на это сказать,- в голосе Кастии проскользнули язвительные нотки.- Да и зачем? Кажется, мы уже говорили о дисциплине в твоих войсках, когда в Центральном Княжестве пьяные солдаты ходили в наступление. Теперь твои командиры вообще не пригодны к бою. А ты собиралась сегодня атаковать Богдинию.
— Собиралась - значит, будет атакована!- огрызнулась Лекса.
— Я это не к тому сказала…
— Я сама разберусь с дисциплиной в войсках! Кто виновен - понесёт наказание! Не беспокойся.
— Я беспокоюсь за тебя,- тихо промолвила Кастия.- Когда ты уже это поймёшь?
Командующая повернулась к повелительнице, обводя её внимательным взглядом.
— Я хочу помочь,- продолжила Госпожа.- Думаю, моё участие не было лишним при атаке Тиры.
— При атаке Тиры ты подвергла свою жизнь опасности,- мрачно напомнила Лекса.- Об этом мы тоже уже говорили. Тема закрыта.
— У тебя только Роан и один командир. Как ты собралась воевать?!
— Разберусь!
Кастия шумно выдохнула и заскрежетала зубами. Упрямство Командующей было непробиваемо. В этот момент в шатёр быстро вошёл Роан и, поклонившись Госпоже, встал рядом с сестрой.
— Я только что узнал,- шепнул легат.- Тагор доложил. Он был ночью главный по лагерю.
— Ну, хотя бы поручи что-нибудь серьёзное Кейджу,- не обращая внимания на Роана, продолжила повелительница.- Он справится. Поверь.
— Мне… надо всё обдумать,- сдержано объявила Лекса.
— И можешь взять Эхо. Слышала, она неплохо справлялась с обязанностями Первого легата, когда лишила тебя оного. Я даже разрешаю пожертвовать ей, если придётся. Уверена, тебе не терпится поквитаться.
Парень осторожно перевёл взгляд на повелительницу, но тотчас поспешил отвести глаза. Неприятное чувство скрутило желудок, сердце тревожно забилось.
— Роан, ступай в мой шатёр,- велела сестра.- Я сейчас приду.
Растерянно кивнув, легат ещё раз глянул на Госпожу, сдержанно поклонился и вышел.
— С чего вдруг такая щедрость?- сухо поинтересовалась Лекса.- Помнится, за Индру и Эбби ты готова была меня растерзать.
— Я начинаю привыкать к сопутствующим потерям,- пошутила Кастия.
Приблизившись к Командующей, она нежно провела ладонью по её щеке, коротко поцеловала в губы и ретировалась из шатра. Лекса проводила Госпожу долгим взглядом и самодовольно усмехнулась. Похоже, Кастия чувствовала себе виноватой и не знала, как реабилитироваться.
«Держись, Лекса!- сказала себе Командующая.- Ты ещё не проиграла в вопросе с Кейджем… Держись!»
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3248 : 28-Августа-2017 19:58 »

Та-а-ак!!! Похоже я поняла почему Лекса так себя ведёт!!! Кейдж ей противен, это ясно как день...но пусть при этом не "навредит" Кастии!!! Как говорится не перегнет палку... :more: :more: :more: :mbounce:
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3249 : 28-Августа-2017 21:21 »

"Стратег! Ключик подбирает!" ;-)

зы: пишу-пишу...  creator
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3250 : 28-Августа-2017 23:22 »

Роан зашёл в шатёр сестры и сел за стол, сцепив перед собой руки в замок. Слова Госпожи о том, что Эхо можно пожертвовать, снова и снова крутились у него в голове. Но самое страшное было в том, что сестра вполне могла воспользоваться предложением повелительницы.
Внезапно перед легатом возникла кружка крепкого ароматного чая. Парень поднял глаза и увидел Ликиу.
— Не хочу!- сурово бросил Роан.- Принеси лучше трубку хозяйки!
Рабыня несколько секунд колебалась, а затем неуверенно покачала головой.
— Что значит, нет?!- рассердился легат, угрожающе поднимаясь из-за стола.- Ты забыла, кто я?! Иди и принеси!
Ликиу указала на стоящие у стены доспехи и оружие Лексы и снова покачала головой.
— Что?.. Командующая не разрешает?- злобно ухмыльнулся Роан, приближаясь к девушке.- Мне можно. Со мной она делится. Всем!
Ладонь парня легла рабыне на ягодицы, крепко сжимая. Девушка было дёрнулась, но тут же встретилась лицом со столешницей. Нет, Роан не собирался её трогать, просто хотел проучить за непослушание, припугнуть. К тому же настроение было из разряда «зашибу первого, кто подвернётся». Однако Богини Подземелий, похоже, решили посмеяться над ним: в этот самый момент в шатёр вошли Лекса и Эхо. Последняя побледнела, увидев, Роана, нагнувшего над столом рабыню.
— Меня что, так долго не было? Успел заскучать?- скептически поинтересовалась сестра.- Ликиу, прогуляйся!
Рабыня выпрямилась, напряжённо посмотрела на Командующую, затем на испепеляющую её взглядом Судью и нервно вздрогнула. В глазах застыл неподдельный испуг, Ликиу даже парализовало на несколько секунд. Из ступора вывел Роан, подтолкнув девушку в спину.
Как только за рабыней опустился полог шатра, Лекса перевела удивлённый взгляд на Эхо.
— Мне показалось или она едва не лишилась сознания, узрев тебя? Что ты делала с моей рабыней, когда приручала?
— Ничего особенного,- окаменевшим голосом ответила Судья.
— По меркам трибуната?
— Именно. Но не путай наши мерки с мерками карательной канцелярии.
— А в чём отличие?- усмехнулась Командующая.- У них калёные пруты толще?
— Угу… и в «армиях Смерти» не выживают.
Роан, всё это время хранивший виноватое молчание, вдруг резко обратился к сестре:
— Зачем Главная Судья здесь?!
В глазах Лексы мелькнуло нечто, похожее на недоумение.
— Тебе в помощь.
— Я не нуждаюсь в помощи! Мы с тобой и вдвоём захватим Богдинию! Пусть занимается судейскими делами! Воевать должны воины!
— Роан, ты чего?- насторожилась Командующая, многозначительно глянув на брата.
— Ничего! Если тебе интересно мнение твоего Первого легата: я категорически против, чтобы она вела войска!
— Вообще-то, «она» здесь,- прохладно напомнила Эхо.
Парень напряжённо посмотрел на Судью, опять вспомнив слова Госпожи, после чего повернулся к сестре:
— Я не встану в бою бок о бок с человеком, который хотел меня казнить! Я ей не доверяю!
— Роан, тебя точно не было на вчерашней дегустации?- строго поинтересовалась Командующая.- Что-то ты не слишком… объективен.
— Правда?! А с каких пор доверяешь ей ты?!
— Так! Пойди проветрись!- приказала вдруг Лекса.- А заодно приведи Тагора и Алию. Обсудим план захвата Богдинии.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3251 : 29-Августа-2017 01:03 »


— Я начинаю привыкать к сопутствующим потерям,- пошутила Кастия.

:-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3252 : 29-Августа-2017 01:09 »


— А в чём отличие?- усмехнулась Командующая.- У них калёные пруты толще?

— Роан, тебя точно не было на вчерашней дегустации?- строго поинтересовалась Командующая.- Что-то ты не слишком… объективен.

Автор, я тебя обожаю за твой юмор. Как бы ни было серьезно или грустно, то о чем ты пишешь, ему всегда находится место.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3253 : 29-Августа-2017 13:21 »

 Смущённый Смущённый Смущённый  благодабрю...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3254 : 29-Августа-2017 19:02 »



« Последнее редактирование: 29-Августа-2017 19:10 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!