Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969191 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3225 : 22-Августа-2017 23:46 »

кого будем валять??? *смотрит вокруг, выбирает жертву*
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3226 : 23-Августа-2017 19:27 »

О какая у  тебя офигенная шкурка - DeJavu!!! Есть на что поглазеть...девушка с шестом - красота!!!
*озирается* ой я это вслух сказала?!?! :blush: :blush: :blush:
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3227 : 23-Августа-2017 22:48 »

кого будем валять??? *смотрит вокруг, выбирает жертву*
Ну, Кастию с Лексой, кого ж еще))) Ради них и затевалось)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3228 : 24-Августа-2017 09:30 »

кого будем валять??? *смотрит вокруг, выбирает жертву*
Ну, Кастию с Лексой, кого ж еще))) Ради них и затевалось)))



Затея круть, вот только никто ещё ничего не сделал, никого не допросил...*погладывает она по сторонам в поисках - Автора*  :whistle: :whistle: :whistle:
Где ж продолжение?! :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Опять придеться ждать  ...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3229 : 24-Августа-2017 13:06 »

Всем привет...я совсем отстала, как же начать догонять...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3230 : 24-Августа-2017 13:11 »

Смотрю, шкурки стали у некоторых, уффф....  жаркими  :w00t:  к концу лета....  :whistle: а у нас такой дубак, что уже пора в шубу переодеваться 
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3231 : 24-Августа-2017 22:06 »

Смотрю, шкурки стали у некоторых, уффф....  жаркими  :w00t:  к концу лета....  :whistle:
Это временно)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3232 : 24-Августа-2017 23:45 »

всё временное - самое постоянное... ;-)

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3233 : 24-Августа-2017 23:46 »

а у нас такой дубак, что уже пора в шубу переодеваться 

нуууу... зато когда всех заливало - у вас была аномальная жара ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3234 : 24-Августа-2017 23:48 »

*поглядывает она по сторонам в поисках - Автора*  :whistle: :whistle: :whistle:

о! этот бессовестный тип "два дня не выходит из международного запоя"...  :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3235 : 25-Августа-2017 19:22 »

*поглядывает она по сторонам в поисках - Автора*  :whistle: :whistle: :whistle:

о! этот бессовестный тип "два дня не выходит из международного запоя"...  :drunk:


Действительно бессовестный!!! Чеж меня не позвать?! Неуж-то пить в одиночку приятно? Вместе веселее!!! :beer2: :gathering:
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3236 : 25-Августа-2017 20:38 »

шо ты, какая одиночка?)) три разные компании - одна приятнее другой)) никому не могу отказать)) 

что до позвать - это запросто)) опыт виртуального чаепития у нас тоже большой!  :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3237 : 25-Августа-2017 23:13 »

— Уже лучше, но я всё равно вижу, что ты врёшь!
— У меня болит голова…
Повелительница скрестила руки на груди, иронично глядя на Лексу.
— Будешь перебирать все стандартные клеше?
— Чего ты хочешь?– сухо спросила Командующая, приняв сидячее положение и откладывая трубку на небольшую тумбу у ложа.– Хочешь развлечься?.. Раздевайся.
Поджав губы, Кастия с полминуты молчала, дабы совладать с эмоциями. Любого на месте Лексы она бы уже испепелила за подобные слова.
— Я хочу… чтобы между нами не было недосказанности. Если тебя что-то не устраивает - говори, а не убегай.
— Это не я заявила утром, что мне нужно прогуляться и ушла!– огрызнулась Командующая.
— Итак, мы добрались до причины…– две поперечные морщинки разрезали лоб Госпожи.– Что в моём требовании - не спать с братом тебя не устроило?! Почему я должна это терпеть?!
Лекса быстро поднялась на ноги и едва не лишилась равновесия - напряжение последних дней давало о себе знать. Вздрогнув, Кастия тотчас поспешила поймать девушку за локоть, однако та резко отдёрнула руку.
— Только не надо этого праведного гнева! Не теперь, когда лично предложила меня своему брату!
— Богини Подземелий!.. Мы снова пойдём по кругу?! Мы же уже обсуждали это!
— Мы не обсуждали,– жёстко отрезала Командующая.– Ты сказала, как должно быть… и моим мнением не интересовалась!
— Твоим мнением?!.. Твоим мнением?.. Проклятье! Я знаю твоё мнение!
Кастия порывисто вздохнула, чувствуя, как яд растекается по венам. Ни один человек никогда не доводил её до такого состояния.
— Знаешь, но тебе на него плевать, да?!
— Не плевать, но я не допущу, чтобы в данном вопросе ты позволила эмоциям взять верх над здравым смыслом! И я не намерена больше это обсуждать.
Заскрежетав зубами, Командующая несколько секунд пронзительно смотрела на Госпожу, а затем просто опустилась на ложе и отвернулась.
— Лекса?..- возмущённо окликнула повелительница.
— Раз больше обсуждать нечего - я буду спать,- ледяным тоном заявила Командующая.
Выругавшись, Кастия резко развернулась и покинула шатёр. Хотелось взвыть от бессилия: Лекса просто отгородилась стеной непонимания и не желала идти на компромиссы. Последние три дня Госпожа только и делала, что уступала ей: разрешила не передавать чокер по наследству, простила нарушение закона, дала слово не убивать Роана. Сколько ещё она будет потакать Лексе? В конце концов, от принятых решений будет зависеть не только жизнь дочери Командующей, но и дочери Госпожи. И у Кастии осталось не так много времени, чтобы обеспечить безопасность и поддержку будущей повелительнице. В роду Смертей ещё никто не доживал до шестнадцатилетия наследниц, а если учесть появление ведьмы из пророчества и сны, которые последнее время мучили Кастию, то, возможно, у неё в запасе нет и десяти лет.
Наведя морок, дабы скрыть свои передвижения по лагерю, Госпожа направилась к шатру Второго легата. Пора было переходить к запасному плану.

Легко сказать: «Иди укрощай жеребца»… Узнать бы для начала в чьей постели этот жеребец?! В своей - Роана точно ещё не было. Окинув взглядом пустой шатёр Первого легата, Эхо направилась к себе. Под ложечкой противно посасывало: значит, вместо того, чтобы отдыхать после изнурительных боёв, Роан ищет ночные приключения. Почему-то тотчас вспомнилась Ливия - было в её общении с легатом что-то неуловимо личное.
«Чёрт! Чёрт! Чёрт!.. Меня не должно это волновать!- сердилась про себя Эхо.- У меня просто приказ! Приказ и ничего более!»
Судья нырнула под полог своего шатра и замерла, как вкопанная. Её рабы - Агата и Ганс - сидели за столом с Роаном и играли в карты. Все трое были так увлечены, что не заметили появления хозяйки.
— Какого чёрта тут творится?!- рявкнула Эхо, проходя к столу.- В конец обнаглели! Вон отсюда!
Агата и Ганс подскочили точно ошпаренные и вылетели из шатра быстрее, чем третий их компаньон успел моргнуть глазом.
— А тебе надо дважды повторить?!- зашипела на легата Эхо.- Как ты вообще посмел зайти сюда в моё отсутствие?!
Медленно поднявшись из-за стола, Роан улыбнулся ослепительной широкой улыбкой.
— Очевидно, твои рабы лучше знают, чего ты хочешь. Даже заикнуться не посмели, что мне нельзя. Вот только ждать тебя пришлось долго. Где это ты гуляешь по ночам, м?
— Что-о?..- изумлённо переспросила Судья, решив, что ослышалась.
Ни один мужчина не смел задавать ей подобные вопросы.
— Я интересуюсь: откуда ты в столь поздний час?
— Ты… ты… что себе позволяешь?! Ты кто такой?! Думаешь, если мы пару раз развлеклись, то можешь учинять мне допросы?!
Улыбка мгновенно сошла с лица Роана.
— Я просто спросил,- хмуро отозвался парень.- Чего ты так напряглась?
Судья уже собралась сменить гнев на милость, но вдруг осознала, что не может упускать такой шанс.
— Потому что не твоё дело - где и с кем я провожу ночи!- отрезала она, с вызовом глянув на Роана.
— Так ты была с другим мужчиной?
Легат медленно обогнул стол и замер напротив Эхо. В красивых голубых глазах читался укор и обида.
— Что значит, другим? Другой - это если бы ты был мой! А ты, к счастью, ничей!
— Не пытайся сменить тему,- жёстко процедил Роан.- С кем ты развлекалась?! Кто-то из наших?! Из военных?!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3238 : 26-Августа-2017 00:17 »


«Чёрт! Чёрт! Чёрт!.. Меня не должно это волновать!- сердилась про себя Эхо.- У меня просто приказ! Приказ и ничего более!»
Ну-да, ну-да, ничего личного. мы все в это верим))) :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3239 : 26-Августа-2017 00:21 »

Автор, ты нарочно, да? У Лексы с Кастией ничего не вышло, так теперь у Эхо и Роана, разговор примерно на этом же оборвался.
Ну может хоть тут обломится?)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!