Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 18:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969199 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3165 : 14-Августа-2017 20:14 »

Ну вот, я всегда считала - меньше знаешь, крепче спишь. Вот дернуло ее признаться.

Тото же, так и знала!!! Длинный язык до добра не доводит!!! :yes:  :yes: :yes:
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3166 : 14-Августа-2017 21:13 »

   у неё была причина.............

не хотела выставлять маленький кусь, но раз пошла такая пьянка)) всё равно сегодня у меня просмотр ИП и ТД))

=====================================

Взгляд Кастии был настолько решителен и смертельно опасен, что Командующая испугалась, как бы повелительница не бросилась прямо сейчас убивать её брата.
— Х-хорошо,- кивнула Лекса.- Успокойся. Я клянусь.
Госпожа порывисто вздохнула и направилась к пологу шатра.
— Ты куда?!- резко окликнула Командующая.
— Прогуляться!
Как только полог за Смертью опустился, Лекса судорожно обхватила себя руками, пытаясь сдержать дрожь. Сильнейшее ощущение, будто она только что избежала чего-то жуткого, накрыло с головой. Командующая возблагодарила Богинь, что Роана сегодня не было здесь, в лагере - кто знает, отделались бы они с братом так легко?
— И с какой стати ты решила поделиться с Кастией своей тайной?- покачала головой Лекса, присаживаясь на ложе, ещё хранящее тепло девичьих тел.- Проклятье!.. Ты знаешь - с какой…
Да, Командующая знала: мысль о том, что Кейдж станет отцом её дочери, была невыносима, и Лекса наивно надеялась, будто сможет убедить Кастию, что Роан не такой уж плохой кандидат для той же роли.
«А, может, это была не только ревность?- внезапно подумалось Командующей.- Что, если Кастия поняла, к чему идёт разговор? Сыграла на опережение?.. Чёрт! Она могла! Ты всё время недооцениваешь её! Или…»
— Или это паранойя!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3167 : 14-Августа-2017 21:33 »

Та-а-ак, становится интересно...Кастия решила нарушить клятву данную себе - не читать мысли или это реплика Лексы??!! :?: :?: :?:
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3168 : 14-Августа-2017 21:36 »

Не-е-е автор так не годится, сказала "А" говори и  "Б"  я ж теперь спать не смогу!!!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3169 : 14-Августа-2017 22:21 »

Спасибо и на том. На безрыбье и рак рыба)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3170 : 14-Августа-2017 23:30 »

Та-а-ак, становится интересно...Кастия решила нарушить клятву данную себе - не читать мысли или это реплика Лексы??!! :?: :?: :?:

реплика Лексы)))

"Б" не могу... вообще, не бэ, не мэ не могу... на последнем издыхании борюсь с вирусами на телефоне... и они побеждают...(( даже фильмы не было времени сегодня глянуть...((
*пополЗЛА спать*
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3171 : 16-Августа-2017 13:46 »

Наш  талантливо-находчивый автор найдёт способ  порадовать нас вкусненьким продолжением или снова будет томительное ожидание?! 
 
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3172 : 16-Августа-2017 13:54 »

Думаю, дело не столько в ревности сколько в страхе... Кейдж не представляет "угрозы" в отличие от Роана. Кастия боится,  что может "потерять" Лексу!!! Они ещё не дошли до стадии - доверия...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3173 : 16-Августа-2017 15:12 »

Наш  талантливо-находчивый автор найдёт способ  порадовать нас вкусненьким продолжением или снова будет томительное ожидание?! 

эээ... ну... это ко мне вопрос, да?.. кх...

нуууу, я вчера победила (тьфу-тьфу) телефонные вирусы и даже посмотрела "горячие" серии ИП и ТД)) если на меня сегодня Морфей вечером не нападёт, то......... всё возможно... ;-)

Думаю, дело не столько в ревности сколько в страхе... Кейдж не представляет "угрозы" в отличие от Роана. Кастия боится,  что может "потерять" Лексу!!! Они ещё не дошли до стадии - доверия...

 :devil: :devil: :devil:

дойдут ли когда-нибудь?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3174 : 16-Августа-2017 20:28 »

если на меня сегодня Морфей вечером не нападёт, то......... всё возможно... ;-)
Значит, ждем. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3175 : 16-Августа-2017 21:47 »

не, не могу, засыпаю... |-) |-) |-)

как первый раз отрубилась в 20:15, пока Колян мне читал, так и клюю носом с тех пор... поползла спааааааать...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3176 : 16-Августа-2017 22:53 »

Споки!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3177 : 17-Августа-2017 15:12 »

Людиииии! Кто давал мне номера мобильных (в том числе - вторых/новых) за последний год - скиньте сообщения)) а то после телефонного вируса контакты последнего года у меня утеряны... Смущённый Смущённый Смущённый

зы: Рыжик, твоя 2-я мобила тоже...  :blush: я после 1-ой откатки ещё 3 раза делала...  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3178 : 18-Августа-2017 21:28 »

Когда всё изменилось? Что стало с девчонкой, желавшей лишь одного - вернуться домой? Вернуться, забыть обо всём, сдать экзамены и заниматься журналистикой! Ещё два месяца назад она не могла и помыслить об убийстве человека, а вчера спалила дотла самый большой город этого мира! Она просто сказала себе: «Это чужой враждебный мир! Он не настоящий! Как виртуальная игра! И сейчас главное - собрать все бонусы…»
Однако оказалось, что собирать бонусы до бесконечности невозможно. Высасывая жизненную энергию из умирающих, Кларк в какой-то момент осознала, что есть предел, и дальнейшее «впитывание» не происходит.
— Интересно, у Госпожи Смерти так же?– пробормотала себе под нос Гриффин.
— Что - так же?– встрепенулся Беллами, открывая глаза.
Блейк спал в комнате иноземки в кресле возле окна. Теперь он, как преданный пёс, охранял ведьму и исполнял все её приказы. На этот раз Гриффин без зазрения совести злоупотребляла ментальным воздействием. Ей надоело подчиняться и зависеть от кого-то. Больше её не заботила мораль, чувства окружающих и прочие сдерживающие факторы. Ей плевать на всех! Плевать на этот мир! Даже если его придётся уничтожить! Ради выживания она способна и на это!.. Виртуальная игра! Все плохие, она хорошая! Play! Level 1…
— Так же гудит всё тело после подвигов ратных,– криво ухмыльнулась Кларк.
— Сомневаюсь, что эта ведьма способна сделать то, что вчера сделала ты!– с неподдельным восхищением заметил Блэйк.
Да, Гриффин вчера потрудилась на славу: полностью восстановила усадьбу своей прародительницы - Чёрной Элис - и сделала для себя и своей новой команды пять амулетов (пока пять, больше не было сил), позволяющих покидать территорию, отмеченную древним проклятием. Для такой сложной работы ведьме понадобилась добрая сотня жизней, но, к счастью, в Тадморе этих бонусов было много. Воины Князя взяли в плен горожан и «скармливали» их Гриффин по мере её магического истощения. Ещё два десятка пленников заперли в подвале про запас. А трупы убиенных разбросали на чёрном лугу: и удобрение для травяного гриба, и корм воронью - острастка для местных. Кстати сказать, Кларк позаботилась и о мороке - издали усадьба по-прежнему смотрелась как развалины.
— Она была способна покинуть этот дом, забрав всего одну жизнь простого человека - воительницы,– размышляя вслух, произнесла Гриффин.– Мне потребовалась жизнь ведьмы - Верховной Жрицы. Госпожа Смерть всё ещё сильнее меня…
Парень приблизился к постели иноземки и решительно ударил себя кулаком в грудь:
— Отпусти меня, и я принесу тебе её голову!
— Кажется, я слишком сильно промыла тебе мозг: много преданности и никакого здравого смысла. Ты и на сотню метров не сможешь к ней приблизиться. К тому же её путь сейчас лежит в Богдинию, вот пускай и проходит мимо.
— Мы не будем помогать Монти Грину?
— Какой смысл? Его Княжество обречено. Мы должны укрепиться здесь. Укрепиться и затаиться. Мне необходимо время, чтобы стать сильнее. Сильнее, чем она! А пока мы можем наносить ей удары тайно…– глаза Кларк внезапно засветились синим огнём.– И начнём с её преданной суки! Вот, кого мы можем убить!
— Я готов!– встрепенулся Беллами.
Гриффин утомлённо закатила глаза.
— Не ты, идиот! Это сделает её новая телохранительница - Ликиу! А вот телохранительницу доставишь мне ты! Вряд ли кто-то в пылу сражения заметит, если она вдруг пропадёт… И рабыни, и телохранители у Командующей меняются, как перчатки!
— Я всё понял! Сделаю!
— Не торопись. Похитишь её во время битвы за Богдинию, когда будет полная неразбериха.
— Слушаюсь, моя госпожа.
Последнее слово резануло девушке слух. Она хотела было запретить Блейку обращение, ассоциирующееся у неё с Госпожой Смертью, однако в голову пришла странная мысль: по сути, Кларк ничем не отличалась от Кастии и могла бы сама носить такой титул.
— Могу я ещё что-нибудь сделать для тебя?- понизив голос, поинтересовался парень.
— Приведи мне одного пленника, хочу попробовать новое заклинание…
Беллами досадливо поджал губы, очевидно, он рассчитывал совсем на другое. Впрочем, возражать Князь не посмел и поспешил исполнить поручение.
« Последнее редактирование: 12-Сентября-2017 15:24 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3179 : 18-Августа-2017 22:08 »

Хм-м. Такая Кларки мне не нравится... Я все понимаю - выживание и все такое, но...
А вот Беллами с промытыми мозгами меня прикалывает. Напоминает"перевоспитанного" тунеядца из "Приключений Шурика". У него на все один ответ:
Кто убьет Смерть? - Я!
Кто убьет Лексу? - Я!
Кто доставит Ликиу? - Я!
 :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!