Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969217 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3030 : 29-Июня-2017 22:38 »

Мерлин - это смесь " зачарованных", мифологии и экшена!!! В двух словах: крутое фэнтези! Тебе автор понравится...

да? хм... надо качнуть... спасибо))


зы: нет, что-то не могу взять себя в руки... уже засыпаю... т.ч. сегодня только мааааааааленький кусочек... сорри...

=======================================

На последнем слове Кастия осеклась, понимая, что сказала лишнее. Тайна о другой ветви рода Бренны хранилась в семье Смертей тринадцать поколений и передавалась лишь от матери к дочери. Только Индра, спустя пятнадцать лет своего преданного служения в ранге Верховной Жрицы, была посвящена в эту тайну.
— Что-о?..- выдохнула Лекса.- К-кто? У меня есть… сестра? Что вы сделали с нашей семьёй?..
Голос Командующей дрогнул.
— Ничего!- огрызнулась Кастия.- Нет у тебя никакой сестры! Я имела в виду вообще другую линию потомков Бренны! Вот их действительно всегда держали в неведении о том, кто они! И это у них никаких прав! Это их дети - плоды «ментальной любви»! Это их селекционируют из поколения в поколение на всякий случай!.. А ты имеешь всё, что пожелаешь, и вечно недовольна! Ты меня просто извела уже!
— Отлично! Раз у тебя есть замена - я тебе больше не нужна!
В бездонно-зелёных глазах Командующей было столько решительности, что сердце Кастии пропустило удар. Страх навсегда потерять Лексу парализовал сознание. Обессилено опустившись в кресло, Госпожа прикрыла одной рукой глаза.
— Делай, что хочешь,- тихо проронила она.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3031 : 29-Июня-2017 22:51 »

фигасеееееееее! у нас только 2-й день день днём +20 (а ночами +7-9) и 1-й день без дождя... ну, в смысле - обещали, что его не будет... оооочень надеемся!!!  cat

Вот, а ты говоришь к вам  как-то у нас с вами погода не сходится, а ведь всего 2 часа на поезде ехать.  :-| :-| :-|


Цитировать
да-да!.. "она за полчаса может довести собственное отражение в зеркале до истерики"...  :-P :lol:

можно пойти покрасить заборчик...дважды...отпускает  :-D

Цитировать
ну, там кошки, собаки, черепаший суп тоже очень вкусный
фу-фу-фу ну зачем же так экзотично, мне всего то ничего и надо крокодила на вертеле шашлычка домашнего например  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Цитировать
чего по моей части??? у тебя ИИ опять своей жизнью живёт?  :lol: :lol: :lol:

Как бы в этот раз я никуда не промахнулась  :-P :-P

Цитировать
ой! извини, а я думала, это ты язвила...  :whistle: :whistle: :whistle:

от тебя же ничего не скроешь....зараза  :finest:

Цитировать
на ТАКОМ севере можно и поморозиться!!! ты культурно-бескультурную программу уже составила??? куда пойдёте/поплывёте???

как только перестанем спорить, так сразу и составится все  :-/

Рыжиииик, иди обниму   предлагаю шашлыки из домашней свинины и запеченую индейку с картофелем и пряными травами sm85

Мимими вот это я люблю  :w00t: :w00t: :w00t: все Кавик ты меня подкупила я вся твоя ой.... *озирается* это я в слух сказала чтоли?  :shutup2: ладно Оля уже потопала спать, значит можно :blush:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3032 : 29-Июня-2017 22:54 »

  И что даже приз будет?  
Надейся  ;-) ведь как говорили мудрые мира сего "надежда умирает в муках последней"  :-D :-D :-D

Я вон свой например, за квест, до сих пор жду  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3033 : 29-Июня-2017 23:01 »

свистни потом, как тебе "Мерлин"?..

А мне вот он не зашел, сперва слишком наивный был, а потом уже и терпение на него закончилось  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3034 : 29-Июня-2017 23:04 »

Рыжик! А что ты просила за квест?
зы: А какой квест?

зы2: и я всё слышала!!! даже сквозь сон!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3035 : 29-Июня-2017 23:12 »

Рыжик! А что ты просила за квест?
зы: А какой квест?
:w00t: :w00t: :w00t:
Ну как же большой квест по Хроникам и КДМ и.... Африка - НЕ Африка, карты мы еще рисовали  :lol:
Так, а я еще просить чего-то должна была? Мне никто не говорил об этом  :whistle:

Цитировать
зы2: и я всё слышала!!! даже сквозь сон!!!

Кто бы сомневался  :devil:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3036 : 29-Июня-2017 23:34 »

Значит Лекса беременна. Не может не быть.  ;-) :-P :-P :-P

ээээ... *прифигела* я где-то такое написала??? или я не поняла эту фразу...  :hmmm:
Не писала))) А что, если сказать что писала - прокатит? И правда будет беременная? От Роана? Да?
Ну, какие вы скучные. Она же сама может еще не знать. Война, все дела, ей некогда)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3037 : 30-Июня-2017 05:02 »

Главное, чтоб не было "а чегой-то у Командующей доспех на талии не сходиться? – задумался такой-то солдат, мимо которого промчалась Лекса."
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3038 : 30-Июня-2017 09:09 »

Вот, а ты говоришь к вам  как-то у нас с вами погода не сходится, а ведь всего 2 часа на поезде ехать.  :-| :-| :-|

ну, так ты ж и не едешь к нам в июле...  :hmmm:  а вот в августе мы тебя ждём В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!..)) Колян пришёл в восторг и требует назвать ему точную дату и время, чтоб отметить на календаре))) Колян - мой ходячий органайзер))

Цитировать
Цитировать
да-да!.. "она за полчаса может довести собственное отражение в зеркале до истерики"...  :-P :lol:
можно пойти покрасить заборчик...дважды...отпускает  :-D

паааадумаешь! не так сильно я тебя и довела... и до такой уж страшной истерики...  :blush: и забор у тебя на такой большой...



Цитировать
мне всего то ничего и надо крокодила на вертеле

гурмааааааааааан))) а что, правда, попробовала бы при случае???



Цитировать
Как бы в этот раз я никуда не промахнулась  :-P :-P

как бы в этот раз я не поняла твой тооооонкий юмор...  :lol: :-P

Цитировать
от тебя же ничего не скроешь....зараза  :finest:

а ещё говорят, что зараза к заразе не пристаёт...  :hmmm:  а вот же... ярчайший пример...  :-P

Цитировать
я вся твоя ой.... *озирается* это я в слух сказала, что ли?  :shutup2:

*сидит, записывает в чёрный блокнотик*
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3039 : 30-Июня-2017 09:11 »

Ну как же большой квест по Хроникам и КДМ и.... Африка - НЕ Африка, карты мы еще рисовали  :lol:
Так, а я еще просить чего-то должна была? Мне никто не говорил об этом  :whistle:

Ааа... вспомнила! точно! ну, так я ж не отказываюсь от своих долгов! вот долг Тени до сих пор отрабатываю)))
что я обещала победителю за Квест???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3040 : 30-Июня-2017 09:19 »

Не писала))) А что, если сказать что писала - прокатит? И правда будет беременная? От Роана? Да?

Конечно))) от Линкольна уже поздновато... 2 месяца прошло... Лекса бы уже поняла, если б что получилось)))

Цитировать
Ну, какие вы скучные. Она же сама может еще не знать. Война, все дела, ей некогда)))

ладно, значит, Линкольна с счетов пока тоже не списываем))))) :lol: :lol: :lol:

Главное, чтоб не было "а чегой-то у Командующей доспех на талии не сходиться? – задумался такой-то солдат, мимо которого промчалась Лекса."

   т.е. Лекса МЧАЛАСЬ так медленно, что солдат успел всё разглядеть?..
« Последнее редактирование: 30-Июня-2017 09:21 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3041 : 30-Июня-2017 09:37 »

Мерлин - это смесь " зачарованных", мифологии и экшена!!! В двух словах: крутое фэнтези! Тебе автор понравится...

Кст, а про любовь-то там есть???  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый я про SEX любофффффь люблю)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3042 : 30-Июня-2017 09:57 »

Все, что я знаю о Мерлине:
- Его снимал BBC, а британцы знают толк в фэнтази. Даже если сюжет не устраивает, то картинка будет на загляденье;
- Кэти МакГрат (у меня на аватарке) и Брэдли Джеймс (ты должна его помнить по Другому миру, тот светловолосый вампир-охранник-любовник героини Лары Пулвер)
- Рейтинг +12  :-P
- Подавляющее количество фанарта и фанфиков, который мне попадался, связан со слэшем ( в главных ролях Артур и Мерлин, конечно же). Но я специально не искала, это мне на фандомной битве попадалось.
« Последнее редактирование: 30-Июня-2017 10:01 от Kawasaki » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3043 : 30-Июня-2017 10:29 »

Кст, а про любовь-то там есть???  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый я про SEX любофффффь люблю)))

Про любовь SEX, это тебе "Спартак" надо посмотреть, там этого добра на любой вкус, а какие там мужчины мм :rolleyes:  :-D

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3044 : 30-Июня-2017 11:18 »

]

Мимими вот это я люблю  :w00t: :w00t: :w00t: все Кавик ты меня подкупила я вся твоя ой.... *озирается* это я в слух сказала чтоли?  :shutup2: ладно Оля уже потопала спать, значит можно :blush:
Ольга на тебя плохо влияет :whistle: или наоборот, мало внимания уделяет
Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!