Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969184 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2955 : 26-Июня-2017 19:36 »

Четыре??? Просвятите автора, плиззззз... У него в 4 раза меньше)))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2956 : 26-Июня-2017 19:45 »

Четыре??? Просвятите автора, плиззззз... У него в 4 раза меньше)))))))))

Это было бы удивительно, будь твое количество вариантов больше одного но перчику только добавило

Варианты:  "да"; "нет"; "Да - Линкольн"; "Да-  Роан". Хотя количество "да" можно и сократить. :innocent:

ПыСы: новую серию Ходячих кто уже посмотрел?)))
« Последнее редактирование: 26-Июня-2017 19:47 от Kawasaki » Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2957 : 26-Июня-2017 20:18 »

Это было бы удивительно, будь твое количество вариантов больше одного

 :-P :-P :-P

Цитировать
Варианты:  "да"; "нет"; "Да - Линкольн"; "Да-  Роан". Хотя количество "да" можно и сократить. :innocent:

кх... вообще-то кол-во "да" можно и увеличить...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
ПыСы: новую серию Ходячих кто уже посмотрел?)))

я по вторникам на работе качаю... в деревне траффик ограничен...
а что??? классная серия???  sm85

а вообще, я по вечерам теперь смотрю "Молодой Папа" с Джудом Лоу))

« Последнее редактирование: 26-Июня-2017 20:24 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2958 : 26-Июня-2017 20:22 »

Я довольна sm85
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2959 : 26-Июня-2017 23:05 »

Рыжик уже спойлернула картинку)))  :-D :-D :-D

======================

Роан на секунду замер перед дверью в апартаменты Командующей. После их ссоры это был первый раз, когда она захотела его видеть. Может, вчерашний день заставил её испугаться, понять, что никого ближе, чем он, у неё не осталось? Может, он войдёт, и Лекса бросится в его объятья? Может, она скажет, что была неправа? Может…
Парень толкнул дверь и понял, что никаких «может» ему не светит. Гостиная была полна командиров и офицеров - сестра вела военный совет.
— Ты посылала за мной?– с деланной непринуждённостью спросил Роан, как только все присутствующие обернулись на звук открывшейся двери.
— И уже давно,– после некоторой паузы сдержанно отозвалась Командующая.– Ты где был?
— В городе. В местном борделе.
— Следовало ожидать,– закивала Ливия с напускным трагизмом,– после голодного пайка судейских-то…
Воины дружно захохотали, и даже Лекса сподобилась выдавить из себя улыбку.
— Итак, что я пропустил?– поинтересовался Первый легат, подходя к большому столу с картой.
Командующая указала карандашом на столицу бывшего Центрального Княжества:
— Ты с армиями Ливии отправляешься в Тадмор.
— А что, там будет чем заняться?– скептически скривился Роан.
— А ты теперь только «армии Смерти» возглавляешь?– тотчас вмешалась Ливия.– Обычные битвы тебе уже не интересны?
И снова все присутствующие покатились со смеху.
— Тадмор мне нужен к завтрашнему вечеру,- Лекса многозначительно взглянула на брата.- Ну, или то, что от него останется.
— Понял.
— Остальные,- продолжила Командующая,- как было оговорено ранее, направляются к своим позициям на границе с Юго-Восточным Княжеством. Шамуэй, а ты сейчас - к Верховной Жрице. И поаккуратнее там…
— С иноземкой или с Верховной Жрицей?- бесстрашно ухмыльнулся командир.
— С обеими. Если вопросов нет - все свободны. Куарт, выдвигаемся через час.
— Да, Командующая,- быстро кивнул Второй легат и поторопил всех на выход.
Через полминуты Лекса и Роан остались одни. Только Ликиу - новая рабыня Командующей - спешно свёртывала карты и накрывала стол к завтраку.
— Я всё ещё наказан?- удручённо вздохнул брат.- Ты отсылаешь меня подальше?
— Не так и далеко,- возразила Лекса, стараясь скрыть напряжённость в голосе.- Я иду на Богдинию, после Тадмора вы с Ливией присоединитесь ко мне.
— Так ты простила меня?
— Ты мой брат, я не могу тебя не простить.
— Проклятье!- вспыхнул Роан.- Ненавижу эту твою фразу! Лучше уж быть не прощённым, чем прощённым так!
— Уверен?- сдержанно спросила Командующая.
И тут брат почувствовал, что уже ни в чём не уверен. У Лексы была удивительная способность - одним словом посеять сомнение и заставить человека принимать её точку зрения.
— Ладно, буду довольствоваться и этим,- натянуто улыбнулся Роан.- Надеюсь, когда-нибудь заслужить настоящее прощение. Кстати, хотел поблагодарить за идею с «армией Смерти», Эхо сказала, что это придумала ты.
— Хм… эта судейская тварь обсуждала с тобой мои идеи? Наверняка, пыталась настроить против меня, да?! Сука!
— Эээ… нет… не думаю. Просто к слову, видимо, пришлось.
— У неё не бывает просто, без злого умысла… Уж поверь!
Рассеянно кивнув, парень неловко повёл плечом. Возражать сестре он, разумеется, не посмел - чего доброго Лекса заподозрила бы неладное.
Между тем без стука открылась входная дверь, являя Госпожу Смерть во всей своей величественной красе и строгой элегантности. Взгляд её тёмных глаз застыл на Роане, и Лекса не на шутку испугалась.
— Это всё,- спешно обратилась она к брату.- Отправляйся к Ливии. Жду соколиную почту.
Роан коротко кивнул, затем поклонился повелительнице, буравящей его ледяным взглядом, и покинул апартаменты сестры.
— Что он здесь делал?- сквозь зубы процедила Госпожа.
— Задержался на минуту после военного совета.
— Зачем?!
От резкого голоса Кастии у Командующей едва не свело челюсти. Надо было срочно разряжать ситуацию.
— Уточнили пару деталей,- небрежно махнула рукой Лекса.- Ты ещё не завтракала? Может, присоединишься ко мне?
Не оборачиваясь, девушка указала на стол за спиной, не сомневаясь, что рабыня уже успела его накрыть. Однако, увидев, как гневно вспыхнули глаза повелительницы, тотчас оглянулась. Нет, завтрак действительно уже ожидал на столе. Причём довольно обильный завтрак.
— Тебе что, рабынь из одного инкубатора поставляют?!- сердито бросила Кастия, уничтожающе глядя на Ликиу.
« Последнее редактирование: 03-Августа-2017 22:21 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2960 : 27-Июня-2017 13:31 »

Я довольна sm85

гы)) я тоже))
не утерпела, посмотрела в обеденный перерыв...

бедный мальчик...  :'-( надеюсь, она не нанесла ему серьёзную психологическую травму...  :devil: :devil: :devil:  блин! я знаю, что я злая... простите...  :lol: :lol: :lol: но ничего не могу поделать со своим "подлючим характером"... 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2961 : 27-Июня-2017 14:59 »

Для травмы он староват немного :-P
Меня больше интересует, чем интрижка Алисии закончится для нее самой. Если помнить слова Клиффа Кертиса: "хорошие ребята не живут долго в этом шоу" и то, что Сэм на второстепенной роли :innocent: хотя кто знает, может в финале нас ждет рокировка и выпилят Троя.
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2962 : 27-Июня-2017 15:20 »

Сэм погибнет, но... научит Алисию снова находить радости в жизни))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2963 : 27-Июня-2017 15:23 »

И стрелять из автомата, суда по роликам к грядущей серии :devil:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2964 : 27-Июня-2017 15:25 »

На правах вселенского зла... блин! опять я о чём-то о своём думаю))) ведущего данного шоу,
объявляю ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА, набравшего большинство голосов!!!




Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2965 : 27-Июня-2017 15:29 »

И стрелять из автомата, судя по роликам к грядущей серии :devil:

ну, не всё же "бабочкой" баловаться)))

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2966 : 28-Июня-2017 14:34 »

Командующая натянуто улыбнулась и неловко пожала плечами:
— Это просто совпадение.
— Три раза подряд?! Ты издеваешься?!
— Ну, хорошо, не совпадение. Привычка.
— Знаешь, что?..– красивые брови повелительницы грозно изогнулись.– Тебя проще убить, чем бороться с твоими вредными привычками!
Мягко улыбнувшись, Лекса приблизилась к Госпоже, неспешно обошла её и встала позади.
— А ты попробуй не бороться,– зашептала на ухо повелительнице Командующая.– Прими меня такой, какая я есть.
— То есть развратной, бескомпромиссной, попирающей мои законы?!
— Я думала, что речь только о разврате…
Горячее дыхание обожгло Госпоже ухо, затем кончик языка Лексы очертил по нему влажную дугу и прошёлся по изгибу шеи. Командующая теснее прижалась к Кастии, одной рукой обвив её талию, другой накрыв грудь.
С холодным бесстрастием наблюдавшая за девушками Ликиу, перехватив короткий взгляд хозяйки, тотчас подошла ближе. Госпожа не сразу заметила это из-за полуприкрытых век, а когда всё-таки обнаружила рабыню в шаге от себя, недоумённо оглянулась на Лексу.
— Ликиу не просто наводит порядок в моих вещах или подаёт еду,– многозначительно заметила Командующая.– У неё потрясающие способности…
— О-у! Ну, в этом я как раз не сомневалась,– съязвила Кастия.– Однако в демонстрации я не нуждаюсь.
— Ты думаешь о чём-то не о том,– на губах Лексы появилась лукавая улыбка.– Так что, позволь всё-таки устроить небольшую демонстрацию. Ты мне доверяешь?
— Нет!
— Кастия?..
— Не доверяю!
— Не ври,– Командующая укоризненно покачала головой, крепче обнимая девушку.– Ты доверяешь настолько, что открыла свою главную тайну…
— Тише!– осекла повелительница.
— Я ничего не сказала. Да и Ликиу немая.
Кастия вдруг бросила подозрительный взгляд на рабыню, а затем вновь посмотрела на Лексу.
— А немота у неё магическая?
— Понятия не имею, мне её привели уже немую и послушную.
— Кларк?– тотчас переспросила Госпожа.
— Эхо.
Глаза Кастии изумлённо округлились:
— Эхо?!.. Вы же ненавидите друг друга. С чего ей делать тебе подарки?
— Я приказала,– самодовольно ухмыльнулась Лекса.
— Не понимаю я ваших отношений.
— Тебе и ни к чему.
— Как знать,– задумчиво проронила Госпожа, но, заметив внимательный взгляд Командующей, быстро пожала плечами.– Ладно, неважно. Ну, и что ты там хотела продемонстрировать?
В глазах Лексы появились озорные огоньки. Взяв в одну ладонь оба запястья девушки, другой Командующая упёрлась Кастии в спину.
— Только не пугайся, хорошо?– шепнула Лекса и взглядом сделала какой-то знак рабыне.
— Полагаешь, меня можно напугать?– снисходительно усмехнулась Госпожа.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2967 : 28-Июня-2017 20:50 »

— Твою мать!.. Лекса!.. Ты что, спятила?!– через пару секунд зашипела повелительница.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2968 : 28-Июня-2017 20:58 »

Это что, прродолжение такое, да? Из одного предложения? Автор, где твоя совесть? На самом интересном месте.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2969 : 28-Июня-2017 21:05 »

Совесть? У меня?  :w00t:  ты меня с кем-то перепутала)))

*шёпотом* у меня тут рыжий цензор уснул... а без её одобрения я обычно не выставляю...  :whistle: :whistle: :whistle: ну, разве что пару предложений))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!