Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969197 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2940 : 22-Июня-2017 15:32 »

Острое лезвие меча входит точно между рёбер, проникает за грудину и пронзает сердце, а затем и всё тело, насквозь. Холодные зелёные глаза ничего не выражают. В них нет ни торжества, ни сожаление - вообще ничего. Командующая быстро вытягивает клинок, наблюдает, как Госпожа падает и идёт к иноземке, всё это время невозмутимо следившей за происходящим. Девушки улыбаются друг другу, а затем исчезают в дымке «магического пути».
Вскрикнув, Кастия резко приняла сидячее положение и покосилась по сторонам. Нет, она жива. За окном рассвет. Рядом Лекса - жмурится, глядя на повелительницу.
— Ты чего?– спросила Командующая, переворачиваясь на бок.
— Нет-нет… Всё нормально.
— Чуть было не решила, что и у Смерти бывают кошмары.
— Смешно,– натянуто улыбнулась Госпожа.
— Ну, если рассказывать не собираешься - давай спать. И пары часов не прошло…
Кастия закивала и опустилась назад на подушки. Вот только спать после этого повторяющегося не первый раз кошмара не хотелось. Что это? Вещий сон? Предупреждение от Богинь?
— Может, я и правда не могу управлять пророчеством?- пробормотала себе под нос Госпожа.
— Что?.. Если ты со мной - говори громче.
— Нет, я с собой. Спи. Нет, подожди. Так ты говоришь, иноземка планировала смену власти?
— Угу…
— И давно?
— Несколько недель, как минимум,– зевая, отозвалась Лекса.
Кастия неприятно поморщилась и снова села на постели:
— А почему ты столько времени молчала?
— Потому что ты была убеждена, что в состоянии её контролировать, что она не представляет для тебя угрозы.
— И что же, она действительно считала, что способна управлять этим миром? Что люди будут ей подчиняться?
Лекса всё-таки открыла глаза и сфокусировала взгляд на повелительнице.
— Она считала, что люди будут подчиняться мне. А она себе подчинила меня. Правда, утверждала, что мотив - возвращение домой.
— Достойная наследница Чёрной Элис,– оценивающе закачала головой Смерть.– Не ожидала.
— Наследница? Я что-то пропустила?– Командующая тоже приняла сидячее положение.
— Да. Это она убила Луну… чтобы выбраться из ловушки в доме Чёрной Элис.
— Убила Верховную жрицу?!– Лекса вскипела от возмущения.– И ты ей простила?! Меня из-за Индры и Эбби готова была изгнать, а ей простила?!
— Не сравнивай,– нахмурилась Госпожа.– Индра, как и во многом Эбби, были моей опорой долгие годы, знали тайны, которые больше не знал никто. А Луна… Луна предательница. Она с самого начала была с тобой в сговоре.
— Но ты этого тогда не знала!
Кастия бросила на Командующую иронично-снисходительный взгляд, и Лекса в очередной раз поняла, насколько она наивна. Было ли вообще хоть что-то, что не знала или не предполагала Смерть? Просто одним она позволяла ошибаться, а других безжалостно наказывала.
— А вообще, ты права,– вдруг заключила Кастия,– я слишком долго прощала иноземку. Она загостилась в моём мире.
— Отправишь в её?– напряжённо поинтересовалась Лекса.
— Отправляю в иной. Показательная казнь. В полдень. На центральной площади.
— Тогда у нас есть ещё несколько часов на сон.
Командующая дёрнула девушку на подушки и рухнула рядом, мгновенно засыпая. Глядя на лицо Лексы, Госпожа не смогла сдержать улыбку. Как же было хорошо просто лежать с ней рядом и смотреть, как она спит. Грозная воительница выглядела в такие моменты так безмятежно, мирно, просто. Будет ли она такой, когда Кастия сообщит ей о том, что задумала?
— Но ведь это действительно идеальный вариант,– прошептала девушка, закусывая губы.– Ты меня возненавидишь… Чё-ё-ёрт…
« Последнее редактирование: 13-Августа-2017 00:36 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2941 : 22-Июня-2017 23:39 »

Потеряв много энергии во время противостояния с Госпожой Смертью, раздавленная вернувшейся памятью и опутанная тройными «ведьмовскими силками», Кларк за эту ночь уже успела попрощаться с жизнью. Когда она только попала в этот мир, то единственное, о чём могла думать - как вернуться домой, однако спустя два месяца Гриффин сделала полную переоценку своей жизни. Этот мир раскрыл её магические способности, обнаружил в ней качества, о которых девушка и не подозревала. Последние недели она почти не думала о доме, вернее - о возвращении туда. Зато всё чаще думала о том, что вполне бы могла завладеть этим миром, а потом, как Элис Китлер, путешествовать по другим мирам. Увы, её планы были жестоко нарушены Командующей. Кларк просчиталась, решив, что подчинила Лексу. И вот теперь всё закончилось, едва начавшись. Она снова в темнице и рассчитывать, что введёт в заблуждение нынешних судий, как сделала это с Князьями, было нелепо.
Передумав обо всём, о чём только могла, и запугав себя отсутствием радужных перспектив, перед рассветом Гриффин, наконец, задремала. Её сну не мешали ни силки, ни шныряющие по углам грызуны. Теперь такие мелочи не имели значения, Богини этого мира отвернулись от иноземки…
— Так-так, а это та самая ведьма, что поклялась убить Смерть,- услышала над собой мужской голос Гриффин.
Однако открывать глаза что-то не хотелось. Сразу вспомнились голливудские фильмы про тюряги, где заключённые разными способами проникали в чужие камеры, а затем прессовали новичков или того хуже - бывших копов.
— Эй! Ведьма! Ты жива?- послышался всё тот же баритон.- Развяжите её! Живо!
Тотчас несколько пар рук принялось выпутывать Гриффин из силков. А через минуту Кларк уже подняли с пола, поддерживая под руки.
— Привет! Вот уж кого не ожидал встретить здесь!
На Гриффин смотрел черноволосый кудрявый парень ростом около шести футов приятной наружности. Беллами Блейк - правитель Южно-Центрального Княжества, отправленный после вчерашней битвы прямиком в каземат собственного замка.
Девушка успела заметить, что дверь в камеру по-прежнему заперта, а вот в правом углу зияет дыра от разобранной кладки кирпича.
— Ну, почему же?- усмехнулась в ответ Кларк.- Учитывая задание, которое вы с Князьями мне поручили, встретиться мы могли лишь в двух местах: либо на вершине мира, либо в самой грязной тюрьме!
— Она вовсе не самая грязная,- возразил Беллами.
— А по вашему виду кажется, что самая.
И, действительно, и Князь, и четверо его помощников были перепачканы с ног до головы. На несколько секунд в камере повисла тишина, все присутствующие, молча, переглядывались, а потом вдруг взорвались безудержным нервным хохотом.
— Это бывшие тюремщики,- отсмеявшись, кивнул на своих людей Блейк.- Мы проверяем с ними все подкопы и щели, которые делали заключенные в течение последних десятилетий. К сожалению, большинство ходов завалено. Но в одном тоннеле земля совсем рыхлая, будем там копать по ночам… Кстати, пора возвращать всех по камерам, пока стражники не начали обход.
Последняя фраза уже предназначалась не Кларк.
— Ты полагаешь, у тебя так много времени?- встрепенулась Гриффин, почувствовав надежду на спасение.- Вообще, Командующая предпочитает казнить врагов сразу. Но поскольку здесь Госпожа, то казнь, видимо, будет публичной. Как только народ проснётся и всех сгонят на центральную площадь - так за вами и придут.
— Похоже, с понятием «надежда» ты не знакома, да?- мрачно буркнул Князь.
— Зато я знакома с магией стихий. И, возможно, справилась бы с рыхлой землёй в тоннеле за несколько минут…
Беллами, впрочем, как и другие мужчины, ошарашенно уставились на Гриффин.
— Тогда в чём вопрос?!- наконец, отошёл от изумления Блейк.- Идём!
— Не так быстро. Вопрос в том, на что ты готов, чтобы выбраться отсюда… и отомстить Госпоже Смерти и её Командующей.
В глазах Князя полыхнул неистовый огонь.
— На всё! Не сомневайся!
— Договор?- Кларк высвободила руку и протянула Блейку раскрытую ладонь.
— Договор!
Блейк скрепил слово рукопожатием, и в тот же момент четверо его помощников упали замертво. Жизненная энергия потекла к ведьме, возрождая магическую силу.
Испугавшийся в первое мгновение Князь вдруг сделался спокойным и покладистым под ментальным воздействием ведьмы.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2942 : 23-Июня-2017 23:23 »

Кастия стояла возле окна, глядя на тоскливую картину за ним: на улицах лежало множество трупов, несмотря на то, что специальные отряды начали «уборку» ещё на рассвете.
— Мы будем просыпаться каждые два часа?– вывел Госпожу из задумчивости голос Лексы.– Почему ты не спишь? И почему на тебе моя нижняя туника?
Повелительница медленно обернулась, и на её губах проступила рассеянная улыбка.
— Твою я нашла первой,- повела плечом Кастия.- Хотя свою я вообще не нашла.
— Я сняла её с тебя ещё в гостиной.
Командующая обвела девушку недвусмысленным взглядом, однако та никак не отреагировала, явно думая о чём-то своём.
— Эй! Ты в порядке?- нахмурилась Лекса, садясь на постели.
— А?.. Д-да… Да. Но нам надо с тобой кое-что обсудить.
— В восемь утра?
Госпожа бросила растерянный взгляд на настенные часы.
— Сейчас пятнадцать минут девятого,- поправила она.
— О-о! Ну, тогда конечно. Уже можно обсуждать. И что же это?
— Обещай, что не начнёшь… рычать.
— Зачем обсуждать то, что способно вызвать у меня такую реакцию?- настороженно поинтересовалась Командующая.
— Лекса…- Кастия бросила на девушку упрекающий взгляд.
— Чёрт! Ну, что там ещё? Опять про моего брата?
— Нет. Про твою…
— Ну?- поторопила Командующая, начиная терять терпение.
— Про твою наследницу.
— Проклятье!- Лекса поднялась с кровати, оборачиваясь простыней и недовольно скрещивая на груди руки.- Ты же обещала, что мы не станем поднимать этот вопрос до окончания войны!
Уголок губ повелительницы нервно дёрнулся. Вот и начались препирания, хотя Кастия ещё даже не заикнулась о главном - о потенциальном отце.
— Война почти закончена,- стараясь сохранить спокойствие, заметила Смерть.- Князья Грин и Джордан долго не продержатся.
— О! Давай без поспешных предположений! Я тоже думала, что за месяц захвачу весь материк, а пошёл уже пятьдесят седьмой день этой убогой тоскливой войны!
— Тем более - незачем терять время. Пора позаботиться о будущем, о наших дочерях.
— Сразу после тебя,- съехидничала Лекса.
Госпожа изумлённо повела бровью:
— Что после меня?
— Моя дочь сразу после твоей,- с вызовом объявила Командующая.
Тёмный пронзительный взгляд прошил Лексу насквозь. Почти полминуты Кастия собиралась с духом, а затем очень тихо сказала:
— Тогда тебе следует поторопиться. Моей… дочери уже шесть.
Повелительница почувствовала, как тяжелейший груз свалился с её плеч. Никто, кроме Индры и Эбби, не знал сию тайну. Верховная Жрица была в курсе, поскольку долгие месяцы отводила всем глаза и напускала мороки, дабы сохранить в секрете рождение молодой Госпожи. А Главный Лекарь принимала роды, оказавшиеся довольно тяжёлыми, в силу специфических особенностей ребёнка Смерти и некроманта. Когда Индры и Эбби не стало, Кастии показалось, что она лишила дочь незримой опоры, защиты.
— Что-о?..- только и смогла выдохнуть Командующая.
— Да, у меня есть дочь,- уже более решительным голосом подтвердила повелительница.- И теперь ты единственная, кто об этом знает. Даже её наставники не в курсе, кто она.
— Постой-постой!.. Не так быстро! Шесть лет?.. Шесть… То есть ты родила её в шестнадцать?! Находясь у власти меньше года…
— Да, арифметика всегда была твоим любимым предметом. А теперь - ближе к теме нашего разговора. От тебя твоя дочь получит кровь Богини Аир. Это замечательно, но… хотелось бы, чтоб и другая сторона смогла ей что-нибудь дать… Что-нибудь не менее уникальное.
— Не менее уникальная кровь только у тебя,- усмехнулась Лекса.- Но вряд ли ты сможешь сделать мне ребёнка…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2943 : 25-Июня-2017 00:19 »

На шутку Кастия никак не отреагировала, и тут до Командующей начало доходить - куда клонит повелительница. Однако продолжить разговор девушки не успели, в спальню вошла рабыня и, низко поклонившись, доложила, что Верховная Жрица просит о срочной встрече с Госпожой и Командующей.

— То есть как бежала?!- рассердилась Лекса, прервав Алию после первой же фразы.
— Видимо, Князь и его люди помогли ей освободиться от «ведьмовских силков»,- с дрожью в голосе отозвалась Жрица.- В её камере четыре тела, из которых вытянута жизненная энергия. Ещё дюжина трупов перед туннелем, ведущим за пределы замка. Подкоп со следами магии стихий…
— Твою мать!- снова перебила Командующая.- Я же велела отправить в темницу жриц! Ты меня не слушала?!
— Я отправила,- быстро принялась оправдываться Алия.- Они были вместе с охранниками. Снаружи. А Князь проник в камеру через разобранную кладку…
— Какого чёрта они были снаружи?!
— Но они… как и любая охрана, находились в коридоре. Никто ведь не запирает с преступниками в камеру и стражников…
— …! …! …!- крайне нецензурно выругалась Лекса.- Иноземку же не на двадцать лет заперли! Да, жриц надо было оставить вместе с ней в камере! Проклятье! Да даже сама бы могла остаться там на эту ночь! Мать твою!..
Госпожа, всё это время безмолвно слушавшая Верховную Жрицу и Командующую, положила вдруг руку на плечо последней и ощутимо сжала. Такой бесхитростный приём подействовал на Лексу успокаивающе.
— Ладно, как это случилось и кто виноват сейчас значения не имеет,- резюмировала повелительница.- Погоню, конечно, организовать надо, но не в ущерб военным действиям. Алия, отправь жриц на поиски следов магии. Наверняка, иноземка отводила глаза воинам на городских воротах. Так что узнать, в каком направлении бежали пленники, труда не составит.
— И так ясно, что они отправились в Богдинию,- мрачно заметила Лекса.
— В Богдинию?- переспросила Госпожа, наконец, отпуская плечо девушки.- Почему не в Тадмор?
— Блейк не идиот и понимает, что Тадмор они с Грином не удержат. На их месте я бы сейчас думала о защите Юго-Восточного Княжества, а не о переходящем из рук в руки, наполовину разрушенном и плохо укреплённом Тадморе. Лучшее, что можно сделать, это разграбить его и покинуть. Я бы ещё и сожгла, уходя.
Кастия и Жрица напряжённо уставились на Командующую, храня молчание.
— Что?- пожала плечами Лекса.- Это логично.
— Разве в войне есть логика?- задумчиво пробормотала Алия.
— Умолкни! И иди исполняй, что велела Госпожа! Шамуэй возглавит поисковый отряд, пусть твои жрицы проследят магический след насколько смогут.
— Но не дальше границы Юго-Восточного Княжества,- поспешила вмешаться Госпожа.- Не будем рисковать своими людьми, просто убедимся, что иноземка покинула наши земли и в ближайшее время не замышляет какую-нибудь пакость.
Алия низко поклонилась и вышла из покоев повелительницы.
— Пакость?- недовольно усмехнулась Лекса.- По-моему, ты всё ещё недооцениваешь её. Что-то мне подсказывает, что в её плане государственного переворота не предусматривалось твоё выживание.
— Мне дела нет до её планов. Мои планы они не нарушат.
Госпожа категорически покачала головой, а Лекса едва сдержала улыбку. Такая решительная и бескомпромиссная Кастия всегда восхищала её. Недаром в ней текла кровь Верховной Богини Подземелий.
— Я пойду к себе,- объявила Командующая.- Надо обсудить с командирами и мои непритязательные планы.
— Смотри, не умри от скромности,- иронично протянула повелительница.
— А что, сильно расстроишься, если я умру?
— Лекса!..
— Всё. Ушла.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2944 : 25-Июня-2017 22:23 »

— А что же умеешь ты?
— Я - журналист,– с гордостью объявила Кларк.– Будущий. Ну, это как ваши историки только в реальном времени и не обязательно на бумаге, можно и на словах.
Лекса понимающе кивнула, даже не пытаясь скрыть насмешки:
— Так ты поэтому без конца болтаешь. Ясно.
Конечно, это многое объясняет.  :-D :-D :-D А также излишнее любопытство, и привычку лезть куда не просят.
Ну и до кучи способность выживать в самых невероятных обстоятельствах.
P.S.- Кхм... Кого-то она мне напоминает... :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2945 : 25-Июня-2017 22:31 »

Шубу ловить))))) :lol: :lol: :lol: Здорово!
Упражнения в...   фехтовании - вещь! :thumbsup: Куда ж без них))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2946 : 25-Июня-2017 23:11 »

P.S.- Кхм... Кого-то она мне напоминает... :hmmm:

Кого-то на букву "Н"?)))

Шубу ловить))))) :lol: :lol: :lol: Здорово!
Упражнения в...   фехтовании - вещь! :thumbsup: Куда ж без них))))

Как же я расстроилась, когда Роанчика убили... И так надежд на такую пару было мало, а теперь вообще нет...(( Всё, что мне осталось - мои фантазии...  :'-(  Впрочем...  :w00t: мои ФАНТАЗИИ... кх...  :-X :whistle: :blush:  рядом не стоят с моими надеждами...    так что... 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2947 : 25-Июня-2017 23:49 »

P.S.- Кхм... Кого-то она мне напоминает... :hmmm:

Кого-то на букву "Н"?)))

Не, на букву "А". (Аннент)

Кларк начинала меня бесить. Не люблю таких самодовольных стерв, да еще когда у них получается все, что они задумали. И прямо бальзамом на душу было, что Лекса ее раскусила. Такое облегчение. Браво.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2948 : 25-Июня-2017 23:51 »

Ну вот, теперь ждать проду(((
Мне понравилось читать все разом и с книжки, а не с компа. Совсем знаете ли, другие ощущения. Прямо таки даже горжусь, что с тобой, Автор знакома.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2949 : 26-Июня-2017 10:57 »

Не, на букву "А". (Аннент)

Семён Семёныч)))

Цитировать
Кларк начинала меня бесить. Не люблю таких самодовольных стерв, да еще когда у них получается все, что они задумали.

нуууу... пока что у Кларк не очень-то получается...  :hmmm:
да и в оправдание ей: а какой у неё выбор? ждать, пока убьют?.. 

Цитировать
И прямо бальзамом на душу было, что Лекса ее раскусила. Такое облегчение. Браво.

нуууу... Лекса всё-таки в этом ведьмовском мире варится 22 года.............. не могла она не понять, что ей управляют... только кукловода не сразу определила...  ;-)

Цитировать
Прямо таки даже горжусь, что с тобой, Автор знакома.

 :blush: :blush: :blush: :blush: скажешь тоже...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2950 : 26-Июня-2017 12:10 »

Главная Судья проснулась оттого, что рабыня теребила её за плечо.
Вообще, последние три года, то есть после рождения дочери, Эхо привыкла вставать рано. Да и трибунат она приучила вести работу с половины восьмого утра. В Д’Эддаре это было удобно, город просыпался рано и соответственно засыпал тоже. Впрочем, это касалось не только столицы, так жило большинство поселений Северо-Запада - в силу своего менталитета. А вот в армии время текло совсем по-другому: так было и при Командующей Бретте, занимавшейся защитой границ и набегами на близлежащие территории, так осталось и при Лексе, стремительно расширявшей эти границы. Солдаты спали тогда, когда было время: после длительных атак могли получить разрешение и до полудня, а случалось - и вообще не смыкали глаз.
Оказавшись снова в армии, Эхо напрочь забыла о режиме и пользовалась любой свободной минутой для отдыха. Особенно когда стала исполнять обязанности Первого легата и вспомнила, каково это - скакать верхом и биться на мечах часами. Иногда от усталости она падала на ложе прямо в доспехах, и рабыня раздевала её и отмывала от грязи и крови уже во сне.
— О, чё-ё-ёрт… Что уже пора вставать?- проворчала Судья, с трудом разлепляя глаза.
— Прости, хозяйка,– виновато произнесла рабыня и указала на соседнюю половину кровати,– но там воины сбились с ног, разыскивая Первого легата.
Эхо обернулась и ошарашенно уставилась на мирно посапывающего в футе от неё Роана. Правда, через секунду она уже снова смотрела на рабыню и не менее оторопелым взглядом.
— А ты как сюда попала?! Я что, не заперла дверь?!
Судье сделалось нехорошо от одной мысли, что в покои могла бы явиться и Лекса. А поскольку та проходит без церемоний в любую дверь, то Эхо вряд ли проснулась бы этим утром.
— Нет-нет, заперла,- поспешила успокоить рабыня.- Ганс открыл. Мы прибыли около трёх ночи, надо же было занести твои вещи.
— Открыл? В смысле - вскрыл замок?!– возмутилась Судья.– Взялся за старые привычки? В темнице давно не сидел?!
— Прости, хозяйка. Мы постучались, но ты не услышала. Громко стучать не могли - на этом этаже покои и Госпожи, и Командующей…
Эхо нетерпеливо махнула рукой, давая понять, что не намерена больше выслушивать объяснения, а затем указала девушке на дверь.
Повернувшись к Роану, Судья заметила, что тот уже не спит. Парень лукаво смотрел на неё и улыбался очаровательной белозубой улыбкой.
— Так-так,– весело протянул он, подперев голову рукой,– значит, у Главной Судьи в услужении бывшие преступники…
— Ты совсем обнаглел?!– не слушая легата, зашипела Эхо.– Какого чёрта ты здесь ночевал?! Ты должен был уйти!
— Шутишь? Ты заездила меня так, что я думал, испущу дух на девичьей постели… и это после того, как пережил одну из жесточайших битв войны!
— Если ты так притомился после битвы, то какого чёрта приполз?!
— Да в моей голове даже мысли не было, что ты меня пустишь!– огрызнулся Роан.
Эхо почувствовала, как закипает от наглости этого грубияна, ещё вчера находящегося у неё под следствием.
— А голова вообще не самая сильная часть твоего тела!– жёстко отрезала Судья.
— Именно поэтому тебя и интересует другая часть!– не остался в долгу парень и тотчас получил сильнейший удар под глаз.
— Проваливай отсюда! Твоя сестрица уже всюду разослала воинов, чтоб найти своего блудливого братца!
« Последнее редактирование: 03-Августа-2017 21:48 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2951 : 26-Июня-2017 17:41 »

Вопрос на миллион долларов. Ну или по крайней мере на тотализатор. Беременна ли Лекса, и если да - то от кого?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2952 : 26-Июня-2017 19:00 »

Вопрос на миллион долларов. Ну или по крайней мере на тотализатор. Беременна ли Лекса, и если да - то от кого?

Вот и я вчера тот же вопрос поднимала  :whistle: :lol: :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2953 : 26-Июня-2017 19:12 »

*шёпотом* от Кларк...

А что, у вас много вариантов??? :w00t:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2954 : 26-Июня-2017 19:28 »

Какая Кларк?! Кастия же Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

А что, у вас много вариантов??? :w00t:

Целых четыре, на самом деле :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!