Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969226 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2865 : 07-Июня-2017 19:51 »

Дожди-дожди-дожди  :wall: :wall: :wall: не выше +15, сегодня о чудо впервые +18 и штормовое от МЧС, ну так чтобы не расслаблялись... вечерами +5  :-/ я манала ТАКОЕ лето!  :'-(
Кавик приютишь одно очень теплолюбивое растение?   :blush: :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2866 : 07-Июня-2017 20:24 »

Кавик приютишь одно очень теплолюбивое растение?   :blush: :whistle:

оооофффигела?! почему ОДНО?!  :w00t:  ДВА!!!  :yes: у нас по ночам тоже +5!  :'-(


А здесь уже в середине мая жарило как в последний раз.

В последний?  :hmmm:  Ты в Аду, что ли?  8-)  А трон у вас там свободен???  :blush:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2867 : 07-Июня-2017 20:50 »

Кавик приютишь одно очень теплолюбивое растение?   :blush: :whistle:
:w00t:  ДВА!!!  :yes: у нас по ночам тоже +5!  :'-(
Гы, в бане как раз раскладной диван поставили :lol:

В последний?  :hmmm:  Ты в Аду, что ли?  8-)  А трон у вас там свободен???  :blush:

Ну почему сразу христианский курорт для нерадивых? Центр евразийского материка все-то, через пару хребтов Гоби ручкой машет :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2868 : 07-Июня-2017 21:39 »

оооофффигела?! почему ОДНО?!  :w00t:  ДВА!!!  :yes: у нас по ночам тоже +5!  :'-(

Извините-извините  :blush: *а про эту колючку теплолюбивую я и не подумала*  :-P  
Кавик, два! ДВА места резервируй!  :-D

Гы, в бане как раз раскладной диван поставили :lol:

Надо ДВА дивана!!!  :lol: Ты знаешь какие у нее тараканы мысли в голове бегают, не знаешь?! вот и я не знаю   :whistle: :devil:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2869 : 07-Июня-2017 22:00 »

таааааааааак, Рыжик! и это, значит, ЯЯЯЯЯЯЯ всё время о чём-то не о том думаю?!?!?! ну-ну...

Кавик! спасибо! я всегда знала, что ты - добрейшая душа!!! и согреть, и накормить, и в бане попарить... и спать уложить... млин! кого-то мне это напоминает... хм... Баба Яга так делала, да???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2870 : 07-Июня-2017 22:05 »

таааааааааак, Рыжик! и это, значит, ЯЯЯЯЯЯЯ всё время о чём-то не о том думаю?!?!?! ну-ну...
Так вот, в связи с последними событиями уж и не знаю что и думать   :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2871 : 07-Июня-2017 22:11 »

ага... нашла себе отмазку, да?.. пойду за вилкой слетаю...  на метле
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2872 : 07-Июня-2017 22:16 »

Баба Яга так делала, да???
Ай-яй-ай, ты забыла, что я ее любимая внучка?

колючку теплолюбивую
:finest:


Надо ДВА дивана!!!  :lol: Ты знаешь какие у нее тараканы мысли в голове бегают, не знаешь?! вот и я не знаю   :whistle: :devil:

Я их индюку скормлю  :-D злобная скотина, если честно)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2873 : 07-Июня-2017 22:22 »

ага... нашла себе отмазку, да?.. пойду за вилкой слетаю...  на метле

Боюсь даже спрашивать, но зачем тебе вилка?  :w00t:

Я их индюку скормлю  :-D злобная скотина, если честно)

Капец нужно скорее в отпуск, ибо не могла понять, кого это ты индюку-злобной скотине, скармливать собралась  :finest: :finest: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2874 : 07-Июня-2017 22:23 »

«Кейдж идёт с юга на Тиру войной. Если это не твоя идея - останови его. Иначе это сделаю я». Такое лаконичное послание Лекса отправила с соколом Кастии. Здравый смысл подсказывал, что Уоллас не додумался бы сам до войны с тремя Князьями, тем более - не посмел бы мешать Командующей Госпожи Смерти. Да и странно было бы - сначала оказать помощь, пустив армии Лексы на свои земли, а затем отправиться к той же цели, на которую наметилась Командующая. Отчасти это тоже стало одной из причин, почему она назначила брата возглавлять «армию Смерти».
Реплика Кларк о том, что Эхо не знает, как с достоинством выпутаться из ситуации с арестом Первого легата, на самом деле не прошла мимо Лексы. Искупление кровью - во все времена было лучшим способом смыть позор. А уж, что в битве сыскать воина яростнее Роана сложно - сестра знала доподлинно. Конечно, существовала вероятность погибнуть, но когда было по-другому? К тому же Лекса с двумя армиями тоже собиралась атаковать город с южной стороны.
Ближе к вечеру Командующая получила ответ от Госпожи, тоже весьма лаконичный: «Кейдж исполняет мой приказ. Как только подойдёт к Тире - его войска в твоём распоряжении».
— А предупредить заранее, конечно, нельзя было,- скрипнула зубами Лекса, чувствуя, как внутри всё закипает.- Или она вообще не собиралась предупреждать?!
Скомкав послание, Командующая хотела бросить его на землю, но вовремя опомнилась и убрала в карман. Может, ничего секретного в письме и не было, но армейская жизнь приучила не оставлять свидетельств никаких переписок.

К середине ночи все армии были на обозначенных позициях, плотным кольцом окружив столицу Южно-Центрального Княжества. В отличие от монументального, роскошного Тадмора и холодного Вульварфа, Тира выглядела агрессивно-щетинистым фортом: высокие каменные стены, бесконечные ряды бойниц, огромный ров с водой и только четыре прохода в город - по сторонам света.
Кларк Командующая отправила с Эхо к восточным воротам. Эта парочка отлично ладила во время боя, умело сочетая военные действия и магию. Самой Лексе было не до инновационных экспериментов и, тем более, не до безопасности иноземки. Её голову занимали совсем другие мысли - тревожные мысли.
Наступление было назначено на шесть утра, хотя вряд ли кому-то хорошо спалось этой ночью. Что касалось Лексы - та вообще не сомкнула глаз, не помогало даже курение любимых дурманов. Командующая думала о брате. Его армия стояла под крутым пригорком, первой линией у южных ворот, на абсолютно открытой местности. «Мясо» для стрельцов, метателей горючей смеси и прочих оборонительных отрядов.
До Роана было не больше мили - воины Лексы находились за «армией Смерти» второй линией. Командующая с трудом боролась с желанием оставить своих солдат и присоединиться к брату. Ну, или хотя бы просто съездить к нему, чтобы увидеться. Обида отступила на второй план. Конечно, поступок Роана не имел оправданий - даже если учесть, что Лекса когда-то обещала брату подумать о нём, как о возможном кандидате в отцы её дочери - однако перед лицом смертельной опасности девушка была готова простить этого несносного эгоистичного сластолюбца.
— Богини Подземелий! Защитите его завтра!- умоляя, прошептала Командующая.- Клянусь, я больше никогда не усомнюсь в наших древних законах! Никогда не нарушу вашу волю! Только пусть смерть обойдёт его стороной! Пожалуйста…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2875 : 07-Июня-2017 22:31 »

Боюсь даже спрашивать, но зачем тебе вилка?  :w00t:

Боишься - не спрашивай!  :-P

Цитировать
...не могла понять, кого это ты индюку-злобной скотине, скармливать собралась  :finest: :finest: :finest:
не ты одна!  :lol:


Ай-яй-ай, ты забыла, что я ее любимая внучка?

чёрт! я думала: любимая - Рыжик... а ты - младшенькая...  :whistle: 8-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2876 : 07-Июня-2017 22:42 »

О, Эван!

Ну, а как иначе?) Младшие всегда у бабушек в любимчиках ;)
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2877 : 08-Июня-2017 11:31 »

*шёпотом* Ну, что? Может, Тотализатор на то, кто следующий отправится в мир иной?..

ну, шооооо? никто не хочет со мной поиграть?..  Смущённый :devil: :devil: :devil:  ну, и ладно, тогда пошла играть в войнушку...  :shoot: 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2878 : 08-Июня-2017 12:00 »

И что, тебя не выставит безопасник за неуставной пиджак?   :w00t:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2879 : 08-Июня-2017 13:46 »

 :lol: :lol: :lol:  не, он сегодня в командировке)) хотя мне он как раз нужен, отписываться по какой-то хрени по информационной безопасности...   creator
это у меня другая война...   в "Цивилизацию" я играю)) построила города Д'Эддар, Кастия, Лекса, Роан, Эхо и....... пошла всех завоёвывать))))))  
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!