Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 20:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969216 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2745 : 01-Марта-2017 17:16 »

ты хочешь, чтоб я это сказала??? *иронично улыбаясь*
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2746 : 01-Марта-2017 17:21 »

не понимаю о чём это ты...
 :no: :-X :no:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2747 : 01-Марта-2017 21:01 »

Пророчество начинает сбываться.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2748 : 02-Марта-2017 03:54 »

Пророчество начинает сбываться.
неужели скоро всё закончится....  :-O :-/ :'-(
« Последнее редактирование: 02-Марта-2017 06:43 от K&Sandra » Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2749 : 02-Марта-2017 08:28 »

Скоро только ВСЁ начнётся... :devil:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2750 : 02-Марта-2017 15:00 »

Оля, у тебя талант писать мини  ;-) и как же это радует :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2751 : 02-Марта-2017 16:35 »

Оля, у тебя талант писать мини  ;-) :-D

и не говори!!!    сама каждый раз #ушоке!!!  :crazy:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2752 : 02-Марта-2017 23:07 »

Лекса остановилась перед шатром Госпожи, она медлила. Переступать порог и быть вестником плохих новостей совсем не хотелось, тем более, что Командующая чувствовала свою вину. И почему она не убила ведьму после пыток? Зачем оставила её до прибытия повелительницы?
Глубоко вздохнув, Лекса решительно шагнула за полог - избегать ответственности было не в её правилах. Госпожа и её иноземная блондиночка сидели за столом, над толстой ведьмовской книгой, и что-то обсуждали.
Командующая остановилась в противоположном торце стола и мрачно объявила:
— Трое лекарей, в том числе Эбби, погибли.
Повелительница подняла на Лексу ошарашенный взгляд и с полминуты не могла ничего вымолвить. В шатре повисла мёртвая тишина.
— Выйди,– наконец, произнесла Госпожа, повернувшись к Гриффин.
В этот момент Кларк почти посочувствовала Командующей. О своём Главном Лекаре повелительница всегда отзывалась очень уважительно и благосклонно. А уж когда Гриффин ощутила, что за её спиной шатёр накрыл непроницаемый магический купол - стало ясно, Лекса сейчас получит по полной.
Кларк отошла немного в сторону и принялась плести заклинание подслушивания. Конечно, пробить защиту Госпожи было нелегко, но Гриффин после убийства огненной ведьмы чувствовала в себе невероятную силу.

— Проклятье! Лекса!– голос Смерти звенел металлом.– Как ты допустила такое?! Что тут творится?!
Командующая смотрела Госпоже в глаза прямо, не отводя взгляда. Она готова была принять любое наказание от повелительницы.
— Я не казнила ведьму после допроса,– чётко произнесла Лекса.– Лекари занимались её ранами, но «ведьмовские силки» не выдержали. Она освободилась, убила их… напала на охрану, пыталась бежать.
— К-т-о  о-н-а  т-а-к-а-я?– цедя каждое слово и приближаясь к Командующей, потребовала объяснений Госпожа.
— Одна из ведьм Белого Кадавра.
— Чё-ё-ёрт!.. Лекса! Я приказала тебе не лезть к нему!– глаза Смерти пылали гневом.– Ты вообще не считаешься с моими приказами?!
— Я должна была узнать местонахождение Кадавра, его возможности, ресурсы, которыми он располагает…
— Замолчи! Это даже не жалкое оправдание! Это ложь! Не оскорбляй меня, считая, что я приму такой ответ!
Командующая почувствовала, как внутри всё переворачивается от безжалостного тона Кастии.
— Да, моя Госпожа, я виновата,– чеканя каждое слово, признала Лекса,– и в том, что ослушалась, и в том, что подвергла опасности весь лагерь, и в том, что погибла Эбби. Я готова нести любое наказание.
— Какое наказание будет достаточным за гибель Эбби?!– не выдержав, перешла на крик повелительница.– Она неоднократно вытаскивала тебя с того света! Меня! Мою д-д… д-да много кого! Её смерть на твоей совести, Лекса!
Девушка медленно кивнула, не сводя потухшего взгляда с Кастии:
— Я знаю. И мне с этим жить.
Оглушительная пощёчина легла на бледное лицо Командующей.
— Именно! Ты будешь жить!– жёстко процедила Госпожа.– Ты последняя в своём роду - ты знаешь, что я тебя не трону! Да, ты будешь жить! Поэтому позволяешь себе всё, что хочешь! Ты можешь не исполнять приказы! Не считаться ни с чьим мнением! Рисковать жизнями других! Ты можешь плести интриги, предавать меня!..
Последние слова заставили Лексу вздрогнуть.
— Я не предавала тебя!– решительно возразила Командующая.
— Ты убила Верховную Жрицу Подземелий, что служила трём поколениям Смертей! Это подрыв моей власти! Это заговор, Лекса!
— Ты знаешь про Индру…– тихо произнесла Командующая и впервые за всё время отвела взгляд.
— Ты серьёзно думала, что я куплюсь на твоё представление с убийством Октавии?!– голос повелительницы дрогнул.– Твоя постановка с фальшивой женитьбой брата, внезапным озарением Луны и прочими разыгранными сценами - убога, как и твоя преданность мне!
— Кастия, я…
— Не смей меня так называть!– раздражённо оборвала Госпожа.– И убирайся с моих глаз, пока я ещё могу себя контролировать! Вон отсюда!
« Последнее редактирование: 03-Марта-2017 11:55 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2753 : 03-Марта-2017 00:09 »

Ого!  Ты-дыщ называется.
Чет мне Лексу прям жаль. А Кларки начинает раздражать. Она еще и подслушивать там будет.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2754 : 03-Марта-2017 11:35 »

Ого!  Ты-дыщ называется.

ну-у-у... а разве Лексна не заслужила??? :whistle:

Цитировать
Она еще и подслушивать там будет.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

А кто б на её месте НЕ стал подслушивать, особенно имея такую МАГИЧЕСКУЮ возможность!?!  :hmmm: 
В этом мире Кларк ОДНА! Почти все её недолюбливают... Помощи не дождёшься... Возвращение в свой мир под большим знаком вопроса!
А как известно: "Кто владеет информацией, тот..........."  :whistle: ;-)  Т.ч. поступки Кларк вполне оправданы!!!  :yes: :yes: :yes:

адвокат Дьявола
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2755 : 03-Марта-2017 12:11 »

Скелетик!!!







Скелетик! А это тебе спецпеченька от Него   меня... :devil: :devil: :devil:



« Последнее редактирование: 03-Марта-2017 12:21 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2756 : 03-Марта-2017 17:52 »

О был еще такой "Император и убийца" вот он старенький, но убийцу там убил император  :lol:

ААААААА!!! Рыжик!!! Это он!!! 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2757 : 03-Марта-2017 21:10 »

О был еще такой "Император и убийца" вот он старенький, но убийцу там убил император  :lol:

ААААААА!!! Рыжик!!! Это он!!! 

НУ ниче че се!!!  :w00t: :w00t: :w00t: Вот уж действительно пальцем в небо  :lol:



Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2758 : 03-Марта-2017 21:12 »

Присоединяюсь к поздравлению Оли, Скелетик  С Днем Рождения!!!! 
Будь счастлива!!!! Чин-чин  :drunk: :drunk: :drunk:




Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2759 : 03-Марта-2017 23:27 »

О-у!!! Да тут вечеринка! СПАСИБО за поздравления!
Ну и я не с пустыми руками!

 

 

 





Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!