Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 15:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969179 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2715 : 28-Февраля-2017 17:14 »

то бланков нет, то система зависла, то геморрой у инспектора...

 :lol: :lol: :lol:  хотя, конечно, всё это ПЕЧАЛЬНО...  :-/
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2716 : 28-Февраля-2017 17:19 »

сегодня полдня пробыла на мероприятии, т.ч. написала немного...  :whistle: :whistle: :whistle: но кому интересно:

файл обновлён

ням-ням ещё хочу  sm85 sm85 sm85
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2717 : 28-Февраля-2017 17:44 »

огоооооооооо! я думала, ты уже разобралась с той историей!!!  :w00t: :w00t: :w00t:

Разберешься тут ага, за три месяца столько бумаги исписано, а воз и ныне там :-(
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2718 : 28-Февраля-2017 18:26 »

зато "наша бумажная промышленность работает прекрасно"!  :whistle: :-/ :hmmm: :police:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2719 : 28-Февраля-2017 18:28 »

ням-ням ещё хочу  sm85 sm85 sm85

ну, ты сегодня уже вряд ли увидишь - тебе спаааать пора!
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2720 : 28-Февраля-2017 18:39 »

я согласна на утро, главное чтоб она была)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2721 : 28-Февраля-2017 22:14 »

Асэми неуютно поёжилась и затаила дыхание, а Командующая медленно повернулась к Смерти. Её лицо стало непроницаемым, зелёные глаза блеснули холодным металлом.
— Даже если и так, это - моя собственность, и только я решаю, что с ней делать.
Не глядя на рабыню, Лекса рукой сделала ей знак - уйти. Асэми так быстро соскользнула с кровати, что циновка под её ногами поехала, и девушка впечаталась в свою хозяйку.
— Прости,– тихо шепнула она, огибая Командующую и направляясь в дальний угол шатра.
— Она говорит?– в голосе Госпожи появилось изумление.– Твоя рабыня не немая?
— Как раз собиралась разобраться с этой проблемой,– натянуто улыбнулась Лекса.
— Но решила сначала оценить её язычок в полной мере?
Если бы Командующая не была уверена, что Кастии плевать, с кем она развлекается, то растерялась бы от подобного вопроса. Пожалуй, даже решила бы, что Госпожа ревнует.
— Да, полагаю, с урезанным языком будет уже не то,– нагло заявила Лекса.
— На что только не пойдёшь ради удовольствия своей драгоценной Командующей,– иронично отозвалась Смерть, поворачиваясь в сторону Асэми.
Госпожа сделала пас рукой, и рабыня вдруг схватилось руками за горло, судорожно глотая воздух. Асэми попыталась что-то сказать, но вместо слов послышался глухой хрип.
— Не благодари,– повелительница вернулась взглядом к Лексе.– Натрахаешься - найди меня…
— Что сделаю?– быстро переспросила Командующая, видя, что Кастия уже собралась уходить.
Повелительница на секунду задумалась, а затем перефразировала:
— Когда закончишь развлекаться со своей собственностью.
— О-у! Расширяешь словарь иноземных слов?– с толикой недовольства спросила Лекса.– И что же, твоя белокурая собственность тебя таким словам только в теории учит? Или уже перешли к практике?
— Ну, тебе-то, понятно, теоретические основы неинтересны,– не осталась в долгу Кастия.
В тот же момент по ту сторону шатра послышались крики: «Огонь! Пожар!».
Забыв о перепалке, Госпожа и Лекса поспешили на улицу. В лагере царило оживлённое движение: воины бежали в южную сторону.
— Проклятье!– скрипнула зубами Командующая.– Шатры лекарей!
Однако прежде, чем девушки успели сделать хоть шаг, небеса разразились оглушающим громом, и над южной частью лагеря хлынул сильнейший ливень вперемешку с градом. В считанные секунды огонь угас.
— Неплохо,– вдруг расслышала одобрительную реплику Кастии Командующая.
Но пожар оказался не единственной проблемой. Посреди пепелища - на месте, где раньше стоял главный лекарский шатёр - застыли две фигуры. Это были Кларк и та самая огненная ведьма, которую изловила Лекса. Вокруг них образовалось кольцо из воинов, но ближе, чем на десять метров, подойти никто не мог - воздух внутри этого круга плавился, а влетавшие в него стрелы моментально сгорали.
— Чё-ё-ёрт!- протянула Командующая, оглядываясь по сторонам.- Эта ведьма убьёт твою девчонку!
Лекса выхватила из рук ближайшего солдата копьё, но Госпожа поймала её за локоть.
— Стой!.. Сама справится!
— Это очень сильная ведьма! Огненная ведьма!
— Я сказала: сама разберётся,– голос повелительницы сделался непрекословным.– Не дёргайся.
Командующая внимательно посмотрела на Смерть, пожала плечами и приготовилась лицезреть развязку. И действительно иноземка (вопреки ожиданиям Лексы) справилась: едва огненная ведьма ухватила Гриффин за плечо - та, вместо того, чтоб обуглиться, вытянула из нападавшей всю жизненную энергию.
— Проклятье Подземелий!..– ошарашенно выдохнула Командующая.– Она сделала это совсем как ты…
— Не совсем, но очень похоже,– кивнула Госпожа, не сводя довольного взгляда с Кларк.
Лекса почувствовала, как внутри всё переворачивается, оттого, как Кастия смотрит на иноземку. Сразу почему-то захотелось воспользоваться зажатым в ладони копьём. Между тем воздух вновь сделался нормальным, и воины бросились к шатрам лекарей - помогать пострадавшим, разбирать завалы, восстанавливать строения. Командующая мрачно наблюдала, как Гриффин неспешно и самодовольно приближается к ним, точнее - к Госпоже, потому что Лексу-то она не видела в упор.
— Ты не слишком торопилась,– заигрывающе обратилась к Кастии иноземка,– так что пришлось разобраться с ситуацией самой.
— Я видела,– улыбнулась в ответ повелительница.– Не очень изысканно, но важен ведь результат.
— Очевидно, для изысков необходимы дополнительные уроки…
Командующая готова была поклясться, что Гриффин вкладывает в слова не только прямой смысл.
— Очевидно,– многозначительно ответила Госпожа.
От этого слащавого диалога с подтекстами Лексу начало мутить. Тотчас захотелось придумать какой-нибудь предлог, чтобы свалить подальше, но тут на помощь явилось провидение.
— Командующая!.. Командующая!..– послышались окрики с пострадавшей от пожара территории.
— Я отойду,– доложилась Лекса повелительнице.
Кастия перевела озадаченный взгляд на Командующую, словно и забыла совсем о её присутствии, и медленно кивнула.
— Отойди,– сдержанно разрешила она.– А потом жду в своём шатре с объяснениями, какого чёрта у тебя здесь творится?
— Всенепременно, моя Госпожа.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2722 : 28-Февраля-2017 22:30 »

интерееееееесно  :whistle: Лекса в наглую язвит Смерти, та в свою очередь даже не пытается её приструнить, а теперь еще и Кларки осмелела до невозможности и что мы видим? Смерть опять же ведет себя нетипичным ей образом, а очень даже увлечена происходящим... не иначе как действие происходит в параллельной вселенной   :-D Или же Кларки оказалась настолько искусна в "любви" магии, что высосала из Кастии весь гонор?  :whistle:  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2723 : 28-Февраля-2017 22:41 »

  а может, всё гораздо проще?..  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2724 : 28-Февраля-2017 23:21 »

Я-то предлагала играть на танец в кабинете директора, но никто не согласился... почему-то... :hmmm:
Странно почему не согласились :hmmm:
 

Правда, и чего это они?  Не голыми же петь заставляли.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2725 : 28-Февраля-2017 23:26 »

Боги пристрелите меня :'-( Я сегодня объездила полгорода в погоне за счастьем справкой из ГИБДД о наличии ТС (т.к. налоговая так и шьет мне чужую тачку, за которую я должна им еще и денег отвалить, и что либо делать не делают, отписки мне пишут, да письма счастья шлют). Так вот сперва приехала по адресу который мне выдал 2гис, а там оказалось непонятно что, но довольно милая дама на ресепшене сказала 2гис лжёт и я уже не первая его жертва, направили в другое место, там вообще торговый и визовый центр оказался.  :-/
Потом поехала в главное управление, там меня развернули сказали идите в здание напротив, в здании напротив електронная очередь и очередь к электронной очереди  Почти час и победа! Но я не нашла нужный мне пункт в терминале, короче полезла в наглую в окошко ибо уже нервы сдавали, там на меня посмотрели как на дуру и сказали, что я опять не туда пришла.  :shutup2: :shutup2:
Отправили в еще одно здание, которое похоже больше на погреб, где в окошке сидела сама Горгона плюющая ядом! Но о чудо, спустя полдня мне удалась таки написать заявление, а вот сама справка будет хз когда  :wall: Отличный выходной. Всегда считала в самый адовый ад в больницах и на почте, но теперь уже не уверенна  :-/
Сочувствую.  Проходила похожий квест, чтобы доказать налоговой, что у меня один участок земли, а не два. Но в итоге месячных мучений все пересчитали, мне теперь два года вообще не платить. Вот.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2726 : 28-Февраля-2017 23:35 »

Ревну-ууют девочки друг друга. Но что все же было с Кларк?  :hmmm:

P.S/ - А с Асэми я все же угадала. 8-) Мелочь, а приятно. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2727 : 28-Февраля-2017 23:38 »

Проходила похожий квест, чтобы доказать..........

млин! как же скучно нам бы жилось без этих квестов!  :whistle: :whistle: :whistle:

Ревну-ууют девочки друг друга.

  ещё как)))))

Цитировать
Но что все же было с Кларк?  :hmmm:

  фффсёёёё)))


Цитировать
P.S/ - А с Асэми я все же угадала. 8-) Мелочь, а приятно. :-D

ещё бы не угадала!!! я ж тебе ТАК СТАРАТЕЛЬНО подсказывала...  ;-)
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2728 : 01-Марта-2017 00:04 »

А я тоже с Асэми была права Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2729 : 01-Марта-2017 00:15 »

А я тоже с Асэми была права Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

И тебя вылечат! И меня!.. ой! т.е. я хотела сказать: И ты права! И Скелетик права! И вообще, всё правы!.. А мы пошли налево...  pooh  |-) |-) |-)

зы: ещё два денька, а в пятницу я взяла ооооотпуск на день))
Записан
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!