Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969227 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2685 : 27-Февраля-2017 15:53 »


и шооо? *поза сахарницы* тебе что-то не нравится в авторе?!

Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2686 : 27-Февраля-2017 15:56 »

тебе так нравится мой ответ на этот вопрос, поэтому ты так часто его мне задаешь?)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2687 : 27-Февраля-2017 16:17 »

тебе так нравится мой ответ на этот вопрос, поэтому ты так часто его мне задаешь?)))

О Автору определенно нравится ответ :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2688 : 27-Февраля-2017 16:53 »

это вы так пытаетесь смутить автора?))
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2689 : 27-Февраля-2017 16:54 »

а это возможно?)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2690 : 27-Февраля-2017 17:17 »

сколько успела... всё время отвлекали работой)))

================================

Едва Густус выволок ведьму за порог, Асэми принесла из умывального закута ведро и поставила на край стола.
— Холодная вода,– пояснила она, кивнув на правое запястье Командующей.
Лекса подтянула рукав рубашки, кисть была красной и с мелкими волдырями.
— Ожог - огненная ведьма,– мрачно заметила рабыня.– Я видела, как она сжигала людей живьём.
— Тебе личико тоже подправила она?– опуская руку в воду, поинтересовалась Командующая.
Асэми непроизвольно накрыла ладонью шрам и отрицательно качнула головой.
— Я видела в одном из сундуков мази и настойки,– быстро сменила тему рабыня.– Я могу обработать и перевязать руку.
— Вообще-то у меня для этого есть лекари.
— Тогда зачем медикаменты?
— Лекари часто бывают загружены работой,– повела плечом Лекса.– Но хорошо, сделай ты. Посмотрим, что за рабыня мне досталась.
На слове «рабыня» Асэми опустила глаза, и это не ускользнуло от внимательного взгляда Командующей. Девушке явно требовалось немало времени, чтобы свыкнуться с новым статусом. С Карвиной всё обстояло просто - она уже была рабыней, когда попала к Лексе, и условия у Командующей показались ей роскошным подарком судьбы.
Асэми действовала очень ловко и уверено: прокалила на свече тонкую иглу, проткнула волдыри, обработала специальным раствором запястье и забинтовала.
— Тебе приходилось часто врачевать, да?– спросила Лекса, когда рабыня закончила.
— У меня было шесть братьев,– печально улыбнулась девушка.
— А мечом ты действительно владеешь или случайно не промахнулась?
— Шесть братьев,– напомнила Асэми и на этот раз улыбка стала нежной.
Командующая непроизвольно перевела взгляд на губы рабыни и почувствовала, как по телу покатилась тёплая волна. После расставания с Госпожой в Тадморе у Лексы ещё никого не было, а ведь прошло две недели.
Тряхнув головой, чтобы избавиться от навязчивых мыслей, Командующая указала на стойку с оружием и доспехами.
— Подай мой меч, а себе возьми второй,– велела она.– Посмотрим, чему тебя научили братья.
— Но твоя рука…– попыталась возразить Асэми.
— У меня, вообще-то, ещё и левая есть.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2691 : 27-Февраля-2017 22:22 »

Что-то слишком много талантов на одну Асэми... :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2692 : 27-Февраля-2017 22:49 »

"Ничего жизнь это поправит..." (с) Москва слезам не верит
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2693 : 27-Февраля-2017 23:08 »

Рабыня принесла клинки, протянула один из них Лексе и приняла боевую стойку.
— Если удержишь меч, хотя бы пять минут - я не прикоснусь к тебе ещё неделю,– насмешливо пообещала Командующая.
Не дав Асэми переварить сказанное, Лекса сделала обманное движение и моментально выбила оружие из руки девушки. Та растерянно повернула голову в сторону отлетевшего меча и нервно сглотнула.
— Ладно, подними,– великодушно разрешила Командующая,- это не считается.
Дальше обмануть Асэми оказалось не так просто: девушка была полностью сосредоточена на бое - не отвлеклась даже, когда в шатёр ворвалась стража, привлечённая звоном клинков. Лекса в грубой форме выпроводила охрану и строжайше запретила беспокоить её по какому-либо поводу, кроме войны.
Ещё через пару минут Командующая была вынуждена признать, что Асэми действительно кое-что умеет. Однако это лишь распалило желание обладать девушкой, а потому Лекса перешла в яростную атаку. Сосредоточившись на том, чтобы не выронить клинок, рабыня не слишком хорошо защищалась и несколько раз допустила меч Командующей почти до самого тела. Разумеется, в смертельном поединке она была бы уже мертва, но сейчас Лекса всего лишь изрезала её тунику, обнажив тело. Асэми попыталась удержать остатки ткани на груди, и в этот момент Командующая вышибла её меч.
— Это было очень даже неплохо,– тяжело дыша, похвалила Лекса и отложила свой клинок на ближайшую тумбу.– Но пять минут ты не продержалась…
Стремительно приблизившись к рабыне, Командующая сгребла её в объятия и нетерпеливо впилась губами в губы девушки. Та напряжённо дёрнулась, но сопротивляться не посмела. Не слишком церемонясь, Лекса крепко ухватила Асэми за локоть и потянула к кровати. Ещё через мгновение Командующая толкнула рабыню на ложе, садясь сверху ей на бёдра. Сорвав с девушки то, что осталось от туники, Лекса обнаружила, что правое плечо Асэми тоже хранило шрам от ожога. Впрочем, это отвлекло внимание лишь на секунду, и Командующая тотчас вернулась к сладким губам рабыни. Руки Лексы вожделенно заскользили по молодому упругому телу, исследую свою собственность, но тут откуда-то с боку послышалось деликатное покашливание.
Командующая шумно выдохнула, распрямилась и грозно оглянулась на того, кто посмел нарушить её планы. В трёх шагах стояла повелительница собственной персоной. Её руки были сложены на груди, а красиво очерченные губы хранили печать любимой снисходительной полуулыбки.
— Приятно видеть, что моя Командующая никогда не тратит времени даром.
— Я не ждала тебя сегодня,– выдавила Лекса первое, что пришло в голову.– И завтра тоже.
— Я опасалась, что ты решишь поохотиться на Белого Кадавра, и спешила, как могла. Но, вижу, что зря.
Лекса слезла с Асэми и с кровати и встала перед Госпожой.
— Ты запретила мне охоту, а я не смела ослушаться,– с притворной покорностью склонила голову Командующая.
Повелительница насмешливо закивала, после чего перевела взгляд на Асэми и замерла, тотчас сделавшись серьёзной.
— Та-а-ак,– наконец, протянула она.– Мне начинать беспокоиться о твоём душевном состоянии?
— С какой стати?– не поняла Леска, оглянувшись на рабыню.
— А с какой стати она,– Госпожа кивнула на смущённую Асэми, прикрывающую скрещёнными руками грудь,– так похожа на твою предыдущую рабыню? Даже лицо изуродовано. Надеюсь, это не ты сделала?
« Последнее редактирование: 27-Февраля-2017 23:14 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2694 : 27-Февраля-2017 23:21 »

А где Кларки? И кхм.. нам так и не расскажут что между ними было? Или не было? Хотя первый вариант устроил бы больше.
Гы-ыы... А Лекса как всегда попала...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2695 : 27-Февраля-2017 23:37 »

А где Кларки?

  ближе, чем ты думаешь...  :devil:


Цитировать
И кхм.. нам так и не расскажут что между ними было? Или не было?

расскажут... ВСЁ расскажут...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Гы-ыы... А Лекса как всегда попала...

вот так всегда и бывает...  :w00t:  2 недели человек вёл себя примерно, а тут - раз - и тебя тут же заловил начальник... 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2696 : 28-Февраля-2017 00:04 »

Ну вот, Кастия как всегда "вовремя"  :w00t: и ничто не ускользнет от всевидящего ока повелительницы, тем более развратные игрища Лексы  :whistle: Бедная Командующая и так две недели воздержания и вот опять осталась неудовлетворенной, так глядишь скоро на людей кидаться начнет   :devil: :whistle:

Цитировать
ближе, чем ты думаешь...  :devil:

Хорошо, что она её в шатер не притащила  :lol:

Цитировать
расскажут... ВСЁ расскажут...  :whistle: :whistle: :whistle:

Да?  :hmmm: Еще можно надеяться хотя бы на устный пересказ событий от впечатленной Кларки, или это Автор так пошутил?  :whistle: :lol:

Цитировать
2 недели человек вёл себя примерно, а тут - раз - и тебя тут же заловил начальник...    

Ничего личного - это закон жизни  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2697 : 28-Февраля-2017 00:09 »

Бедная Командующая и так две недели воздержания и вот опять осталась неудовлетворенной, так глядишь скоро на людей кидаться начнет   :devil: :whistle:

 :-D :-D :-D  :whistle:


Цитировать
Еще можно надеяться хотя бы на устный пересказ событий от впечатленной Кларки, или это Автор так пошутил?  :whistle: :lol:

разве автор может шутить ТАКИМИ вещами???  :whistle: :whistle: :whistle: 8-)

Цитировать
Ничего личного - это закон жизни  :finest:

МАКТУБ!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2698 : 28-Февраля-2017 00:23 »

разве автор может шутить ТАКИМИ вещами???  :whistle: :whistle: :whistle: 8-)

Ты точно хочешь услышать ответ?   :whistle:


Цитировать
МАКТУБ!!!  :yes: :yes: :yes:

Нууу  :whistle: Зачем тогда смотреть по сторонам переходя дорогу? 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2699 : 28-Февраля-2017 06:11 »

Ну что ж за вечный облом, могла бы и подождать за дверью, пока Командующая проверяет очередной талант рабыни на пригодность
  сама то явно все таланты Кларки проверила на практике
Очень хотелось бы узнать на сколько она талантлива))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!