Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969197 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2595 : 16-Февраля-2017 22:30 »

 :blush: :blush: :blush:  "Нам стыдно! Нам очень стыдно!"
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2596 : 16-Февраля-2017 22:59 »

Ага-ага. Верим-верим)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2597 : 17-Февраля-2017 01:21 »

шарж "Сотня": Индра
https://www.youtube.com/watch?v=yQj8eCpXE4M


  вопреки всем "палкам"  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2598 : 18-Февраля-2017 00:53 »

Обе стороны понесли огромные потери, но Лекса действительно утром была в столице Средне-Западного Княжества. Она с трудом держалась на ногах от усталости и не только физической. Мысли о том, что брат мёртв, да ещё и по её вине, сводили Командующую с ума - не помогала даже утолённая донельзя жажда крови.
Лекса с балкона взирала на разгромленный, полусожжённый город. Местами ещё продолжались бои, где-то уже началось мародёрство, но основная масса воинов вместе с лекарями и жрицами помогала раненым.
— Командующая,– послышался за спиной Лексы голос Второго легата,– мы захватили Карла Эмерсона, он требует встречи с тобой.
С трудом сдержав болезненный стон и подавив эмоции, девушка медленно повернулась к Куарту, обвела его отчуждённым взглядом и, ничего не говоря, вернулась с балкона в тронный зал.
Князь стоял в центре в окружении воинов Лексы, самодовольно сложив руки на груди и с вызовом смотря на приближающуюся Командующую.
— У меня есть для тебя предложение,– сразу захватывая инициативу, объявил он.– Ты отпускаешь меня с парой лошадей и провизией - и я говорю тебе, где твой брат! Да, он пока не умер, но… если будешь тянуть, это случится - у него заканчивается воздух.
Лекса на секунду прикрыла глаза, благодаря Богинь за Роана, затем подошла к мужчине ближе и заехала сапогом в живот. Захрипев, Эмерсон согнулся пополам, а Командующая ударила его по хребту, отправляя на встречу полу. Наступив Князю на кисть ногой, девушка вынула из ножен меч и единым взмахом отсекла Карлу половину ладони.
— У меня другое предложение,– громогласно объявила она, перебивая вопли Эмерсона,– я мелкими кусками отрубаю тебе все конечности или ты говоришь мне, где Роан!
— Су-у-ука!..– зарычал Князь.– Ничего… я тебе… не скажу!..
— Скажешь,– Лекса ударила мечом по локтю, отсекая Эмерсону предплечье той же руки.– Ты ведь не хочешь подохнуть обрубком на центральной площади? Если будешь тянуть, это случится. А поторопишься - я буду милосердна - подарю тебе смерть, достойную твоего титула. Выбор за тобой!
— Каземат под восточной стеной… последняя камера…– сквозь стиснутые зубы хрипло выдавил Карл.– Надеюсь, ты сдохнешь безо всякого выбора, как последняя тва…
Закончить фразу Эмерсон не успел: меч просвистел в воздухе, и в следующее мгновение голова Князя покатилась по полу.
— Не надейся,– холодно процедила Командующая.

Лекса стояла у окна и напряжённо наблюдала, как лекари во главе с Эбби зашивали и перевязывали Роана. Парень лежал на кровати в полубессознательном состоянии после многочисленных пыток и увечий.
Оставив своих помощников продолжать, Главный Лекарь подошла к Командующей.
— Всё не так уж плохо,– тихо объявила она.– Небольшое сотрясение, сломано запястье на той же руке, где отрезан палец… однако заражения крови нет. Порезов много, но не слишком глубокие. Хорошо бы ему несколько дней не вставать.
— Ясно. Спасибо.
— И ещё, ему бы не помешала кровь. Вы - сводные брат и сестра, возможно, твоя подойдёт.
— Я думаю, ты достаточно сделала, Эбби,– сдержанно произнесла Лекса.– Дальше Роаном займутся жрицы. Тебя ждут раненые в более тяжёлом состоянии.
В глазах Лекаря промелькнуло удивление, но она предпочла промолчать.
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2017 00:56 от оlgа_n_k » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2599 : 18-Февраля-2017 09:55 »

УрА!!! Он жив)))   А князь то слабак, быстро сдался :thumbsdown: :thumbsdown:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2600 : 18-Февраля-2017 09:58 »


  вопреки всем "палкам"  :whistle:
Тебя били, угрожали???   скажи кто посмел  :rant: :shoot: Мафиоза
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2601 : 18-Февраля-2017 16:27 »

УрА!!! Он жив)))  

Сама рада! Уж и не чаяла... 

Цитировать
А князь то слабак, быстро сдался :thumbsdown: :thumbsdown:

Сложно сказать, как сам будешь вести себя, когда на куски рубят... Не дай Бог узнать...
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2602 : 19-Февраля-2017 01:10 »

ой, млин... фсёёё... мне снова потянуло на стебы...  :whistle: :whistle: :whistle:
https://www.youtube.com/watch?v=RnNwvXDsvyw

:w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2603 : 19-Февраля-2017 19:47 »

ой, млин... фсёёё... мне снова потянуло на стебы...  :whistle: :whistle: :whistle:
https://www.youtube.com/watch?v=RnNwvXDsvyw


 :finest: :finest: :finest: Ждем!!!  :thumbsup: *режим Хатико активирован*
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2604 : 19-Февраля-2017 21:22 »


— Каземат под восточной стеной… последняя камера…– сквозь стиснутые зубы хрипло выдавил Карл.

А если бы соврал?  :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2605 : 19-Февраля-2017 22:42 »

:finest: :finest: :finest: Ждем!!!  :thumbsup: *режим Хатико активирован*

ну-у-у... примерно, 87,4% сделано)))

А если бы соврал?  :hmmm:

Смею предположить, что у Лексы такой огромный опыт "допросов с пристрастием", что она видит, лгут или нет...  :chair: :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2606 : 19-Февраля-2017 23:40 »


А если бы соврал?  :hmmm:

Смею предположить, что у Лексы такой огромный опыт "допросов с пристрастием", что она видит, лгут или нет...  :chair: :devil: :devil: :devil: :devil:
В Отдел бы ее. Цены бы ей не было)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2607 : 20-Февраля-2017 00:04 »

Медди в помощь в БК???)))

==========

"Сотня": Свобода-Несвобода (шарж)  :whistle: :whistle: :whistle:
https://www.youtube.com/watch?v=Ns1tdOF3Gk4
« Последнее редактирование: 21-Февраля-2017 10:03 от оlgа_n_k » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2608 : 20-Февраля-2017 04:02 »

"Сотня": Свобода-Несвобода (шарж)  :whistle: :whistle: :whistle:
https://www.youtube.com/watch?v=Ns1tdOF3Gk4

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :mbounce:
правда как шарж я его не восприняла, классная история))) хочу продолжения!!!! sm85 sm85 sm85 sm85
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2609 : 20-Февраля-2017 09:25 »

практикую мультимедиафанфы)))

зы: кст, у меня был случай (с "Притворщиком"), когда я по мотивам ролика (https://www.youtube.com/watch?v=VSQVyvuv8Dk) написала фанф... а потом ещё ТРИ  :w00t: приквела, два из которых с "приглашёнными партнёрами"  :gathering: (по типу литературной ролевой - не согласовывая "ходы")
« Последнее редактирование: 20-Февраля-2017 13:24 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!