Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969183 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2490 : 07-Февраля-2017 21:34 »

Интересно, а Луна правда ее убить хотела? :hmmm:

это отдано на откуп зрителям)))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2491 : 07-Февраля-2017 21:39 »

И зря все же Кастия играет в кошки-мышки с Кларк.

а ты за какую команду болеешь???  ;-) :whistle:
Кастия мне больше нравится, но если ее не убьют, я проиграю в тотализатор)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2492 : 07-Февраля-2017 22:46 »

О-у-ч!..  :w00t:  а у нас был какой-то Тотализатор?!  :hmmm:  н-да... склероз прогрессирует...  :whistle:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2493 : 07-Февраля-2017 22:59 »

О-у-ч!..  :w00t:  а у нас был какой-то Тотализатор?!  :hmmm:  н-да... склероз прогрессирует...  :whistle:

Оу, я тоже про тотализаторор забыла  :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2494 : 07-Февраля-2017 23:00 »

Цитировать
— Я… я… я убила её… Я испугалась… Она коснулась меня… и я испугалась…
Хм, а я таки надеялась на чудо, но это так к слову  :whistle:

Цитировать
- В ту сторону, пожалуйста…
:thumbsup:
И все же, всякий раз, какая она милая в своей вредности и надменности  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2495 : 08-Февраля-2017 00:36 »

Оу, я тоже про тотализаторор забыла  :lol:

а ты хоть помнишь, на что ставила???  :lol: :lol: :lol:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2496 : 08-Февраля-2017 00:40 »

Хм, а я таки надеялась на чудо, но это так к слову  :whistle:

даже Я не в состоянии изменить то, что отмеряют Мойры...  :innocent: :innocent: :innocent:

Цитировать
И все же, всякий раз, какая она милая в своей вредности и надменности  :rolleyes:

"На том стоит и стоять будет..." да, я тоже не перестаю этому удивляться))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2497 : 08-Февраля-2017 13:57 »

Во имя Богинь и какого чёрта?!.. Командующая вовсе не рассчитывала, что провокаторы сработают настолько хорошо! За вчерашний день её войска вообще не встретили сопротивления, и утром на горизонте показались очертания Вульварфа. Оставалось лишь надеяться, что Карл Эмерсон приготовил ловушку, и сегодня битва всё-таки состоится. Лексе просто жизненно необходимо было снять напряжение. Забыться. Переключиться. Очистить мысли. Одно дело было убеждать себя и брата, что кровь не имеет никакого значения, и племянница всё равно её семья, и совсем другое - узнать, что Роан говорил не о дочери, а о себе. На самом деле именно его не связывала с Командующей кровь! Их матери скрыли этот факт, убедив всех, что у Лексы и Роана один отец.
«А ведь Кастия говорила, что он смотрит на тебя не как брат,– в сотый раз напомнила себе девушка.– А ты упрямо отрицала под предлогом невозможности инцеста… Она права: ты дура!»
Как Лекса могла девять лет не замечать, что Роан любит её совсем другой любовью? Они спали в походах, прижавшись друг к другу; они лечили раны, не стесняясь обнажаться; они пьяными купались по ночам; они могли смотреть, как другой придаётся любовным утехам; они делились самыми сокровенными тайнами.
«Проклятье Богинь! И всё это время он видел в тебе не сестру, а просто девушку…– скрежетала про себя зубами Командующая.– Девять лет!..»
Да, теперь Лекса знала, когда это началось. Им было по тринадцать, они во время какого-то праздника стащили у воинов флягу с вином, хорошенько напробовались, а потом Роан рассказал про какую-то взрослую девушку, что не замечает его (сам-то он девушек замечал всегда) и что-то про свою неопытность… В общем, так брат и уговорил Лексу потренироваться в поцелуях. Правда, в процессе заявил, что она совершенно не умеет это делать, а затем внезапно ушёл. После этого Лекса даже несколько дней ходила расстроенная, думала, что с ней что-то не так. А в результате додумалась до того, что решила вообще не думать о поцелуях. И, разумеется, спустя два года, когда её вдруг поцеловала Кастия, ещё и при столь скверных обстоятельствах, Лекса испытала настоящий шок. Впрочем, как теперь выяснилось, для Роана те «пьяные поцелуи» имели куда больше последствий: он тоже решил, что с ним что-то не так, раз влюбился в сестру. Его мысли и подростковые желания сводили его с ума и, в отличие от Лексы, паренёк вообще додумался утопиться. Лишь по чистой случайности Ниа оказалась свидетельницей происходящего, вытащила из океана и откачала Роана. Выпытав у него причину случившегося и осознав, что парнишка не остановится на одной попытке самоубийства, телохранительница матери открыла ему правду, но взяла с Роана слово молчать.
И вот теперь тайна раскрыта… И что с этим делать Лексе?! Притворяться, что всё нормально? Ничего не изменилось? Нет, конечно, она по-прежнему любит Роана… как брата. Но как вести себя с ним, зная открывшиеся обстоятельства?
«Чёрт! Он ещё и Карвину постоянно пользовал в твоём присутствии,– припомнила Лекса, крепче сжимая ногами бока вороного.– И как теперь избавиться от мысли, что, возможно, он в это время представлял тебя? Да что представлять-то? Он смотрел в это время на тебя, разговаривал… Но ты и сама хороша, на его глазах в его же постели развлекалась с его женой - девушкой, в которую он явно влюбился… а в довершении убила её… Отлично сработано, Лекса! Молодец! Очень помогла брату!»
Конечно, в конце разговора позапрошлым вечером они договорились, что между ними прежние отношения, что они брат и сестра и всё в этом духе, но уже утром Лекса специально встала раньше, чтобы не переодеваться, как обычно, при Роане. А вчера днём она вообще отослала его с двумя армиями по северной дороге под предлогом необходимости обойти Вульварф с другой стороны.
— Командующая!.. Командующая!– в размышления Лексы ворвался голос Второго легата - Куарта.
— В чём дело?– строго поинтересовалась девушка.
— Разведчики с севера… Армии твоего брата шли всю ночь, чтобы опередить нас и обогнуть Вульварф…
— И что?– бровь Лексы недовольно изогнулась.
— Перед рассветом… на них напали княжеские войска… очевидно, они должны были окружить наши войска с севера и запада при подходе наших армий к городу… С юга разведчики не вернулись… нет никаких известий… Подозреваю, что там вторая часть «клешни»…
— Что с армиями Роана?– быстро спросила Командующая.
— Нападение было внезапным… после длительного перехода… перед самым рассветом…
— Я спросила: что с армиями?!
— Они разбиты,– тихо отозвался Куарт.– Полностью…
« Последнее редактирование: 11-Февраля-2017 00:05 от ♛ ☠ ♕ » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2498 : 08-Февраля-2017 19:33 »

Шепотом...попытка номер два ..это слово "чрево"
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2499 : 08-Февраля-2017 20:22 »

А Роан? Погиб или нет?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2500 : 08-Февраля-2017 20:41 »

Шепотом...попытка номер два ..это слово "чрево"

АААААААААААА!!! Рыжик!!! Нас спалили!!! С тебя ЖЕЛАНИЕ!!! Но, честно, старалась как можно аккуратнее его вставлять!!!  :yes: :blush: Прости...  :blush:

А Роан? Погиб или нет?

мож Тотализатор?!..  :devil: :devil: :devil:

==================================================

Сердце Лексы пропустило удар. Она сама отправила брата на смерть, потому что ей вдруг сделалось неуютно с ним.
— Пленных брали?– с каменным лицом спросила Командующая.
— Неизвестно. Что с Первым легатом - тоже неизвестно.
— Ясно. Что ж, раз нас встречают - не стоит заставлять ждать. Останься с резервом в этом лесу. Когда нас окружат - ударишь с востока одновременно с армией Ливии внутри окружения. Она будет готова к манёвру.
— Командующая, может, с резервом остаться тебе?– предложил Второй.
— Не "может". Исполняй.
Куарт пришпорил коня, тотчас покидая Лексу.
— Он прав, тебе стоило остаться с резервом,– подал вдруг голос Густус, всё это время молчаливой тенью находившийся позади Командующей.
— Разве я спрашивала твоё мнение?– сухо выдавила девушка, желавшая сейчас лишь одного - вытащить из ножен меч и рубить воинов Карла без остановки.

Однако с желанием пришлось повременить, даже когда войска Командующей подошли к Вульварфу и оказались лицом к лицу с армиями Эмерсона. Навстречу захватчикам выехал один из командиров и объявил, что Князь хочет вести переговоры.
— Разве твой Князь не слышал, что я не веду переговоры?- пренебрежительно бросила Лекса.
— Слышал, Командующая,- кивнул посланец.- И просил передать тебе, что у него в плену твой брат…
Лекса замерла, и вокруг тотчас сделалось неестественно тихо. Командиры и простые воины - все, кто находились в пределах слышимости - устремили внимательные взгляды на свою Командующую.
— Ну, тогда,- медленно начала девушка заиндевелым голосом,- скажи Карлу, что к вечеру у меня в плену будет он сам. Если, конечно, не сбежит, как трусливый щен, из Вульварфа.
— К тому времени твой брат будет мёртв,- сухо объявил командир, вытаскивая из-за пазухи какой-то свёрток,- если не согласишься на переговоры. Князь велел дать тебе этот сувенир, как доказательство его серьёзных намерений.
Густус приблизился к переговорщику, забрал свёрток и отнёс Лексе. Развернув его, девушка с трудом совладала с эмоциями. Внутри находился отрубленный мизинец с перстнем, который Роан никогда не снимал. Командующая на несколько секунд прикрыла глаза, а затем, убрав «сувенир» в седельную сумку, повернулась к телохранителю и, едва шевельнув губами, произнесла какое-то слово.
« Последнее редактирование: 08-Февраля-2017 20:44 от ♛ ☠ ♕ » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2501 : 08-Февраля-2017 21:28 »

Кэс поздравляю, ты - мегаМОЗГ!!!!   :mbounce:

АААААААААААА!!! Рыжик!!! Нас спалили!!! С тебя ЖЕЛАНИЕ!!! Но, честно, старалась как можно аккуратнее его вставлять!!!  :yes: :blush: Прости...  :blush:

Ну капец ты МОЛОДЕЦ!  :finest:  :devil: я что же зря прятала под беленький текст условия АКЦИИ! скрыла и сама забыла где :hmmm:  :devil:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2502 : 08-Февраля-2017 21:30 »

да??? а ты прятала под БЕЛЫЙ текст?))) этого я не помнила... значит, я сдала тебя с потрохами??? кх... прости, я нарочно...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2503 : 08-Февраля-2017 21:37 »

и всё-таки я гениально хорошо прятала "ножницы":

1.
— И ты решила из мести испоганить моё чрево?!– стилет Командующей надорвал кожный покров на шее Госпожи.

2.
В тот же момент заснеженная поверхность по периметру навеса всколыхнулась. Кости и черепа, которыми была завалена Мёртвая Лощина, полетели в разные стороны, рождая из чрева земли два десятка свирепых воинов.

3.
— Чрево… чревоугодие, что ли?– парень окинул взглядом стол, заваленный едой.– За… заедаешь проблемы?

4.
— Чрево… тьфу!.. черво… точина…– срезав очередной кусок яблока, пробормотала Лекса и отбросила фрукт вместе с ножом в сторону.– Вот и в моём сердце… червоточина… Карви!.. Я так устала… совершать ошибку за ошибкой…

5.
— Да ты был испорченный ещё в чреве матери, жизнь здесь совершенно не причём!

6.
— Богиня Аир, вспоров чрево мёртвому чудовищу, выпустила на свет не только своего брата, но и множество болезней и бед,– прочитала Кларк и захлопнула книгу.– Ну, понятно, почему у них такое отношение к мужчинам. В каждом втором мифе мужчина в чём-нибудь виноват.

7.
— Напротив,– ухмыльнулась, Кастия выходя в спальню.– Он требовал, чтобы я навсегда забыла о нашем единокровие. Как же он сказал? Ммм… «Забудь, что нас исторгло одно и то же поганое чрево омерзительного чудовища, зовущегося Госпожой Смертью»! Да, кажется, именно так.

8.
И тут над усадьбой образовались чёрные клубы дыма, и из чрева тьмы вдруг материализовалась иноземка.



Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2504 : 08-Февраля-2017 21:38 »

Хорошо хоть палец. Мог бы и еще чего отрезать)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!