Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 21:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969217 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2475 : 06-Февраля-2017 00:30 »


— Не бояться за себя - не подвиг,- скептически объявила Лекса.- Пощади чувства тех, кто тебя любит.

Здорово сказано!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2476 : 06-Февраля-2017 00:33 »


- Гриффин, ты дура! Я полагала, что хоть чему-то тебя научила!
— Почему это я - дура?- обиделась Кларк, недовольно скрестив руки на груди.
— Почему - не знаю. Видимо, природой заложено.

:-D :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :finest:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2477 : 06-Февраля-2017 00:35 »

Ну а по факту Кларки опять вляпалась. Но она выкрутится. Ставлю на нее. Луне капец. :-D :whistle:
Нет, все-таки Кларки мне очень Никиту напоминает. Вся такая с благими намерениями, но люди вокруг мрут как мухи)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2478 : 06-Февраля-2017 00:39 »


— Я не буду убивать, дабы не разочаровать!- злобно огрызнулась Гриффин.- Не буду!

Тогда убьет, чтобы выжить. Делов-то. ;-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2479 : 06-Февраля-2017 01:01 »

Цитировать
— Эй! Выходи! Я знаю, ты бы не оставила меня запертой в этой чёртовой усадьбе! Не для того ты тратила на меня своё драгоценное время! Сме-е-ерть!
— Для тебя я - Госпожа Смерть,- раздался прохладный голос за спиной Гриффин.- Ну, или просто Госпожа.

- Штирлиц! Вас раскрыли! Вы - русский шпион Сме-е-ерть!
Такой наглости ГОСПОЖА Смерть уже не смогла стерпеть, таки раскрыла свое присутствие, эх Кларкы ходячее "33 несчастья"  :whistle:

Шикарное продолжение!!! :w00t: Хоть и вполне определенный задел на смерть персонажа, но от этого оно еще более шикарное  :-D Я не намекаю на то, что жажду крови.. вовсе неат  :whistle:  :rolleyes:
Интересно что же там такого знает Роан чего не знает Лекса?! утомительное ожидание  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2480 : 06-Февраля-2017 09:35 »

Луне капец. :-D :whistle:

Только мне кажется странным, что Скелетик так довольна этим фактом???  :hmmm: :w00t: :whistle:

Цитировать
Нет, все-таки Кларки мне очень Никиту напоминает. Вся такая с благими намерениями, но люди вокруг мрут как мухи)))

а представь себя на их месте... ну, что им делать-то??? они же СТАРАЮТСЯ поступать правильно... НО!.. это, видимо, карма...  

Цитировать
Тогда убьет, чтобы выжить. Делов-то. ;-)

*поёт* "Что такой доброта? Доброта это тогда, когда..........." :whistle: :whistle: :whistle:

Такой наглости ГОСПОЖА Смерть уже не смогла стерпеть...

ну, конечно... что за фамильярность тут, понимаешь ли...  :police: :police: :police:

Цитировать
Шикарное продолжение!!! :w00t: Хоть и вполне определенный задел на смерть персонажа, но от этого оно еще более шикарное  :-D

пасиб...  Смущённый Смущённый Смущённый мы старались...  

Цитировать
Я не намекаю на то, что жажду крови.. вовсе неат  :whistle:  :rolleyes:

А что это ты так оправдываешься???  8-) 8-) 8-)

Цитировать
Интересно что же там такого знает Роан чего не знает Лекса?! утомительное ожидание  :whistle:

а что???  :w00t:  кто-то ещё НЕ догадался?!?!?!  :hmmm:  я ж уже намекала раньше в тексте...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2481 : 06-Февраля-2017 23:45 »

Луне капец. :-D :whistle:

Только мне кажется странным, что Скелетик так довольна этим фактом???  :hmmm: :w00t: :whistle:

Н-ну, я так думаю, мне уже поздно притворяться нормальной, да? :whistle: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2482 : 07-Февраля-2017 00:50 »

ой, не знаюююю... что получится.......  :whistle:  втравили тут меня в одну авантюру... ну, как я могу побороть свой АЗАРТ?! 

в общем, промо: https://www.youtube.com/watch?v=PdyodgrwSvU  Русская рулетка
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2483 : 07-Февраля-2017 19:45 »

А сегодня кусочка не будет?  Авантюра отнимает все время?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2484 : 07-Февраля-2017 19:59 »

рваными обрывками он у меня уже есть... я б его ещё на работе "склеила", но меня уболтали некоторые милые товариСЧи)))

щаз попробую сосредоточиться))  creator
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2485 : 07-Февраля-2017 21:19 »

— Ты не сможешь остаться в стороне от смертей, Кларк. Ты забыла? У нас с тобой одинаковая природа магии? Мы «заряжаемся», забирая жизни.
— Значит, я буду обходиться без подзарядок!
Губы повелительницы расплылись в очередной высокомерно-благосклонной улыбке:
— Правда? Ты сможешь жить без магии? А как же мечта - вернуться домой?
— Со временем магия восстанавливается!– парировала Кларк.
— О-у… То есть ты не торопишься? Вернёшься в свой мир в глубокой старости? Или ты считаешь, что накопила достаточно энергии с последнего убийства?
Гриффин побледнела, по телу прокатилась неприятная дрожь и завязалась тугим узлом в области желудка. Тотчас вспомнился спалённый заживо бандит.
— Что?.. Я н-не… но я… когда… Н-нет… Нет!
— Что - нет?– повела изящной бровью Госпожа.– Не убивала? Не забирала жизненную энергию?
— Не-ет,– спешно закачала головой Кларк.– Убийство было случайным… И энергию я не забирала…
— Ты действительно считаешь, что смогла вернуть Луну практически с того света без мощной подзарядки? Не пойму: ты боишься признать правду или на самом деле глупа?
— Да иди ты!..– злобно огрызнулась Гриффин.
Звонкая пощёчина тотчас обрушилась на лицо Кларк. Глаза повелительницы угрожающе потемнели, отчего по телу Гриффин побежали неприятные мурашки.
— Не смей так со мной разговаривать,– холодно предупредила Смерть.
— А ты поджарь мне мозг своим излюбленным способом!– держась за щёку, с вызовом процедила Кларк.
Госпожа несколько секунд молчала, беспощадно давя эмоции. Хватит с неё и Командующей, вечно выводящей из себя. В конце концов, на иноземку она злилась именно из-за Лексы, из-за того, что не могла забыть, как застукала эту парочку вместе.
— Сейчас расходовать на тебя магию - нерационально,– с убийственным спокойствием объявила Смерть.
— А потом у тебя уже не будет возможности,– ехидно добавила Гриффин.
— Это неразумный выбор, Кларк. Я бы советовала тебе подумать ещё раз. Луна тебя не пощадит. Может быть в твоём мире принято умирать за компанию, а в нашем принято выбирать жизнь.


ВЫБОР СМЕРТИ

Покинув особняк, Госпожа, как и обещала, не стала встречаться с Луной. Верховная Жрица в поисках Гриффин зашла в дом уже после рассвета. В общем, Кастии ничего не оставалось, как ждать следующего утра и думать о том, правильный ли выбор сделала она! Может, лучшим было бы остановить Луну и забыть об этой ведьме из другого мира? Особенно если учесть, что она действительно оказалась потомком Чёрной Элис. Это Госпожа выяснила накануне и теперь, помимо того, что очень хотелось отвести пророчество, возникло чувство неподдельной тревоги. Четырнадцать веков назад Чёрная Элис уже пыталась прервать род Смертей, и это ей почти удалось. Вернее - удалось на две трети: она убила Госпожу и её старшую дочь…
За два часа до восхода следующего дня повелительница уже стояла перед особняком, с нетерпением ожидая, кто же из ведьм выйдет оттуда. Чёрное воронье кружилось над развалинами, очевидно, чуя, что здесь можно будет поживиться.
И вот рассвет начал разгонять тьму, возвещая о приближающемся восходе солнца. Каждая минута сделалась нестерпимо длинной. Кастия нервно постукивала изящным сапожком по земле и боролась с желанием «придержать» диск солнца за горизонтом, чтобы дать ведьмам ещё немного времени. Останавливало лишь то, что могло не хватить магии на снятие запирающего заклятия с самой усадьбы.
— Проклятье Богинь!..- выругалась повелительница.- Кларк Гриффин, неужели, я в тебе так ошиблась? Невероятно… Просто… невероятно!
И тут над усадьбой образовались чёрные клубы дыма, и из чрева тьмы вдруг материализовалась иноземка. Спотыкаясь и припадая на колени, она всё-таки вырвалась из плена самого древнего и могущественного проклятия, с каким только приходилось сталкиваться Кастии.
— Да… я знала, что ты сможешь,- удовлетворённо прошептала Смерть, направляясь к девушке.
Вид у той был невменяемо-пугающим, она бормотала что-то бессвязное и тряслась, словно в ознобе. Кое-как проковыляв ещё несколько шагов, иноземка рухнула на колени. По её щекам текли слёзы, а лицо стало пепельного цвета.
— Спокойно! Дыши глубже!- приказала Госпожа.
— Я… я… я убила её… Я испугалась… Она коснулась меня… и я испугалась…
— Дыши!
— Может, она… не собиралась меня… но я… я подумала… Я убила…
Кларк начала судорожно глотать воздух, желудок нещадно скрутило, и лицо приобрело зеленоватый оттенок.
— Вот чёрт!- брезгливо поморщилась Кастия, тотчас огибая девушку, становясь чуть позади и собирая её волосы в пучок.- В ту сторону, пожалуйста…
Повелительница закатила глаза, скептически покачивая головой, в то время как Гриффин наизнанку выворачивала свои внутренности.
« Последнее редактирование: 08-Февраля-2017 00:34 от ♛ ☠ ♕ » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2486 : 07-Февраля-2017 21:27 »

Эх. Но ничего неожиданного.
И зря все же Кастия играет в кошки-мышки с Кларк. Пророчество похоже все-таки сбудется.
Смерть играет со смертью)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2487 : 07-Февраля-2017 21:28 »

зы: вот я уже в новой главе употребила "ножницы"...  :whistle: :whistle: :whistle: неужели, НИКТО их так и не отыщет???  :hmmm: :police: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2488 : 07-Февраля-2017 21:30 »

Интересно, а Луна правда ее убить хотела? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2489 : 07-Февраля-2017 21:33 »

И зря все же Кастия играет в кошки-мышки с Кларк.

а ты за какую команду болеешь???  ;-) :whistle:

Цитировать
Смерть играет со смертью)))

   а может так: Смерть играет с(о)... :-X :-X :-X
Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!