Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 15:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969179 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2385 : 24-Января-2017 22:50 »

Как мило затесалась биологическая опасность в стройные шахматные ряды  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2386 : 25-Января-2017 00:27 »

Хм... Занятно - с телефона её не видно))

А когда твой % подрастёт?)))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2387 : 25-Января-2017 02:40 »

ваууууу... какая неприкрытая лесть: "автор" и "честно"...  :devil: :devil: :devil:
Ах, да, я забыла. Но тогда это жестоко.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2388 : 25-Января-2017 06:33 »

Как мило затесалась биологическая опасность в стройные шахматные ряды  :rolleyes:
и чтобы это значило :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2389 : 25-Января-2017 07:03 »

и чтобы это значило :hmmm: :hmmm: :hmmm:

а вот считай это РЕБУСОМ))) отгадай-ка)))  :-P :-P :-P  не всё ж меня ими мучить...  :-P :-P :-P
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2390 : 25-Января-2017 07:18 »

и чтобы это значило :hmmm: :hmmm: :hmmm:

а вот считай это РЕБУСОМ))) отгадай-ка)))  :-P :-P :-P  не всё ж меня ими мучить...  :-P :-P :-P
Я..яя тебя мучаю???  :-O Хорошо больше не буду
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2391 : 25-Января-2017 09:38 »

оййййёёёёёёё... чувство юмора заглушили ежедневные "полёты в космос"?..  :whistle: :police:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2392 : 25-Января-2017 10:02 »

оййййёёёёёёё... чувство юмора заглушили ежедневные "полёты в космос"?..  :whistle: :police:
эти "полёты" заглушили всёёёёё
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2393 : 25-Января-2017 11:43 »

Кто пойдёт на "Притяжение" в эти выходные??? Есть такие???

https://www.youtube.com/watch?v=7LpkZ6EJLn0
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2394 : 25-Января-2017 14:49 »

Эх...наверное ты((( но точно не я(((
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2395 : 26-Января-2017 15:05 »

Определенно НЕ пойду, я бы даже сказала, что вообще не стала бы смотреть, но думается мне что когда-то это таки может произойти  :-/
После просмотра трейлера в кинотеатре, была в замешательстве т.к. сплошной плагиат на русский манер... Транспортное средство уж больно знакомо к сожалению я не могу вспомнить из какой серии видео игр, а вот пришельцы копия Crysis даже манера передвижения похожа  :whistle:
После фразы "-это наша земля!" сказанного гопниками из Чертаново (не суть что это был один из гг, они там все на гопников похожи) я уже не смогла сдержать потоки смеха, бедные пришельцы наверняка узрев куда упали подумали "-лучше бы в США приземлились", ан нет гопники то уже и топливо слили и двигатель на цветмет сдали, придется отбиваться :whistle:
Помню как офигела со сцены битвы в Сумерках м.д. волками в вампирами как бы эпичное действо, до момента когда камера ушла вверх и показала кучку человек в 40, тут случилось так же, район МСК в руинах на котором сходятся силы противников, масштаб же ну! Чем не национальная катастрофа?  :lol:
Это наш ответ Американскому "Прибытию"! Честно, мне уже стыдно  :-(
« Последнее редактирование: 26-Января-2017 15:07 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2396 : 26-Января-2017 22:21 »

стыдно??? перед пришельцами???))))))))))

а мы вот в субботу идём... к тому же на 3D... хочу посмотреть, что за "Войну Миров" наши наснимали... "ироничный блокбастер")))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2397 : 26-Января-2017 22:43 »

— Так всё-таки, почему трава здесь чёрная?– вновь поинтересовалась Кларк.
В тот же момент над усадьбой с глухим крокотанием поднялась огромная стая воронья.
— Я имею в виду: действительно, почему она такая?– продолжила Гриффин.– А не версию суеверных авторов о том, что Элис Китлер своим прикосновением умерщвляла всё живое. И что после смерти: одновременно скончались её многочисленные любовники, а места, где она придавалась с ними блуду, покрыла чернота…
— Что, не веришь, что она могла весь луг перед своей усадьбой укатать?– не удержалась от скептической ухмылки Жрица.
— Я - журналист… ну, то есть почти… и знаю, как некоторые писатели любят преувеличивать. А историки вообще переписывают события - когда, кому и как выгодно. Понятно, что княжеские летописцы были весьма пристрастны в своей оценке и предположениях.
— Очевидно так,– согласилась ведьма, направляя лошадь в остатки ворот усадьбы.– Эта трава - не совсем трава. Скорее - травяной гриб. Он очень плохо приживается, если его пересаживать. Но однажды укоренившаяся в земле грибница цепляется уже намертво. Этот организм обладает многими уникальными свойствами. Жрицы Подземелий не раз присылали сюда своих представительниц, чтобы взять образцы, но вырастить гриб так и не удалось.
Услышав такое, Гриффин тотчас оживилась:
— Так давай попробуем снова взять образцы!
— Разумеется. Поэтому я и отправилась с тобой.
— О-у… Понятно… Я чуть было не подумала, что в этот раз обошлось без корысти.
Остановив лошадь, Луна спешилась и привязала повод к обломку трубы, торчащей из земли.
— Было бы верхом глупости ехать сюда лишь для того, чтобы потренироваться открывать портал,– снисходительно заметила ведьма.– Полагаю, и ты не из простой любознательности выбрала эту усадьбу, м?
Кларк замялась, распространяться о возможной связи с Чёрной Элис не хотелось. Во всяком случае, пока. Слезая с лошади, Гриффин спешно придумывала ответ.
— Как я поняла,- наконец, начала она,- здесь сосредоточена огромная энергия. Если можно было бы впитать хоть немного…
— Ты плохо учила теорию?- безжалостно перебила Луна, осматривая полуразрушенный дом.-  Не чаще, чем в сотню лет рождается ведьма способная черпать энергию из места. Подавляющее большинство черпает из людей, причём при физическом контакте.
«Ну, да,- усмехнулась про себя Кларк,- отсюда и предостережения: не смотреть ведьмам в глаза, опасаться их прикосновений… А виной всех болезней и порч - подзарядка ведьмовских аккумуляторов!»
— Вдруг я та самая, что рождается раз в сотню лет,- ангельски улыбнулась Гриффин.- Надо же попробовать…
Жрица настороженно посмотрела на Кларк, а Эдна тем временем решила объехать дом вокруг.
— Что?- недоумённо переспросила Гриффин.
— Ты серьёзно? Ты до сих пор не поняла, каким образом можешь пополнять свою энергию?
— Ну-у, я пока… особой надобности не ощущала… Никакую сложную магию Госпожа мне не доверяла… то есть такую, которая бы требовала восстановления ведьмовских сил…
Луна лишь иронично качнула головой и сочла лучшим - не продолжать тему. Подойдя к ступеням центрального крыльца, рыжая, прежде, чем ступить на них, пробормотала себе под нос какое-то заклинание. Тем временем из-за угла дома показалась «валькирия», стремительно приблизившись к девушкам, она осадила лошадь и спрыгнула на землю.
— Верховная Жрица! Стой!- задержала Эдна, достав из ножен меч и короткий нож.- В доме кто-то есть!
— Не может быть,- недоверчиво возразила Луна.- Это место все обходят стороной…
— Я видела в окне силуэт! Клянусь, это правда!
« Последнее редактирование: 26-Января-2017 23:00 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2398 : 26-Января-2017 23:10 »

Не удивлюсь, если Кларки окажется раритетом, рождающимся раз в сотню лет.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2399 : 27-Января-2017 03:39 »

Вот мне покоя не дает мысль  :hmmm: какую награду Рыжик получила за "Новогодний квест"  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!