Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969152 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2370 : 17-Января-2017 11:45 »


  это Рыжика надо спросить!  :lol:  она у нас главный извращенец извратитель слов!  :-P
не замечала за ней этого  :hmmm:

Цитировать
О! это вообще самое трудное!!!! следить за речью... :whistle:

ловишь себя на этом каждый рабочий день?!  :lol: :-D


дааа))) так много хочется сказать гадостей любезностей, но приходится сдерживаться :-X :-X :-X
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2371 : 17-Января-2017 15:54 »

простите моё невежество, а что в слове "китайский" может быть извращенного???

Ну-у-у понятие "Китайский вирус" появилось при совместном просмотре ПОИ, в виде реакции на Эми Акер, у многих тогда эпидемия случилась  :whistle: :lol:

это Рыжика надо спросить!  :lol:  она у нас главный извращенец извратитель слов!  :-P

Ха-ха-ха записывайтесь на прием... покажу, научу, практически закреплю!  :-P :lol:

не замечала за ней этого  :hmmm:

Очевидно речь шла о приватной красной комнате беседе, в обществе стараюсь не выражаться, я ж культурная ну  :rolleyes: :innocent:


Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2372 : 17-Января-2017 16:12 »

многих тогда эпидемия случилась  :whistle: :lol:

паааадумаешь! и нечего тут насвистывать!!!  :-P :-P :-P

зы: Кэс, вот откуда это пошло (подряд 2 поста): http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=8133.msg135259;topicseen#msg135259

Цитировать
Очевидно речь шла о приватной красной комнате беседе, в обществе стараюсь не выражаться, я ж культурная ну  :rolleyes: :innocent:

кх... даааа... культура красной комнаты - это не для огласки...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2373 : 18-Января-2017 00:06 »

— Если это провокация, то весьма грубая. Это не заставит меня нарушить слово, данное Госпоже.
— Ты обещала ей всего лишь не пытаться отправить меня в другой мир,– пожала плечами Гриффин.– Не было разговора о том, чтобы не учить меня открывать порталы… Ну, или как вы тут говорите? Прокладывать «магические пути».
— Я не могу тебя учить тому, что сама никогда не делала. Разговор окончен. Я иду спать.
Однако Кларк не собиралась так просто сдаваться. Время, отпущенное ей без Госпожи, надо было потратить с толком.
— Значит, начнём учиться завтра утром. Вместе.
— Нет!– категорически возразила Жрица.
— Госпожа велела тебе меня учить! Ты ведь её не ослушаешься.
— Она сказала: «можешь учить».
Гриффин насмешливо фыркнула, посмотрев на Луну так, словно та не поняла слова повелительницы.
— Что, в вашем мире рекомендации правителей не приравниваются к приказу? «Можешь» - значит «должен».
— Я тебе ничего не должна,– бросила рыжая, но тут же осеклась.– Ну, то есть… только жизнь.
— Не только!– искренне возмутилась Кларк.– Ты обманывала меня, заманила на Северо-Запад и отдала своей Госпоже! Я уже не говорю про секс!
— Про что?
— Забыла, как провела трепанацию, чтоб потрахаться?!
Уточнение для ведьмы оказалось ещё менее понятным.
— А не по-иноземному?– недоумённо покачала головой Жрица.
— Ладно, проехали. Я уже поняла, что в вашем мире на подобное внимания не обращают. А скажи, тебе вообще местная Кларк хоть немного нравилась? Или это был просто приказ Госпожи?
— Вообще? Вообще - мне нравятся мужчины.
Гриффин даже слегка растерялась от такого ответа. Ей уже начало казаться, что все женщины Северо-Запада предпочитают женщин, а мужчины в лучшем случае нужны для продолжения рода, в худшем - для разнообразия сексуальной жизни.
— То есть как мужчины?– недоверчиво переспросила Кларк.– А Командующая?
— А что Командующая?– бровь ведьмы дерзко изогнулась, карие глаза испытывающе впились в девушку.– Ты разве сама не мужчин предпочитаешь? Отчего ж тогда спала с Лексой?
«Туше,– хмыкнула про себя Гриффин.– Самой бы знать ответ…»
— Потому что Лекса - это смерч!– видя, что Кларк молчит, ответила Жрица.– Красивое, загадочное и страшное явление природы. Тебя просто сносит этим вихрем, и ты не в силах противиться. А потом вдруг снова: небо чисто, рассудок свободен.
— А рассудок самой Лексы тоже свободен? А Госпожи? Что между ними? И давно?
— Это не моё и не твоё дело. И вообще, пора спать.

Солнце ещё не успело показаться из-за горизонта, когда Кларк заявилась в покои Луны и безжалостно прервала её сон.
— Во имя Богинь… чего тебе надо?..– ошалело пробормотала рыжая, продирая глаза.
— Одевайся!– Гриффин бросила на постель ведьмы костюм для верховой езды.– Мы отправляемся в одно из предместий Тадмора.
Луна перевела настороженный взгляд на Эдну, с невозмутимым видом стоящую позади Кларк. Той, похоже, было всё равно, где охранять иноземку, лишь бы не сидеть без дела в замке.
— Что?.. Зачем?– поправляя спутавшиеся волосы, спросила Жрица.
— Я тут кое-что почитала в местной библиотеке,– Гриффин продемонстрировала книгу в красивом кожаном переплёте.– Рядом с городом есть заброшенная более семи веков назад усадьба. Говорят, местные обходят её стороной. Вот, где можно вволю попрактиковаться в магии! Подзарядиться энергией и поотправлять тамошних крыс через порталы…
— Стоп! Стоп! Стоп!– остановила Луна.– Ты говоришь об усадьбе Чёрной Элис, что ли?
— О! Ты слышала?!– Кларк заметно оживилась.– Отлично!
— Вовсе нет. Во-первых, она совсем не рядом. А во-вторых, её обходят стороной не просто так.
Гриффин закатила глаза, иронично качая головой.
— Вот уж не ожидала, что ты суеверна. Короче, одевайся, умывайся. Еду мы тебе завернули с собой. Ждём тебя возле конюшен. Поторопись!
« Последнее редактирование: 18-Января-2017 00:10 от оlgа_n_k » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2374 : 18-Января-2017 16:05 »

Оля у тебя такая классная шкурка :w00t: :love: :love: :love:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2375 : 18-Января-2017 16:08 »

Цитировать
– Ты говоришь об усадьбе Чёрной Элис, что ли?

*Элис, а кто такая Элис? .....ну, а мы с такими рожами возьмем, да и припрёмся к Элис* :w00t: :-D
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2376 : 18-Января-2017 18:53 »

Оля у тебя такая классная шкурка :w00t: :love: :love: :love:

я знаю))  :devil: :devil: :devil:

*Элис, а кто такая Элис?

а ты у Рыжика спроси - она сразу скажет...  :whistle: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
.....ну, а мы с такими рожами возьмем, да и припрёмся к Элис* :w00t: :-D

 Смущённый Смущённый Смущённый да, именно... https://www.youtube.com/watch?v=xLYIoSxELko
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2377 : 18-Января-2017 23:41 »

Место, чтобы практиковаться в создании порталов, Кларк, разумеется, выбрала неслучайно. Половину ночи она провела в княжеской библиотеке, в очередной раз «обманув» своё тело магией. Там она и наткнулась на рассказы о Чёрной Элис и её усадьбе, построенной на стыке трёх Княжеств: Центрального, Южно-Центрального и Юго-Восточного. Однако, заслужив дурную репутацию, после таинственной смерти хозяйки, земельное владение полностью вошло в состав Центрального Княжества. Соседи были вовсе не против такого переноса границ.
Внимание Гриффин к рассказам о Чёрной Элис привлекли не таинственные колдовские истории, а настоящее имя этой женщины. Элис Китлер. Совпадение? Кларк не верила в такие совпадения. К тому же она помнила, как переменилась в лице Госпожа, когда услышала это имя и предположения Гриффин о том, что Китлер может быть её прародительницей. Жила ли копия Элис в этом мире? Или это была одна и та же Элис? В конце концов, о судьбе ирландки после 1324 года ничего неизвестно. Предполагалось лишь, что она сбежала в Англию с дочерью своей служанки Петрониллы, которая собственно и обвинила после пыток хозяйку в таком бреде, что и в страшном кошмаре не приснится.
— А вдруг она сбежала не в Англию?– предположила Кларк, останавливая коня перед чёрным лугом.
— Куда?– послышался вдруг голос Луны, оказавшейся совсем рядом.
Гриффин вздрогнула от неожиданности.
— Что «куда»?
— Ты сказала: кто-то куда-то сбежал.
— Я сказала это вслух?– полуудивилась, полусмутилась Кларк.– Это я так… просто размышляла о книге…
К девушкам подъехала «валькирия» и кивнула на чёрный луг и виднеющиеся на горизонте строения.
— Может, прежде, чем отправимся туда, пообедаем?– предложила Эдна.– А то, кто знает, с чем там придётся столкнуться?
— Разве тебе хочется обедать?– улыбнулась Гриффин, сделав едва заметный пас рукой.
«Валькирия» неуверенно повела плечом и озадаченно качнула головой:
— Вроде нет… Просто уже половина третьего…
Луна бросила укоризненный взгляд на Кларк, прекрасно понимая, что та применила магию, дабы заглушить потребности организма Эдны. Однако не увидела в глазах Гриффин ни намёка на раскаянье.
— Успеем ещё перекусить,– отмахнулась Кларк.– А почему трава на лугу чёрная?
— А что, в твоей книге об этом нет?– прохладно усмехнулась Жрица, первой трогаясь в путь.
Гриффин ударила коня каблуками и заставила догнать лошадь Луны.
— Эй! Ну, ты чего?– окликнула Кларк.– Я просто не хотела тратить время впустую. Судя по описаниям, после захода солнца оставаться в усадьбе Чёрной Элис не следует.
— Не следует так пренебрежительно относиться к своим магическим способностям,– холодно отозвалась Жрица.
— Ладно-ладно. Я всё поняла. Больше так не буду. Обещаю.
— Очень сомневаюсь.
Гриффин тяжело вздохнула, но отвечать ничего не стала. И вообще она ехала молча почти пять минут. За это время развалины усадьбы приобрели вполне чёткие очертания: наполовину сохранившийся трёхэтажный дом, два флигеля без крыш, основание конюшни и совершенно непострадавшая часовенка.
— Так всё-таки, почему трава здесь чёрная?– вновь поинтересовалась Кларк.
В тот же момент над усадьбой с глухим крокотанием поднялась огромная стая воронья.
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2378 : 19-Января-2017 13:26 »

Про Элис ролик я видела))))классный, когда писала, он как раз всплыл в памяти)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2379 : 19-Января-2017 13:35 »

Вот бы мне такое умение как у Кларк, :w00t: сделала пас рукой и перестал думать о еде... :hmmm: sm85
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2380 : 19-Января-2017 14:15 »

сделала пас рукой и перестал думать о еде... :hmmm: sm85

 :lol: :lol: :lol:  :-X
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2381 : 23-Января-2017 22:57 »

А где прода????
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2382 : 23-Января-2017 23:01 »

видимо, там же, где и твоя............
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2383 : 24-Января-2017 21:38 »

видимо, там же, где и твоя............
Ну, это нечестно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2384 : 24-Января-2017 21:58 »

ваууууу... какая неприкрытая лесть: "автор" и "честно"...  :devil: :devil: :devil:
Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!