Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969184 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2145 : 18-Декабря-2016 09:00 »

Эх Карви Карви :'-(

Птичку жалко???  :whistle: :whistle: :whistle:

так совсем чуть чуть жадная до крови :-D

 Смущённый Смущённый Смущённый  ну-у-у... я тоже не лишена недостатков...  :blush:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2146 : 18-Декабря-2016 15:22 »

Я так и предполагала Мафиоза :lol: :lol: :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2147 : 18-Декабря-2016 19:07 »

*прифигела с авиков, претендующих на ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, думает, как будет выбирать (возможно ли вообще такое)*
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2148 : 18-Декабря-2016 19:43 »

Эх Карви Карви :'-(

Птичку жалко???  :whistle: :whistle: :whistle:

так совсем чуть чуть жадная до крови :-D

 Смущённый Смущённый Смущённый  ну-у-у... я тоже не лишена недостатков...  :blush:
Некоторые недостатки плавно перетекают в достоинства...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2149 : 18-Декабря-2016 19:54 »

с авиком немножко отошла от заданной темы, но не смогла удержаться, пару дней так повешу))) Оль ты ж меня поймешь)))  :blush:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2150 : 18-Декабря-2016 20:26 »

Каааааааааааара))) как не понять))) виси)))

окончательный вариант нужен с 27 по 31 декабря ;-)

  но поскольку ВСЕ авики очень хороши, то вам придётся чем-то ПОРАЗИТЬ автора для единоличной победы!!!
« Последнее редактирование: 18-Декабря-2016 20:28 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2151 : 18-Декабря-2016 20:29 »

Некоторые недостатки плавно перетекают в достоинства...

это ты так даёшь понять, что птичке давно было пора уйти со сцены?)))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2152 : 18-Декабря-2016 21:41 »

Нет, я всего лишь хочу сказать, что люблю кровожадных)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2153 : 18-Декабря-2016 21:52 »

*поёт* "Я кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник... Бармалей!"
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2154 : 18-Декабря-2016 23:52 »

Проводив Командующую скептическим взглядом, Смерть повернулась к Кларк. Тонкая насмешка тронула губы повелительницы.
— Тебе повезло,– снисходительно объявила она,– эта рабыня Лексы зарезала троих девушек. Скажи мне, стоило ли рисковать жизнью ради часа удовольствия с её бесчувственной хозяйкой, с самой безжалостной воительницей нашего мира?
Гриффин молчала. Да и что было отвечать? Кларк даже перед собой не могла оправдаться за случившееся. Попытаться свалить всё на дурманы? Но никто не заставлял её насильно курить. И разве она не знала об истинной сущности Командующей? Причём не только со слухов…
— Ладно, ложись спать,– разочарованно покачала головой повелительница,– скоро рассвет.
— А что насчёт трупа?– поспешно спросила Кларк, видя, что Госпожа уходит.
Смерть притормозила возле двери, хотя и не сочла нужным обернуться.
— Ну, ты же быстро всему учишься… Обрати его в прах и развей по ветру.
— К-как?– ошарашенно выдавила Гриффин.
Впрочем, Госпожа её уже не слышала, а может просто не захотела отвечать.

Не желая выяснять отношения при зрителях, Лекса, выйдя в коридор, окликнула брата и сразу проскользнула в свои покои. Как только в них оказался и Роан, сестра заперла дверь и едва успела пригнуться. Кулак парня врезался в стену над её головой. Дальнейшее общение тоже протекало без слов. Когда они, наконец, свалились без сил, апартаменты походили на развалины, а сами Лекса и Роан на уличных бойцов после поединка без правил.
— Как ты могла?..– разбитыми губами прошептал брат, прикрывая глаза.
Они с сестрой сидели у стены плечом к плечу, среди обломков мебели и осколков дорогой утвари.
— Я же просила тебя не привязываться к женщинам,– тяжело вздохнула Лекса.
— Она была моей женой…
— И что?
— Она мне очень нравилась…
Девушка повернула голову к Роану и некоторое время рассматривала его каменный профиль.
— Малыш… это пройдёт…– наконец, проронила она и положила ладонь на щеку брата.
Медленно открыв глаза, парень посмотрела на Лексу.
— Когда?
— Скоро,– решительно заверила сестра и притянула Роана, укладывая его голову себе на колени.
Парень не сопротивлялся и снова закрыл глаза, едва затылок коснулся ног Лексы. Поглаживая его по волосам, девушка едва слышно затянула грустный мотив.
— "Под северным небом живёт это сердце…"– тихо прошептал Роан.– Моя мать любила эту песню…
— Они обе любили её,– печально улыбнулась Лекса.
— Тебе очень не хватает твоей матери, да?
— Мне не хватает их обеих… Той дружной, надёжной семьи, которой мы были…
— Ну, мы с тобой и сейчас дружны: дружно воюем, дружно расслабляемся, дружно бьём друг друга…
Лекса рассмеялась, но тут же застонала от боли во всём теле.
« Последнее редактирование: 23-Декабря-2016 21:15 от С Н Е Ж оk » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2155 : 19-Декабря-2016 06:35 »


Девушка повернула голову к Роану и некоторое время рассматривала его каменный профиль.
— Малыш… это пройдёт…– наконец, проронила она и положила ладонь на щеку брата.

Ути какие нежности из уст Лексы...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2156 : 19-Декабря-2016 10:33 »

  ну, хоть к кому-то она должна быть нежной... иногда... крайне редко... порой... временами... подчас...
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2157 : 19-Декабря-2016 14:55 »

Брат - это святое.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2158 : 19-Декабря-2016 14:58 »

ну, хоть к кому-то она должна быть нежной... иногда... крайне редко... порой... временами... подчас...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2159 : 19-Декабря-2016 22:19 »

Лекса рассмеялась, но тут же застонала от боли во всём теле.
— Во-о-т,– протянул Роан,– а Октавия могла бы полечить нас своими чудесными зельями, порошками… Ни с какими лекарями не сравнить.
— Хватит вспоминать о ней,– недовольно одёрнула Лекса.– Твоя семья - это дочь и я. Всё.
Парень вдруг открыл глаза и испытавающе посмотрел на сестру. Было видно, что он колеблется, однако вскоре всё-таки послышался вопрос:
— А если бы ты узнала, что Элин по крови тебе не племянница?
— Что?– хохотнула Лекса.– Дагни не только с тобой развлекалась?
— Я просто интересуюсь, что тогда?
— Ничего. Не кровь делает семью семьёй. Ты любишь Элин, она твоя дочь. И я её люблю. Всё остальное неважно.
— Да, с родителями и детьми эта схема проста,– задумчиво покачал головой Роан.– Но всё не так, когда дело касается твоей второй половины, верно?
Лицо Лексы сделалось суровым. Она и не предполагала, что брат так сильно влюбится в жену, тем более за столь короткое время.
— Не смей жалеть об Октавии! Она предала жриц - свою ведьмовскую семью. А значит, могла бы предать любую семью… в том числе, нашу.
Роан счёл за лучшее не продолжать разговор, тем более, что сестра поняла всё по-своему.


ВДАЛИ ОТ СМЕРТИ

Кларк спала на диване в гостиной, хотя сном назвать это можно было с огромной натяжкой. Остатки ночи она пыталась развеять труп, но вместо этого разбились вдребезги окна, расплавились все свечи, а само тело изуродовалось так, что опознанию уже не подлежало. В общем, оставаться в своей комнате Гриффин не могла и, как оказалось, спокойно спать - тоже.
Встала она в начале восьмого, отправилась за одеждой и внезапно замерла, проходя мимо того, во что превратилась Карвина. То, что Кларк накануне сделала с её трупом, было настолько ужасно, что девушка не выдержала. Не отдавая себе отчёта в происходящем, она сделала пас рукой, желая убрать тело с глаз долой. И тут Гриффин почувствовала, как по её организму проходит огромная энергия, перетекая от клетки к клетке и концентрируясь в кончиках пальцев. А ещё через мгновение изуродованный труп просто испарился, не оставив никаких следов.
От неожиданности и восторга Кларк даже вскрикнула, правда, без претензии на членораздельность. Чувствуя в себе небывалую силу, девушка провела рукой по воздуху, и в тот же момент фитили свечей обернулись воском, принимая цилиндрические формы, а осколки стёкол восстановились в нормальные окна.
Первым порывом было броситься в комнату Госпожи и рассказать о магических успехах, но Гриффин сдержалась. Во-первых, Смерть могла прогневаться, что её будят ни свет, ни заря, а во-вторых, стоило ещё подумать - надо ли рассказывать повелительнице обо всех своих возможностях. Кларк, несмотря на то, что вчера неслабо накурилась, прекрасно помнила слова Лексы о Госпоже: «Она обучает тебя, тратит своё время, а потом возьмёт и просто отпустит?». А кому, как не Командующей, знать о характере своей повелительницы?
Тем не менее Гриффин хотелось хоть немного укрепить веру в достигнутое, и она тотчас вспомнила о рыжей ведьме и её изуродованном лице. Кларк была на сто процентов убеждена, что способна исправить это.
Быстро одевшись, Гриффин направилась в комнату Луны. Она была абсолютно уверена, что жрица не станет сожалеть о недосмотренных снах, когда есть возможность вернуть свой прежний облик.
« Последнее редактирование: 19-Декабря-2016 22:23 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!