Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969148 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2115 : 16-Декабря-2016 06:46 »

вот предупреждал же минздрав курить вредно!!!

ооо! так Кастия завербована Минздравом?!  :w00t:  чёёёрт! всегда знала, что наш Минздрав это СТРАШНАЯ сила...  

я ж не Рыжик  Меня таким с утра не угощают...:whistle: :whistle:

Рыжик, по-моему, она на что-то намекает...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2116 : 16-Декабря-2016 06:49 »

Рыжик, по-моему, она на что-то намекает...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
нет я не намекаю, а открыто и громко завидую... :w00t:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2117 : 16-Декабря-2016 06:50 »

ооо! так Кастия завербована Минздравом?!  :w00t:  чёёёрт! всегда знала, что наш Минздрав это СТРАШНАЯ сила... 
Ну так наш Минздрав, только Смерть и может завербовать!
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2118 : 16-Декабря-2016 07:13 »

Ну так наш Минздрав, только Смерть и может завербовать!

АХАХАХА)))))))))))))))) Кэс! Ты сделала моё утро!!! 

нет я не намекаю, а открыто и громко завидую... :w00t:

прилетай в гости, мы тебе поможем избавиться от зависти...  :yes: :yes: :yes:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2119 : 16-Декабря-2016 08:16 »


прилетай в гости, мы тебе поможем избавиться от зависти...  :yes: :yes: :yes:
звучит очень заманчиво))))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2120 : 16-Декабря-2016 11:13 »

Кавик! Ты где??? Ты жива-здорова??? Или ты уже копаешь под снегами???  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2121 : 16-Декабря-2016 15:27 »

это под какими снегами Кавик копает?
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2122 : 16-Декабря-2016 15:36 »

видимо, где вечная мерзлота...  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2123 : 16-Декабря-2016 15:50 »

Ещё через мгновение Кастия оказалась прижата лицом к полу с заломленными за спину руками.
— Кажется, я предупреждала, чтоб ты не смела ментально воздействовать на меня?!– негодующе выпалила Командующая.
— Это не ментальное… воздействие…– сквозь стиснутые зубы процедила Госпожа.– Я не трогала твоё сознание… только похотливое тело…
— Это ещё большой вопрос: кто из нас похотливее! Просто твои жертвы либо мертвы, либо не помнят, что ты с ними делала!
Лекса сильнее завела руку ведьме, однако, когда та заскулила от боли, Командующая слегка ослабила давление.
— Мать твою!..– сипло выдохнула Кастия.– Да не стирала я тебе память! Не стирала! Никогда!.. И вообще в эти восемь лет делала всё, чтобы даже случайно не встретиться с тобой!.. Я считала, что ты ненавидишь меня за тот поцелуй… и за мою мать, которая принуждала твою делить с ней ложе…
— А я и ненавидела,– на ухо Госпоже злобно поведала Командующая.– Я и сейчас ненавижу!
— Про сейчас можно догадаться и без пояснений…
На последнем слове повелительницы дверь в покои распахнулась, являя взъерошенного Роана.
— Лекса!.. Лекса!..
Парень едва не пролетел в спальню, но тут заметил девушек. Резко затормозив и осознав, кого прижала к полу сестра, Роан развернулся кругом, но остался на месте.
— Это уже начинает походить на балаган,– устало прошептала Кастия, прикрывая глаза.
— Роан! Выйди!– рявкнула на брата Лекса.– Живо!
— Простите… но там… Верховная Жрица… её отравили… Она мертва!
Девушки моментально оказались на ногах.
— Как мертва?!– потрясённо переспросила Госпожа.
— Смертельный яд,– всё ещё не поворачиваясь, ответил Роан.
Повелительница бросила негодующий взгляд на Командующую:
— Значит, так ты обеспечила безопасность в замке?
— Ты сама говорила, что мой долг - расширение твоих владений,– прохладно напомнила Лекса,– а внутренней безопасностью должна заниматься карательная канцелярия.
Ничего не ответив, Госпожа быстро направилась к выходу. Командующая и легат тотчас последовали за ней.
« Последнее редактирование: 23-Декабря-2016 20:58 от С Н Е Ж оk » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2124 : 16-Декабря-2016 15:59 »

о как Октавия быстро начала работать, послушалась таки невестка Лексу))))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2125 : 16-Декабря-2016 16:22 »

о как Октавия быстро начала работать, послушалась таки невестка Лексу))))

 :whistle: :whistle: :whistle: думаешь, это она?  :devil:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2126 : 16-Декабря-2016 16:27 »


 :whistle: :whistle: :whistle: думаешь, это она?  :devil:
вообще после сегодняшнего рабочего дня - думать мне не чем... :-| это я так сопоставляю, ранее полученные сведения :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2127 : 16-Декабря-2016 16:29 »

*подавилась яблоком, прочитав последнюю подпись Кэс*
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2128 : 16-Декабря-2016 16:32 »

*подавилась яблоком, прочитав последнюю подпись Кэс*
ну, а а а что... опыт... одним словом  :rolleyes:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2129 : 16-Декабря-2016 22:21 »

В комнате, где нашли тело Индры, уже были Первая и Вторая жрицы, Эбби и Тристан. Главный Лекарь осматривала труп, остальные за ней внимательно наблюдали, причём ведьмы, находясь на приличном расстоянии друг от друга.
— А где Онтари?!– резко спросила повелительница.– Чем, чёрт побери, она так занята последние сутки?!
— Прости, не знаем, Госпожа. Первый палач ищет её,– доложил Тристан.
— Эбби, а что у тебя?
— Я взяла образцы, чтобы сделать точный анализ,– поднимаясь с корточек, отозвалась Лекарь,– но уже сейчас ясно, что яд относится к группе «жгучих». Для подобного отравления особых знаний не надо, даже ребёнок справится.
— А может отравитель и хотел, чтобы все так думали,– предположила Луна.– Почему яд? Почему не кинжал? Кинжал надёжнее, и дети тоже умеют им пользоваться.
Госпожа настороженно посмотрела на Вторую жрицу:
— Что ты этим хочешь сказать?
— По-моему, она хочет сказать, что ядами предпочитают травить ведьмы,– предположила Октавия, бросив холодный взгляд на Луну.– Вот только настоящая ведьма способна отравить так, что не останется никаких следов…
— Индра давно уже выработала невосприимчивость к большинству «невидимых» ядов,– холодно заметила Вторая жрица.– И тебе это прекрасно известно. А ещё тебе известно всё про яды.
Лекса заметила, как напрягся брат, и тихонько дёрнула его за рукав рубашки. Осторожно посмотрев на сестру, Роан понял, что ему строжайше запрещают вмешиваться.
— Похоже, тебе о ядах и о тайнах Индры известно не меньше,– огрызнулась Октавия на Луну.
— Замолчите обе!– раздражённо велела Госпожа и обернулась к Командующей.– Прикажи своим воинам перевернуть весь замок и город, но найти Онтари!
Лекса коротко кивнула и взглядом указала Роану на дверь. Тот моментально бросился исполнять распоряжение.
— Госпожа, позволь заметить,– хрипловато произнёс Тристан,– как только мы прибыли в замок, Старший Палач велела проверить кухню и все складские помещения. Чужие слуги любят травить новых хозяев. Мы конфисковали разную отраву, которая якобы предназначалась для грызунов. Жгучие яды там тоже были.
— Спасибо, ты меня сейчас сильно успокоил,– с ледяной язвительностью заметила Смерть.– То есть, помимо ведьм, можно так же подозревать и палачей?
— Эээ… нет, я не к этому сказал.
— Почему мы вообще должны подозревать своих?– вдруг поинтересовалась Командующая.
Госпожа посмотрела на Лексу с некоторым недоумением, словно подобный вопрос был неуместен.
— Смерть сразу двух членов Малого Совета - полагаешь, это совпадение?
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!