Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969208 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2100 : 15-Декабря-2016 16:10 »

Так кто он такой этот КиК?
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2101 : 15-Декабря-2016 16:15 »

так, девушки, я тут вчера что-то краем глаза видела про ЛК из клипа, а потом разговоры про какой-то фильм......... а мне расскажите!!!
Это я тут сама собой кажется разговаривала о фильме... Увидела ЛК. Рыжика, посмотрела клип, лицо знакомое дайвай "ок гугл* нашла это ольга куриленко фильм *центурион* пошла смотреть подхожу, а мой Искателя смотрит.... Ну все так и не узнала о чем фильм..
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2102 : 15-Декабря-2016 17:04 »

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2103 : 15-Декабря-2016 17:04 »

Так кто он такой этот КиК?

"А это такой... у усами...")))
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2104 : 15-Декабря-2016 17:34 »

Опять усатый  :hmmm:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2105 : 15-Декабря-2016 18:37 »

  КиК - кофе с коньяком, ПиК - пепси с коньяком
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2106 : 15-Декабря-2016 18:44 »

КиК - кофе с коньяком, ПиК - пепси с коньяком

и 9 утра этому НЕ помеха  :thumbsup: :lol: :lol: *ну ты же понимаешь о чем я*  ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2107 : 15-Декабря-2016 18:47 »

и 9 утра этому НЕ помеха  :thumbsup: :lol: :lol: *ну ты же понимаешь о чем я*  ;-)

кх... тебе что-то не понравилось?!..  :whistle:  *поза сахарницы*
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2108 : 15-Декабря-2016 18:49 »

Это я тут сама собой кажется разговаривала о фильме... Увидела ЛК. Рыжика, посмотрела клип, лицо знакомое дайвай "ок гугл* нашла это ольга куриленко фильм *центурион* пошла смотреть подхожу, а мой Искателя смотрит.... Ну все так и не узнала о чем фильм..

Угу, Рыжик просто про себя сидит кивает на ваши соо, а вслух писать забывает  :whistle: :whistle: :whistle:

Да это Центурион, правда Куриленко там и не королева вовсе, а та еще волчица, как по мне её персонаж довольно эффектен, я вчера таки пересмотрела, в который раз... уже со счета сбилась  :lol:

кх... тебе что-то не понравилось?!..  :whistle:  *поза сахарницы*

Не-не мне все понравилась, привози приезжай еще  :devil:  
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2109 : 15-Декабря-2016 19:09 »

1. Про что Центурион? Интересно? Мне понравится?

2. Теперь твоя очередь приезжать... А ПиК мы тебе в любое время суток организуем!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2110 : 15-Декабря-2016 19:54 »

1. Про что Центурион? Интересно? Мне понравится?

ну не знаю, он с замашкой на историзм, противостояние римляне/пикты - море крови, и никакого секса  :-D :-D :-D Фильм очень похож на "Орел девятого легиона", но я бы сказала, что ему он все же уступает, но тем не менее довольно таки неплох )))  

Цитировать
2. Теперь твоя очередь приезжать... А ПиК мы тебе в любое время суток организуем!!!

 :whistle: :whistle: :whistle:
может быть, когда нибудь, я перестану катать по вашим окраинам и посещу сердце области  

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2111 : 15-Декабря-2016 20:26 »

Кавик! Ты куда пропала???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2112 : 16-Декабря-2016 00:10 »

*поёт* "Для тех, кто все эти годы ждал..............."  ;-)

====================================

— Ты уверена?– полушёпотом спросила Лекса, обжигая горячим дыханием губы девушки.– Утром не взорвёшь мой мозг? Или как у вас, ведьм, это по-научному?
— Уверена…
Подавшись вперёд, Кларк поцеловала Командующую, но тотчас вновь оказалась на лопатках. В руке Лексы вдруг появился кинжал, и Гриффин почти вспомнила про изуродованные лица. Однако страх припозднился, к этому времени лезвие уже рассекло горловину туники, обнажая грудь.

Повелительница вернулась в свои покои около четырёх ночи, заглянула в комнату иноземки и обнаружила нетронутую постель, хотя Кларк покинула праздник больше сорока минут назад. Разбудив Эдну, Госпожа узнала, что её гостью по дороге перехватила Командующая.
Под ложечкой неприятно засосало от воспоминаний о конфликте, который случился в библиотеке. С Лексы станется отомстить взбалмошной ведьме, решившей попрактиковаться на ней. Если уж Командующая остерегла саму Кастию от ментальных «игр» с ней, то какую-то подозрительную иноземку отдаст в дар Богиням не задумываясь. Тем более, что однажды уже пыталась это сделать.
Смерть решительно направилась в покои Командующей. Однако едва она вошла в гостиную, её просто парализовало от представшей картины. Лекса со свойственной ей страстью и беззастенчивостью прямо на диванчике пользовала ту самую взбалмошную ведьму, которую Кастия пришла спасать. Госпожа с трудом сдержалась, чтобы не заткнуть уши и не слышать хриплые стоны Кларк.
— Проклятье Богинь!– раздражённо процедила Смерть, делая пас руками.
В то же мгновение диван опрокинулся на спинку, и девушки скатились с него на пол. Впрочем, Лекса оказалась на ногах раньше, чем сообразила, что произошло. Их с Кастией яростные взгляды слились в единый уничтожающий луч.
— Как ты посмела?!– заскрипела зубами Госпожа.
— Посмела что?!– в том же тоне ответила Лекса.– Поиметь твою суку раньше, чем ты?!
Наконец, на ноги поднялась и Кларк, ошарашенно озираясь по сторонам.
— Немедленно в свою комнату!– зашипела на неё Смерть.– Вон отсюда!
Неистовый вид Госпожи так напугал Гриффин, что она и не подумала возражать. Поправив тунику и стянув на груди разрезанную ткань, Кларк спешно покинула апартаменты.
— А ты… если ты ещё раз тронешь её… я тебя убью!..– задыхаясь от гнева, прорычала Кастия.
— Там больше нечего трогать,– ухмыльнулась Командующая.– Забирай…
Окончить фразу Лекса не успела: магической силой её отбросило на несколько метров и хорошенько приложило о стену. Рухнув на пол, девушка сцепила зубы, сдерживая болезненный стон. Когда она открыла глаза, Кастия уже стояла над ней.
— Я не правильно сформулировала,– хищно улыбнулась Госпожа.– Если ты тронешь ещё хоть кого-то - очень пожалеешь!
— Можешь убить меня прямо сейчас,– с трудом поднимаясь на ноги, прохрипела Лекса.– Я не собираюсь в монастырь.
— В монастырь?!.. О, нет! Я запру тебя в башне, и мужчины будут ходить к тебе до тех пор, пока ты не забеременеешь и не родишь девочку!
Лицо Командующей стало белее снега.
— Ну, ты и сука…– выдохнула она.
И вновь Лекса врезалась в стену и сползла по ней на пол, не в силах удержаться на ногах.
— Не большая, чем ты!– огрызнулась Кастия, присаживаясь на корточки и приподнимая лицо Командующей за подбородок.– Но я хотя бы не блудливая сука…
— Не льсти себе!
На этот раз Госпожа обошлась без магии - залепила девушке хлёсткую пощёчину. Однако незамедлительно последовал такой же ответ. Вздрогнув, повелительница ухватилась за лицо, и тут Лекса сбила её с ног.
« Последнее редактирование: 16-Декабря-2016 00:20 от оlgа_n_k » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2113 : 16-Декабря-2016 03:06 »

КиК - кофе с коньяком, ПиК - пепси с коньяком
я такого усатого не пробовала  :no: я ж не Рыжик   Меня таким с утра не угощают...:whistle: :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2114 : 16-Декабря-2016 03:18 »

вот предупреждал же минздрав курить вредно!!!
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!