Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 13:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969162 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1830 : 09-Декабря-2016 21:21 »

Вот-вот я например чисто случайно забрела в тему к подсказке :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1831 : 09-Декабря-2016 21:28 »

но, согласись, что на самом деле, задание было ЛЁГКИМ))) ;-)  просто кого-то подвела память))
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #1832 : 09-Декабря-2016 21:29 »

Вот-вот я например чисто случайно забрела в тему к подсказке :lol:
А маленькую подсказочку не дашь? :blush:
а то я совсем не бум бум с чего отталкиваться :help:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1833 : 09-Декабря-2016 22:09 »

но, согласись, что на самом деле, задание было ЛЁГКИМ))) ;-)  просто кого-то подвела память))
Или просто кто-то как я не читал  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1834 : 09-Декабря-2016 22:16 »

Или просто кто-то как я не читал  :whistle:

ты ЭТО не читала??? серьёзно???  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1835 : 09-Декабря-2016 22:38 »

Брат с сестрой, несмотря на большой объём, выпили своё вино довольно быстро, а вот Октавия за это время сделала всего несколько глотков.
— Что, неужели, это правда, что жрицам запрещено употреблять спиртное?- с любопытством просила Командующая.
— Младшим - да,- кивнула ведьма,- пока они обучаются и не очень хорошо владеют магией. А то, потеряв контроль, могут совершить непоправимое. Сильным жрицам употреблять можно, но они так отвыкают, что расслабления подобного рода им уже не нужны. У них, то есть у нас, свои способы снимать напряжение или отдыхать.
— Хм, забавно. А вот у воинов всё наоборот - в юности после битв, грязи, мяса, крови всегда хочется поскорее забыться. Вино - самый эффективный способ. А со временем, когда уже не так сильно обращаешь внимание на кровавое месиво, потребность снижается…
— Ага, но остаётся привычка!- весело добавил Роан.- Пойду схожу ещё за бутылкой.
— За двумя,- подмигнула брату Лекса и вновь повернулась к Октавии.- А зачем же вам в подземельях винные погреба?
— Ну-у, иногда и у нас бывают большие праздники. Но ты ведь тоже предпочитаешь вину трубку…
— Обычно, да. Моя вторая мать, в смысле - биологическая мать Роана, всегда курила. Мне нравились запахи и всевозможные ароматы. Я любила готовить ей смеси, пробовать разные концентрации и сочетания. В общем, так и стала сама употреблять. А правда, что у вас в погребах есть вина со времён пребывания на земле Богинь?
Улыбнувшись, Октавия утвердительно кивнула.
— И в те большие праздники вы их употребляете?- поинтересовалась Лекса, перевернувшись на живот и подперев кулаком подбородок.
— Нет, их используют лишь на одной церемонии: рождение будущей Госпожи. Смазывают губы младенцу и матери.
— Скучища,- поморщившись, протянула Командующая.- А что за большие праздники? Это те две осенне-весенние недели, когда в Подземельях происходят дикие оргии?
Ведьма вновь не сдержала улыбку и даже ещё раз глотнула вина:
— Ну, не такие они и дикие…
— Правда?
Переведя взгляд на стройные ножки Октавии, Командующая бросила пустой кубок рядом с собой на постель и, положив ладонь на обнажённое колено девушки, слегка погладила.
— Но на этих не слишком диких оргиях у тебя ведь были не только мужчины, но и женщины, да?- Лекса придвинулась ближе к ведьме, ведя ладонью вверх по бедру.
— И-и-иногда,- нервно выдавила жрица и опасливо покосилась на дверь спальни.
Именно в этот момент она и открылась, являя Роана с тремя бутылками вина.
— Лекса, не хулигань,- пожурил сестру парень, увидев её руку на бедре Октавии.
— Иди погуляй пока,- предложила Командующая, и её ладонь скользнула дальше под тунику жрицы.
Ведьма сидела молча, не смея шелохнуться и, казалось, вообще не дышала, лишь кубок в руке слегка подрагивал.
— Я никуда не пойду, я её муж.
— Ладно, можешь смотреть,- повела плечом Лекса,- только не убей меня в приступе ревности… Всё равно должность Командующего тебе не видать. Во всяком случае, не при нынешней Госпоже.
— Угу… Смешно пошутила,- мрачно буркнул Роан.
« Последнее редактирование: 10-Декабря-2016 00:55 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1836 : 09-Декабря-2016 22:44 »

как я понимаю ШЕСТЬ раз употреблённые "НОЖНИЦЫ" тоже никто не заметил???  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:  *чувствует себя волшебником*
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1837 : 09-Декабря-2016 23:56 »

Вино, что ль?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1838 : 10-Декабря-2016 00:03 »

нет, конечно))

   оно явно встречается больше, чем шесть раз...  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
« Последнее редактирование: 10-Декабря-2016 00:31 от оlgа_n_k » Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #1839 : 10-Декабря-2016 00:48 »

Цитировать
— За двумя,- подмигнула брату Лекса и вновь повернулась к Онтари.- А зачем же вам в подземельях винные погреба?

Онтари? :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1840 : 10-Декабря-2016 00:55 »

 

спасибо!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1841 : 10-Декабря-2016 00:57 »

регулярно путаю эти имена))) мож и ещё где не доглядела................
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1842 : 10-Декабря-2016 01:05 »

Чертова Африка, Оля откуда вообще она взялась?!?!?! Мне сегодня в страшных кошмарах будут сниться слоны, львы и иже с ними  :wall: Мозг дымит :lame:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1843 : 10-Декабря-2016 01:14 »

Вы, девушки, в плену стереотипов..
Абстрогируйтесь от.................
"Ложки не существует!" (с) Матрица

К тому же автор вам дважды намекал на очень важное обстоятельство...))) просто вы дали себе определённую установку и не хотите выйти за рамки Евклидовой геометрии))))
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #1844 : 10-Декабря-2016 08:24 »

Я к елке как-то подошла
Под елкой автора нашла
Молю его загадку дать,
Хотя он может и послать...

Автор не я
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!