Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969164 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1680 : 07-Декабря-2016 16:14 »

Российская ос с установкой на английском... :no:

 :finest: :finest: :finest: о, даааааааааа!!!

   знаешь, КАК они её сделали??? взяли Линукс, уши отрезали, пририсовали крылья... А Я ТЕПЕРЬ НИ ЧЕРТА УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ!!!  :rant: :rant: :rant:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1681 : 07-Декабря-2016 16:18 »

  знаешь, КАК они её сделали??? взяли Линукс, уши отрезали, пририсовали крылья... А Я ТЕПЕРЬ НИ ЧЕРТА УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ!!!  :rant: :rant: :rant:
ну.. так уши то в ОС самое главное,  :yes: чего ты хотела без них то,  ой а про Линукс я молчу, как говорится о нем лучше молчать... а то не  дай  бог заставят работать :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1682 : 07-Декабря-2016 16:21 »

эм..  :hmmm: февраль-март, но чет даже не имею ни малейшего представления с чего начать

оооо... ещё помню свою последнюю аттестацию... точнее - две... с разницей в неделю, что ли... результаты 2-й (тогда она была с экспериментальной частью - тест на компе) я уже узнала в роддоме))

в общем, ооооочень сочувствую и держу за тебя кулаки!!!  

Цитировать
О что это за операционка такая.. Роса нэ??  :hmmm:

   ГосЛинукс наша область, как всегда ввязалась в какой-то эксперимент...     "Мы единственные шагаем правильно, все остальные - не в ногу"!  :whistle:

Цитировать
:w00t: :w00t: :w00t: ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!!  

смейся-смейся... вы от нас не далеко... щаз на нас поэксперементируют, а потом и до вас дойдёт...  :-P  школы у нас государственные, так что НЕ отвертитесь!!!  :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1683 : 07-Декабря-2016 16:24 »

а то не  дай  бог заставят работать :whistle:

я помню то время, когда пакета "Первой Помощи" ещё в школах не было и нас обязали поставить везде Линукс... мы целый месяц или полтора на нём работали, обучали детей!!!  
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1684 : 07-Декабря-2016 16:24 »


смейся-смейся... вы от нас не далеко... щаз на нас поэксперементируют, а потом и до вас дойдёт...  :-P  школы у нас государственные, так что НЕ отвертитесь!!!  :-P
а меня вот это сейчас реально напугало...   мы хоть и не близко, но тоже вечно во все эксперименты лезем (а вы то, кстати где?)  :hmmm:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1685 : 07-Декабря-2016 16:25 »

а вы то, кстати где?)  :hmmm:

200 км от Москвы... соседняя с ними область...  :'-(  вечно на нас всё испытывают...  :'-(
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1686 : 07-Декабря-2016 16:26 »


я помню то время, когда пакета "Первой Помощи" ещё в школах не было и нас обязали поставить везде Линукс... мы целый месяц или полтора на нём работали, обучали детей!!!  
А я помню время, когда эта первая помощь кончилась и мы пытались этот линукс везде впихнуть, и как нас только учителя не посылали((
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1687 : 07-Декабря-2016 16:27 »

и как нас только учителя не посылали((

охотно верю!!!  :lol: :lol: :lol:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1688 : 07-Декабря-2016 16:29 »

*пошла смотреть карту*  :blush: Не ни фига не географ, просторы Родины рядом со столицей не знакомы
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1689 : 07-Декабря-2016 16:32 »

так паутина от столицы пять городов  :hmmm: *так в раздумьях мерит линейкой*  берем Владимир  :-|
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1690 : 07-Декабря-2016 16:33 »

бери! забирай совсем!  :yes:

эк тебя на КВЕСТЫ потянуло))) а говорила: "не могу, не знаю..."  :-D прибеднялась!!!  :-D
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1691 : 07-Декабря-2016 16:36 »

  я говорила не знаю, а не не могу! Это разные вещи, вообще я обожаю всякие ребусы и логические игры и т.п. :blush:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1692 : 07-Декабря-2016 17:33 »

оооо... ещё помню свою последнюю аттестацию... точнее - две... с разницей в неделю, что ли... результаты 2-й (тогда она была с экспериментальной частью - тест на компе) я уже узнала в роддоме))
Тест сейчас как дополнительные баллы, вот он у меня в феврале, сама защита в марте  :-/


Цитировать
  ГосЛинукс наша область, как всегда ввязалась в какой-то эксперимент...    "Мы единственные шагаем правильно, все остальные - не в ногу"!  :whistle:

Да как обычно  :thumbsdown:

Цитировать
смейся-смейся... вы от нас не далеко... щаз на нас поэксперементируют, а потом и до вас дойдёт...  :-P  школы у нас государственные, так что НЕ отвертитесь!!!  :-P

Вот даже не удивлюсь, на ком же еще эксперименты ставить как не на школах и прочих госструктурах  :whistle:
Сейчас же вовсю пытаются изжить америкосовскую Windows и все что так или иначе связано с USA, вон у нас уже все хостинги забугорные позапрещали, внедрить "свое"!!! Хоть это "свое" с нуля собрать не в состоянии, о поддержке и говорить нечего  :-/ Взяв за основы разрабы американца, было бы смешно, если бы не было так грустно  :-/
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1693 : 07-Декабря-2016 18:15 »

а меня вот это сейчас реально напугало...  мы хоть и не близко, но тоже вечно во все эксперименты лезем (а вы то, кстати где?:hmmm:

Хыыы... Республика Хакасия тоже лезет куда не попадя

Вот даже не удивлюсь, на ком же еще эксперименты ставить как не на школах и прочих госструктурах  :whistle:
Сейчас же вовсю пытаются изжить америкосовскую Windows и все что так или иначе связано с USA, вон у нас уже все хостинги забугорные позапрещали, внедрить "свое"!!! Хоть это "свое" с нуля собрать не в состоянии, о поддержке и говорить нечего  :-/ Взяв за основы разрабы американца, было бы смешно, если бы не было так грустно  :-/


Угу. А еще создание систем кибербезопасности на основе китайских разработок - тоже не хухры-мухры.
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1694 : 07-Декабря-2016 18:18 »

Кавик красивая шкурка))

Она: "Подари мне вон ту звезду!"
он про себя "Угу, дурочка все ещё верит в сказки"
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!