Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969197 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1590 : 04-Декабря-2016 00:44 »

Цитировать
но в этот момент из-за стеллажей раздался приглушённый чих.

Библиотечная пыль она такая... коварная.. ага  :lol:
Эх какая жалость, очевидно Кларк еще работать и работать над базовыми принципами маскировки  :whistle: размещение, конструкция, дисциплина - вот твой бро!  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1591 : 04-Декабря-2016 08:23 »

– Детка, да ты наглеешь всё больше и больше! Я бы тебя на её месте хорошенько наказал… не в прямом смысле, конечно.

Что то мне подсказывает, что наказание будет  :whistle:


— Наслаждение девицами - это не наслаждение жизнью.
Ну да,  ну да...  :whistle:

— Да ты был испорченный ещё в чреве матери, жизнь здесь совершенно не причём!

 :finest: :thumbsup:

Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1592 : 04-Декабря-2016 18:11 »

Что то мне подсказывает, что наказание будет  :whistle:

шестое чувство???  :innocent: :innocent: :innocent:

================================================

Парень хотел было ответить, но в этот момент из-за стеллажей раздался приглушённый чих. Роан мгновенно оказался на ногах и почти одновременно с сестрой выхватил кинжал. Быстро переглянувшись, они отправились на звук.
Белокурая девица, сидевшая на полу обложившись книгами, неловко улыбнулась.
— Привет…– выдавила она и нервно сглотнула, разглядев оружие и у парня, и у девушки.– Извините, не хотела помешать…
— Она слышала про пауков,– хмуро заметил Роан, крепче сжимая кинжал.– И как мы неучтиво отзывались о Госпоже.
— Убей её,– расслабившись, велела Лекса и убрала свой клинок в ножны.
— Нет-нет-нет!– запротестовала Гриффин, вскакивая на ноги.– Меня нельзя убивать! Во-первых, я ничего не слышала, а во-вторых, мне дела нет до вашей политики! Я из другого мира!
Командующая ухватила двинувшегося уже было к Кларк брата за руку.
— Подожди. Это, кажется, та самая наёмница, которою подобрала Смерть. Надо же жива ещё…
— Какая наёмница?– удивился брат и получше присмотрелся к Гриффин.– А это разве не та девка, с которой вы с Госпожой развлекались?
— Роан, у тебя все мысли об одном и том же.
— Ну, так мне убить её или нет?
— Конечно, нет!– опередила Командующую Кларк.
Лекса внимательно оглядела девушку, а потом, повернувшись к брату, сказала:
— Побудь в коридоре. Если что - постучишь.
Сунув кинжал за пояс, Роан вышел из библиотеки.
— Как там тебя зовут?– прохладно спросила Командующая.
— Кларк… Кларк Гриффин,– тотчас ответила девушка, памятуя, как в прошлый раз Лекса едва не сломала ей позвоночник за неучтивость.
— И какого чёрта ты делаешь тут, Кларк Гриффин?
— Книги читаю.
— Да не тут, а в Тадморе,– иронично уточнила Командующая, облокотившись на стеллаж и пристально разглядывая девушку.
Одежда на ней была не из дешёвых - видимо, наряд для своей игрушки подбирала Кастия: чёрная рубашка с воротником-стойкой, обтягивающие серебристые штаны и высокие сапоги.
— Ну-у… моего желания никто не спрашивает,– развела руками Гриффин.– Куда Госпожа велит, туда и отправляюсь.
— Что ещё она тебе велит делать?
— Держать язык за зубами, учить ваши законы, практиковаться в магии.
— И всё?– подозрительно сощурилась Лекса.
— Смотря, что ты имеешь в виду…
Кларк попыталась быть раскованней и тоже облокотиться на стеллаж, но промахнулась мимо полки и едва не рухнула. Убрав с лица волосы, она натянуто улыбнулась, делая вид, что ничего не произошло.
— Ты её гостья или рабыня?– прямо спросила Командующая.
— А ты?– взгляд Гриффин вдруг сделался дерзким.
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1593 : 04-Декабря-2016 18:54 »



— Ты её гостья или рабыня?– прямо спросила Командующая.
— А ты?– взгляд Гриффин вдруг сделался дерзким.

Вот это опанькии  :w00t: Кларк
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1594 : 04-Декабря-2016 19:02 »

Вот это опанькии  :w00t: Кларк

 :whistle: :whistle: :whistle:    "на больную на мозоль..."  :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1595 : 04-Декабря-2016 20:35 »

Вот это опанькии  :w00t: Кларк
То что у Кларк тормоза для слабаков отсутствуют даже не теория, а давно доказанный научный факт
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1596 : 04-Декабря-2016 23:09 »

 :-D :-D :-D :yes:

========================================

Лекса медленно оторвалась от стеллажа и направилась к девушке, её зелёный пронзительный взгляд мог обратить в бегство кого угодно. Вот только бежать Кларк было некуда: позади стена, справа и слева многоярусные полки высотой под три с половиной метра. С каждым шагом Командующей Гриффин чувствовала, как всё сильнее и сильнее скручивает желудок. Отступив назад, девушка вжалась в стену, и тут рука Лексы легла на её горло и сильно сжала.
— Такая смелая, да?– глаза Командующей недобро сверкнули.
— Н-нет…– сипло выдавила Кларк, в отчаянье ухватив Лексу за запястье.– Просто… не люблю… когда меня смешивают… с грязью… Я не сплю с твоей драгоценной Госпожой… можешь не беспокоиться…
Губы Командующей скривила холодная усмешка.
— Полагаешь, меня это беспокоит?
— Я… понятия не имею… что тебя беспокоит… Но повальное обожание Госпожи… наталкивает на определённые мысли…
— Говоришь, она учила тебя держать язык за зубами? Это она плохой учитель или ты ужасная ученица?
— Очевидно… я должна выбрать второе, да?– тяжело дыша, предположила Гриффин.
Лекса непроизвольно перевела взгляд на декольте Кларк и часто вздымающуюся грудь. В голове промелькнула шальная мысль, но Командующая не дала ей полностью оформиться.
— Так что там за история с Князьями и наёмным убийством?– медленно отпуская горло девушки, спросила Лекса.
Растерев шею и откашлявшись, Гриффин несколько раз глубоко вздохнула, чтобы восстановить сбившееся дыхание.
— Нелепость,– наконец, ответила Кларк.– Князья приняли меня за какую-то ведьму из пророчества. Конечно, ради свободы я им пообещала чёрт-те что.
— Пророчество?..
С лица Командующей отхлынули краски, сердце пропустило удар. Каждый в Семи Княжествах и на Северо-Западе знал это пророчество и что его исполнение должно было положить конец не только правлению, но и роду Смертей.
Лекса выхватила из-за пояса кинжал, замахнулась для удара в сердце и вдруг разжала пальцы. Клинок со глухим стуком упал на паркетный пол, а вслед за ним рухнула на колени Командующая, схватившись за голову.


-------------------------------------------

какой интересный у тебя новогодний костюм, Рыжик))))  :-D
« Последнее редактирование: 24-Апреля-2017 14:07 от Margo M. Thurman » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1597 : 04-Декабря-2016 23:16 »

Рыж, ты тоже в очередь за книгой?)))

С лица Командующей отхлынули краски, сердце пропустило удар. Каждый в Семи Княжествах и на Северо-Западе знал это пророчество и что его исполнение должно было положить конец не только правлению, но и роду Смертей.
[/color]


И все таки свято место пусто не бывает :hmmm: Автор, а можно полный вариант пророчества?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1598 : 04-Декабря-2016 23:22 »

И все таки свято место пусто не бывает :hmmm:

 :whistle: :whistle: :whistle: "и каждый думал в этот час, о чём-то о своём..."

Цитировать
Автор, а можно полный вариант пророчества?

можно... но не сейчас...  :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1599 : 05-Декабря-2016 00:01 »

И тут, оторвав ошарашенный взгляд от Лексы, Гриффин увидела стоящую у начала стеллажей Госпожу.
— Неплохо,– сдержанно кивнула та.
— Что-о?..– глаза Кларк изумлённо округлились.– Я?.. Это сделала я?!..
Гриффин дёрнулась было помочь Командующей, но ледяной голос Смерти сдержал её:
— Нет. Оставь так.
Повелительница сделала знак иноземке подойти. Кларк направилась к Госпоже, но, опомнившись, вернулась за своей книгой. А когда поднимала её с пола, тихо шепнула Лексе: «прости». Правда, Гриффин так и не поняла, слышала ли её Командующая, поскольку та продолжала без движения стоять на коленях, сдавливая ладонями виски.
— Ты так и не поняла, для чего я приставила к тебе Эдну?– разочарованно спросила Госпожа.– Она охраняет тебя. Д’Эддар - не единственное место полное желающими тебя убить. И вообще, если ты хочешь немного пожить - хватит говорить о пророчестве. Хватит вообще говорить! Не общайся больше ни с кем. А сейчас ступай в княжеские покои, стражники на этаже покажут, и выспись. Никакая магия не заменит сон.
Бросив короткий взгляд на Лексу, Гриффин молча направилась к выходу из библиотеки.
Госпожа дождалась, пока закроется дверь, и неспешно приблизилась к Командующей. Коснувшись ладонями рук Лексы, она сняла с неё наколдованные иноземкой боль и паралич.
— Как мило и как глупо,– с лёгкой насмешкой заметила Смерть.– Ты действительно считаешь, что я нуждаюсь в твоей защите? Я в состоянии отвести пророчество, и твоё заступничество мне не нужно.
Придерживаясь за полку стеллажа, Командующая медленно поднялась на ноги.
— Я… лишь исполняла свой долг…– выдохнула она, ощущая лёгкое головокружение.– Не более.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1600 : 05-Декабря-2016 00:16 »

какой интересный у тебя новогодний костюм, Рыжик))))  :-D

Какой же он новогодний?!   :whistle: У меня выходной от новогодней тематики  :whistle:

Рыж, ты тоже в очередь за книгой?)))

Эм нет, сегодня о какой-то книге мельком слышала, но ничего не жду, просто этот арт прекрасен  :-)
Чем не наша Командующая  ;-)  :whistle:


« Последнее редактирование: 05-Декабря-2016 00:19 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1601 : 05-Декабря-2016 00:18 »

— Что-о?..– глаза Кларк изумлённо округлились.– Я?.. Это сделала я?!..

Как бы она вот так случайно не прибила Смерть и не исполнила пророчество  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1602 : 05-Декабря-2016 00:23 »

Всё может быть, всё может быть...
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1603 : 05-Декабря-2016 00:41 »

Тьфу, тьфу..это было НЕ новогоднее желание    :no:  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1604 : 05-Декабря-2016 10:20 »

Минусуем меч и имеем вполне походный прикид, чтобы передвигаться между столицей и Тадмором :whistle: :whistle:

Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!