Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969178 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1575 : 02-Декабря-2016 18:33 »

:thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup: обожаю доктора Бренан

И ты в этом не одинока  ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1576 : 02-Декабря-2016 18:35 »

Почти что  :lol: :lol: :lol: Ледяной Джек из "Хранителей снов" и малютка Эльза из "Холодного сердца"

"Я не знаю, кто это..." (с) Кости

ну, по крайней мере, первого))

А что тебе мешает взять и посмотреть с Коляном?))
Там зачетный Северянин - смесь Санты и нашего Мороза, который генерал :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1577 : 02-Декабря-2016 19:33 »

:thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup: обожаю доктора Бренан
И ты в этом не одинока  ;-)

 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

https://rutube.ru/video/70f8472a232eb38bd17cd204925bb88e/  :banana: :banana: :banana: :banana:


А что тебе мешает взять и посмотреть с Коляном?))

упрямство Коляна... он сам выбирает, что смотреть, что нет... а будешь настаивать - точно смотреть не будет)))
но картинка ему вроде приглянулась, правда, требовал в кино на него идти...  :whistle: а не дома смотреть... но в общем, пока качаем...  :hmmm:  увидим, что дальше скажет)))

Пятницааааа ппц надо выпить   :whistle:

Что ты как долго собираешься?!..)))  :-D  :drunk:
« Последнее редактирование: 02-Декабря-2016 19:44 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1578 : 02-Декабря-2016 20:54 »


упрямство Коляна... он сам выбирает, что смотреть, что нет... а будешь настаивать - точно смотреть не будет)))
но картинка ему вроде приглянулась, правда, требовал в кино на него идти...  :whistle: а не дома смотреть... но в общем, пока качаем...  :hmmm:  увидим, что дальше скажет)))


Тогда ему еще и Пасхальный кролик должен приглянутся) хотя с походом в кино он малям опоздал, года на 4 :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1579 : 02-Декабря-2016 20:57 »

да, он в кино больше часа ооооочень редко выдерживает... обычно уходим посреди сеанса))
правда, последний раз про Тролля высидел до конца...
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1580 : 03-Декабря-2016 00:44 »

Что ты как долго собираешься?!..)))  :-D  :drunk:

Долго запрягаю, но быстро еду!  :-D :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1581 : 03-Декабря-2016 11:39 »

Поблагодарить нашего незаметного, любимого Админа за снег можно тут:
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7461.msg147847#new

 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1582 : 03-Декабря-2016 13:24 »

А когда будет продолжение?

https://www.youtube.com/watch?v=OnlbgymzkTI
« Последнее редактирование: 03-Декабря-2016 13:26 от sandralo1000 » Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1583 : 03-Декабря-2016 14:18 »

*приоткрывая один глаз* ммммммм... мы с Коляном сегодня в деревню ездили... на плюшке с крутой горки катались... в снежки играли... а терь отдыхаем... ну, в смысле - я отдыхаю... он-то на батарейках энерджайзер "продолжает работать и работать")))

и даже уроки ещё не учили...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1584 : 03-Декабря-2016 14:21 »

Завтра воскресенье...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1585 : 03-Декабря-2016 19:36 »

*поёт песенку МАМЫ первоклассника*
"Задавать всё больше нам стали почему-то,
Нынче в школе 1-й класс вроде института.
Я ложусь в двенадцать спать..."
 




  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
« Последнее редактирование: 03-Декабря-2016 19:53 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1586 : 03-Декабря-2016 20:03 »

    Хорошо, что "мои" дети пока не додумались до подобных ответов, иначе не поспоришь ведь   :whistle: :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1587 : 04-Декабря-2016 00:22 »

Рыжик, кто это у тебя с не выспавшимися глазами на авике???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1588 : 04-Декабря-2016 00:29 »

  видимо, Рудольф сильно болел...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1589 : 04-Декабря-2016 00:29 »

Уставшее, недосыпавшее вот уже три ночи, сопровождение повелительницы разбрелось по комнатам замка. Даже «валькирия», всюду сопровождавшая Кларк в Д’Эддаре, если рядом не было Госпожи, отправилась почивать - очевидно, решила, что подопечной ничего не грозит вдали от жриц, которые после истории с Фридой ненавидели ту. А вот Гриффин спать не хотелось, последнюю неделю она столько практиковалась в магии, даже по дороге в Тадмор, что могла теперь «обманывать» свой организм. Могла заставить его не чувствовать усталости, боли, голода, жары. Конечно, таким магическим обманом нельзя было пользоваться долго, ибо без реального сна, еды и прочих необходимых вещей организм быстрее изнашивался, но сейчас Кларк волновало лишь одно - ведьмовские знания и умения. Чем быстрее она всему научится - тем быстрее вернётся в свой мир. Во всяком случае, девушка очень надеялась на это.
Гриффин уединилась в библиотеке с одной из книжек, которые она прихватила из Д’Эддара. Ранним утром в этом помещение, разумеется, никого не было, и Кларк, затесавшись в закуток между красивыми резными стеллажами, с упоением поглощала своё чтиво. Кроме того, ей приглянулась и парочка книг с ближайшей полки. В общем, девушка совсем потеряла счёт времени, пока не услышала звук закрывшейся двери и голоса - мужской и женский.
— Слушай, это какое-то нашествие,– пожаловалась Лекса.– Мне хочется отсюда сбежать!
— Не преувеличивай,– плюхнувшись в кресло, с улыбкой промурлыкал Роан.
— Да в этом замке даже уединиться негде! Она притащила с собой половину придворных! И они всё продолжают прибывать! Здесь уже весь Малый Совет! Эти её ядовитые пауки во главе с Индрой! Может она планирует сюда столицу перенести?
Лекса в раздумьях прохаживала перед креслом брата вперёд-назад.
— Ну, это один из самых огромных городов на материке,– беззаботно пожал плечами парень.– А тебе-то какая разница?
— Что, вот так вот в одночасье можно взять и сменить дом?!
— Поправочка: сменить замок на более роскошный замок. Почему нет? Ты вот вообще, как улитка - таскаешь свой шатёр за собой, где поставишь - там и дом.
— Очень образное сравнение,– остановившись перед Роаном, скептически заметила сестра.– А чего это ты такой довольный и беспечный?
— А чего напрягаться-то? Мы живы, обласканы славой, всеми любимы…
— Слава дорога, но скоротечна. А про жизнь на войне лучше вообще не думать.
— Тогда остаётся думать о любви,– расплылся в лукавой улыбке брат.– Кстати, чем закончился утренний визит Госпожи, ммм?
Лекса изумлённо посмотрела на Роана, вспоминая, как тот остерегал её от отношений с Кастией, а теперь, похоже, ждал интимных подробностей.
— Ты… перегрелся? Ничем он не закончился. Я ушла в середине её тирады.
— И она так просто отпустила?– в глазах брата появился восторг.– Детка, да ты наглеешь всё больше и больше! Я бы тебя на её месте хорошенько наказал… не в прямом смысле, конечно.
— Можешь не уточнять - в каком. И так понятно.
— Да, я испорченный! Но что ты хочешь при такой-то жизни?!
Сестра насмешливо фыркнула, покачав головой:
— Да ты был испорченный ещё в чреве матери, жизнь здесь совершенно не причём! Я по твоей плутовской улыбке вижу, что ты уже успел утром с кем-то развлечься! И это при том, что Госпожа явилась в гневе, метала молнии и неизвестно - чем мог закончится наш с ней разговор!
— Так тем более, нельзя было упускать момент,– рассмеялся Роан.– Вдруг бы всё закончилось плохо, а я не успел насладиться… ммм… жизнью!
— Наслаждение девицами - это не наслаждение жизнью.
Парень хотел было ответить, но в этот момент из-за стеллажей раздался приглушённый чих.
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!