Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969198 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1530 : 01-Декабря-2016 18:50 »

а из зоопарка... ты слона приводишь домой?))

А я туда не хожу :-P 4,5 года как не бывала))

Не часто же ты ходишь по магазинам  :lol: Хотя в данном случае может и хорошо :hmmm:

В том-то и дело, что часто, а статистика начинает пугать уже :lol: :lol: :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1531 : 01-Декабря-2016 19:56 »

слово "Трубка", которая курительная :-|
По правилам конкурса Автор употребляет слово один раз в каждой главе ;-) на случай впихнуть невпихуемое в текст   :lol:

Слово действительно сложное т.к. я так же играю впервые и не совсем понимала что от меня собственно хотят  :whistle:
Поэтому думаю, что можно дать возможность поменять свое решение, но только один раз  :hmmm:  Оля что ты на это скажешь?  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1532 : 01-Декабря-2016 20:01 »

я вообще-то думала, что можно пытаться отгадывать не один раз... нэ???

хотя я, конечно, понимаю, что платить по долгам тебе, поэтому тебе это не выгодно... но, может, в связи со сложностью слова дашь всем по... скажем, СЕМЬ попыток... ;-)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1533 : 01-Декабря-2016 20:14 »

Твоя игра - твои правила  :-D Я же говорю, что не в курсах как она обычно проходит  :whistle:

Раз Автор говорит семь, значит будет - СЕМЬ попыток!  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1534 : 01-Декабря-2016 20:21 »

игры "угадать задание Ножниц" ещё ни разу не было... я думала, мы вместе её придумали)))
а поскольку ПЛАТИШЬ ты, то тебе и решать, что и как будет)) я ж теперь тоже заинтересованная сторона... если все проиграют, то ПРИЗ достанется мне)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1535 : 01-Декабря-2016 20:27 »

игры "угадать задание Ножниц" ещё ни разу не было... я думала, мы вместе её придумали)))

Вот что значит день не задался с самого утра, я сегодня знатно подтупливаю  :-/
Но насколько я помню такие нюансы мы не обговаривали  :hmmm:

Цитировать
а поскольку ПЛАТИШЬ ты, то тебе и решать, что и как будет)) я ж теперь тоже заинтересованная сторона... если все проиграют, то ПРИЗ достанется мне)))

Так что же ты как заинтересованная сторона аж семь попыток предложила?  :whistle: :lol: :lol:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1536 : 01-Декабря-2016 20:40 »

*упала с подписи Рыжика*  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Так что же ты как заинтересованная сторона аж семь попыток предложила?  :whistle: :lol: :lol:

Напротив! Я ооочень жадная заинтересованная сторона: вместо неограниченного кол-ва попыток предложила только 7))))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1537 : 01-Декабря-2016 20:46 »

*упала с подписи Рыжика*  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Рудольфа  :whistle: сегодня я олень 


Цитировать
Напротив! Я ооочень жадная заинтересованная сторона: вместо неограниченного кол-ва попыток предложила только 7))))

 Я просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=HKjul0y30tc :devil: :devil: :devil:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1538 : 01-Декабря-2016 20:54 »

ой, Рудик, прости)))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1539 : 01-Декабря-2016 22:37 »

О налоги страшное дело... Вчера заплатила за машину и спать теперь не могу думаю может пешком начать ходить...

И познакомишься с чудесной фичой налоговиков - письма щастья спустя годы после продажи авто/квартиры/дома :-/
Или налог на два участка, хотя присутствует только один)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1540 : 01-Декабря-2016 23:10 »

Оу! А у Нади Хилкер (Луна) первого числа ДР :hbd:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1541 : 01-Декабря-2016 23:18 »

гы))) хоть у КОГО-ТО с налогами не было проблем в этом году???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1542 : 01-Декабря-2016 23:55 »

Командующая закрыла глаза, отчаянно стараясь задавить эмоции, а главное - побороть дикое желание толкнуть девушку на постель, порвать на лоскутки её красную тунику и сделать с Кастией всё, что заблагорассудится. К счастью, рассудок оказался сильнее чувств.
— Прости, Госпожа, что огорчила,- тихо вымолвила Лекса, склонив голову.
Не говоря больше ни слова, Командующая направилась к двери. Повелительница растерянно следила за ней взглядом и не верила в происходящее. Она ожидала от Лексы чего угодно, но только не покорности и смирения.
— Стой!- окликнула Смерть, когда девушка была уже у самого выхода.- Ты куда?!
— Это княжеские покои,- обернувшись, пояснила Командующая.- Прикажу рабыне прибраться и унести мои вещи. Раз Госпожа здесь - покои её.
Кастия пришла в ещё большее замешательство, и Лекса, воспользовавшись этим, вышла из спальни.
— Мы… не договорили,- уже в пустоту сказала Смерть.

Роан осторожно открыл дверь и бесшумно прошёл в свои покои, то есть - в их с Октавией. Однако жены нигде не было. Не слишком удивившись и, уж тем более, не обеспокоившись, парень ушёл в ванную комнату.
Сняв с себя измятую одежду, он смыл остатки хмеля в купели размером с четыре лодки и стоимостью в табун лошадей. После такого роскошества влезать в прежнюю одежду, пропахшую дымом и облитую вином, не захотелось. Опоясав бёдра полотенцем, Роан вышел из ванной комнаты и едва не споткнулся, увидев перед собой Октавию. Вид у той был - «ты даже не представляешь, на что способна ведьма в гневе».
— Привет! Что ты тут делаешь?- спросил первое, что пришло в голову, парень и попытался улыбнуться.
— Где тебя всю ночь носило?!- взглядом жрицы можно было спалить полгорода.
— Ну-у… так… Тебя же вот тоже не было, но я не спрашиваю…
— Я была здесь! Ушла недавно, чтобы встретиться с Верховной Жрицей.
— О! Твоя «мрачная туча» прибыла? Чего это ей в Подземельях не сидится?..
— Не смей менять тему!- сердито прервала девушка.- Где ты шлялся?!
Роан потёр подбородок, решая, что ответить. Говорить, что у сестры - не хотелось, в армиях про них и так болтали чёрт-те что. А подставлять Лексу не хотелось.
— А в чём дело?- вдруг созрел для наступления парень.- Я столько дней не отдыхал! Битва за битвой! Могу я расслабиться?!
— С Тадморовскими потаскухами?!- зашипела Октавия.
А вот теперь её взглядом можно было спалить и весь город полностью. По телу Роана прокатилась волна возбуждения, и ткань полотенца тут же сделалась нестерпимо грубой и неуместной.
— Тебе-то какая разница?!
— Я не желаю, чтобы о нас судачили! Не смей подрывать мою репутацию!
— Ты сама разрешила мне спать, с кем угодно, кроме тебя!- злобно напомнил Роан.
— А теперь не разрешаю!
— Ну, тогда я буду спать с тобой!
Сдернув с себя полотенце, парень стремительно приблизился к Октавии, вихрем снёс её с ног и опрокинул на один из многочисленных роскошных диванчиков.
— Не-е-е…
Ведьма так и не закончила фразу, Роан с небывалой жадностью присосался к её рту, целуя так неистово, словно через мгновение должен был умереть. Не помня себя от страсти, парень одним рывком разорвал на жрице тунику до самого нижнего края.
— Чё-ё-ёрт!.. Я так хочу тебя… моя злая ведьма…
— Заткнись!- велела Октавия.
Ухватив мужа за волосы, девушка притянула его к себе и впилась губами в его губы. Раздвинув колени, она позволила Роану устроиться между ног, при этом крепко сжав его бёдра.
« Последнее редактирование: 24-Апреля-2017 13:58 от Margo M. Thurman » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1543 : 02-Декабря-2016 00:02 »

Эх Роан-Роан и всего-то нужно было заставить приревновать   :-D :-D :-D женщины – собственницы, даже если и утверждают обратное 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1544 : 02-Декабря-2016 01:21 »

Ну наконец то Роану перепало)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!