Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969190 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1440 : 29-Ноября-2016 22:29 »

зы: и почему в Акции не могу участвовать я?..  :hmmm:

И все то она видит/знает!!!  :-P :-P :-P

Так уж и быть, специально для тебя и только сегодня, если никто не угадает то приз можешь оставить себе! Соглашаться или нет дело твое, но помни предложение ограниченно   ;-) Возможно в будущем я даже пожалею об этом  :whistle: Но девочки я надеюсь что вы справитесь!!!  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1441 : 29-Ноября-2016 22:36 »

Не переживай, Автор, как минимум я помню...

 

=========================================

Княжеские покои были огромны, неприлично дорого обставлены и украшены. Маркус явно любил роскошь.
— Мне кажется или здесь даже подсвечники в люстрах из золота?– задрав голову, слегка нетрезво поинтересовался Роан.
Почти сразу после прощания с Ниа они с сестрой уединились в бывших апартаментах Маркуса. Брат потягивал вино, а Лекса снимала напряжение и усталость дурманами.
Девушка откинулась на спинку дивана, пытаясь рассмотреть ближайшую люстру.
— Не знаю,– пожала плечами сестра.– Она так блестит, не удивлюсь, если ещё и с алмазами.
— Хочешь, мы тебе такую заберём в твой походный шатёр?– встрепенулся Роан.
— Не-е… Мой шатёр точно рухнет под её тяжестью.
— А везти её придётся на слонах!
Брат с сестрой обменялись хмельными взглядами и расхохотались.
— Кстати, говорят, у князя была парочка слонов,- закивал Роан и едва не выплеснул вино из золотого кубка.- Кейдж Уоллас подарил! Лизоблюд!
— Южное княжество очень богатое…
— Эй! Сбавь ход! Ты говорила, что после захвата Центрального княжества, сделаешь паузу!
Девушка глубоко затянулась дурманом и обезоруживающе улыбнулась:
— Я солгала.
— Чёрт тебя побери!.. Лекса!
— Спокойно. Я не сказала, что мы будем так же рвать жилы. Кроме того, армии сильно потрепались… Но и пускать корни в Тадморе мы тоже не станем. Я здесь оставлю Квинта и пару сильных ведьм. Договорись со своей женой - кого.
— Ммм…
— Что?- не поняла Лекса.
— Лучше сама с ней договорись.
Парень залпом осушил остатки вина в кубке и налил себе ещё.
— Роан, ты чего?
— Ничего,- буркнул тот.
— Вы что, с ней до сих пор не поладили?- глаза Лексы изумлённо округлились.- Да ты меня разыгрываешь!
— А то ты не знала, что так будет!
Сестра даже немного растерялась. Она и не предполагала, что у Роана возникнут такие неприятности.
— Ну, может, день-другой… Мне казалось, ты ей нравишься… Она не применяла к тебе чары…
— Тебе неправильно казалось!
— Она что, и в постель тебя не допускает?- с трудом сдержала смех Лекса.
Глаза брата грозно сверкнули, губы сжались в тонкую линию. 
— Находишь это забавным?!
— Нет-нет, извини! Просто не могу представить, как ты вторую неделю обходишься без женщин… Похоже, Октавия всерьёз взялась за твоё перевоспитание!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1442 : 29-Ноября-2016 22:39 »

Рыжик, так я не поняла, ты, что ли, только СЕГОДНЯ согласна отдать приз??? а дальше уже считаться не будет, если кто-то отгадает???  :hmmm:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1443 : 29-Ноября-2016 22:46 »

Рыжик, так я не поняла, ты, что ли, только СЕГОДНЯ согласна отдать приз??? а дальше уже считаться не будет, если кто-то отгадает???  :hmmm:

Только сегодня я такая щедрая  :-D
Кто отгадает того и тапки, а вот если никто не осилит, то можешь взять себе, НО решить ты должна сегодня/сейчас  :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1444 : 29-Ноября-2016 22:52 »

Только сегодня я такая щедрая  :-D
Кто отгадает того и тапки, а вот если никто не осилит, то можешь взять себе, НО решить ты должна сегодня/сейчас  :-P

это нечестно! уговор был не таким!  :no:  к тому же, остался час... твоё объявление, наверное, никто и не видел!!! дай хотя бы ещё в одной главе употребить "ножницы"... задание действительно слишком сложное!!!

Цитировать
Детство - это когда ждешь новый год, ждешь, ждешь... ждешь... и в половине двенадцатого вырубаешься :)

значит, я уже несколько лет, как впала в детство)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1445 : 29-Ноября-2016 23:05 »

*так и не дождавшись ответа хитрого лиса Рыжика, ушла спать*  |-) |-) |-)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1446 : 29-Ноября-2016 23:10 »

*так и не дождавшись ответа хитрого лиса Рыжика, ушла спать*  |-) |-) |-)

ЛС смотри, ты мне всю контору спалишь и людей зазря запутаешь  :-P  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1447 : 29-Ноября-2016 23:21 »

Как ты наобъясняла - так я и напонимала))))

Да! Мне НУЖНО желание, если никто не отгадает!!!
Ух, уж я тогда загадаю! Ух, загадаю!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1448 : 29-Ноября-2016 23:26 »

Так мы разобрались  :thumbsup:

Как ты наобъясняла - так я и напонимала))))

Просто кто-то спит хотел идти спать  :-P И потом я же сказала, что ЭТО "специально для тебя" ты  же ведь хотела принять участие в сием действии  :-)

Цитировать
Да! Мне НУЖНО желание, если никто не отгадает!!!
Ух, уж я тогда загадаю! Ух, загадаю!!!

И возможно об этом придется пожалеть, да что уж там уже жалею  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1449 : 30-Ноября-2016 08:16 »

И возможно об этом придется пожалеть, да что уж там уже жалею  :finest:

а вдруг тебе понравится...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :devil:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1450 : 30-Ноября-2016 08:22 »

а вдруг тебе понравится...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :devil:

аха вот такой я мазохист   :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1451 : 30-Ноября-2016 08:45 »

аха вот такой я мазохист   :lol:

 

*поёт* "Ёлки по городу мчатся, счастье разносят людям..."
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1452 : 30-Ноября-2016 14:19 »

— Нет-нет, извини! Просто не могу представить, как ты вторую неделю обходишься без женщин… Похоже, Октавия всерьёз взялась за твоё перевоспитание!
— Смотри, как бы кто-нибудь не взялся за твоё!– огрызнулся Роан.– Ты решила моим назначением окончательно разозлить Госпожу?! Странно, что она ещё не здесь!
Лекса махнула рукой, давая понять, что вопрос несерьёзный.
— Детка, ты играешь со Смертью,– обнимая сестру за шею, протянул парень.– И со смертью тоже…
Повернув к себе мундштук курительной трубки, брат затянулся сладким дымом.
— Ну, не всё же ей играть со мной.
— Я серьёзно.
— Роан, твоё назначение никак не связано с Госпожой,– заверила Лекса, нежно улыбнувшись брату.– В качестве Первого легата мне нужен именно ты. Нет никого, кому бы я доверяла больше и в военных вопросах, и в личных.
Парень с обожанием и легкой тоской посмотрел на сестру и поцеловал в щёку.
— Чёрт! И почему я твой брат?
— К тому же ещё и женатый… на ведьме,– не преминула подтрунить Лекса.
— Да уж! Так что не стоит заигрывать со мной!
— Как мило. Опасаешься за меня?
Роан возмущённо фыркнул и, наконец, отпустил девушку.
— За себя! Тебе-то она что сделает?
— А тебе?– лукаво поинтересовалась Лекса, прикрывая глаза и смакуя дурман.– Когда ты стал таким трусом?
— Когда меня пообещали сделать стерильным! Нет… даже хуже…
Подавившись дымом, сестра закашлялась, а потом рассмеялась, уткнувшись Роану в плечо. Трубка улетела куда-то на пол, а девушка всё продолжала смеяться, утирая слёзы.
— Так, детка, по-моему, ты уже укурилась,– поднимаясь на ноги, покачал головой брат.
Лишившись опоры, Лекса рухнула на диван и явно не собиралась вставать. Роан взял её на руки, отнёс в спальню и, положив на кровать, снял сапоги.
— Знаешь, что-то мне не очень хочется идти к моей ведьме,– устало вздохнул парень.– Ты ведь не против, если я переночую у тебя?
Сестра пробормотала что-то бессвязное, так и не открыв глаза.

Проснулась Лекса от звука резко хлопнувшей двери и, видимо, ещё чего-то упавшего со стены или около. Девушка открыла глаза, но тут же зажмурилась от яркого света. Разбуженное тело подсказало, что на нём лежит чья-то огромная лапища. Лекса сбросила её с себя и ещё раз попыталась открыть глаза.
— Проклятье Богинь!– разнёсся по комнате резкий голос.
А вот это уже подействовало безотказно: брат с сестрой одновременно приняли сидячее положение и оторопело уставились на вошедшую.
« Последнее редактирование: 30-Ноября-2016 14:22 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1453 : 30-Ноября-2016 14:24 »

Помяни черта А вот и Смерть смертельно злая явилась  :w00t: ну уж не Карвина же заговорила.. от счастья   :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1454 : 30-Ноября-2016 14:26 »

  т.е. вариант - Октавия - исключён???  :-D :-D :-D
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!