Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 13:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969160 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1335 : 27-Ноября-2016 00:49 »

С днем мамы Вас дамы!  Цветы. Цветы. Цветы. Всем тем, кто испытал на себе радость материнства посвящается!!!
Не забудьте сегодня поздравить самых родных и любимых ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1336 : 27-Ноября-2016 03:26 »

Спасибо большое
Я тоже всех мамуль поздравляю с праздником, пусть ваши детки дарят вам только радость.. А главно пусть будут здоровы " Здоров ребенок- счастлива мама!"
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1337 : 27-Ноября-2016 09:14 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1338 : 27-Ноября-2016 10:06 »

Ура! Я таки выбралась на "Другой мир"!!!

Рыжик, как катание на сноуборде??? нас вот сегодня снегом заваливает)))) красота)))
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1339 : 27-Ноября-2016 10:49 »

Я тоже хочу на Другой мир...обажаю этот фильм там такой классный Люциан, но у меня не получается  :'-(
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1340 : 27-Ноября-2016 11:51 »

Ааааа! Обалденно было!!!!!

А какие люди там играют...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:



 :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:



да-да, Рыжик...)))



« Последнее редактирование: 27-Ноября-2016 18:24 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1341 : 27-Ноября-2016 18:14 »

— Что происходит?– напряжённо спросил он, подходя ближе.
— Сама расскажешь или мне?– поинтересовалась у жрицы Лекса.
Слова сестры заставили Роана насторожиться.
— Я… использовала тебя,– не поднимая головы, виновато произнесла ведьма.– Прости…
— Использовала? Как использовала?
Видя, что жрица молчит, Командующая ответила сама:
— Всё, что ты рассказывал ей обо мне - переправляла в посланиях в Д’Эддар.
В шатре воцарилась оглушающая тишина. Лекса молча наблюдала за братом, прекрасно сознавая, что в этот момент он судорожно вспоминал всё, что выболтал ведьме. По его лицу стало видно, что он не на шутку встревожился.
— Значит, ты была права,– наконец, выдавил Роан.– Она меня чаровала.
— Да нет. Утверждает, ты такой дурак, что сам всё рассказывал.
Окавия вдруг подняла глаза на Командующую и тихо произнесла:
— Я так не говорила.
— Лекса! Прости меня…– парень припал на одно колено, смиренно склонив голову.
— Твои извинения - пустые слова, Роан,– холодно заметила сестра.– Ты был недопустимо беспечен. Исправить, увы, ничего уже нельзя. Но хотя бы приберись за собой…
Командующая сняла с пояса нож и протянула брату рукояткой вперёд. Тот автоматически взял оружие и только потом понял, что от него требуют.
— В смысле…
Парень указал остриём на Октавию, после чего вопросительно посмотрел на Лексу.
— Именно в этом смысле,– заиндевелым голосом подтвердила та.
— Ты обещала яд,– глухо напомнила жрица.
Командующая безразлично пожала плечами:
— Я солгала.
Между тем Роан поднялся с колена и ещё раз взглянул на жрицу. Было видно, что он колеблется.
— Прямо сейчас?– крепче сжимая нож, спросил парень.
— А ты полагаешь, что заслужил сначала развлечься с ней?
— Что?.. Нет! Я не собирался!
— Тогда чего ты медлишь? Убей её.
Роан подошёл к Октавии, встал позади и, ухватив за волосы, запрокинул голову. Лезвие ножа легло ведьме на горло.
— Ну, и?– вопросительно повела бровью Лекса, не сводя пристального взгляда с брата.
— Может… не стоит делать это без дозволения Госпожи?– напряжённо выдохнул парень.– Если она шпионила по её указанию…
— Официально она передавала информацию Индре. Впрочем, это не имеет значения. Смерть дала мне безграничную власть. Там, где нет Госпожи, закон представляю я. И я решила, что Первая Жрица виновна.
Роан медленно выдохнул, посмотрел в остекленевшие глаза Октавии, затем на нож, а потом снова на сестру.
— Но она ещё может пригодиться во время войны,– осторожно проронил парень.
— Серьёзно думаешь, что я стану доверять ей после случившегося?– усмехнулась Лекса, беря с подставки курительную трубку и неспешно затягиваясь.– Ну, так что? Мы сегодня пойдём спать? Или будешь до утра придумывать предлоги, чтобы не убивать её?
— Лекса, пожалуйста, сохрани ей жизнь…
— Нет,– выдыхая дым через нос, категорически отрезала Командующая.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1342 : 27-Ноября-2016 19:13 »

Ааааа! Обалденно было!!!!!
А какие люди там играют...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Блин-блинский ну что ты делаешь? Теперь я тоже хочу это посмотреть!!! :w00t: :w00t: :w00t:


Цитировать
да-да, Рыжик...)))

Какой кхм.. странный у него образ  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1343 : 27-Ноября-2016 19:16 »

Блин-блинский ну что ты делаешь? Теперь я тоже хочу это посмотреть!!! :w00t: :w00t: :w00t:

 :yes: :yes: :yes: :yes: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Цитировать
Какой кхм.. странный у него образ  :whistle:

а роль-то какая... самая противно-злодейская!!!  :yes:  вот у Лары Пулвер вроде бы тоже злодейская... но кааааааааак хороша чертовка...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

« Последнее редактирование: 27-Ноября-2016 19:18 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1344 : 27-Ноября-2016 19:24 »

а роль-то какая... самая противно-злодейская!!!  :yes: 
И почему я ничуть не удивлена?!  :hmmm:  :lol:

Цитировать
вот у Лары Пулвер вроде бы тоже злодейская... но кааааааааак хороша чертовка...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

А-а-а я зависла, думаю богическая же женщина НО! я не помню с ней ни одного фильма  Смущённый тупила пц, потом вспомнила, что сразила она меня ролью Ирен Адлер в Шерлоке  :love:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1345 : 27-Ноября-2016 19:59 »

а ты разве сериал "Демоны Да Винчи" не смотрела?!?!?! ты не могла ТАКОЕ не смотреть!!!
она там в главном составе!!!

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1346 : 27-Ноября-2016 20:16 »

Я не помню (( нужно посмотреть хотя бы серию  :-)
А пока поехала подсаживать подругу на другой мир, дабы не ходить в кино одной.. Да-да ты меня таки соблазнила  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1347 : 27-Ноября-2016 22:10 »

— Но вина не только на ней… Я тоже виноват.
— Разумеется.
Роан отпустил волосы девушки и убрал нож от горла.
— Прошу, накажи меня другим способом,- брат умоляюще посмотрел на Леску.- Я готов понести любое наказание!
Командующая долго разглядывала Роана и Октавию, заставляя обоих нервничать всё больше. И вот, когда ожидание, стало почти невыносимо, она, наконец, сказала:
— Очень сомневаюсь, что какое-либо наказание способно сделать тебя умнее. Ты привык ни за что не отвечать, вести разгульный образ жизни… Битвы и развлечения - вот суть твоего существования. И ничего менять ты не хочешь. Видимо, мне придётся сделать это за тебя.
— Что ты имеешь в виду?- подозрительно сощурился брат.
— Хватит тебе праздно прожигать жизнь за моей спиной. Хочешь, чтобы я помиловала Первую Жрицу - будешь отныне отвечать за её действия. Ну, и она, полагаю, немало повлияет на тебя.
— Ты, что ли, хочешь приставить меня следить за ней?- не совсем понял Роан.
Закинув ногу на ногу, Лекса вдохнула дым нарда и иронично улыбнулась.
— Почти. Завтра она назовёт тебя своим мужем. Властью Командующей я объявлю союз законным.
Сказать, кто из будущих супругов оказался шокирован сильнее, было сложно. Октавия даже поднялась с колен и обернулась на Роана. Тот уставился на жрицу немигающим взглядом, не в силах вымолвить ни слова.
— У нас как раз завтра наступление не планируется,- резонно заметила Командующая.- Небольшое празднество будет кстати.
— Лекса…- напряжённо выдавил брат,- не надо… Я не хочу…
— А я не спрашиваю твоего желания,- осекла сестра и перевела строгий взгляд на жрицу:- твоего тоже! Вы двое предали меня! У вас нет права голоса!
— Но она…
— Заткнись! С меня на сегодня тебя - более чем достаточно. Забирай эту ведьму и не спускай глаз ни днём, ни ночью. С этой секунды ты отвечаешь за неё головой… Проваливайте! Живо!
Роан и Октавия растерянно переглянулись, затем парень вернул нож сестре, крепко ухватил жрицу за запястье и потянул к выходу. Едва за ними опустился полог, Лекса устало провела ладонью по лицу. В то же время Карвина забрала у неё курительную трубку из второй руки и протянула кружку с настойкой.
— Нет-нет… не надо,- слабо запротестовала Командующая,- со мной всё в порядке…
Рабыня вдруг указала пальцем в направлении выхода, затем на Лексу, а потом себе на лоб и несмело улыбнулась.
— Да, спланировала,- подтвердила хозяйка, никогда раньше не обсуждавшая с Карвиной свои дела.- По крайней мере, если со мной что-то случится, он будет под защитой Первой Жрицы… У жриц союзы крайне редки, зато священны.
Лекса поднялась из кресла, направилась к своему ложу, но на полпути остановилась. Вернувшись к рабыне, она взяла её за плечи и пристально посмотрела в глаза.
— Если я переживу эту войну, то попрошу Госпожу убрать с твоего лица и тела шрамы. И дарую тебе свободу. Обещаю.
Карвина часто заморгала, а потом и вовсе закрыла глаза. Однако из-под длинных красивых ресниц всё равно выкатилась слеза. Лекса осторожно поцеловала рабыню в лоб и быстро отправилась спать.
« Последнее редактирование: 27-Ноября-2016 22:48 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1348 : 27-Ноября-2016 22:50 »

Лее-еекса! Это были прямо американские горки! :thumbsup: :w00t: :w00t: Убью - не убью - поженю! :-D
Что-то она становится все мягче и мягче. Беременность влияет? Или предчувствие близкой смерти? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1349 : 27-Ноября-2016 23:18 »

Лее-еекса! Это были прямо американские горки! :thumbsup: :w00t: :w00t: Убью - не убью - поженю! :-D

 :devil: :devil: :devil: :devil: закон - это я! что хочу, то и ворочу...

Цитировать
Что-то она становится все мягче и мягче. Беременность влияет? Или предчувствие близкой смерти? :hmmm:

ДА!!!
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!