Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969196 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1305 : 26-Ноября-2016 21:24 »

А собака? :innocent: :innocent:

А что собака?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1306 : 26-Ноября-2016 21:33 »

Цитировать
Скоро Новый Год, а до сих пор стыдно за прошлый...

Прям про меня :lol:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1307 : 26-Ноября-2016 21:34 »

А что собака?

Песиков не любишь?
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1308 : 26-Ноября-2016 22:16 »

Дай лапу, друг! :yes: Как-то не по себе, когда пусть даже и в шутку, обсуждаются такие планы.  :hmmm: Я животинок люблю.

  
но порой готова своего придушить просто (особенно за ночные завывания и скачки по спящей мне), а рука таки не поднимается  :lol:

Песиков не любишь?

С детства помню всегда держали собак овчарки, лайки, был даже сенбернар с сестрой цепляли к поводку сани и катались по двору (но соседи его отравили  :-/), сейчас папа держит лабрадора кстати тоже каккотэ на убой откормленного  :whistle:
Но сама считаю нецелесообразно заводить собаку в городе на небольшой площади, а маленьких собакинов вообще не воспринимаю, да и с возрастом поняла, что кошаки мне таки ближе   :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1309 : 26-Ноября-2016 22:20 »

Цитировать
Но сама считаю нецелесообразно заводить собаку в городе на небольшой площади, а маленьких собакинов вообще не воспринимаю, да и с возрастом поняла, что кошаки мне таки ближе   :-)

Ой, Рыжик... :love: :love:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1310 : 26-Ноября-2016 22:44 »


Песиков не любишь?
Но сама считаю нецелесообразно заводить собаку в городе на небольшой площади
C этим могу поспорить. Скорее просто ты больше кошатник и в собаке потребности нет. У меня в обычной двушке одно время преспокойно уживались боксер, кане корсо и трое людей))) Ах, да и еще кот. Никаких неудобств не было. Правда при хорошем воспитании собак. :-) От кота кстати неудобства были и еще какие. Но терпела тоже.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1311 : 26-Ноября-2016 22:57 »

У меня в обычной двушке одно время преспокойно уживались боксер, кане корсо и трое людей))) Ах, да и еще кот.

Просто двушка двушке рознь)) на 30 квадратах не особо развернешься даже с котом)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1312 : 26-Ноября-2016 23:04 »

C этим могу поспорить. Скорее просто ты больше кошатник и в собаке потребности нет. У меня в обычной двушке одно время преспокойно уживались боксер, кане корсо и трое людей))) Ах, да и еще кот. Никаких неудобств не было. Правда при хорошем воспитании собак. :-) От кота кстати неудобства были и еще какие. Но терпела тоже.

Насколько должна быть потребность чтобы завести большую собаку в однушку? Меня очень привлекает порода бордоский дог, ну или хаска, но в тоже время я понимаю, что это мука для собаки в первую очередь, которой придется сидеть в четырех стенах 30-ти квадратов и ждать возвращения хозяина с работы. А мелких декоративных крысок даром не надо.  :-/ Наверняка очень большое желание нужно дабы пойти на такой шаг, а так как в детстве дефицита в живности у меня никогда не было, то и нет как у некоторых бывает невоплощенной "детской мечты о собаке".
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1313 : 26-Ноября-2016 23:07 »

Просто двушка двушке рознь)) на 30 квадратах не особо развернешься даже с котом)

Полостью с тобой согласна, у меня коту одна отдушина это периодически тусоваться на балконе, а после деревенской трешки да с шикарным садом, он мне вообще истерики закатывает,  тесно ему  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1314 : 26-Ноября-2016 23:17 »

C этим могу поспорить. Скорее просто ты больше кошатник и в собаке потребности нет. У меня в обычной двушке одно время преспокойно уживались боксер, кане корсо и трое людей))) Ах, да и еще кот. Никаких неудобств не было. Правда при хорошем воспитании собак. :-) От кота кстати неудобства были и еще какие. Но терпела тоже.

Насколько должна быть потребность чтобы завести большую собаку в однушку? Меня очень привлекает порода бордоский дог, ну или хаска, но в тоже время я понимаю, что это мука для собаки в первую очередь, которой придется сидеть в четырех стенах 30-ти квадратов и ждать возвращения хозяина с работы. А мелких декоративных крысок даром не надо.  :-/ Наверняка очень большое желание нужно дабы пойти на такой шаг, а так как в детстве дефицита в живности у меня никогда не было, то и нет как у некоторых бывает невоплощенной "детской мечты о собаке".

Ну, по всякому бывает. Я просто прирожденный собачник. Для меня жизнь без собаки - мучение. не просто желание, а потребность))) Для собаки мука - это не сидеть в четырех стенах, а когда хозяин ее не любит. Если любовь есть - остальное преодолимо и терпимо.
Как говорят - у кого есть желание - ищет возможность, у кого нет - причину.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1315 : 26-Ноября-2016 23:22 »

коту одна отдушина это периодически тусоваться на балконе, а после деревенской трешки да с шикарным садом, он мне вообще истерики закатывает,  тесно ему  :whistle:

И не говори)) пока мы жили в квартире самое большое одновременно держали одновременно кота и попугая (волнистые такие шумные ребята  :-D). Но после переезда в частный дом развернулись :lol: это не считая подсобного хозяйства и двух кобелей-охранников :whistle: :whistle:

Как говорят - у кого есть желание - ищет возможность, у кого нет - причину.

И все таки до глобального фанатизма доходить не стоит :lol: есть же породы, которые вполне подойдут для малогабаритки, те же таксы, например, или кокеры :whistle: :whistle:

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1316 : 26-Ноября-2016 23:27 »

Цитировать
Как говорят - у кого есть желание - ищет возможность, у кого нет - причину

все мои потребности в собаке восполняет - это чудо  :rolleyes:



Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1317 : 26-Ноября-2016 23:30 »

Лабрик! Сразу вспомнила побег далматинов от Круэллы :thumbsup:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1318 : 26-Ноября-2016 23:38 »

Цитировать
Лабрик!

Сэмуайз Гэмджи   или просто Сэм :-D А все потому, что он был самый жирненький и подвижный в помете, сразу напомнил мне этого милого хоббита из Шира  :rolleyes:

побег далматинов от Круэллы :thumbsup:

Ооо это наша проблема или проблема породы, потому что не раз встречала на форумах такую тему, начал сбегать в возрасте 2-х лет и не возвращаться, но все уже знают чья это черная бестия и сразу звонят папе, как говорится по горячим следам отлавливаем  :-D
« Последнее редактирование: 26-Ноября-2016 23:41 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1319 : 26-Ноября-2016 23:41 »

Октавия закрыла глаза, несколько секунд молчала, а потом тихо проронила:
— Яд…
— Если ответишь ещё на один вопрос - яд будет быстродействующим,– пообещала Лекса.– Сколько продлится действие чар, наложенных на Роана? Или они пройдут, как только ты умрёшь?
— Чары?..– переспросила жрица, болезненным взглядом смотря на Лексу.– Какие чары?
Занимавшаяся чем-то в своём углу Карвина даже оглянулась на ведьму, позабыв о делах.
— Чары, которые ты наложила на Роана, чтобы выпытывать информацию.
— Нет, Командующая. Я не использовала ни магию, ни зелья.
— Я, конечно, не так хорошо разбираюсь в ядах, как ведьмы,– недобро заметила Лекса,– но знаю парочку, от которых умирают по несколько дней в жуткой агонии.
— Я не чаровала.
Командующая быстро глянула на Густуса, и тот со всего размаха заехал Октавии по лицу. Вскрикнув, жрица упала на пол, на правой скуле проступила кровь.
— Я не чаровала,– упрямо повторила девушка.– Клянусь Богинями Подземелий!
Мужчина наклонился к Октавии, ухватил за шкирку и, поставив на ноги, ударил в солнечное сплетение. Ведьма согнулась пополам и не упала только потому, что телохранитель Командующей продолжал удерживать её.
— Разве тебя не учили, что когда лжёшь - нельзя клясться Богинями?– жёстко процедила Лекса.
Густус дёрнул девушку назад, слегка распрямляя, и ещё раз сильно ударил в солнечное сплетение. На глазах жрицы выступили слёзы, но она отчаянно замотала головой.
— Я бы… не посмела… осквернять имя Богинь… ложью…
Отложив на подставку курительную трубку, Командующая сцепила пальцы перед собой в замок и, опустив взгляд, задумалась. Прошло не менее полминуты прежде, чем Лекса подняла голову и обратилась к телохранителю:
— Густус, ты на сегодня свободен, только пришли ко мне Роана.
Мужчина почтительно поклонился, отпустил Октавию, которая при этом упала на колени, и вышел из шатра.
— То есть ты хочешь сказать,– Лекса перевела уничтожающий взгляд на ведьму,– мой брат такой болван, что выбалтывал тебе всё по собственной воле?
— Он… просто волновался… о  твоём… здоровье… после попытки Эмори… убить тебя…– ответила жрица, держась обеими руками за живот и с трудом выдавливая каждое слово.
— Ты что же, Госпоже докладывала о моём здоровье?
Брови Лексы недоверчиво изогнулись. Какого чёрта Кастии нужна была такая информация? Или действительно опасалась, что Командующая погибнет, прервав род, который Смерти искали и восстанавливали не один век?
— Индре,– поправила Октавия.– В основном… или о некоторых решениях… с которыми Роан… был не согласен…
— Это каких, например?– мрачно спросила Командующая.
— Оставить при себе… убийцу Эмори…
Лекса невольно посмотрела на рабыню. Та, не шевелясь, сидела в своём углу и испугано наблюдала за происходящим.
— Ещё что?– продолжила допрос Командующая.
— Лично участвовала… в двух последних битвах… едва не угодила в огненную ловушку…
— Мать его!.. Ну, просто сокровище, а не брат!
— Кто сокровище? Я сокровище?– послышался весёлый голос Роана, выныривающего из-под полога.– Детка, какого чёрта тебе не спится?
Парень осёкся, разглядев Октавию на коленях перед креслом сестры.
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!