Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969154 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1230 : 25-Ноября-2016 14:57 »

Автор любит развратных дам, мы это знаем и бессовестно эксплуатируем :-P :-P :-D :-D

кто?! Я?!  :w00t:  как вы могли обо мне такое подумать?!  :whistle: :blush:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1231 : 25-Ноября-2016 15:23 »

вас, историков-копателей, не проведёшь, да? ;-) всё знаете))

А как жеж)) классическое образование - оно такое разностороннее :-D

кто?! Я?!  :w00t:  как вы могли обо мне такое подумать?!  :whistle: :blush:

Действительно, с чего вдруг?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1232 : 25-Ноября-2016 17:17 »

Седьмое Подземелье - Чёрное - единственное, которое не вошло в программу экскурсии Гриффин, оказалось тем самым местом, где решалась сейчас судьба Фриды. Заходить туда, помимо Смерти, дозволялось лишь Верховной Жрице.
— А что там?– тихо спросила Кларк у Луны.
Они вместе с остальными просительницами и свитой Госпожи ждали вердикта в коридоре перед чёрной дверью.
— Никто не знает,– шёпотом ответила рыжая,– но говорят, что портал, через который Богини могут сойти в наш мир.
— Госпожа призовёт Богинь,– добавила, стоящая по соседству «солнечная»,– и они либо казнят, либо пощадят Фриду.
— И какой исход бывает в Чёрном Подземелье чаще всего?– с замиранием сердца спросила Кларк.
Луна тяжело вздохнула и удручённо покачала головой:
— К Богиням за правосудием обращаются крайне редко. На моей памяти было дважды. Оба раза вошедшие в Чёрное подземелье не вернулись.
Под ложечкой у Гриффин противно засосало. Хотелось ворваться в эти чёрные двери и посмотреть в глаза Богиням, которые посмеют убить невиновную, всеми любимую смотрительницу. Однако Кларк сознавала, что терпение Госпожи исчерпано, и если она нарушит ещё какой-нибудь запрет, то повелительница больше не станет церемониться с ней.
— Что же они так долго?– тяжело вздохнула Гриффин.
В этот самый момент двери отворились, являя Верховную Жрицу. Кларк впервые видела почти нормальное выражение на лице Индры.
— Богини сохранили жизнь смотрительнице Серебряного Подземелья,– объявила она.
Радость присутствующих было невозможно передать словами. Кларк облегчённо перевела дух, однако интуиция подсказывала, что не всё так просто.
Верховная Жрица подняла вверх руку, привлекая внимание.
— Но поскольку вина была,– продолжила Индра со свойственной ей суровостью,– Богини лишили смотрительницу слуха и речи. Учить будущих жриц она больше не будет. Кроме того, к ней запрещено приближаться до новолуния.
Напряжение в коридоре стало почти осязаемо, ведьмы растерянно переглядывались, а иные и прослезились.
— Расходитесь!– велела Индра.
Присутствующие нехотя разбрелись по коридорам, и лишь Кларк так и осталась стоять на своём месте. Верховная Жрица приблизилась к девушке и пронзила её колючим взглядом.
— Из-за тебя пострадала Луна, а теперь Фрида,– зашипела она на Гриффин.– Если мне хотя бы померещится, что Госпоже что-то угрожает или она недовольна тобой - ты умрёшь в страшных муках. Клянусь всеми Богинями Подземелий.
— Я не хотела, чтобы так получилось…– с искренним раскаяньем выдавила Кларк.– Я бы с удовольствием покинула ваш мир… но не знаю, как…
Глаза Верховной Жрицы недобро сверкнули:
— Могу помочь.
— В смысле - с катафалком?
— В смысле - со смертельным ядом.
— Индра,– послышался холодный голос повелительницы, застывшей в дверях.
Жрица отступила от Кларк и повернулась к Госпоже.
— Займись Фридой,– велела Смерть, освобождая дверной проём.
« Последнее редактирование: 25-Ноября-2016 19:58 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1233 : 25-Ноября-2016 17:21 »


— Я не хотела, чтобы так получилось…– с искренним раскаяньем выдавила Кларк.– Я бы с удовольствием покинула ваш мир… но не знаю, как…
Глаза Верховной Жрицы недобро сверкнули:
— Могу помочь.
— В смысле - с катафалком?
— В смысле - со смертельным ядом.


Они определенно нашли общий язык :finest: :finest: :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1234 : 25-Ноября-2016 18:15 »

 :-D :-D :-D
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1235 : 25-Ноября-2016 18:47 »

Нда уж помиловали... Лишили слуха и речи, чтоб вопросов не слышала и  никому не рассказала ,  что там на самом деле с ней делали и какие богини... Ещё б глаза выкололи чтоб не смотрела и пальцы отрубили, чтоб на них не смогла объяснить.
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1236 : 25-Ноября-2016 19:23 »

Ещё б глаза выкололи чтоб не смотрела и пальцы отрубили, чтоб на них не смогла объяснить.

Кээээс! Какая ты жестокая!!!  :w00t: ужас!!!  :w00t:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1237 : 25-Ноября-2016 19:51 »

Нда уж помиловали... Лишили слуха и речи, чтоб вопросов не слышала и  никому не рассказала ,  что там на самом деле с ней делали и какие богини... Ещё б глаза выкололи чтоб не смотрела и пальцы отрубили, чтоб на них не смогла объяснить.

Эм... там ведьма на ведьме и ведьмаком погоняет, неужели не найдут способа общаться?
Тоже чтение мыслей или еще какая-нибудь магическая фигня.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1238 : 25-Ноября-2016 19:55 »

  в тексте автор всегда оставляет подсказки внимательным читателям...  :whistle: :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1239 : 25-Ноября-2016 20:02 »

Кэс! У тебя 3-й час ночи! Ты чего тут делаешь?! Иди спать!!! Всё, как ты хотела - Фрида жива... спи спокойно!
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1240 : 25-Ноября-2016 20:10 »

Так суббота жеж?!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1241 : 25-Ноября-2016 20:11 »

ну, некоторые и по субботам в 6-7 встают...........
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1242 : 25-Ноября-2016 20:23 »

ну, некоторые и по субботам в 6-7 встают...........

Угу и топают на работу  :'-(
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1243 : 25-Ноября-2016 20:24 »

ну, некоторые и по субботам в 6-7 встают...........

Не спорю, сама вставала в 6 утра, чтоб не опоздать на пары. И это обстоятельство не мешало ложиться в 4-5 утра :innocent:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1244 : 25-Ноября-2016 20:26 »

Не спорю, сама вставала в 6 утра, чтоб не опоздать на пары. И это обстоятельство не мешало ложиться в 4-5 утра :innocent:

Эх вспомнила молодость, чудесные деньки, было время когда и вовсе ложиться спать не приходилось, а на пары все равно нужно было идти  :whistle: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!