Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 21:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969217 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #855 : 11-Ноября-2016 21:00 »

Автор а сразу три варианта выбрать можно?

ага, это называется вариант №4  :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #856 : 11-Ноября-2016 21:03 »

Да-да Скелетик опусти ручку, ибо я её первая подняла  :-P :-P :-P

 :lol: :lol: :lol:

и когда успела?!.. я даже не видела этого сообщения... если б Скелетик не процитировала - пропустила бы "дохлых волков"

Цитировать
играть в тотализатор не буду, даже если Автор скажет "Рыжик, ты же не любишь спойлеры"  :whistle:

Рыжик! ты же не любишь спойлеры)))

ладно, пошли в личку))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #857 : 11-Ноября-2016 21:05 »

Lia38, а ты будешь делать ставку?
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #858 : 11-Ноября-2016 21:25 »

Кастия придержала Кларк рядом, чтобы держать на виду гипотетического врага. Ну как говорят, держи друзей близко, а врага еще ближе. И пытаясь предотвратить пророчество, своими же руками его исполнит. А насчет серьезных грешков, думаю у нее в них недостатка нет.

Что-то не видно в Кастии чрезмерного мистицизма, который как раз и является катализатором запуска пророчества. :whistle: :whistle:
Впрочем, ну убьет Смерть Кларк. Рано или поздно появится еще одно пророчество и очередная избранная. У Громыко в "Цветке Камалейника" как раз эта тема поднималась.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #859 : 11-Ноября-2016 21:26 »

Автор, я ставлю на 5 вариант - смерть Кос и Лексы в конце.

да ты романтик...  :devil:

Ага, проскальзывает что-то такое :blush: :blush:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #860 : 11-Ноября-2016 21:26 »

Ладно, буду последовательной и логичной. Вариант 1. Кастия.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #861 : 11-Ноября-2016 21:28 »

Ладно, буду последовательной и логичной. Вариант 1. Кастия.

ставка принята!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #862 : 11-Ноября-2016 21:42 »

и когда успела?!.. я даже не видела этого сообщения... если б Скелетик не процитировала - пропустила бы "дохлых волков"

Что-то ты невнимательна, неспроста  :whistle:

Цитировать
Рыжик! ты же не любишь спойлеры)))

Ну так что, принимаем это за ответ?  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #863 : 11-Ноября-2016 22:18 »

Что-то ты невнимательна, неспроста  :whistle:

сегодня ПЯТНИЦА!!! можно!!!  :-P :-P :-P


Цитировать
Ну так что, принимаем это за ответ?  :whistle: :whistle: :whistle:

не знаю, какие ты там ответы принимаешь, я что-то вообще тебя плохо понимаю, но смотри ЛС - "Я на все вопросы тебе нашла дала ответы!"  :-D :-D :-D 8-)  
  можешь поделиться с остальными эмоциями, но только в виде смайлов... ;-)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #864 : 11-Ноября-2016 22:43 »

Рыжик! Создай нам тему "Чужестранка" на конфе "Других сериалов"... ;-) Плиииииииииииизззз!!!

А почему я? 
Ладно посмотрим, что можно сделать  :-)


Зы: Добралась до Бриджит Джонс  :w00t: :w00t: :w00t: Нуу как можно поставить в подобное положение двух самых шикарных мужчин, они же оба невероятно шикарны и на месте главной героини выбрала бы вариант шведской семьи  :finest:
О заметила у главной героини книгу Putin's, интересно это тот о ком я подумала  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #865 : 11-Ноября-2016 23:22 »

А почему я?  

чё, хочешь идти разгружать чугуний?!  :meowth:

Цитировать
Ладно посмотрим, что можно сделать  :-)

давай! делай быстрей! я уже 4 серии посмотрела! вот и Скелетик, помнится, думала, какой ей дальше сериал смотреть...  :whistle:
а почему его не посмотрела Кавик - я вообще не понимаю!!!  :w00t:  ей бы точно было интересно!!!  :yes:

Цитировать
они же оба невероятно шикарны и на месте главной героини выбрала бы вариант шведской семьи  

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

вообще Джек ей больше подходил (и я старалась быть не предвзятой, хотя Демпси не люблю со времён "АС"), но я всё равно болела за Дарси...  :whistle: :whistle: :whistle:
  обожаю Колина Фёрта  :love: :love: :love: :love:

а мне ещё оооочень финал понравился, что персонаж Хью Гранта оказался жив!!!   :thumbsup: мне сразу захотелось увидеть Бриджит Джонс - 4  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #866 : 11-Ноября-2016 23:50 »

чё, хочешь идти разгружать чугуний?!  :meowth:

Э-э-э просто нет слов   пожалуй не стоит умничать впредь   :whistle:

Цитировать
давай! делай быстрей! я уже 4 серии посмотрела! вот и Скелетик, помнится, думала, какой ей дальше сериал смотреть...  :whistle:
а почему его не посмотрела Кавик - я вообще не понимаю!!!  :w00t:  ей бы точно было интересно!!!  :yes:

До завтра терпит?  
Не знаю что ТАК не понравилось Кавику, я же влюбилась в него с конца первой серии и в последующем только больше приходила в восторг от этой истории :yes:

Цитировать

вообще Джек ей больше подходил (и я старалась быть не предвзятой, хотя Демпси не люблю со времён "АС"), но я всё равно болела за Дарси...  :whistle: :whistle: :whistle:
  обожаю Колина Фёрта  :love: :love: :love: :love:

Набери 01 - если выбираешь Марка и 02 - если выбираешь Джека  
Ну-у-у  :whistle: Согласна Джек более легкий и не такой консервативный как Марк, но и с Марком у них очень длинная история.. вообще я довольна финальным выбором. Если честно, то думала, что отцом таки Джек окажется, но замуж она выйдет за Марка  :innocent: :whistle:
эх мне в "АС" Демпси нравился, но если выбирать из этих двоих то Колин однозначно, он входит в 10-ку обожаемых мною мужчин  :love:
Цитировать
а мне ещё оооочень финал понравился, что персонаж Хью Гранта оказался жив!!!   :thumbsup: мне сразу захотелось увидеть Бриджит Джонс - 4  :whistle: :whistle: :whistle:

Хорошо хоть он не принимал участие в этой гонке за отцовство  :lol: :lol:
В целом от фильма в восторге, смеялась от души.. захотелось пересмотреть все части  :thumbsup:
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2016 23:52 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #867 : 12-Ноября-2016 00:00 »

До завтра терпит? 

канэшна... я уже спать пошла...  pooh

Цитировать
Не знаю что ТАК не понравилось Кавику, я же влюбилась в него с конца первой серии и в последующем только больше приходила в восторг от этой истории :yes:

Кавик просто не досмотрела 1-ю серию до конца... она ж объясняла, что параллельно шли "Викинги", и она выбрала... ЭКШЕН с первых минут...  :-D :-D :-D

Цитировать
но и с Марком у них очень длинная история.. вообще я довольна финальным выбором.

да! да! да!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Если честно, то думала, что отцом таки Джек окажется, но замуж она выйдет за Марка

если честно я этого очень боялась))((

Цитировать
он входит в 10-ку обожаемых мною мужчин :love:

пожалуй, да)) а кто первый в десятке???

Цитировать
захотелось пересмотреть все части  :thumbsup:

а мы как раз пересмотрели специально, перед тем как пойти в кино)))  даже комп сломали, потом два дня чинили, но это уже детали))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #868 : 12-Ноября-2016 16:34 »

Досматриваю последнюю серию, и иду пробовать Чужестранку)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #869 : 12-Ноября-2016 19:42 »

давай! я уже 6 серий посмотрела!!!  :motor: :motor: :motor: :motor: :motor: :motor:  всё интереснее и интереснее!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!