Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969143 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #720 : 05-Ноября-2016 21:52 »

КАВИК!!!

И в этот момент я уже собралась копать блиндаж  :lol: :lol:

Цитировать
ты классно пишешь!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: теперь дай фоток!!!  :yes: :yes: :yes:

Щас, момент.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #721 : 06-Ноября-2016 00:05 »

Но слово "вроде" ты употребить не забыла))))
На всякий случай)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #722 : 06-Ноября-2016 10:58 »

Задумчиво качая головой, Лекса приблизилась к постели.
— Только ответь мне на один вопрос… Ты раньше когда-нибудь стирала мне память?
— Раньше? Что ты имеешь в виду?
— До того, как я стала Командующей,– жёстко уточнила Лекса.
— Да ты же годами не появлялась в Д’эддаре.
— Иногда появлялась. Да и ты вряд ли не покидала столицу. Наши пути пересекались в эти восемь лет?
Госпожа приняла сидячее положение, придерживая на груди меховое одеяло. Лицо Кастии сделалось непроницаемым и даже надменным.
— Если я скажу: «нет», как ты узнаешь - правда ли это?
— Когда-нибудь открывается любая тайна, поэтому сейчас просто ответь: да или нет.
— А что, если да?
— Да?– глаза Командующей яростно вспыхнули.
Заиндевелая улыбка тронула губы Смерти. Как же ей шёл этот высокомерный образ, сознание собственного превосходства. В такие моменты от повелительницы было трудно отвести взгляд.
— Это не ответ, это вопрос,– спокойно произнесла Госпожа.– Мне просто любопытно, что тогда?
— Простите, что прерываю ваши разборки, но хотелось бы кое-что прояснить,– послышался голос Кларк за спиной Лексы.
— Исчезни!– через плечо бросила Командующая, не сводя пронзительного взгляда с Кастии.
— Да я бы с удовольствием!– с готовностью заверила Гриффин.– Но есть парочка препятствующих обстоятельств!
Лекса медленно повернулась. Вид у неё был столь грозен, что мог напугать кого угодно. Однако вместо испуга Кларк пришла в возмущение и даже негодование.
— Чёрт! Сектантка! Твою мать!..- выпалила Гриффин и ткнула пальцем в Командующую раньше, чем вспомнила, что находится в другом мире.
Дальнейшие события происходили так быстро, что Кларк не успела понять, как оказалась на полу с заломленной за спину рукой и придавленная коленом «сектантки». А ещё через мгновение та сняла с неё запяст.
— Она шпионка Князей, ты знала?- скорее констатировала, нежели спросила Лекса, демонстрируя Госпоже браслет.
— Не шпионка, наёмная убийца,- поправила повелительница.
Командующая сильнее надавила коленом на позвоночник пленницы.
— Какого чёрта здесь происходит?
— Аааа! Ты обалдела?!- завопила Кларк.- Пусти! Сломаешь!
— Лекса, оставь её,- укоризненно велела Смерть.- Не видишь, она безобидна, как ягнёнок. Во всяком случае, пока.
— Ты сказала, что она наёмница.
— Да, ей удалось обмануть Князей. Длинная история. Уверяю, никакого отношения к твоим стратегическим планам это не имеет. Ведьмовская тема - то, с чем ты предпочитаешь не связываться.
Лекса поднялась на ноги, отпуская пленницу. И тут за пологом послышался голос Роана, просящего дозволения войти.
— Ну, конечно, какое утро без него?- скептически хмыкнула Госпожа, поднимаясь с постели и щёлкая пальцами.
В то же мгновение они с Лексой оказались полностью одеты.
— Заходи!- велела Смерть, снимая «запирающее» заклинание с шатра.
Кларк как раз успела подняться с пола, чтобы увидеть вошедшего парня.
— Да вы издеваетесь…- протянула она, уставившись на клона того самого инквизитора, который зачитывал ей приговор перед «сектантами».
Роан поклонился Госпоже, потом мельком взглянул на Кларк и, наконец, обратился к сестре.
— Прибыли переговорщики Финна Коллинза,- доложил он.- Князь просит тебя о встрече.
« Последнее редактирование: 19-Ноября-2016 16:15 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #723 : 06-Ноября-2016 11:09 »

Цитировать
— Чёрт! Сектантка! Твою мать!..-

О да.  :whistle: Первые впечатления - самые важные   :-D :-D :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #724 : 06-Ноября-2016 12:10 »

злыдня ты!  :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #725 : 06-Ноября-2016 12:13 »

Так это же ты написала, а злыдня Я?  :w00t: Как так получается.. магия   :hmmm: :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #726 : 06-Ноября-2016 20:20 »


— Ну, конечно, какое утро без него?- скептически хмыкнула Госпожа
И в самом деле! :w00t: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #727 : 06-Ноября-2016 22:45 »

Рыжик! Я не узнаю вас в гриме... Иннокентий Смоктуновский?..  ;-)

Так это же ты написала, а злыдня Я?  :w00t:

а тебя что-то смущает?! *поза сахарницы*

Цитировать
Как так получается.. магия   :hmmm: :-P

ну, вот видишь, ты сама всё прекрасно понимаешь...  :-P


И в самом деле! :w00t: :lol: :lol: :lol:

дааа... как-то с самого начала не заладилось у неё с Роаном...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #728 : 06-Ноября-2016 23:09 »



 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #729 : 07-Ноября-2016 00:22 »

Поборов свои эмоции, Лекса повернулась к Смерти и, как полагалось верноподданной, учтиво произнесла:
— Если Госпоже я больше не нужна, я бы хотела удалиться.
— Ступай,– разрешила Кастия, усердно стараясь не искать двойной смысл в словах Командующей.
Как только брат с сестрой скрылись за пологом, повелительница перевела мрачный взгляд на Гриффин.
— А теперь объясни, что ты там бормотала, увидев сначала Лексу, а потом её брата.
— Он её брат?– удивилась Кларк.
— Да, иногда в это трудно поверить. Так что?
— А может мы сначала поговорим о моём статусе и том…
Окончить фразу Гриффин не успела, рухнув на колени и схватившись за голову.
— Твой статус - пленница Госпожи Смерти,– прохладно пояснила Кастия.– Твоя обязанность - говорить правду, когда я спрашиваю. Ты живёшь - пока я тебе позволяю. Всё ясно?
Кларк медленно закивала, продолжая сдавливать ладонями виски.
— Отлично,– тонко улыбнулась повелительница, «отпуская» рассудок пленницы.– Итак, что насчёт Лексы и Роана?
Пошатываясь, Гриффин поднялась с колен. Госпоже не очень понравилось, что Кларк сделала это без дозволения, но тратить время на «перевоспитание» Кастия пока не стала.
— В моём мире их клоны… по-вашему: копии… ну, или как там?.. В общем, они назвались инквизиторами и пытались сжечь меня на костре.
— Лекса и Роан?– недовольно переспросила Смерть.– В отражённом мире?
— Да. Правда, как их звали у нас - я не запомнила,– пожала плечами Кларк.– Да и, наверное, вообще не знала.
— Значит, эта парочка и в отражённых мирах вместе? Что же за напасть такая?!
— А что? Что-то не так?
— За что, ты говоришь, тебя хотели сжечь?– проигнорировав вопрос пленницы, поинтересовалась Госпожа.

Сидя в деревянном походном кресле Командующая внимательно изучала карту местности и смаковала молодое яблочко - трофей из лета с недавно завоёванной территории. В то же время Карвина, пристроившись у ног Лексы, начищала ей сапоги, которые уже просто сверкали. Полог шатра Командующей всколыхнулся и внутрь зашёл Роан.
— Всё готово?– отрывая взгляд от карты, спросила сестра.
— Не беспокойся, всё в точности с твоими указаниями,– парень подошёл к Лексе, отобрал у неё яблоко и разом откусил почти половину.– Брр!.. Кислятина! Как ты это ешь?
— Не нравится - верни!
Девушка протянула руку, но Роан отклонился.
— Да нет, ничего. Разнообразие. Я понимаю.
Брат многозначительно повёл бровью и лукаво улыбнулся.
— Что?– не поняла Лекса.
— Да ладно… Неужели не расскажешь?
— Роан, ты переохладился? О чём рассказывать?
— Три симпатичные девушки… ночью… в одном шатре… Ммм?
Карвина внезапно перестала начищать сапоги и подняла робкий взгляд на хозяйку.
— Ты всё об одном и том же,– иронично покачала головой Лекса.– Лучше сосредоточься на визите Финна Коллинза.
— Я же тебе сказал: всё готово…– нетерпеливо напомнил брат и раздражённо глянул на рабыню:– А ты чего застыла?! Уже до дыр ей сапоги протёрла! Всё ждёшь, когда она тебя приласкает? Займи очередь!
— Роан, да ты чего?– оторопела Командующая.
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2016 10:17 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #730 : 07-Ноября-2016 00:53 »

Уж не ревнует ли Роан? :hmmm:

И Кастия мне начинает нравиться. Больше Лексы. Хотя та тоже ничего. :-D

Автор - классная подпись. И авик. :yes: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #731 : 07-Ноября-2016 10:07 »

 :mbounce: :mbounce: :mbounce:

АААААААААААААААА!!! Сегодня прибывает мой новый комп!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!

кх... Спокойно, Ипполит... Спокойно... Ну, Иоан... Ну, Грозный...

*сидит (аки Голлум с "моей прелестью") в обнимку с крутой видеокартой, которую месяц берегла для нового компа... смотрит в окно - не едет ли фургон*



так, ладно... о чём это я?..  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Уж не ревнует ли Роан? :hmmm:

блин! Скелетик!..   :spider:  :-X :-X :-X

Цитировать
И Кастия мне начинает нравиться. Больше Лексы.

  спасибо)) мне тоже...  :whistle:

Цитировать
Автор - классная подпись. И авик. :yes: :love:

   прототип Госпожи Смерти (в моём воображение)... но я уже вроде намекала когда-то...  :whistle:

кст, хотела сначала у тебя отобрать подпись про звёзды, но потом подумала: что уж я, совсем тиран, что ли?..  :hmmm: :hmmm: :hmmm: :-D
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2016 10:09 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #732 : 07-Ноября-2016 14:21 »

Кстати подпись бери если хочешь, давно уже другую хочу поставить)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #733 : 07-Ноября-2016 14:46 »

теперь мне уже моя нравится))

пока, во всяком случае... ;-)

но ты скинь мне в ЛС про звёзды, чтоб я не забыла)) или в "Улыбнитесь" положи... ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #734 : 07-Ноября-2016 15:51 »

— Роан, да ты чего?– оторопела Командующая.
— Ничего!
— Я вижу.
Нервно поиграв желваками, парень, наконец, шумно выдохнул и прямо сказал:
— Ты другое не видишь! Она приручила тебя! Ты три ночи подряд не вылезаешь из её постели! А сегодня ещё позволила ей и другую игрушку туда притащить!
— Ты закончил?– сухо поинтересовалась Лекса, откидываясь на спинку кресла и скрещивая на груди руки.
— Нет!– огрызнулся брат.– Она тобой манипулирует! А ты, похоже, влюбилась в неё! Очнись! Она пользует тебя в своих интересах!
— Ни в кого я не влюбилась.
— Скажи это себе в следующий раз, когда раздвинешь перед ней…
— Роан!– резко оборвала сестра, с грозным видом поднимаясь из кресла.– Заткнись!.. И проваливай отсюда!
Брат удручённо покачал головой, тяжело вздохнул и направился к выходу из шатра. Проводив его гневным взглядом, Командующая посмотрела на рабыню у своих ног и раздражённо процедила:
— Ты тоже заткнись!
Карвина изумлённо захлопала глазами, а потом схватила ладонь госпожи и принялась быстро целовать.
— Так ты и, правда, ждёшь от меня ласки?!
Лекса ощутила, как её переполняет злоба. На Роана! На немую рабыню! На Госпожу! Но главным образом - на себя! Как всё это случилось?! Когда?! Неужели, она действительно позволила Смерти себя поработить?! Неужели, появились чувства?! Тем более к той, что унижала её, чинила произвол, принуждала к тому, чего Лекса не хотела… Она стала невольницей? Как та девушка, что была сейчас у её ног?
— Не смей ничего от меня ждать!– тяжело дыша, прохрипела Командующая и сапогом отпихнула Карвину.– Ты моя собственность! Я в любой момент могу отдать тебя кому угодно! Могу сейчас кликнуть охранников, и они приласкают тебя так, что ты больше никогда ничего от меня ждать не будешь!
В глазах рабыни, устремлённых на хозяйку, застыли слёзы обиды.
— Впрочем, я и сама могу это сделать!
Мгновенно оказавшись возле Карвины, Лекса грубо ухватила её за плечо, подняла на ноги и, недолго думая, подтащила к столу. Опрокинув на него рабыню, Командующая разорвала на девушке одежду, а затем выхватила из-за пояса кинжал.

Местом для переговоров была назначена Мёртвая Лощина. В её центре установили высокий навес, защищающий от снега. Расстояние до него было таким, чтобы ни с той, ни с другой стороны долины не долетела стрела.
Первым на переговоры, разумеется, явился Финн в сопровождении полдюжины человек. Навстречу ему выехали лишь Лекса и Роан, причём особо не торопясь. Правда, метров через тридцать их нагнала повелительница и поровняла своего коня с вороным Командующей.
— А я думала, ты уже на полпути в Д’Эддар,– сдержанно заметила Лекса.
Роан пустил жеребца чуть вперёд, чтобы не мешать беседе.
— Хотела поприсутствовать на переговорах,– в тон Командующей ответила Госпожа.
— Зачем?
Лекса обвела Кастию таким взглядом, словно к ней в попутчицы набивалось неразумное дитя.
— Ты ничего не перепутала? Вообще-то повелительница Северо-Запада я! Я могу делать, что хочу.
— Да уж, я в курсе,– не удосужилась сдержать усмешку Командующая.
— Прекрати!
Госпожа ухватила коня Лексы за повод и остановила.
— Что?
— Я не говорила, что стирала тебе память!– жёстко заявила Смерть.– Так решила ты!
Командующая безразлично пожала плечами:
— Мне всё равно. Ты хочешь на переговорах присутствовать или проводить их?
— Я видела, как тебе всё равно,– проигнорировала вопрос Кастия.– Твой братец так сильно любит тебя, что посмел явиться ко мне и умолял помочь с рабыней… уверял, что ты раскаешься в содеянном.
— Кто тебя просил вмешиваться?! Это моя рабыня!
— Примерно то же я ему и ответила. Твоя рабыня. Твои переговоры. Твоя война. Я только наблюдатель. Ни во что не вмешиваюсь.
— Отлично, хочешь наблюдать за переговорами - поехали!
Лекса дёрнула повод в сторону, заставляя вороного обогнуть коня Госпожи.
— Совет на будущее,– окликнула Смерть,– приструни братца! Ты слишком много ему позволяешь! И вообще, присмотрись к нему… По-моему, ты знаешь не всё.
« Последнее редактирование: 17-Августа-2017 14:07 от Margo M. Thurman » Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!