Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 21:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969218 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #600 : 30-Октября-2016 23:46 »

ну, что? через 6 часов будем объявлять результаты...  :whistle: :whistle: :whistle: :devil: :devil: :devil:

Пятнадцать минут :whistle:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #601 : 31-Октября-2016 00:21 »

Итак, подведём итоги ХЭЛЛОУИНОВСКОГО КОНКУРСА...  ;-)

для тех, кто не нашёл подсказку (недавний квест) - она на странице 13, сообщение №13...))) было отредактировано 13 октября...  ;-) да-да, я верю в магию чисел...
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=8421.180  (белый текст в конце)  :devil:

теперь ясно, каким образом я собиралась оценивать "костюмы"...  ;-)

Кавик, до 29-го ты была безусловным лидером (особенно с ТОЙ САМОЙ шкуркой), НО... в последний момент, увы, повернула на 180 градусов...((( а ведь я ТАК СТАРАЛАСЬ, ТАК ПОДСКАЗЫВАЛА тебе...  :yes: :yes: :yes:

мне так же очень понравился костюм "пожарной", НО он тоже куда-то пропал...  :hmmm:  хотя ангел смерти, конечно, соблазнителен...  sm85

идея с Santa Muerte оказалась в духе и Хэллоуина, и фанфа... я была в восторге , НО по условиям конкурса полагалась ещё и подпись... и я ПОСТОЯННО об этом напоминала, НО...  :no:

Скелетик, видимо, зная автора лучше всех, довольно давно определилась со шкуркой... и она действительно очень красива, НО так грустна...(( хотя почему бы и нет?..  :hmmm:

В общем, девчонки, вы ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! ВСЕ ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ!!! а ведь Акция в том и заключалась: сделать автору приятно... ;-)  СПАСИБО!!!

А ТЕПЕРЬ ОБЪЯВИМ ПОБЕДИТЕЛЯ:
я решила, не смотря на все "НО", 1-е место поделить между всеми четырьмя участниками!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
так что ПРИЗ у вас будет ОДИН на четверых... решите между собой - какой, а потом скажите мне...  
:yes: :yes: :yes: :yes:


всегда Ваш,
Локи
автор
« Последнее редактирование: 31-Октября-2016 00:25 от ⑥ ⑥ ⑥ » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #602 : 31-Октября-2016 12:39 »

:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:

УРА!!! СЕГОДНЯ ХЭЛЛОУИН!!!
Этот праздник восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии
(Самайн (Samhain) – «смерть лета»)!




А пришедших на Русь кельтов, как известно, называли ВАРЯГАМИ, т.ч. ... ;-) :whistle:



 :drunk: :drunk: БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ!!! :drunk: :drunk:





Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #603 : 31-Октября-2016 12:56 »

Цитировать
А пришедших на Русь кельтов, как известно, называли ВАРЯГАМИ, т.ч. ...  ;-) :whistle:

Да как бы кельты от Ирландии до Чехии проживали... Рыжик, коллега, а как вы смотрите на данное утверждение? :whistle: :whistle:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #604 : 31-Октября-2016 13:14 »

Цитировать
так что ПРИЗ у вас будет ОДИН на четверых... решите между собой - какой, а потом скажите мне... :yes: :yes: :yes: :yes:

Предлогаю Автора раздеть :whistle: :whistle: :whistle:
« Последнее редактирование: 31-Октября-2016 13:17 от Inaccessible angel of death » Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #605 : 31-Октября-2016 13:14 »

кельты от Ирландии до Чехии проживали...

а вот это уже демагогия!!!  :lol: :-P :-P :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #606 : 31-Октября-2016 13:18 »

Предлагаю Автора раздеть :whistle: :whistle: :whistle:

ппппфффф... напугала льва сырым мясом...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #607 : 31-Октября-2016 13:20 »

а вот мой Вася...  :whistle: :whistle: :whistle: в кабинете возле двери повесила)) народ стайками ходит фоткаться))) (зацените, как профессионально сделана петля на шее  :devil:)

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #608 : 31-Октября-2016 13:35 »

 :w00t: :w00t: :w00t:
Ну ничего себе, вот это ВАСЯ!!! (почему кстати Вася?  :whistle:) А черное это что? никак не разберу, вроде и на скотч похоже, а вроде и объемное что-то  :hmmm:
(зацените, как профессионально сделана петля на шее  :devil:)[/size]

Как будто всю жизнь только петли и вязала  :-D :-D наверняка в прошлой жизни была палачом, не иначе :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #609 : 31-Октября-2016 13:43 »

Цитировать
почему кстати Вася?  :whistle:

у нас теперь с Коляном все Васи)) сначала он требовал братика Васю, потом хамелеона Васю... в общем, так и покатилось)))

Цитировать
А черное это что?

пакеты из-под картриджей, в которые вставлены антидепрессовые "антиударные" пакеты из-под картриджей...  :-D  (поэтому Вася ооооочень лёгкий)
ещё был нос из серо-рыжей флешки, но, видимо, она отлетела и потерялась...((

Цитировать
наверняка в прошлой жизни была палачом, не иначе :-P

ну-у-у... если верить всяким расчётным зодиакально-астрономическим книжкам - "охотником или исполнителем жертвоприношений в религии"  :-D :-D :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #610 : 31-Октября-2016 14:02 »

Цитировать
А пришедших на Русь кельтов, как известно, называли ВАРЯГАМИ, т.ч. ...  ;-) :whistle:

Да как бы кельты от Ирландии до Чехии проживали... Рыжик, коллега, а как вы смотрите на данное утверждение? :whistle: :whistle:

Если бы доподлинно было известно, что кельты - это варяги, то среди историков не продолжались бы (более трех веков) дискуссии о том - кто такие эти самые варяги, единственный дошедший до нас источник "Повесть временных лет"  и тот противоречит сам себе в этом вопросе  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #611 : 31-Октября-2016 14:03 »

Если бы доподлинно было известно, что кельты - это варяги, то среди историков не продолжались бы (более трех веков) дискуссии о том - кто такие эти самые варяги...

да! именно! *показывает Кавику язык*  :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #612 : 31-Октября-2016 14:10 »

у нас теперь с Коляном все Васи)) сначала он требовал братика Васю, потом хамелеона Васю... в общем, так и покатилось)))

О вот про хамелеона Васю я кстати помню  :lol: понятно теперь откуда ноги растут  :-)

Цитировать
пакеты из-под картриджей, в которые вставлены антидепрессовые "антиударные" пакеты из-под картриджей...  :-D  (поэтому Вася ооооочень лёгкий)
ещё был нос из серо-рыжей флешки, но, видимо, она отлетела и потерялась...((

Ну ты Кулибин  :w00t: :w00t:

Цитировать
ну-у-у... если верить всяким расчётным зодиакально-астрономическим книжкам -   :-D :-D :-D

Интересные ты книжки читаешь   :whistle:

Цитировать
"охотником или исполнителем жертвоприношений в религии"

Вот я же говорю, сразу чувствуется рука профессионала  :lol:

Цитировать
да! именно! *показывает Кавику язык*  :-P

Так у вас же ничья  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #613 : 31-Октября-2016 14:45 »

Ну ты Кулибин  :w00t: :w00t:

гы)) я так папу своего зову)) видимо, наследственно))

Цитировать
Интересные ты книжки читаешь   :whistle:

читаЛА... раньше...  :whistle:  сейчас "чукча не читатель, чукча писатель"...  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Вот я же говорю, сразу чувствуется рука профессионала  :lol:

 Смущённый Смущённый Смущённый  "Вы льстите старику..."

Цитировать
Так у вас же ничья  :-D

тшшшшшш! не говори Кавику! пусть думает, что выиграла Я!!! :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #614 : 31-Октября-2016 14:55 »

Предлогаю Автора раздеть :whistle: :whistle: :whistle:

Какие темные мыслишки  :whistle: Это что же получается, Автор без шкурки ходить будет?   :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!