Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969143 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #585 : 28-Октября-2016 23:53 »

Возможно, никто не отрицает )))
На сегодня интерес увы потерян.. пойду пожалуй спать  |-)

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #586 : 29-Октября-2016 00:45 »

Что еще делать ночью на работе? Правильно, искать подсказку  :lol: Я похоже первая, кно нашел :-X :-X :-X
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #587 : 29-Октября-2016 07:15 »

и сколько у тебя на это времени ушло???  :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #588 : 29-Октября-2016 07:31 »

Это смотря с какой стороны подходить к разгадке  
« Последнее редактирование: 29-Октября-2016 07:46 от Santa Muerte » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #589 : 29-Октября-2016 09:55 »

и сколько у тебя на это времени ушло???  :-D

Полторы-две минуты) Сначала проверила все страницы где есть четверка, а потом на сразу на страницу с подсказкой :-D
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #590 : 29-Октября-2016 10:02 »

Молодцы, девчонки!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #591 : 29-Октября-2016 11:16 »

Полторы-две минуты)

ну, прально, ты тут самый опытный игрок теперь))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #592 : 29-Октября-2016 12:54 »

ну, что??? остались считанные минуты до "фиксации" ШКУРОК и ПОДПИСЕЙ!!! больше никто не хочет ничего поменять??? ;-)

НЕ ЗАБУДЬТЕ: ПОДПИСИ Я ТОЖЕ БУДУ УЧИТЫВАТЬ!!!

Кавик?!..  :w00t:  неужели, ты НЕ нашла подсказку???  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #593 : 29-Октября-2016 13:13 »

ФИКСАЦИЯ:

DeJavu

Сломай женщине крылья, и она пересядет на метлу.

Santa Muerte (Рыжик)

Подписи нет, но имя - обозначает современный религиозный культ, заключающийся в поклонении одноимённому божеству, персонифицирующему СМЕРТЬ.


Kawasaki

Trick or treat! (Кошелёк или жизнь!) // Boys and girls of every age  Wouldn't you like to see something strange? (Мальчики и девочки всех возрастов Вы не хотели бы увидеть что-то странное? (с) песня "Это Хэллоуин")


Inaccessible angel of death (Тень) перев. - недосягаемый ангел смерти (или как-то так)

С таким ангелом смерти и в ад захочется :devil:


зы: НИКТО НЕ ЗАБЫТ??? НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛА???
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #594 : 29-Октября-2016 13:17 »

Кавик?!..  :w00t:  неужели, ты НЕ нашла подсказку???  :whistle:

А я и не искала  :whistle: :whistle: уборка...
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #595 : 29-Октября-2016 13:36 »

эх, не до подписей мне как оказалось, у нас готовка подготовка полным ходом к ДР детеныша  :cake: которая встала без настроения и истерит с половины восьмого  
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #596 : 29-Октября-2016 15:59 »

имеет право!  :-P :-P :-P

 Есть пирог

А я и не искала  :whistle: :whistle: уборка...

ноу коммент  Смущённый  до 31-го
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #597 : 29-Октября-2016 22:11 »

— О чё-ё-ёрт… Так ты в прямом смысле хотела меня поиметь?!– рассердилась Командующая.– Но уязвлённое в юности самолюбие не позволяло сделать это лично?!.. Ну, ещё бы! Какая-то девчонка посмела тебя - дочь повелительницы, будущую Госпожу - оттолкнуть!
Лекса резко вклинила колено между ног Кастии, раздвигая их. Пальцы глубже вошли в тело Смерти.
— И ты решила из мести испоганить моё чрево?!– стилет Командующей надорвал кожный покров на шее Госпожи.
— Испоганить?..– прохрипела повелительница, не обращая внимания на порез.– Я отобрала тебе лучших!..
— Вот сама и объезжай этих племенных жеребцов! Никто не будет мне указывать, когда и от кого заводить детей! Даже ты! Ясно?!
— Ясно… Но теперь это не имеет значение… Если ты сейчас меня не убьёшь, то позже казню тебя я!
— Правда?– Лекса на мгновение задумалась, а потом плотоядно улыбнулась.– Ну, тогда мне нечего терять…
Отбросив стилет, Командующая крепко ухватила Кастию за нижнюю часть лица и безжалостно впилась ртом в её губы. Госпожа попыталась отвернуться, но Лекса держала крепко. Сильно надавив на жевательные мышцы, она вынудила Кастию открыть рот и проникла в него языком, бесцеремонно исследуя новую территорию. В тот же момент пальцы Командующей резко вышли из тела девушки, а затем вошли снова и снова, и снова…
Не в силах больше сопротивляться желанию, Смерть забыла о гордости и ответила на поцелуй, причём с не меньшей яростью и настойчивостью.

Разбудил Лексу и Кастию голос Роана:
— Кто сказал: в восемь быть готовыми - выезжаем?!.. Эй!.. Слышишь?! О-у… Твою ж мать…
Парень споткнулся перед самой постелью, увидев на ней двух обнажённых девушек, а главное - поняв, кто вторая. Часто заморгав, Роан застыл на месте.
Командующая мгновенно прикрыла Госпожу простынёй и зарычала на брата:
— Заткнись и выйди!
— Я… я… простите…– только и смог выдавить парень и попятился спиной к двери.
— Стоять!– приказала повелительница, принимая сидячее положение и придерживая простыню на груди.
— Нет, пожалуйста…– Лекса тронула Смерть за плечо.– Он никому ничего не скажет…
— Конечно, не скажет!
Госпожа вытянула вперёд руку, и в следующее мгновение Роан рухнул на пол.
— Нет! Что ты наделала?!– вскричала Лекса, вскакивая с постели и бросаясь к брату.
— К сожалению, ничего. Когда очнётся - просто не будет помнить последние минуты. Хотела бы и я кое-что не помнить…
Последнюю фразу Госпожа произнесла тихо, но Командующая расслышала и резко обернулась. К её удивлению, Смерть уже стояла возле постели и была одета в свою длинную красную тунику, оказавшуюся чудесным образом не разорванной.
— Не помнить - что?– жёстко спросила Лекса.
Повелительница ответила не сразу, сначала долго изучающе смотрела на Командующую, и было в её тёмном взгляде что-то, что заставляло стыть кровь. Лекса тотчас вспомнила о ночной угрозе Госпожи казнить её.
— Например, о твоей… слабости к брату,– наконец, отозвалась Смерть и, вздёрнув подбородок, с царственным видом покинула комнату.
— Су-ука,– процедила Лекса, оставляя брата в покое и направляясь за своей одеждой.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #598 : 30-Октября-2016 17:59 »

ну, что? через 6 часов будем объявлять результаты...  :whistle: :whistle: :whistle: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #599 : 30-Октября-2016 18:44 »

ну-у-у-у... лично мы с Коляном уже ВСТРЕТИЛИ Хэллоуин: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6986.new#new   :-D :-D :-D
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!