Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969189 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #510 : 26-Октября-2016 20:42 »

аааааааааааа... Семён Семёныч...  :lol: :lol: :lol:

*хватается за голову*  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #511 : 26-Октября-2016 20:58 »

Ну вот, осталась последняя серия "Чужестранки" и опять придется искать что бы посмотреть такого  :hmmm:

досмотри сначала ЗК))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #512 : 26-Октября-2016 21:02 »

Ну вот, осталась последняя серия "Чужестранки" и опять придется искать что бы посмотреть такого  :hmmm:

Айда "Западный мир" смотреть ;-)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #513 : 26-Октября-2016 21:20 »

Цитировать
досмотри сначала ЗК))

ЗК у меня по настроению, вот в прошлый паз полтора сезона за три дня, а сейчас опять остыла.. сложные у меня с ним взаимоотношения однако  :whistle:

Айда "Западный мир" смотреть ;-)

 :w00t: :w00t: :w00t:
А он уже вышел??? О да  :yes: :yes: я всеми лапами ЗА!!!  :thumbsup:
Ты уже начала? Ну и как, это очередной шедевр Нолана или еще рано судить?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #514 : 26-Октября-2016 21:27 »

:w00t: :w00t: :w00t:
А он уже вышел??? О да  :yes: :yes: я всеми лапами ЗА!!!  :thumbsup:
Ты уже начала? Ну и как, это очередной шедевр Нолана или еще рано судить?

Уже 4 серии как :lol:
Только начала качать, специально выжидала, что объемом заценить :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #515 : 27-Октября-2016 00:11 »

Лекса с изумлением смотрела на трёх молодых мужчин, зашедших в её комнату и выстроившихся вдоль стены. Повелительница сделала знак, и они тотчас сняли туники, обнажив мускулистые торсы.
— Это что?– спросила Командующая у Госпожи, хотя уже догадывалась каков будет ответ.
— Линкольн,– начала перечислять Смерть,– магические способности; Гверн - феноменальная память; Адэйр - военные изобретения. Абсолютно здоровы, интеллект выше среднего, привлекательны. Ну, и, конечно, безупречно сочетаются по крови с твоей.
Лексе показалось, что её ударили под дых. Вот так просто за неё сделали важнейший выбор не только в её жизни, но жизни будущего ребёнка.
— Я что, должна решить прямо сейчас?– не глядя больше на мужчин, спросила Командующая.
— Да. А в чём дело?– Госпожа вызывающе повела бровью.– Мне казалось, у тебя не бывает проблем с принятием решений.
Лексе захотелось взвыть от бессилия, а ещё лучше что-нибудь сломать. Бороться с тысячами врагов на поле боя было легче, чем противостоять прихотям Смерти.
— Это не моё решение. Так что мне без разницы.
— Я почему-то так и думала,– ухмыльнулась Госпожа.– Адэйр, Гверн, свободны.
Мужчины низко поклонились и вышли из покоев.
— Линкольн, подойди,– приказала повелительница.
На последней фразе Госпожи Лексе сделалось нехорошо.
— Что, прямо сейчас?– побледнев, выдавила она.– Нет! Я не собираюсь…
Командующая внезапно замолчала, почувствовав, как воля покидает тело.
— Прости, но ты никогда не соберёшься,– скептически покачала головой Смерть.
Мир перед глазами Лексы закружился, и пол стремительно ушёл из-под ног. В то же мгновение жрец подхватил девушку на руки.
— Сюда,– велела Госпожа, приблизившись к постели, и быстро сдёрнула с неё покрывало.– Не снимай с неё тунику… только брюки… И никакой магии…
Смерть порывисто вздохнула, отступая на пару шагов, и перевела лихорадочный взгляд на лицо Командующей. Несмотря на то, что Лекса практически не могла пошевелиться, а сознание было затуманенным, она понимала, что с ней происходит. В зелёных глазах застыла холодная ярость.
— И без поцелуев…– нервно сглотнув, добавила повелительница.
— Да, моя Госпожа,– покорно вымолвил жрец, стягивая с девушки брюки и нижнее бельё.
Не в силах больше выносить взгляд Лексы, Смерть сделала едва уловимый пас рукой, заставляя Командующую ощутить небывалое возбуждение.
Линкольн, в этот момент снимавший с себя остатки одежды, удивлённо посмотрел на повелительницу, которая не более минуты назад строго запретила использование чар.
— Не трать время впустую,– прохладно посоветовала Госпожа.– У тебя только один шанс дать ей своё семя. Постарайся.

Второй жрец действительно постарался, так постарался. В какой-то момент Смерть поняла: она напрасно осталась проследить, чтобы Лекса не «очнулась» раньше времени или Линкольн не позволил себе лишнего.
Кастию просто накрыло волной эмоций и желаний. Такого возбуждения она не могла припомнить ни с женщинами, ни с мужчинами, ни даже во время безумных оргий, которые традиционно устраивались ковеном жриц в первую неделю весны и последнюю неделю осени. Почувствовав, как подкашиваются ноги, девушка поспешила опуститься в кресло и прикрыла глаза. Однако в сознании всё время всплывал образ Лексы, а стоны, доносившиеся до слуха, просто сводили с ума. А ещё Кастия почти физически осязала тело Лексы, и её кожа от этого горела огнём.
Наконец, в комнате воцарилась тишина. Быстро открыв глаза, Госпожа поднялась из кресла и неверной походкой подошла к кровати. Жрец довольно растянулся в ногах Лексы поперёк постели, стиснув своей огромной лапой бедро девушки.
— Встать!– жёстко приказала Смерть.
Линкольн нехотя поднялся на ноги и вдруг схватился за сердце. Вытянув из жреца жизненную энергию, Госпожа обратила упавшее на пол тело в прах.
В тот же момент Лекса приняла сидячее положение и, одёрнув тунику, пронзила повелительницу ненавидящим взглядом.
— Су-у-ука…– тяжело дыша, процедила Командующая.
Повелительница не поверила собственным ушам.
— Что-о?
— Ты слышала!
— К-как… ты смеешь?!
Лекса поднялась с постели, грозно скрестив руки на груди.
— А что ты сделаешь?! Убьёшь меня?!– с вызовом спросила Командующая.– Так это лучше, чем ты будешь приводить ко мне по ночам отборных самцов, чтоб они меня насиловали, а ты смотрела!
— Я думала, мы поняли друг друга, я же объясняла…
— Плевала я на твои объяснения!– раздражённо перебила Лекса.– И на тебя тоже!
Глаза Смерти гневно сверкнули. Она занесла руку для удара, но Командующая перехватила её перед самым лицом и резко вывернула. Госпожа вскрикнула от боли и в следующую секунду, лишённая равновесия, полетела на постель.
— Никогда больше не смей меня бить или контролировать!– прохрипела Лекса, наваливаясь сверху.
Мгновенно вытащив из-под подушки стилет, Командующая приставила его к горлу Смерти.
— Я перережу тебе артерию раньше, чем ты коснёшься моего разума!– предупредила Лекса.– Не советую проверять!
— Т-ты… рехнулась…– ошарашенно выдавила Госпожа.
— Не более, чем ты! Хотела меня поиметь?! Я всегда возвращаю долги!
Командующая резко дёрнула красную тунику Смерти, разрывая её сверху до пояса.
— Лекса, остановись…– сдавленно зашептала повелительница.– Я прощу тебя… Обещаю!
— Что такое?! Представление на этой постели перестаёт быть интересным, когда становишься его участником?! Смотреть приятнее?!
Не церемонясь, Командующая подтянула вверх подол туники Госпожи и, разорвав, шёлковое бельё, грубо ввела пальцы в тело Кастии. Та дёрнулась и полузаскулила, полузастонала, сжимая ноги. И тут до объятого яростью сознания Лексы дошло, как сильно возбуждена Смерть.
« Последнее редактирование: 27-Октября-2016 10:39 от ⑥ ⑥ ⑥ » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #516 : 27-Октября-2016 00:45 »

Ну, вот теперь рассудите, КТО выиграл в Тотализатор...
*с чистой совестью ушла спать*
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #517 : 27-Октября-2016 00:49 »

Ну, вот теперь рассудите, КТО выиграл в Тотализатор...
*с чистой совестью ушла спать*
Вспомнить бы еще кто какие ставки делал :lol: :lol:
Зачетный кусь, автор :thumbsup:
Добрых снов |-)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #518 : 27-Октября-2016 08:58 »

Зачетный кусь, автор :thumbsup:

* расплывается в довольной улыбке*  воооот... а то цензор меня вчера до инфаркта чуть не довёл своими криками))) 
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #519 : 27-Октября-2016 10:11 »

Ничья с бооооольшоооой натяжкой  :blush: :lol: но как я и говорила, Лекса сверху :-D
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #520 : 27-Октября-2016 10:24 »

Ничья с бооооольшоооой натяжкой  :blush: :lol: но как я и говорила, Лекса сверху :-D
А по-моему стопроцентная победа Автора :lol: :lol: :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #521 : 27-Октября-2016 10:27 »

А по-моему стопроцентная победа Автора :lol: :lol: :lol:

по-моему, тоже))) но Рыжик утверждает, что выиграла ОНА)))  :-D :-D :-D
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #522 : 27-Октября-2016 10:55 »

по-моему, тоже))) но Рыжик утверждает, что выиграла ОНА)))  :-D :-D :-D

И ты будешь спорить с учителем истории? :finest: :finest: :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #523 : 27-Октября-2016 12:48 »

хм...  :hmmm: т.е. ВСЕ согласны (кроме Тени), что ПЕРВОЙ "на лопатки" уложила Лексу Смерть?!?!?   :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #524 : 27-Октября-2016 12:58 »


От чего же?)) конечно, Лекса инициатор всех активных поползновений и в итоге окажется сверху, однако и Кастия тоже не лыком шита.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!