Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 13:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969165 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #480 : 25-Октября-2016 22:32 »

квадраты Малевича лишние...  :whistle: :whistle: :whistle:
Квадраты явно лишние, снять их немедленно   :lol: :lol: :lol:

"У умных людей мысли схожи..." (с) англ. пословица  :whistle: :whistle: :whistle:

а лучше медлеееенно...мы тебе Jamelia - Stop предоставим   :rolleyes: :rolleyes:

зануда и педант нашла композицию и перевод... зануда и педант согласна...  Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #481 : 25-Октября-2016 22:34 »

Рижик...

что это за акцент, Тень???  :lol: :lol: :lol:


Это что-то новенькое   :lol: обычно у меня Оля уводит шкурки  :whistle:

Оля у всех уводит шкурки, подписи, часы, ключи
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #482 : 25-Октября-2016 22:37 »

Это что-то новенькое   :lol: обычно у меня Оля уводит шкурки  :whistle:

Я тихохонько, пока она не видит :innocent: :innocent: :innocent:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #483 : 25-Октября-2016 22:38 »

нееее... я переотбирать не буду... мне слишком нравится мой Локи...  :-P :-P :-P
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #484 : 25-Октября-2016 22:41 »

Во-первых, бесплатный сыр сами знаете :-D
Во-вторых, подход сугубо индивидуальный :devil:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #485 : 25-Октября-2016 22:42 »


Оля у всех уводит шкурки, подписи, часы, ключи

...наручники, топоры, бензопилы, но в основном одежду :whistle: :whistle: :whistle:


З.Ы. я чуток упустила, а кто у нас имя на такое чудное число поменял? :blush:
Записан

Life is about more than just surviving ©
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #486 : 25-Октября-2016 22:44 »

Автор, я тебя не признала, богатой будешь  :-O
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #487 : 25-Октября-2016 22:48 »

Цитировать
зануда и педант нашла композицию и перевод... зануда и педант согласна...  Смущённый Смущённый Смущённый

Хотя знаешь, определенно лучше использовать в данном случае классику Joe Cocker - You can leave your hat on  Бу-бу бу бу-бу бу бу!

Цитировать
Оля у всех уводит шкурки, подписи, часы, ключи

Совесть
 

Цитировать
Я тихохонько, пока она не видит :innocent: :innocent: :innocent:

*ржот как конь* Вспомнилась сцена из фильма "Сколько у тебя", когда Колин пытался уломать Элли на пол шишечки, которую та бы даже не заметила  :finest: Не знаю даже с чего ТАКАЯ ассоциация пришла в голову  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #488 : 25-Октября-2016 22:56 »

Внезапно пришла к выводу, что с этой хэллоуинской сменой шкурок ников уже не различаю где, кто 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #489 : 25-Октября-2016 23:01 »

...наручники, топоры, бензопилы, но в основном одежду :whistle: :whistle: :whistle:

ты зачем все мои секреты раскрыла?!  :w00t:

Автор, я тебя не признала, богатой будешь  :-O

когда буду - разбуди!  |-) |-) |-)

Хотя знаешь, определенно лучше использовать в данном случае классику Joe Cocker - You can leave your hat on  Бу-бу бу бу-бу бу бу!

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


Цитировать
Совесть 

не, детка, совесть - только у тебя!  :-P :-P :-P

Цитировать
*ржот как конь* Вспомнилась сцена из фильма "Сколько у тебя", когда Колин пытался уломать Элли на пол шишечки, которую та бы даже не заметила  :finest: Не знаю даже с чего ТАКАЯ ассоциация пришла в голову  :hmmm:

"ничего не понимаю..."



Внезапно пришла к выводу, что с этой хэллоуинской сменой шкурок ников уже не различаю где, кто 

   а ты поменяй Имя - и себя тоже не будешь отличать...  ;-)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #490 : 25-Октября-2016 23:08 »

Во-вторых, подход сугубо индивидуальный :devil:

т.е. ты не оценила мою подборку композиций?  :w00t: Это же все для ТЕБЯ  :'-(

Цитировать
не, детка, совесть - только у тебя!  :-P :-P :-P

Передавай ей приветы от меня  :lol: И скажи, что я иногда скучаю  :whistle:

Цитировать
а ты поменяй Имя - и себя тоже не будешь отличать...  ;-)

Мне эта идея по вкусу  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #491 : 25-Октября-2016 23:20 »

Передавай ей приветы от меня  :lol: И скажи, что я иногда скучаю  :whistle:

она спрашивает: кто ты???  :whistle:

Цитировать
Мне эта идея по вкусу  :w00t:

а мне по вкусу твоё Имя...  sm85 sm85 sm85
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #492 : 26-Октября-2016 11:01 »

— То есть, как она уехала ночью?!– рассердилась Госпожа.
После неприятного разговора на сон грядущий повелительница решила дать Лексе немного времени, чтобы прийти в себя. Но когда та не объявилась к полудню - Госпожа послала за ней. Однако вместо Командующей явилась Ниа и сообщила, что Лекса покинула замок десять часов назад.
— Она планировала к рассвету добраться до наших армий на востоке,– доложила Первый легат.– В последнем сообщении соколиной почты говорилось, что она подошла к Лисьим Горам. Думаю, что в ближайшие часы Командующая укрепится там, дабы обезопасить границу с Северо-Восточным Княжеством.
— Она развязала войну с Джаспером Джорданом, даже не поставив меня в известность?!
Находившаяся позади трона Индра с вызовом посмотрела на легата. Верховная Жрица никогда не жаловала телохранительницу Бретты - ныне правую руку Лексы.
— Нет, с Джаспером она пока воевать не планирует,– спокойно возразила Ниа.– Командующая лишь немного передвинула границу земель Госпожи, чтобы было легче защищать её. В Лисьих Горах, если грамотно укрепиться, достаточно небольшой армии для сдерживания врага.
— Отправь ей послание, чтобы после взятия этих гор она немедленно возвращалась в Хеладо!– приказала Смерть и повелительным жестом велела легату идти.
Как только та удалилась, Индра вопросительно взглянула на Госпожу:
— Лекса уехала, не взяв никого из жриц? Она проигнорировала твоё распоряжение?
— Нет,– качнула головой повелительница,– мы не успели вчера поговорить с ней о жрицах.
— Кажется, вы не успели поговорить и о дальнейшем расширении границ, да?
Госпожа строго взглянула на женщину:
— Индра! Военные вопросы тебя не касаются! В смысле - вопросы границ… Ты исполнила поручение, которое я тебе дала?
— Да, Госпожа,– низко склонилась жрица.
— Сколько их?
— Трое.
— Я хочу взглянуть на них. Сейчас.
— Хорошо, Госпожа. Я решила, что Второй жрец тоже соответствует твоим требованиям.
— Тебе не жаль его?– слегка улыбнулась повелительница.– Что-то у тебя слишком часто в последние месяцы меняются Вторые.
— Не жаль,– решительно заявила Индра.– Это будет честь для ковена.
— Не спеши, его ещё не выбрали.
— Кстати, о Вторых: мне четверть часа назад пришло послание… живое послание. Паренёк из деревеньки возле Быстрой. Тебе будет очень интересно послушать. Позволь, пригласить его?
Госпожа медленно закивала, явно в этот момент думая, о чём-то своём.

Лекса оставила в Лисьих Горах с армией двух командиров, а сама вернулась в Хеладо, как предписывалось в послании от Госпожи. Правда, торопилась она не слишком, во-первых, потому что жутко устала за последние двое суток без сна, а во-вторых, потому что не хотела оказаться в замке раньше полуночи и встречаться в этот день с повелительницей.
Карвина, увидев совершенно вымотанную хозяйку, поспешила приготовить ей ванную с тонизирующими травами. В ней Лекса и уснула, пока рабыня смывала грязь и кровь с тела девушки.
— Я что-то не поняла,– послышался голос Госпожи, заходящей в ванную комнату,– долго я ещё буду жда…
Повелительница умолкла на полуслове, поняв, что Командующая её не слышит.
— Что с ней? Она ранена?– обратилась к рабыне Смерть.
Карвина быстро замотала головой и приложила сложенные ладошки к щеке, объясняя, что Лекса спит.
— Как мило,– язвительно заметила Госпожа, подходя ближе.
Показав два пальца и снова приложив к щеке ладони, Карвина отрицательно закачала головой.
— Не спала два дня?– поняла Смерть.– Ну, это уже её личное дело. Принеси ей одежду.
Не смея возражать, рабыня тотчас бросилась исполнять приказ.
Взгляд Госпожи невольно переместился с лица Лексы на грудь, слегка прикрытую пеной. Девушка облизнула пересохшие губы, но тут же встряхнула головой, отгоняя прочь неуместные мысли.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #493 : 26-Октября-2016 14:24 »

Организм Лексы пробудился нереально быстро и практически излучал бодрость и силу. Объяснение столь резких перемен пришло, как только девушка открыла глаза и увидела перед собой Госпожу. Командующая нервно сглотнула, поправляя ненавистный чокер.
— Я не люблю ждать,– заметила Смерть с прохладными нотками в голосе.– Мало того, что ты без спроса уехала на границу Северо-Восточного Княжества, так ты ещё и не явилась ко мне, когда вернулась.
— Я не собираюсь каждый раз спрашивать, планируя то или иное сражение,– сдержано сказала Командующая.– А не явилась я, поскольку полагала, что ты уже спишь.
Госпожа хотела ответить, но в этот момент в ванную вернулась рабыня. Поэтому, приказав Лексе одеваться, повелительница вышла за дверь.
— Она присылала кого-то сначала или сразу явилась лично?– поинтересовалась Командующая, поднимаясь из ванной и забирая у Карвин полотенце.

Когда Лекса прошла в комнату, то обнаружила там не только Госпожу, но и Верховную Жрицу.
— Если бы я знала, что в ожидании меня не спит весь замок, то отложила бы водные процедуры,– иронично произнесла Командующая.
— Я не просто так привезла с собой столько жриц, если ты заметила,– не обращая внимания на реплику Лексы, начала объяснять Госпожа.– Ведя такую стремительную и масштабную войну, нельзя забывать об уже покорённых землях. Оставлять небольшие отряды в захваченных селениях - хорошо, но не всегда эффективно. Я хочу, чтобы в крупных поселениях оставались одна-две жрицы в помощь нашим воинам. Ты не можешь не согласиться, что ведьма иногда бывает полезнее отряда солдат.
— И это надо решать среди ночи?– искренне удивилась Командующая.
— Я не успела поговорить об этом с тобой вчера и опасалась, что утром ты можешь отправиться завоёвывать Центральное Княжество, не разбудив нас.
— До нападения на Центральное Княжество мне нужно перегруппировать войска, так что утром я отправляюсь к Мёртвой Лощине.
— За тобой не угнаться,– усмехнулась повелительница.– Ты решила за две недели покорить весь материк?
— Нет, это нереально,– с самым серьёзным видом заявила Командующая,– даже для меня.
— Я пошутила.
— К тому же,– вмешалась в диалог Индра,– ведьмы могут тебе пригодиться и для других целей. Пытки не всегда развязывают язык врагам, а ведьма в соответствующими способностями может. Могут ведьмы и в поселения проникнуть незамеченными, устроить какую-нибудь диверсию. Могут вызвать панический страх у солдат, могут помогать лекарям или…
— Ладно-ладно, я поняла,– прервала Верховную Жрицу Командующая.– Я подумаю, как использовать твоих жриц. Ночной Совет окончен?
Госпожа взглядом указала Индре на дверь, а когда та вышла, повернулась к Лексе.
— Я совершила ошибку, потребовав от тебя захватить Север за три дня. Я признаю это. Я не хочу, чтобы в попытках мне что-то доказать, ты погибла. Для меня не принципиально завоюешь ты материк через месяц или через год. Я не могу лишиться ещё одной Командующей.
— Я ничего не пытаюсь тебе доказать,– бесстрастно произнесла Лекса.
Да, возможно, она немного лукавила, но повелительница и без того была о себе слишком высокого мнения. Хотя кто бы не был с такими-то магическими способностями?
— Хорошо. Тогда завтра мы отправляемся к Мёртвой Лощине вместе. У меня тоже есть там дела. Жрицы поедут с нами… кроме тех, что мы оставим на Севере.
— Как пожелает Госпожа.
— Вот и договорились,– слегка улыбнулась Смерть.– Видишь, как легко общаться, когда ты не споришь.
— Да, конечно. Это всё? Теперь можно несколько часов поспать?
Повелительница чуть прищурилась, в тёмных глазах появились лукавые огоньки:
— Ты не хочешь спать - я же сняла твою усталость. А у нас остался не решён ещё один вопрос.
Госпожа перевела взгляд на дверь и почти сразу в неё постучали.
« Последнее редактирование: 26-Октября-2016 15:25 от ⑥ ⑥ ⑥ » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #494 : 26-Октября-2016 19:28 »



*сломала глаза, забыв о хэллоуиновской тематике*

Рыжик, а что ты имела в виду сказав про индивидуальный подход???  :hmmm:  в педагогическом смысле ИЛИ...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :?:
« Последнее редактирование: 27-Октября-2016 18:58 от ⑥ ⑥ ⑥ » Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!