Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969227 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #405 : 24-Октября-2016 06:14 »

Сорри, что вмешиваюсь. Но, мне кажется или у тебя становится меньше погон пик?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #406 : 24-Октября-2016 08:33 »

Мэр, сколько зим.............. привет!

Сорри, что вмешиваюсь. Но, мне кажется или у тебя становится меньше погон пик?

дааа... они с холодами на юг мигрируют))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #407 : 24-Октября-2016 08:39 »

УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!! мне ТЫКВУ коллеги принесли!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!

 slon slon slon slon slon slon slon slon
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #408 : 24-Октября-2016 08:44 »

НАПОМИНАЮ!!!
до окончания АКЦИИ осталась НЕДЕЛЯ!!!

АКЦИЯ
"Сделай автору приятно - получи ПРИЗ"!!!
 

Что нужно: переодеться в шкурку в духе Хэллоуина, обзавестись соответствующей подписью))  

Что возможно: переодеваться хоть каждый день)) но к 29 октября окончательно определиться с "фасончиком" ;-)  :devil:

Оценивается: по вкусу автора)) в ночь Хэллоуина!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #409 : 24-Октября-2016 10:15 »

Цитировать
Angel must die!

Кавик! Как грозно..........  :devil: :devil: :devil: :-D
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #410 : 24-Октября-2016 12:14 »

Кавик! Как грозно..........  :devil: :devil: :devil: :-D

Косячно, а не грозно :w00t: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #411 : 24-Октября-2016 12:28 »

оооо! так это ТВОЙ косяк, что они до сих пор живы?!  :w00t: :devil: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #412 : 24-Октября-2016 13:39 »

— Не делай этого… Дай мне провести с ним последние часы… или минуты…
Уголки губ Смерти брезгливо дёрнулись.
— Мужчина, пусть даже брат, не должен быть твоей слабостью. Тебе вообще позволительна лишь одна слабость - дочь. Но, судя по тому, чего я наслушалась по пути сюда, ты можешь не успеть оставить наследницу после этой военной кампании.
— У Роана есть дочь,– тихо ответила Лекса.
— Мне плевать, кто у него есть!– внезапно повысила голос повелительница.– Он твой сводный брат по отцу, а не по матери! Крови Бретты в нём нет!
— Как и во мне нет крови самой первой Командующей. Некоторые Командующие были удочерёнными.
От этого заявления Лексы Госпожа переменилась в лице. Её вдруг осенила жуткая догадка.
— Ооо! Так ты уже всё решила?! Собралась удочерить племянницу и рассчитываешь, что после этого я от тебя отвяжусь?!
Командующая несколько секунд смотрела на Смерть немигающим взглядом. Подобные мысли даже не приходили ей в голову. Она вообще ещё не попрощалась с братом, просто не могла себя заставить.
— Значит так,– не дожидаясь ответа, продолжила Госпожа,– ты сейчас убираешь с лица эту траурную маску, идёшь со мной и молчишь! А если ослушаешься, то попрощаться с братом сюда уже не вернёшься! Тебе всё ясно?!
— Да, Госпожа…– с трудом выдавила Лекса.

Она стояла на балконе рядом с повелительницей в окружении её свиты, основную массу которой составляли жрицы. Внизу, на площади перед замком, уже соорудили помост. Смерть приказала не растягивать казнь, обезглавить заговорщиков всех одновременно. Пятеро подростков, оказавшихся среди приговорённых, дико озирались по сторонам, тщетно пытаясь скрыть страх.
— Север вернёт свободу! Смерть нам не госпожа!– вдруг вскричал один из осуждённых.
Стоявший рядом воин тотчас вырубил его плоской стороной меча по затылку. Впрочем, никто из заговорщиков, да и из горожан, наблюдавших за казнью, поддержать крикуна не захотел.
Чтение приговора тоже заняло не больше минуты - Ниа была кратка и категорична: все виновны, все приговорены, всех обезглавить.
Лекса смотрела на казнь, но ничего не видела и не чувствовала. Мыслями она была далеко и поэтому не сразу обратила внимание на лёгкое свечение перед Госпожой, скорее даже - плавление воздуха. Командующая непроизвольно повернула голову и успела заметить, как глаза Госпожи заволокла чернота и тут же рассеялась. Нет, Лекса, конечно, знала из рассказов матери, что Смерти черпают свою энергию из умирающих, но не думала, что в прямом смысле. Во всяком случае, что такое можно увидеть невооружённым глазом.
— Иди за мной!– приказала Командующей повелительница.


=========================

зы: обновление КАРТЫ
« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 15:46 от ♠ ♠ ♠ » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #413 : 24-Октября-2016 13:59 »

оооо! так это ТВОЙ косяк, что они до сих пор живы?!  :w00t: :devil: :lol:

 :innocent: :innocent: :innocent:


Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #414 : 24-Октября-2016 18:01 »

А Смерть случайно Роана вылечить не может? Ясно что не захочет, но может?

И еще, да она же насквозь вся закомплексованная. Шагу не может ступить, чтобы не начать кому-то что-то доказывать.Слишком часто кичится своей силой, и от этого выглядит смешно и жалко. *на всякий случай прикрылась каской* (от помидоров)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #415 : 24-Октября-2016 18:28 »

И еще, да она же насквозь вся закомплексованная. Шагу не может ступить, чтобы не начать кому-то что-то доказывать. Слишком часто кичится своей силой, и от этого выглядит смешно и жалко. *на всякий случай прикрылась каской* (от помидоров)

а у меня АПЕЛЬСИНЫ!!!  :-P  :meowth:  т.ч. твоя защита не действует!!!  :-P

Цитировать
А Смерть случайно Роана вылечить не может? Ясно что не захочет, но может?

ну, не знааааю... я вообще-то не хотела такой маленьких кусок выставлять (хотя он уже и прошёл цензуру), но ладно... уговорила, выставлю:

— Стой здесь,– велела Госпожа, как только они с Лексой переступили порог комнаты, где находился Роан.
Он по-прежнему был без сознания, но ещё живой. Повелительница приблизилась к его постели и, расстегнув рубашку, в которую переодели парня, приложила руку к груди Роана. Её ногти слегка впились в кожу в области сердца.
Затаив дыхание, Командующая внимательно наблюдала за происходящим, боясь в него поверить. Брат вдруг сделал глубокий вдох, а затем ещё один и ещё. Лекса готова была поклясться, что видела, как по пальцам Смерти прошла в обе стороны та сама «плавленая» энергия. В конце Госпожа на секунду прикрыла глаза, судорожно отдёрнула руку и, даже не взглянув на очнувшегося Роана, быстро направилась к двери.
Потрясённая случившимся до самых глубин сознания Командующая открыла было рот, чтобы что-то сказать повелительнице, но так и не нашлась - что. Впрочем, Смерть сама жестом остановила её и спешно вышла.
— Проклятье Богинь!.. Что это было?!– ошалело выпалил Роан, держась за грудь.
Издав радостный возглас, Лекса бросилась к брату, заключая его в объятья и опрокидывая назад на подушки.
— Ну, ты совсем обнаглела,– весело заворчал Роан,– Госпожи ещё след не простыл, а ты уже ко мне пристаёшь… Или ты хочешь, чтоб она и тебя выпорола, м?
Лекса крепко поцеловала брата в щёку, а затем, по обыкновению, щёлкнула по носу.
— Болтун!.. Чё-ё-ёрт… Как же я испугалась за тебя… Больше так не делай!
— В смысле - не закрывать тебя собой?
— Я бы увернулась!
— Это вместо «спасибо»?– иронично поинтересовался парень.
— Да уж, спасибо: удружил - так удружил!

Лекса остановилась перед дверью княжеских покоев, которые заняла Госпожа, но стражники не убрали скрещённых копий.
— Повелительница приказала никого не впускать,– объявил один из воинов.
Однако Лекса глянула на него так, что рука стражника задрожала.
— Прости, Командующая,– сипло добавил он.
Девушка развела в стороны копья, даже не встретив сопротивления, и, открыв дверь, сказала:
— А вот теперь действительно: никого сюда не впускать.
« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 19:04 от ♠ ♠ ♠ » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #416 : 24-Октября-2016 18:28 »

А Смерть случайно Роана вылечить не может? Ясно что не захочет, но может?

И еще, да она же насквозь вся закомплексованная. Шагу не может ступить, чтобы не начать кому-то что-то доказывать.Слишком часто кичится своей силой, и от этого выглядит смешно и жалко. *на всякий случай прикрылась каской* (от помидоров)

*сколачивает щит, тоже на всякий случай*
Я "за" всеми ложноножками! Так как представляю какой повод для стеба появится у Роана, когда Кларк таки встретится с Лексой :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #417 : 24-Октября-2016 18:43 »

...какой повод для стеба появится у Роана, когда Кларк таки встретится с Лексой :blush:

кх... я даже не знаю, КАК поприличнее тебе на это ответить...  :hmmm: :whistle:  поэтому лучше помолчу...  :-X :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #418 : 24-Октября-2016 18:48 »

Нормальное предположение, что такого может произойти в будущем, что прилично не ответить? :hmmm: :hmmm: Тройничок? :lol: :lol: :lol: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #419 : 24-Октября-2016 19:00 »

 :-P  вообще-то, я имела в виду, что не смогу прилично охарактеризовать человека, который хочет, чтоб единственный и любимый брат Лексы "воскрес" только для тройничка СТЕБА... :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 19:04 от ♠ ♠ ♠ » Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!