Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969146 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #390 : 22-Октября-2016 21:33 »

Я позавчера досмотрела "Очень странные дела". 8 серий непоняток вокруг исчезновения мальчишки из небольшого городка с Вайноной Райдер шикарная актриса же в роли безутешной матери и четверкой детей. Время действия 80-е: кинескопные гробы, пленочные фотоаппараты, уоки-токи размером с кирпич, вечера за партией в ДнД и что особенно меня покорило - музыка. Атмосфернийший синтипоп :lol:
https://www.kinopoisk.ru/film/915196/

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #391 : 22-Октября-2016 21:47 »

Райдер, да, классная!!!
а вот фильмы про безутешных матерей и деток смотреть не могу...((
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #392 : 22-Октября-2016 21:55 »

Райдер, да, классная!!!
а вот фильмы про безутешных матерей и деток смотреть не могу...((

А ты попробуй))
Детки здесь - зайки)) Я сама фильмы с детьми не очень жалую, а тут любопытство кошку сгубило :-D Вдобавок, тут всего 8 серий по часу.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #393 : 22-Октября-2016 22:02 »

Очень странные дела зачетный.. я таки на последних сериях втянулаль за уши не оторвать было и теперь очень жду второй сезон )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #394 : 22-Октября-2016 22:09 »

я не в смысле про деток фильмы не люблю, а просто не могу смотреть на безутешных матерей...((( это не для меня...
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #395 : 23-Октября-2016 00:35 »

я не в смысле про деток фильмы не люблю, а просто не могу смотреть на безутешных матерей...((( это не для меня...

Для матерей там все хорошо, ну почти хорошо  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #396 : 23-Октября-2016 11:54 »

Для матерей там все хорошо, ну почти хорошо  :whistle:
Ага, икс-файл для домохозяеек :whistle:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #397 : 23-Октября-2016 13:16 »

"Кости" - опять же наука (антропология) и иже с ней))
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: классный сериал....

обожаю доктора Бреннан "Кости" :love: :love: :love:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #398 : 23-Октября-2016 13:25 »

обожаю доктора Бреннан "Кости" :love: :love: :love:

даааааааааааааа...  :love: :love: :love: :love:  
пока это МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ сериал!!!  https://rutube.ru/video/7fc2fe6be67210d119bab746475e5d7a/?pl_type=user&pl_id=29055

Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #399 : 23-Октября-2016 14:16 »

Ох, я сейчас подсела на сериал Копы новобранцы  :-D

О, шикарно) И как тебе? Я хотела глянуть, но как-то отложила в долгий ящик. Есть что-нибудь интересное?
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #400 : 23-Октября-2016 19:01 »

Лекса стояла перед кроватью, на которой лежал брат. Десятки лекарей - и свои, и северяне - твердили одно: эту ночь он не переживёт.
Всё случилось неожиданно. Хэладонийцы действительно сдали оружие и выполнили все требования захватчиков. Знать в тронном зале поклонились новой власти, как только Командующая объявила Север территорией Госпожи Смерти. Но тут один из вельмож метнул в Лексу стилет, припрятанный в складках одежды. Роан успел закрыть собой сестру, клинок вошёл в плечо - сама по себе рана смертельной угрозы не представляла, но лезвие было отравлено. Яд оказался редким, и для антидота нужны были растения, которые имелись лишь в Южном Княжестве. Кроме того, пока лекари выясняли это, истекло время введения противоядия - Роан был обречён.
Лекса старалась держаться, хотя на глаза наворачивались слёзы. Её покидал последний родной человек в этом мире. Хотелось кричать от боли и крушить всё вокруг, хотелось вырезать оставшихся в живых северян.
— Это все,– тихо произнесла Ниа,– больше нет ни лекарей, ни целителей - никого, кто мог бы предложить помощь.
— Выйди,– заиндевелым голосом приказала Командующая,– хочу остаться с братом наедине. Никого не пускать…
— Что делать с вельможами, которые были в тронном зале? Их всех взяли под стражу.
Лекса подняла остекленевший взгляд на Первого легата: казалось, она даже не сразу поняла, о чём Ниа спрашивала.
— Объяви их заговорщиками,– наконец, ответила Командующая,– врагами новой власти. Пусть их публично казнят… Всех!
— Как обычно: мужчин засечь до смерти, женщин обезглавить?– поспешила осведомиться Ниа.– А что насчёт их отпрысков? Тоже казнить?
Шумно выдохнув, Лекса бросила гневный взгляд на женщину:
— А что насчёт того, чтобы слушать с первого раза?! Я сказала: всех казнить!
На последней фразе дверь комнаты отворилась, пропуская внутрь повелительницу Северо-Запада, а теперь и Севера. За ней, словно мрачная тень, следовала Верховная Жрица.
— Никто никого не казнит без моего приказа,– холодно заявила Смерть, обведя присутствующих внимательным взглядом и задержав его чуть дольше на лежащем без движения Роане.
— Госпожа?– изумлённым полушёпотом выдавила Лекса.
— Что за массовые убийства у вас тут планируются?– поинтересовалась повелительница, проходя в центр комнаты.
Видя, что Лекса не может или не хочет отвечать, Ниа первой прервала тишину:
— Местная знать организовала покушение на Командующую Госпожи! А значит, посмела оскорбить и саму Госпожу…
— Что это значит - решу я,– перебила Смерть, бросив мимолётный взгляд на легата, и снова повернулась к Лексе.– Ты покорила Север за два дня - я впечатлена.
— Я вижу, Госпожа не одна…– с ноткой надежды в голосе произнесла Командующая.– Эбби тоже приехала?
Повелительница вновь посмотрела на Роана, а затем чуть качнула головой:
— Нет, она разбивает лагерь, как ты и велела ей, перед Быстрой. Но, пока я шла по замку, меня уже просветили, что твоему телохранителю всё равно не помочь. Он исполнил свой долг, ты можешь им гордиться.
Лекса ничего не ответила, лишь стиснула зубы и отвела взгляд в сторону.
— Ниа,– обратилась Смерть к легату,– Командующая права: казнить всех. В назидание. Кто покушается на Командующую - покушается на меня.
— Да, Госпожа.
— Исполняй.
Учтиво поклонившись, Ниа покинула комнату.
— Полагаю, мы с тобой тоже должны присутствовать на казни,– заметила повелительница.– Идём.
— Позволь мне остаться с братом,– глухим голосом попросила Лекса.
Госпожа сделала знак Индре удалиться, а когда за той закрылась дверь, спросила:
— А если я отвечу: нет?
« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 10:14 от ♠ ♠ ♠ » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #401 : 23-Октября-2016 19:18 »



даааааааааааааа...  :love: :love: :love: :love: 
пока это МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ сериал!!!  https://rutube.ru/video/7fc2fe6be67210d119bab746475e5d7a/?pl_type=user&pl_id=29055

видео класс  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #402 : 23-Октября-2016 20:08 »

видео класс  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

мерси)) а эти видела?))
https://rutube.ru/video/e2d3148de2b47f48788f7557907facd7/?pl_id=29055&pl_type=user
https://rutube.ru/video/9fec956569c6a0f0ab011f06b2805162/?pl_type=user&pl_id=29055
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #403 : 23-Октября-2016 21:23 »

Ох, ты ж, блин! Роан... :'-( :'-( :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #404 : 24-Октября-2016 00:15 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:

но мёртвые-то как раз становятся свободны...  :whistle:  хуже тем, кто остаётся...  :-/
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!