Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 20:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969214 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #375 : 21-Октября-2016 13:04 »

Ха-ха, байк под моего котика :w00t: :lol: :lol:

такой же красавец? ;-)



Имя сама догадаешься какое? ;-)

Цитировать
слушьте, я никак не могла понять, где у этого байка бензобак, но, кажется разглядела...  :hmmm: сразу за сиденьем...  :w00t:  т.е. по нашим дорогом на таком байке ездить нельзя...  :whistle:  пару кочек под заднее колесо - и байк превратится... кх... в ракету...

Ну как тебе сказать))) Если беда с проводкой и бензобаком, то да, небо в алмазах увидишь))
А так, он даже не за сиденьем, а под ним.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #376 : 21-Октября-2016 14:37 »

Имя сама догадаешься какое? ;-)

Наверное, ЗАЙКА)))  :-D


Цитировать
А так, он даже не за сиденьем, а под ним.

ну-у... за сиденьем я увидела от него КРЫШКУ)))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #377 : 21-Октября-2016 15:05 »

Наверное, ЗАЙКА)))  :-D

Как ты догадалась?!  :lol:


Цитировать
ну-у... за сиденьем я увидела от него КРЫШКУ)))

Так он низкий как ТАЗ чоткого поцона :-D сбоку неудобно заправлять :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #378 : 21-Октября-2016 15:24 »

Как ты догадалась?!  :lol:

я своего чертёнка тоже так зову))

Цитировать
Так он низкий как ТАЗ чоткого поцона :-D

 :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #379 : 21-Октября-2016 17:22 »

ДАР СМЕРТИ

К одиннадцати утра Лексе соколиной почтой пришли донесения от командиров - земли восточнее Хеладо были захвачены вплоть до самой границы. А вот с городом дела обстояли не так хорошо. Столица очень неохотно пропускала вражеские войска на каждый новый ярус скал: за семь часов боя солдаты прошли только три уровня, а до замка Финна оставалось ещё четыре. Не помогли даже обещания оставить горожан в живых, если Хеладо сдастся.
— Я понимаю, что у них более выгодная позиция и им легче бить нас,– хмуро пробормотала Эмори,– но всё равно, откуда у них столько воинов?!
Лекса с легатами наблюдала за сражением, находясь на расстоянии выстрела стрелы от передовой позиции. За Командующей стояли свежие резервы, а за ними переформированные отряды, участвовавшие в штурме первых ярусов города.
— Очевидно, подтянулись ночью с востока,– с каменными нотками в голосе отозвалась Лекса.– Защищать те поселения было бессмысленно, а вот хорошо укреплённую столицу - реально и разумно.
— Всё-таки следовало атаковать город ночью,– бросила быстрый взгляд на Командующую Ниа.
— Теперь поздно об этом думать.
— Признавать ошибки никогда не поздно,– вдруг заметила Эмори.
— Сейчас их надо не признавать,– в мгновение ока ощерился Роан,– а исправлять!
Лекса с едва уловимой улыбкой посмотрела на брата. Он всегда болезненно реагировал на любую критику в её адрес, хотя сам мог препираться и поучать сестру бесконечно. В детстве из-за этого они бывало даже дрались.
— Именно,– согласно кивнула Командующая.– Пора поднять боевой дух нашим воинам. За мной!
Лекса пришпорила коня, направляя к ближайшим крепостным воротам. Вслед за Командующей двинулся и резерв.
— Одхан!– окликнула Лекса воина, командовавшего группой таранщиков.– Ты ночевать, что ли, здесь собрался?
Огромный бритоголовый детина повернулся к девушке с совершенно детской застенчивой улыбкой.
— Ясно, ты просто меня ждал,– не смогла сдержать ответную улыбку Командующая.– Я уже здесь, открывай ворота!
Одхан весело закивал, повернулся к своим ребятам и велел им поднажать. Между тем на стене началось оживление, и в Лексу и её свиту полетели стрелы. Девушка словила щитом две, ещё от одной прикрыл своим щитом Роан. Находящиеся под стеной стрелки ответили таким встречным потоком стрел и дротиков, что хеладонийцы больше не высовывались.
Наконец, таран вышиб крепостные ворота, и воины Лексы хлынули в них лавой.
— Поиграем?– подмигнула Роану сестра, вынимая меч из ножен.– Кто первый войдёт в тронный зал - победил.
— Ты по любому будешь второй,– широкая белозубая улыбка осветила лицо брата,– я же твой телохранитель!
— Смотри не отстань!
Лекса пришпорила коня, на полном скаку врываясь в самую гущу сражения. Её легаты, командиры и всё остальные воины ринулись следом.

Хеладонийцы оказали яростное сопротивление, особенно на предпоследнем - шестом - ярусе. На седьмом, где находился замок, к Командующей прислали переговорщика с золотым перстнем-ключом - символом власти Северного Княжества.
— Тринадцать часов беспрерывного боя!.. Да они обнаглели!– тяжело дыша прохрипел Роан.
На нём, как и на Лексе, вся одежда и доспехи были залиты кровью - чужой и своей; мышцы сводило от напряжения; глаза с трудом различали предметы; а в ушах всё ещё стоял звон мечей.
— Пусть воины сложат оружие перед дверьми замка,– принимая перстень от переговорщика, начала перечислять условия Командующая,– все лекари спустятся во двор, а знать соберётся в тронном зале. Если хоть кто-то припрячет оружие - будет убит.
Переговорщик низко поклонился и поспешил ретироваться.
— И ты всё простишь этим княжеским лизоблюдам, целый день отправлявшим простых солдат на верную смерть?!– возмутился Роан.
— Не мне решать, что делать со знатью,– спокойно ответила Лекса.– Теперь это забота Госпожи. Кстати, отправьте ей послание, что отныне Северное Княжество принадлежит ей.
— Да, Командующая,– быстро кивнула Ниа и сделала знак одному из своих помощников.
— И принесите мне чистую лорику,– велела Лекса.
Эмори вдруг тронула Командующую за плечо:
— Позволь, первой в замок войду я…
— Тебе тоже кажется подозрительным: после столь яростного отпора так легко сдать замок?
— Северян можно назвать, как угодно, но только не трусами… даже приближённых Финна.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #380 : 21-Октября-2016 22:28 »

уууууууууфффффффф... наконец-то досмотрела (притом БЕЗ перемотки) все 5 сезонов "Звёздных врат: Атлантиды"... сначала и не думала, что осилю... а теперь даже немного жаль, что нет 6-го сезона...((
но зато почувствовала себя свободной... "хочу конфеты ем, хочу - пряники"))
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #381 : 22-Октября-2016 09:47 »

уууууууууфффффффф... наконец-то досмотрела (притом БЕЗ перемотки) все 5 сезонов "Звёздных врат: Атлантиды"... сначала и не думала, что осилю... а теперь даже немного жаль, что нет 6-го сезона...((
но зато почувствовала себя свободной... "хочу конфеты ем, хочу - пряники"))

Автор, ты герой, я только три с половиной осилила))
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #382 : 22-Октября-2016 12:00 »

Автор, ты герой, я только три с половиной осилила))

да, без Вейр стало уже не то...((
НО зато в 4-5 сезоне появилась классная доктор)) и у них с Родни был роман...  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: несмотря на то, что Ронон тоже пытался к ней клеится)) но она выбрала не мачо, а умника!  :thumbsup:
« Последнее редактирование: 22-Октября-2016 12:03 от ♠ ♠ ♠ » Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #383 : 22-Октября-2016 17:29 »

да, без Вейр стало уже не то...((
НО зато в 4-5 сезоне появилась классная доктор)) и у них с Родни был роман...  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: несмотря на то, что Ронон тоже пытался к ней клеится)) но она выбрала не мачо, а умника!  :thumbsup:

Доктор Картер?) Блондинка такая, да?)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #384 : 22-Октября-2016 18:05 »

нееее... Картер - это полковник, она в 4-м сезоне Атлантидой командовала (она из 1-го сериала)



а это доктор Келлер

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #385 : 22-Октября-2016 18:22 »

слуште, я такой классный КАНАДСКИЙ сериал сейчас начала смотреть...  :whistle: :whistle: :whistle:

"Континуум"... Никто не видел???





кто любит канадские сериалы - узнает знакомые лица))) (правда, не только канадцев))) ) http://spntv.ru/akteryi-kontinuuma-sverhestestvennoe/
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #386 : 22-Октября-2016 20:33 »

Меня хватило на первые 2 серии  :innocent:
И я в курсе, что там Ричард Хармон и роль его отнюдь не пай-мальчик :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #387 : 22-Октября-2016 20:52 »

...там Ричард Хармон и роль его отнюдь не пай-мальчик :lol:

 :love: :love: :love: :-D

а мне нравится, я уже 7 серий посмотрела)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #388 : 22-Октября-2016 21:00 »

Да меня тоже на две серии хватило  :whistle:
Ох, я сейчас подсела на сериал Копы новобранцы  :-D
« Последнее редактирование: 22-Октября-2016 21:09 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #389 : 22-Октября-2016 21:32 »

я вообще-то не люблю сериалы про полицейских, но есть исключения))) вот этот - люблю про технологии и пространственно-временной континуум...)) "Кости" - опять же наука (антропология) и иже с ней))
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!