Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969198 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #345 : 13-Октября-2016 16:53 »

Тень, это что ккклоууун?  :o) *падает в обморок*
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #346 : 13-Октября-2016 18:04 »

Тень, это что ккклоууун?  :o) *падает в обморок*

*приводит в чувство*Рыжик, ты боишся клоунов?)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #347 : 13-Октября-2016 18:38 »

Рыжик, ты просто не умеешь их готовить!!!  :yes: :yes: :yes:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #348 : 13-Октября-2016 21:52 »

«Отведи им глаза»,- сказала она так, словно это было само собой разумеющееся. Кларк пыталась объяснить, что вряд ли сможет, но Луна даже не стала слушать - мол, это проще некуда. В результате им пришлось удирать под дождём стрел и дротиков. Хорошо, хоть сумерки спустились на землю, но луна не успела показаться, иначе на запорошенной Мёртвой Лощине осталось бы ещё два трупа. Ещё - потому что, как рассказала ведьма, вся долина была усыпана костями врагов многих поколений Смертей.
За девушками, разумеется, отправили погоню, но княжеские лошади не подвели. И то ли катание верхом с друзьями, то ли страх заставили Гриффин во время этой жуткой скачки удержаться в седле. Вот только переправиться через Быструю реку по мосту возможности не оказалось: с обеих сторон горели караульные костры. Поэтому девушки поехали на северо-восток вдоль берега в поисках брода.
— Я же говорила, что не смогу…- оправдываясь, произнесла Кларк, когда они с ведьмой оторвались от погони и перевели лошадей на шаг.- Почему ты сама не отвела солдатам глаза, если это так просто?
— Потому что… мне сначала… надо коснуться… человека…- тяжело дыша, ответила рыжая и прижалась к холке кобылицы.
— Эй!.. Луна! Ты чего?
Ведьма, однако, не ответила, а через секунду и вовсе выскользнула из седла и свалилась на землю.
— Твою мать!..- выругалась Кларк, быстро натягивая поводья и слезая с лошади.
Но как только её ноги коснулись тверди, мышцы взвыли от долгого напряжения, и колени подкосились. Превозмогая боль, Гриффин на четвереньках подобралась к ведьме и потрясла за плечо.
— Луна! Что с тобой?! Ты жива?!.. Ты меня слышишь?!.. Не пугай меня так!..
Кларк быстро нащупала пульс на шее девушки и облегчённо выдохнула. В то же время на небосклоне появилась луна, и на покрытой снегом лощине сделалось светло, почти как днём. Гриффин перевернула ведьму на спину и тут увидела огромное тёмное пятно возле левого бока. Выругавшись, Кларк распахнула куртку и задрала намокшую от крови рубашку.
— Вот чё-ё-ёрт!- прохрипела Гриффин.- И почему я не пошла в медицинский, как мама?!
Даже приблизительно не представляя, что делать, девушка закрыла рану рукой и бессильно заскрежетала зубами. Стрела либо дротик прошли навылет, а потому ведьма потеряла много крови.
— Только не вздумай умереть!- в отчаянье бросила Кларк, чувствуя подступающий к горлу ком.- Пожалуйста… не надо… не умирай…
Гриффин почти физически ощутила присутствие рядом смерти. Это было жутко и ошеломляюще. Никогда ничего подобного девушка ещё не испытывала: словно мистический саван накрыл всю долину, а вместе с ней и двух хрупких человечков.
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 21:56 от ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #349 : 13-Октября-2016 21:58 »

У Кларки начинают пробуждаться способности? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #350 : 13-Октября-2016 22:18 »

У Кларки начинают пробуждаться способности? :hmmm:

 :devil: :devil: :devil: :devil:

Цитировать
Хэллоуин близко….а ты уже купил топор к празднику?

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:  слуш, я тут заходила в хозяйственный магазин...  :hmmm: каааакие стали дорогие топоры!!!  :w00t:  ужас!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #351 : 13-Октября-2016 22:34 »

*приводит в чувство*Рыжик, ты боишся клоунов?)

Не назвала бы это боязнью, скорее непониманием и нелюбовью с детства  :hmmm: Но, я тут присмотрелась, дама вполне могла бы сойти за 5-го участника группы "Kiss"  :-D Или на роль Беллы Свон в сумеречной саге  :whistle: :whistle:

Рыжик, ты просто не умеешь их готовить!!!  :yes: :yes: :yes:

Определенно нет, научишь?  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #352 : 13-Октября-2016 22:41 »

Определенно нет, научишь?  :whistle:

А то!.. Первым делом, сходи купи топор!!!  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #353 : 15-Октября-2016 11:52 »

А то!.. Первым делом, сходи купи топор!!!  :whistle: :whistle: :whistle:

И принеси его в жертву Автору :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #354 : 15-Октября-2016 21:20 »

У Кларки начинают пробуждаться способности? :hmmm:

 :devil: :devil: :devil: :devil:

Цитировать
Хэллоуин близко….а ты уже купил топор к празднику?

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:  слуш, я тут заходила в хозяйственный магазин...  :hmmm: каааакие стали дорогие топоры!!!  :w00t:  ужас!!!
А я бензопилу присмотрела. Гулять так гулять)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #355 : 16-Октября-2016 20:28 »

как у вас тут страшно...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #356 : 16-Октября-2016 21:09 »

как у вас тут страшно...
Это с непривычки))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #357 : 16-Октября-2016 21:30 »

как у вас тут страшно...

Да ну, у нас тут очень весело)) топоры, бензопилы, плетки...мммм, красота :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #358 : 16-Октября-2016 21:38 »

ооооооооо!..)) пошли в ход эрото-шкурки!!!  :whistle: :whistle: :whistle: :thumbsup:  вот только подписи остались старые...  :-D :-D :-D ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #359 : 16-Октября-2016 21:39 »

как у вас тут страшно...

тоже примешь участие в конкурсе???)))
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!