Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969144 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #285 : 09-Октября-2016 13:44 »

о! я её нашла!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  это из какой-то игры, что ли???
Вот с ногами есть  :-D


http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-11_2/13522463274013.jpg

Да, насколько я знаю это из вселенной "Вархаммер", но я в нее не играла, а вот арты по ней очень приглянулись  :-)

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #286 : 09-Октября-2016 13:49 »

Warhammer 40000, если быть точнее. Ибо есть еще Warhammer: Fantasy Battle, что сосредоточена на классических расах RPG и магии* поправила очки*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #287 : 09-Октября-2016 13:55 »

я одна не поняла, ЧТО сказала Кавик???  :hmmm: :w00t: :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #288 : 09-Октября-2016 14:36 »

 :-P :-P :-P :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #289 : 09-Октября-2016 20:59 »

Гриффин почувствовала, что начинает краснеть. Быстро поднявшись на ноги и поправив одежду, она заторопилась к лошадям.
— Да, ты права,– кивнула рыжая,– мы опять с тобой припозднились. Надо поторопиться, если хотим к вечеру быть на границе.
— А от границы потом сколько?
— Такими темпами, как едем мы, ещё два дня. Но быстрее не сможем, никто добровольно лошадей не отдаст, поскольку на запясты Князей на Северо-Западе всем плевать.
— Итого: ещё три дня в этом мире,– обречённо вздохнула Кларк, отвязывая свою кобылицу от дерева.
Однако смех ведьмы вынудил её насторожиться. Под ложечкой неприятно засосало.
— В чём дело?– спросила Гриффин, заставив себя повернуться к Луне.
На лице рыжей было снисходительное выражение.
— Ты думаешь, Госпожа Смерть тебя тут же примет в тронном зале и отправит с почестями домой?
— Почему - Госпожа Смерть? Мы же вроде собирались просто сильных ведьм найти. Мне и самой не хочется приближаться к Смерти. Может, мы тут недалеко от границы каких-нибудь ведьм отыщем, м?
— Все сильные ведьмы составляют ковен жриц Смерти. А значит, нам всё равно придётся ехать в Д’эддар - столицу Северо-Запада. Индра - Верховная Жрица Подземелий, возможно, способна решить твою проблему, но…
— Что - но?– нахмурилась Гриффин.
— Не представляю себе, как ты её уговоришь.
— А ты что, с ней знакома? Она настолько несговорчивая?
— Я?.. Нет. Просто ходят такие слухи.
Ведьма быстро отвязала вторую лошадь и забралась в седло.
— У меня есть золото и запясты Князей,– вдруг напомнила Кларк.
— Ну-у… золото вряд ли заинтересует Верховную Жрицу, а вот запясты - могут.
— Луна,– окликнула Гриффин прежде, чем рыжая успела тронуться с места,– почему ты мне помогаешь?
Ведьма несколько секунд молчала, а потом тихо ответила:
— Может, часть меня всё ещё надеется, что если ты вернёшься в свой мир, то настоящая Кларк вернётся сюда… Живой.

К вечеру больше половины Северного Княжества было захвачено войсками Командующей. Помимо полного уничтожения полосы в десять миль от границы с Центральным Княжеством, нещадно грабили и сжигали также маленькие деревни. В крупных поселениях оставались отряды для поддержания порядка.
Совершив невероятный марш-бросок к десяти вечера Лекса подвела свои армии к Хеладо - столице Северного Княжества.
— Я надеюсь, ты не станешь атаковать их этой ночью?– тихо спросил Роан, поровняв своего коня с вороным жеребцом сестры.
Командующая подняла руку вверх, отдавая приказ воинам остановиться, а сама в сопровождении телохранителя и легатов проехала немного вперёд, чтобы лучше рассмотреть город. Хеладо находился на скалистой возвышенности и выглядел неприступным.
— Солдаты без сил,– первой прервала молчание Эмори.– Даже если мы каким-то чудом возьмём ночью город - потери будут огромными.
Лекса перевела взгляд на Ниа, желая услышать и её мнение.
— Хеладонийцы не ждут нападения сегодня,– объявила Первый легат,– нам не понадобится чудо, чтобы взять город. К тому же Финна Коллинза нет в столице - это сильно подрывает боевой дух. Впрочем, Князь вряд ли успеет вернуться и к завтрашнему утру.
— Лекса,– вдруг обратился к сестре Роан, несмотря на то, что телохранителю, тем более мужчине, не положено было давать советы Командующей,– ты ведь не собираешься ограничиться Северным Княжеством. Сохранить войска важнее, чем взять столицу сегодня. Дай воинам отдохнуть. А ночью лучше воспользоваться услугами разведчиков и провокаторов.
— Я полностью согласна с Роаном,- коротко кивнула Второй легат.
Лекса вновь перевела взгляд на погружающийся в сумерки Хеладо. Конечно, был великий соблазн взять город сегодня, тем самым показав Госпоже, чего стоит её новая Командующая. Однако с другой стороны девушка понимала, что в следующий раз Смерть может поставить действительно нереальные сроки для захвата очередного княжества.
«Стоп!- остановила себя Лекса.- Ты не должна руководствоваться своими амбициями или глупыми требованиями Госпожи».
— Победу на остриях клинков приносят простые солдаты,- каменным голосом ответила Командующая.- Никакая гениальная стратегия и тактика не помогут, если будет некому реализовывать этот гениальный план. Разбивайте лагерь, выставьте тройные караулы в прямой видимости друг от друга и пришлите ко мне отряд разведчиков и Густуса.
— А можно разведчиков возглавлю я?- попросил Роан.
— Нет,- довольно резко отрезала сестра и бросила на парня строгий взгляд.- Ты мой телохранитель и не забывай об этом. Не волнуйся, завтра у тебя будет много работы…
На губах Командующей появилась холодная улыбка.
« Последнее редактирование: 02-Июля-2018 09:49 от Margo M. Thurman » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #290 : 11-Октября-2016 17:20 »

 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

Уррррррррра!!! А у меня 3 дня ОТПУСКА... считай, ПЯТЬ (с выходными)!!!

slon slon slon slon
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #291 : 11-Октября-2016 17:59 »

:drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

Уррррррррра!!! А у меня 3 дня ОТПУСКА... считай, ПЯТЬ (с выходными)!!!

slon slon slon slon

Счастливица, поздравляю!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Эх, а кто-то лишился метод дней на две недели вперед..
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #292 : 11-Октября-2016 18:36 »

спаисбо!!! ;-)

тебя что, заменами загрузили или на курсы отправили??? или расписание переделывают???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #293 : 11-Октября-2016 19:18 »

взяла замены + олимпиады сейчас ))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #294 : 11-Октября-2016 19:23 »

а! точно! октябрь! олимпиады))  ну, удачи!!! ;-)

зы: базы сама заполняешь, нэ?
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #295 : 11-Октября-2016 19:48 »

Аха спасиб, народу в этом году много может кто-то и "выстрелит"  :-)

зы: базы сама заполняешь, нэ?

Конечно, кто же еще, если не мы  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #296 : 11-Октября-2016 20:29 »

Аха спасиб, народу в этом году много может кто-то и "выстрелит"  :-)

зы: базы сама заполняешь, нэ?

Конечно, кто же еще, если не мы  :lol:


*представила объем макулатуры*

Ну, ты это, держись там

Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #297 : 11-Октября-2016 20:31 »

:drunk: :drunk: :drunk: :drunk:


Честно сказать, с этими смайлами так и тянет плоско пошутить на тему запаски и печени в одном предложении

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #298 : 11-Октября-2016 21:13 »

я не знаю такую шутку.............
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #299 : 11-Октября-2016 22:27 »

*представила объем макулатуры*

Ну, ты это, держись там

О да, мы ее потом сдаем  :finest:

Держаться? Не, не знаю.. мне уже дурно  doc
Вчера был крайне неудачный день (а гороскоп обещал обычные рабочие будни ну-ну), я бегала искала пакетище с контурными картами, всех на уши подняла.. потом оказалось, что я их в руках отнесла к себе в лаборантскую, но в голове то отложилось что был пакет  :lol:
Сегодня пришла на урок дети: "Вы нам тетради раздадите?" Я: "Какие еще тетради, у меня ничего нет". Оказалось я у них действительно их собрала, но пока вчера искала пакет потеряла тетради, побегала - нашла  в кабинете географии :finest: Но на этом приключения не закончились я еще и флешку умудрилась потерять, но ее кажется с концами, обидно она со мной с 2008 года прошла огонь и воду и медные трубы, там просто ВСЯ моя жизнь  :'-( Собственно коллеги с меня уже два дня ржут, хоть кому то хорошо.
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!