Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969195 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #195 : 04-Октября-2016 22:21 »

Вот!



Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #196 : 04-Октября-2016 22:23 »

ой! какие прелестные у тебя собачки)))) ну, в смысле - собачкА)))

зы: вспомнилась сказка "Там на неведомых дорожках" (если память не изменяет) и Горыныч, превратившийся в 3-хглавого козлика))) о! надо скачать эту сказку, с Коляном посмотреть))
*обиженно* и никакие это не собачки. Это Цербер! Просто он маа-аленький. Пока.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #197 : 04-Октября-2016 22:25 »

Вот!


о, да))))))) ооооочень похож!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: особенно левым глазом!!! 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #198 : 04-Октября-2016 22:25 »

Это Цербер! Просто он маа-аленький. Пока.

   я это поняла))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #199 : 04-Октября-2016 22:27 »

Вот!


о, да))))))) ооооочень похож!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: особенно левым глазом!!!  
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #200 : 04-Октября-2016 22:44 »

Для тех, кто только что включил свои телевизоры...  :whistle: :whistle: :whistle: 

У нас в ОКТЯБРЕ проходит Акция

"Сделай автору приятно - получи ПРИЗ"!!! 

Что нужно: переодеться в шкурку в духе Хэллоуина, обзавестись соответствующей подписью)) 

Что возможно: переодеваться хоть каждый день)) но к 29 октября окончательно определиться с "фасончиком" ;-)  :devil:

Как оценивается: по вкусу автора))

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #201 : 04-Октября-2016 23:29 »

ты разговариваешь с главным флудильщиком Инета)))

Причем это заразно, очень-очень  :whistle: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #202 : 04-Октября-2016 23:35 »

Вот!


Какой милый  :w00t: как представлю сколько атмосфер в этой пасти, так действительно страшно  :-D
Это не стаффорд случаем?  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #203 : 05-Октября-2016 00:32 »

Нет, кане корсо)))
Но опознать породную принадлежность по этому фото действительно сложно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #204 : 05-Октября-2016 00:59 »

Причем это заразно, очень-очень  :whistle: :finest:

 :-P :-P :-P

===============================================

Не жалея в пути лошадей и меняя их в селениях, отряд Командующей к вечеру добрался до границы с Северным Княжеством. Сюда же были стянуты три армии из центральной части Мёртвой Лощины - приказы командирам пришли ещё утром с соколиной почтой.
— …таким образом мы отрежем северянам пути к спасению,– закончила Ниа, воткнув кинжал в карту на границе с Центральным Княжеством.
Вновь прибывшие на военный совет командиры склонились над столом, внимательно рассматривая территории, на которых предстояло завтра сразиться.
— И когда выступаем?– спросил Густус - один из «новичков».
— Учитывая летний период семи Княжеств, в половине четвёртого утра.
Командиры согласно закивали, а Лекса вдруг обратилась ко Второму легату:
— Эмори, тебя что-то смущает?
— Граница с Северо-Восточным Княжеством,– задумчиво потирая подбородок, отозвалась девушка.– Мы не успеем завтра добраться до неё и перекрыть.
— Нестрашно,– опередил сестру Роан.– Даже если кучка северян сбежит, приграничные земли Джаспера Джордона мы захватим в ближайшие дни. Нам надо укрепиться в Лисьих Горах на северо-востоке.
Лекса кивнула в подтверждении слов брата. Хотя формально он ныне и значился телохранителем Командующей, но сестра удалять его с военного совета не собиралась.
— Как мы удержим такую протяжённую границу?– с сомнением поинтересовался Густус.
— Удержим,– в тоне Лексы было столько решительности и суровости, что больше никто не посмел задавать вопросы.– А теперь ступайте к своим воинам. Завтра они мне нужны отдохнувшие и яростные. На расстоянии десяти миль от границы с Центральным Княжеством пленных не брать, поселения сжигать.
— А дети?– вдруг подала голос Второй легат.
— Все свободны,– объявила Командующая.– Эмори, задержись.
Военный совет разошёлся, в шатре Лексы остались лишь она, Второй легат и Роан.
— Я что, недостаточно чётко отдаю приказы?– жёстко обратилась к девушке Командующая.
— Нет, но…
— Никаких «но»! Если я сказала - будешь делать! И если я велю тебе лично вырезать младенцев - будешь вырезать! Это понятно?
Эмори повинно склонила голову:
— Да, Командующая.
— И ещё,– ледяным тоном продолжила Лекса,– если ты думаешь, что звание Второго легата даёт тебе большие привилегии, то…
— Я вовсе не думаю так,– поспешила возразить Эмори.
— Не смей перебивать!.. И запомни: то, что между нами было - ничего не значит и ни на что не влияет!
Командующая обвела девушку уничтожающим взглядом, после чего кивнула брату, чтобы тот вывел Эмори.
Едва Роан покинул шатёр, полог вновь всколыхнулся, и внутрь вошла Карвина, неся поднос с едой.
— Убери!– довольно резко приказала Лекса.– Знаешь же, что я не люблю ужинать накануне боя.
Рабыня пальцем указала на хозяйку и отчаянно замотала головой.
— Конечно, тебя забыла спросить: участвовать мне или нет!.. Убери еду и раскури мне трубочку с диким нардом.

Роана не было почти час, а когда он вернулся, то вслед за ним вошли воины, тащившие двух пленных - парня и девушку. У обоих были связаны руки, и лица разукрашены ссадинами - особенно у молодого человека.
— Поздравляю, вот и первые наёмные убийцы,– скептически заметил брат.
— Мы не наёмники!– огрызнулась пленница, испепеляюще глянув на Роана.
« Последнее редактирование: 05-Октября-2016 01:03 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #205 : 05-Октября-2016 09:35 »

  Луиза Д’Оливера, игравшая Эмори...  :-D :whistle: :devil:

Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #206 : 06-Октября-2016 01:15 »

Соколиная почта? А такая бывает? :hmmm:

Эм-м, про детей сурово конечно.

Что за "наемники", вот это интересно. sm85
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #207 : 06-Октября-2016 01:26 »

А колдовство бывает???)))
*шёпотом* а у нас 18+ и ваще древне-средневековый мраааак...
Утром выставлю, мой главный цензор не пропускал оригинальную версию... Хотел провести со мной воспитательную беседу)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #208 : 06-Октября-2016 09:58 »

Лекса, сидевшая за столом и рассматривавшая какие-то чертежи, медленно подняла глаза на вошедших, при этом не забыв перевернуть все листы чистой стороной вверх.
— Ещё хуже,– заметил брат, обращаясь к Командующей,– фанатики-убийцы.
Расслабленно откинувшись на спинку кресла и едва ли задержав взгляд на пленниках, Лекса вопросительно повела бровью.
— И зачем ты притащил их ко мне? Хочешь мне этим что-то сказать?
— Я - твой телохранитель, и мне не нравится, что ты так беспечно относишься к своей жизни!
— Именно потому, что мой телохранитель ты - я спокойна за свою жизнь,– чуть улыбнулась Командующая.
— Лекса!..
— Ну, что? Ты серьёзно считаешь, что эти два «зелёных» северянина, которые, переходя границу, даже не подумали тепло одеться, смогли бы мне что-то сделать? Единственное возникающее у меня чувство, когда я смотрю на них - жалость. Таких, даже в назидание остальным, запарывать до смерти смешно…
— Напрасно!– злобно сверкнула глазами пленница.
И вдруг связанными руками она выхватила нож из-за пояса ближайшего охранника и бросилась к Командующей. В тот же момент её подельник рванул к выходу, воины кинулись за ним, а Роан тем временем - за девушкой. Добраться до Лексы пленница, разумеется, не успела. Роан перехватил её раньше, сильно приложив о стол и прижав к нему. Впрочем, Командующая успела приготовиться к нападению - в её руке уже был кинжал, вынутый из сапога. Стража поймала так же и пленника и приволокла обратно.
— Сосунки-отъёмыши,– снисходительно усмехнулась Командующая, с иронией глянув на брата.
— Да,– мрачно буркнул тот, вырвав нож у пленницы и сильнее прижав её голову к столу,– но даже эти отъёмыши знали, что ты приедешь на границу с Северным Княжеством!
— Это перестало быть секретом ещё вчера. Хотя согласна, новости в другие Княжества могли бы распространяться и помедленнее…– Лекса чуть наклонилась на бок, заглядывая пленнице в глаза:– Надеюсь, вы с дружком хотя бы рассчитывали получить от Финна вознаграждение за мою голову, м?
— Я рассчитывала получить лишь удовольствие от твоего убийства, мразь!– зашипела северянка.
— Правда?– Командующая коснулась кинжалом подбородка девушки и слегка надавила.– С чего же такая немилость?
— Ты вырезала всю нашу деревню прошлым летом!
— О-у… Так это месть? И ты столько времени ждала? Однако могла бы подготовиться и получше, раз у тебя был целый год.
— Ты всё равно рано или поздно заплатишь за свои злодеяния!– с ненавистью выдавила пленница.
— «Поздно» - возможно, «рано» - вряд ли,– на губах Командующей расцвела хищная улыбка.– Роан, прикажи вздёрнуть этих щенков, и пусть никто не смеет снимать тела пока… ммм… я не заплачу за свои злодеяния!
Брат довольно хохотнул, а потом многозначительно глянул на Лексу:
— А может девку повесим чуть позже?
Командующая повнимательнее присмотрелась к личику и фигуре пленницы, после чего жестом велела охранникам удалиться.
— Будешь первой? Или поимеем её вместе?– подмигнул парень.
— Мне и так очень хорошо…– заговорщически поведала Лекса, всё ещё находясь под действием дикого нарда.– Но я не прочь посмотреть…
Пленница отчаянно задёргалась, пытаясь вырваться, однако Роана это лишь позабавило. Без труда удерживая северянку одной рукой, другой он в это время принялся расстёгивать ремень.
Командующая запустила пальцы в волосы девушки и, крепко ухватив их, заставила запрокинуть голову.
— Детка,– процедила пленнице в лицо Лекса,– отправляясь меня убивать, ты должна была подумать о последствиях… тем более, что ты была в курсе моих злодеяний!
Остриём кинжала Командующая прочертила по шее северянки и, спустившись к декольте рубашки, резким движением распорола одежду.

А ведь сегодня ровно в полночь у неё день рождения - двадцать два года. Она собиралась пригласить друзей на ночную вечеринку. Эту традицию она ввела четыре года назад в своё совершеннолетие - всем очень понравилось, особенно та часть, где гости поднимались на «ведьмовской» чердак и раскуривали кальяны с разными травками. Интересно, как скоро друзья обратятся в полицию? Из близких родственников у Кларк ведь никого не осталось…
— Остановимся на ночь в этом лесу,– предложила Луна.
Это были лучшие слова, которые за последние часы услышала Гриффин. Хотя большую часть пути девушки и проехали шагом, но разве можно было сравнить это с кратковременными верховыми прогулками по английским равнинам. В общем, задница у Кларк уже отваливалась, хотелось просто рухнуть на землю и не шевелиться.
— Я разведу огонь, а ты установи защитное заклинание,– скомандовала рыжая.
Гриффин быстро кивнула и огляделась по сторонам. Какое защитное заклинание? Всё тихо, спокойно - глухомань - одним словом. Да и на огонь, наверное, дикие звери не пойдут… Ну, а если придут - получат в морду горящей палкой.
— Аш назг дурбатулук, Аш назг гимбатул, Аш назг тракатулук, Ак бурзум иши кримпатул,– скороговоркой произнесла Кларк, вспомнив «Властелина колец».
Подобной чуши она знала много, на сеансах с клиентами постарше, которые не читали Толкиена, такие штуки проходили на «ура».
« Последнее редактирование: 06-Октября-2016 10:00 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #209 : 06-Октября-2016 11:30 »

Ух ты! Мне нравится все больше и больше!!! И что, прямо так вздернут обоих? :hmmm: Хотя что это я...

Кларки по моему ожидают некоторые проблемы.... :-D

Я дальше хочу. :-|
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!