Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969178 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #180 : 29-Сентября-2016 14:49 »

 :lol: :lol: :lol: Рыжик! Какой у тебя страааашный Тыквёныш)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #181 : 29-Сентября-2016 16:14 »

:lol: :lol: :lol: Рыжик! Какой у тебя страааашный Тыквёныш)))

Он еще должен эпично шевелиться, но у меня проблемы с гиф картинками (((
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #182 : 29-Сентября-2016 20:58 »

а что у тебя за траблы??? могу чем-нить помочь???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #183 : 29-Сентября-2016 22:02 »

а что у тебя за траблы??? могу чем-нить помочь???

Умер хостинг для анимации, а другой который поддерживал бы форум пока не нашла... вернее не искала еще  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #184 : 29-Сентября-2016 22:07 »

скинь мне - я размещу на своём...))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #185 : 29-Сентября-2016 22:15 »

гы))) Скелетик нарядилась скелетиком............. А где подпись??? ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #186 : 29-Сентября-2016 23:12 »

— Ну, если ты настаиваешь…– усмехнувшись, Госпожа уступчиво развела руками.– Это единственная причина, по которой ты хочешь покинуть мой замок?
— Это главная.
Сдержанность в интонации, во взгляде, в мимике Лексы заставила повелительницу напрячься. Смерть подалась вперёд, облокотившись на стол.
— Я задала другой вопрос,– прохладно заметила она.
— Для чего?
— Что значит - для чего?– в голосе повелительницы проскользнули возмущённые нотки.
Медленно поднявшись на ноги, она обошла стол и встала напротив Командующей, всем своим видом давая понять, что ждёт объяснений.
— Для чего Госпожа задаёт вопросы, на которые знает ответы?
— Твоё дело - отвечать на них, а не раздумывать - для чего я их задаю! Ясно?!
— Пока мне ясно лишь одно: разговоры о войне были пустой бравадой,– сухо заявила Лекса.– Ты боишься выступать против семи Князей, потому не отдаёшь мне приказ. Ты тянешь время, не можешь решиться.
Глаза Смерти полыхнули яростным огнём:
— Не смей так неуважительно говорить со мной!
— Дай мне повод тебя уважать!
Фраза Командующей сорвалась с уст раньше, чем она успела подумать. Ответом Лексе стала хлёсткая пощёчина.
— Всё правильно,– тихо проронила Командующая,– а теперь отправь меня в темницу или казни - и не придётся идти войной на Княжества.
— Вон!.. Вон отсюда!– вскричала повелительница.– Отправляйся на север немедленно, и чтобы через три дня княжество Финна было моим! А если не успеешь - я действительно тебя казню!
Почтительно поклонившись и даже не взглянув на Госпожу, Лекса круто развернулась на каблуках и направилась к двери.
«Дура,– усмехнулась про себя Командующая.– На Северное Княжество мне хватит и двух дней».

Свойское вино, здоровая деревенская пища и мягкое сено вырубили Кларк не просто на несколько часов, а до полудня. Девушки попросились на отдых в самый обычный дом в селении и заплатили хозяевам, не прибегая к демонстрации запястов.
— Эй, Кларк!..– услышала сквозь сон Гриффин и почувствовала, как её тормошат за плечо.– Нам не пора отправляться в путь? Что-то мне не хочется путешествовать ночами. Не знаю, как в вашем мире, а у нас после захода солнца прогулки небезопасны.
— Разбойники во всех мирах одинаковы,– вяло пробормотала девушка, не открывая глаз.
— А вот ведьмы все разные. Ты совершенно не похожа на нашу Кларк…
Гриффин недовольно скривила губы, понимая, что дольше поспать ей не дадут.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #187 : 29-Сентября-2016 23:32 »

«Дура,– усмехнулась про себя Командующая.– На Северное Княжество мне хватит и двух дней».

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #188 : 30-Сентября-2016 09:34 »

*раскланивается*

Скелетик, а это ты из шкафа выглядываешь???  ;-)  ты типа - подсматриваешь? ;-)



Он еще должен эпично шевелиться...

Он как будто входит в транс)) а если на него дооооолго смотреть, то тебя тоже начинает мотать...)))
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 22:20 от ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #189 : 03-Октября-2016 17:07 »

— Что, она вставала в шесть утра и совершала утренние пробежки до «Лысой горы» с последующим шабашем?
— Я жду тебя снаружи,– сухо объявила Луна и покинула сарай.
— Жду тебя снаружи,– передразнила Кларк, отряхиваясь от соломы.– А душ? А обед? А посмотреть в Интернете карту и прогноз погоды? Как они тут вообще живут?!.. У нас, значит, миры отражённые - жалкие копии, а их основной, такой раскрутой - средневековье какое-то!
Гриффин чихнула, зашмыгала носом и несколько раз провела руками по волосам, избавляясь от сена.
Поворчав ещё немного, девушка взяла дорожную сумку, плащ и вышла на улицу. Здесь её ожидала Луна с лошадьми.
— В следующий раз остановимся в мотеле,– сказала Кларк, забираясь в седло.– Или как они у вас тут называются? Мне нужна ванна и прочие радости жизни! Я вся чешусь после этого сеновала…
— Гостиницы бывают только в городах,– трогая с места лошадь, снисходительно пояснила ведьма.– Во всяком случае, точно не в таких маленьких поселениях.
Пришпорив животное, Гриффин тоскливо взглянула на небо: беспощадное солнце в зените и ни одного намёка на облачко.
— Ну, а водоём-то поблизости имеется?
— Есть река Быстрая. Как раз за границей северо-западных земель. Если не будем слишком часто останавливаться к завтрашнему вечеру доберёмся.
— Завтрашнему вечеру?– оторопела Кларк, чувствуя зуд уже по всему телу.– Чё-ё-ёрт!.. Нет, это невозможно! Я не могу столько ждать! Да у меня анафилактический шок будет! Мне нужна вода! Немедленно!
Раскаты грома пронеслись над землёй, небо заволокло сизыми тучами и хлынул жуткий ливень. В считанные секунды Гриффин промокла до нижнего белья.
— Отлично!– огрызнулась рыжая, мрачно глянув на Кларк.
— А что? Я здесь не причём!
— Ну, конечно…
Гриффин изумлённо глянула на небо, затем на ведьму и снова на небо.
«Нет, это не я,– покачала она головой, отгоняя прочь назойливые мысли.– Что за бред?!.. Дождик перестань!.. Слышишь?! Больше не лей!.. Ну, вот, ничего не происходит! Говорю же, что это не я!.. Нелепость какая-то! Чуть было не купилась… Кларк Гриффин - повелительница погоды, небесная владычица! Ага…»
— Учти, если наша одежда не высохнет до границы территории Смерти - мы с тобой окоченеем,– предупредила Луна.
— В каком смысле?– встрепенулась Кларк.
— В смысле - мне не хочется ехать мокрой по зиме.
— Зиме? На улице же тепло…
— Северо-Запад живёт по своим погодным законам. Точнее - по законам Госпожи Смерти.
— Твою ж мать!..– выдохнула Гриффин.– «Игра престолов»: зима близко? Куда я попала?! Хочешь сказать, что в сутках отсюда начинается зима и вечная мерзлота?!
— Почему - вечная?– рыжая недоумённо посмотрела на спутницу.– Просто Смерть хитра. Когда в семи Княжествах зима - у неё лето, народ трудится на полях, собирает урожай. А когда на Северо-Запад приходит зима и голод - можно спокойно грабить жирующих, «летних» соседей.
— Чумовая тактика! И у этой милой горгульи я должна буду просить помощи? Ага, такая, пожалуй, поможет… Наверное, и подарков с собой снарядит! Постой!.. Так ты предлагала мне купаться с зимней реке?!
Впервые за всё утро, точнее - время после сна, Луна улыбнулась:
— Ты спрашивала про ближайший водоём, а не про купание.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #190 : 04-Октября-2016 21:43 »


Скелетик, а это ты из шкафа выглядываешь???  ;-)  ты типа - подсматриваешь? ;-)
Задумка была такая, да. Но он такой страшный, что я сама больше пары дней не выдержала.
Лучше какого-нибудь симпатичного домового поставлю, или там ведьму, а может и горгулью или гремлина. О, кстати, у меня собаку Гремлин зовут. Может его поставить?)))) И он такой же страшный, чесслово.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #191 : 04-Октября-2016 21:50 »

Простите, не смогла удержаться))) Если неуместно, только свистните, уберу.


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #192 : 04-Октября-2016 22:12 »

   

СУПЕР!!!

зы: я тя умоляю, что значит - "не место"?)) ты разговариваешь с главным флудильщиком Инета)))

зы2: покаж, своего Гремлина))

================================================

Это 13-й пост на 13-й странице и отредактирован 13 октября...........................................
Итак, в КОНКУРСЕ Хэллоуиновских шкурок победа будет присуждена самому ЭРОТИЧНОМУ авику!!!
данная запись сделана, как свидетельство неподкупности, непредвзятости и прочих "НЕ" автора))) если кто-то наткнётся на неё случайно до 31-го октября, то обязан хранить молчание!!!
  :-X
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 22:28 от ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #193 : 04-Октября-2016 22:15 »

Найду фотку "посимпатичнее" и покажу. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #194 : 04-Октября-2016 22:20 »

ой! какие прелестные у тебя собачки)))) ну, в смысле - собачкА)))

зы: вспомнилась сказка "Там на неведомых дорожках" (если память не изменяет) и Горыныч, превратившийся в 3-хглавого козлика))) о! надо скачать эту сказку, с Коляном посмотреть))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!